Лимб

Haunter
Лимб
12.09.2013
09.05.2013

В фильме Лимб одна семья переживает бесконечно один и тот же день, и никто кроме дочери-подростка об этом не подозревает. Но она открывает тайну, что все они призраки и были убиты.

Если трейлер Лимб не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лимб (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-10-2013 / 22:57
Фильм просто замечательный, сюжет очень интересный и не предсказуемый, когда его смотришь нужно вдумываться в каждую деталь. Точно 10 из 10. Всем очень советую, зря время точно не потратите. Я от фильма в восторге.
88% (33) марго оценил(а) в 9 из 10
23-10-2013 / 13:11
А мне фильм понравился. Зато ночью боятся не буду в туалет ходить. 9 из 10.
76% (29) Евгения Сикорска оценил(а) в 8 из 10
23-09-2013 / 13:41
Фильм интересный. Не ужасы, конечно, но могу поставить 8 из 10.
84% (19) Satan оценил(а) в 5 из 10
04-11-2013 / 22:16
Весь фильм думал почему же называется он Лимб, и в конце прозрел, это же чудеса российского перевода. Такое чувство, что переводами занимаются совсем не образованные люди.
26-11-2013 / 15:13
Очень хороший фильм, не похож на другие в меру печальный и в меру страшный, а главное со смыслом. Супер, смотреть всем!!!
93% (15) Виталий оценил(а) в 10 из 10
30-12-2013 / 15:27
Это фильм со смыслом и не каждый его поймёт. Давно я не видел таких сюжетов которые бы меня впечатлили, а здесь, хотя на ужасы это мало похоже, в фильме есть своя некая таинственность, которая заставляет смотреть его дальше до самого конца.
23-11-2013 / 11:57
Очень интересный фильм. Мне понравился. Рекомендую.
79% (14) Mikhail оценил(а) в 5 из 10
18-10-2013 / 13:07
Фильм нормальный посмотреть на ночь можно, но некоторые фильмы я просматриваю по 2 раза, но этот точно не буду
90% (10) Инна оценил(а) в 8 из 10
25-12-2013 / 23:39
Фильм очень понравился, стоит внимания. Но хочу дать вам совет: НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА НУДНОЕ НАЧАЛО, смотрите дальше и все станет понятно. Я сама порывалась его несколько раз выключить, но все-таки заставила себя досмотреть до конца. И как результат - не пожалела! Так что наберитесь терпения и приятного просмотра!
24-02-2014 / 00:53
Не обращайте внимания на отзывы, фильм впечатлил. Если кто-то ждет что там будут друг друга кушать, и в тисках головы зажимать - фильм не ваш. Не ужасы конечно, но мистика 150%. Что-то между фильмами Другие и Приют. Супер вообщем.
89% (9) опопр оценил(а) в 10 из 10
12-12-2013 / 17:28
Фильм класс, мне понравился, сюжет хороший.
75% (12) Васисуалий оценил(а) в 8 из 10
12-11-2013 / 01:53
Нормальный фильм.Не ужастик(дверьми не хлопают и из шкафов не выпрыгивают)..скорее мистика. Смотрится легко и интригует. Конечно особой новизной не поражает но снято и закручено так что в целом оставляет положительное впечатление.
29-11-2013 / 22:33
Да ну вас, мне понравилось, только я не поняла, что в конце всё заново началось или что?
59% (17) Влад оценил(а) в 7 из 10
30-09-2013 / 18:40
В принципе, фильм неплохой, не сказать, что ярый хоррор, зато интеллектуала много.
75% (8) Александер
31-10-2013 / 22:24
Сначала не мог понять, что и как, потом вроде нормально, но тоже какие -то отдельные моменты не понятны, что делать и как выбраться. Не фильм ужасов это точно!
17-09-2013 / 16:17
Фильм так себе, на троечку, за то на твердую! На фильм ужасов уж точно не тянет, хотя сюжет не плохой. Посмотреть вечером пойдет!
17-01-2017 / 17:32
Многим не понятна развязка. Что, по новой все?
Ответ. Да. Режиссер показывает, что забвение и вечность - это навсегда. Выхода нет. Все повторяется, в разных интерпретациях, с теми или иными отклонениями, но все повторяется. Тут либо смирись и не рыпайся. Играй в игру "все как первый раз" хотя день сурка вечен. Либо ищи выход, верь, надейся, но в результате все равно придешь к тому от чего ушел, к началу.
Фильм "треугольник" сильный. Сюжет похожий.
Но там хоть понятно, гл.героиня наказана..и есть за что.
А тут сценарий с пробелами..
Чисто попугать, заинтриговать и в конце предсказуемое... снова по-новой.
71% (7) Неизвестный
10-02-2014 / 18:57
Ну, посмотрела предыдущие отзывы, скажу, что, в целом, я с большинством из них согласна. Фильм, конечно, получился странноватым, и не совсем понятно, что с героями в конце-то стало, зато сам сюжет заставляет, если не вздрагивать, то хотя бы, волнуясь, следить за тем, как главная героиня разгадывает запутанные загадки прошлого и помогает ещё одной несчастной девушке обрести спасение.

Особенно понравились сцены с мотыльками и когда Лиза пряталась в доме.

Честно скажу, это никак не тянет на ужасы, зато позволяет взглянуть на мир другими глазами - глазами призрака, навечно заточённого в доме, не в силах вырваться из заколдованного круга. Очень захватывает, если честно...

Советовать не советую, но всё же, ради разнообразия и чтобы нервы слегка поразмять, его стоит посмотреть. Всё-таки идея очень неплоха...
30-03-2014 / 21:13
Бомба фильм, всем советую кто любит мистику.
29% (34) елки зеленые оценил(а) в 3 из 10
19-09-2013 / 22:13
Фильм, если честно, испорчен бездарной "игрой" главной героини. Полтора часа она громко дышит с экрана, пытаясь изобразить страх на своем лице... да и смысла в фильме не было особого. Сюжет не избитый, и то хорошо. Только за него - твердую троечку. Из 10.
67% (6) CaraSayberhagen
24-11-2013 / 18:52
Фильм в принципе интересный. Но! Но чего-то явно не хватает. Ладно, Бог с игрой актрисы, как никак не категория А. Но развязка основной линии и некоторые моменты это совсем не то, что надо! Вселение призрака в тела похоже на детскую страшилку. Идея интересная. И эти старые газетные вырезки с леденящими статьями про убийства всегда завораживают. Но все же не продуман тот самый момент который всегда цепляет в таких фильмах с похожими сюжетами. В целом не плохо. Троечка из пяти
14-11-2013 / 16:46
Фильм ужасный, совершенно не понравился!!!
75% (4) Маргарита оценил(а) в 7 из 10
04-01-2014 / 17:14
Фильм действительно хорош, страшный местами , умный местами, в конце чуть затянули, в целом хорош
75% (4) demaxio оценил(а) в 10 из 10
26-03-2014 / 22:10
Фильм понравился, но он получился как День Сурка в жёстком виде. Поначалу я считал,что фильм так закончиться-мол следуйщий день не наступит.
Фильм больше Мистика, чем Ужасы. Хотя это и к лучшему. Игру Гл. Героини оцениваю на 4, но не могу сказать,что уж прям плохая актерская игра.
Давно таких фильмов не видел. Порекомендую друзьям.
50% (8) ольга оценил(а) в 8 из 10
16-12-2013 / 18:38
Фильм очень интересный, на любителя. Правда конец не очень поняла. Вроде они попали в рай.
--- (2) ЖЕндос оценил(а) в 6 из 10
05-07-2017 / 20:53
Поневоле начинаешь осознавать что где-то, когда-то подобные ситуации мы уже наблюдали, потому «Лимб» не может вызвать девственное восхищение от своей истории, хотя весь фильм поставлен художественно грамотно и смотреть его до конца все равно интересно, хоть и без особых острых ощущений.
19% (43) джон оценил(а) в 1 из 10
05-11-2013 / 01:41
Дерьмо друзья, это реальное дерьмо, других подходящих слов не нахожу. Смотреть такой фильм не рекомендую.
36% (11) сеня оценил(а) в 1 из 10
15-12-2013 / 08:46
Это такая мутота и бредядина- фууу, не смотрите.
15-03-2014 / 17:45
Чем закончился фильм? Они попали в рай или что с ними случилось?
67% (3) Liova17 оценил(а) в 9 из 10
23-12-2015 / 00:42
Очень понравился!!! Для настоящих любителей ужастиков! В самом деле страшно, интрига ловко построена, качественная актёрская игра, жуткая атмосфера, с первых мгновений отождествляешься. Он уже в личном списке самых крутых ужастиков всех времён.
67% (3) 1 оценил(а) в 7 из 10
04-02-2014 / 04:15
Мне понравился. Если спросите стоит ли смотреть, то скажу что стоит.
06-04-2014 / 07:56
Мне очень понравился этот фильм! Советую посмотреть!
15-07-2014 / 18:37
Очень неплохой фильм. Задумка неповторимая, по крайней мере я подобного не встречала. Так сказать взгляд изнутри. Актриса и вправду так себе, на троечку...
07-05-2014 / 22:34
Те, кто ставят фильму плохие оценки просто не понимают его глубину, великолепный смысл и потрясающую атмосферу, над которой трудился режиссер и передал её нам. Великий гений режиссера, операторов и актёров породил для нас этот шедевр, смотреть который сплошное удовольствие.
Шучу конечно!!! Фильм дерьмо!!!
38% (8) фанат оценил(а) в 1 из 10
18-02-2014 / 13:54
Фильм не интересный, хотя такая бредятина встречается довольно часто. Смотреть не на что муть.
21% (24) леся оценил(а) в 1 из 10
25-11-2013 / 21:50
Отстой. Тупой. Бессмысленный. Начало еще ничего, а вот в конце муть полная.
--- (1) Grinchous
25-10-2014 / 23:57
Прочитав описание фильма возникает вопрос - какой смысл смотреть?
09-08-2014 / 19:04
Мне очень понравился этот фильм. На фильм ужасов он может и не тянет, но посмотреть его точно можно. Лично я его пересматривал раз 5-6. Сюжет очень интересный, не избитый. Актеры по мне играют нормально. Вообщем 9 баллов из 10
18-01-2014 / 15:33
Смотреть можно особенно на ночь . Довольно интересный, но концовка не понятная к сожалению. Игра актрисы 4 из 5 балов.
50% (4) киношник оценил(а) в 7 из 10
23-12-2013 / 00:18
Фильм нормальный, иногда даже печально, иногда страшно 7/10.
26-01-2019 / 18:46
Идея фильма очень неплоха, фильм сначало напоминает нечто похожее на "Матрицу", потом трансформируется и уже напоминает "Милые кости", а затем превращается в фильм ужасов по типу "Дом с приведениями" с интересной концовкой. Но фильм сделан слишком мягко, все эмоции и краски смазаны, если это мистика - то зритель должен рвать волосы в желании понять происходящее, если это фильм ужасов - то зритель должен бояться, а это все напомианет больше страшную сказку для подростков. Ужасы лайт.
--- (1) Ольга оценил(а) в 5 из 10
07-11-2014 / 06:16
Фильм не плохой, жутковатый. Но почему он называется "Лимб" мне совершенно не понятно. И это не "чудеса российского перевода" как было сказано выше, это скорее желание режиссера придать какую-нибудь серьезность фильму, пусть даже религиозную.
--- (2) Gagusick оценил(а) в 8 из 10
08-04-2014 / 20:38
Посмотрел трейлер, ОФИГЕННО, скачиваю в ожидание чего-то нового.
--- (2) Руслан оценил(а) в 8 из 10
04-05-2014 / 01:30
Мне как любителю данного жанра фильм очень понравился. От начала до конца смотрел с большим интересом.
30-04-2014 / 13:50
Фильм не плохой, странный, и ещё раз странный! Смотреть можно.
01-06-2014 / 22:10
Неплохой мистический фильм с оригинальной идеей и красивой главной героиней.
--- (2) Kana оценил(а) в 4 из 10
12-03-2015 / 15:29
Фильм в целом не понравился. Как и писали выше многие критики, для сериала Сумеречная зона протянет, но на полноценный фильм очень слабый непродуманный сюжет, постановка, спецэфекты, неплохая задумка, но все сошло на нет с середины фильма. От режиссера Химеры ожидала большего , отсыл небольшой на фильм Другие, но это небо и земля.
21-08-2014 / 12:22
Ерунда несусветная!!! Не тратьте время зря, сюжет может и неплохой, но не додуманный, не доделанный, абы как в общем...
16-01-2014 / 21:18
Ооочень нудный, непонятный, неинтересный... Один из самых худших фильмов, которые я когда-либо смотрела! Совершенно не понравился. Правда, жаль потраченного времени.
30-04-2017 / 13:00
Я не любитель фильмов ужасов, тем паче как фильм на ужасы не тянет, а сюжет действительно неплохой, кто любит небольшую мистику посмотреть советую, а кто ужастики, то это не ваш фильм!!!
0% (3) Ванадий оценил(а) в 1 из 10
02-12-2013 / 21:21
Я работаю на ВЧНГ, тут очень не хорошо, плохо очень плохо, как так можно было сюда приезжать
--- (0) ангел
18-07-2015 / 01:06
Фильм сюжетом похож на "Другие", но "Другие" действительно захватывающий фильм, который я пересматривала несколько раз, а этот фильм посредственный. Посмотрите "Другие" и вы долго останетесь под впечатлением. А этот забывается сразу...
--- (0) саня
01-02-2014 / 00:55
Фильм супер, смотреть всем, ставлю 5. После просмотра 2 дня не спал.
12-06-2014 / 18:06
Сюжет не заезженный, уже хорошо. Слишком закрученный сюжет , совсем меня запутал... Не понятно что к чему, с таким сюжетом должно быть лучше...

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Натали перетасовывает ставшие каноническими истории убийств, одержимостей, призраков, заговоренных домов, мщений и детских воспоминаний, обнажая сам принцип работы магического куба – кинематографического кубика Рубика.

Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

Хотелось всё же чего-нибудь более радикального. Впрочем, это нисколько не умаляет достоинств «Лимба», который на сегодняшний день вполне можно назвать самым умным и оригинальным хоррором этого года.

Film.ru - Борис Хохлов

«Лимб» ни в коем случае не тянет на произведение жанрового искусства – в середине он немного провисает, а по-настоящему страшных моментов в нем весьма немного. Да и сюжетного «мяса» тут хватает от силы на короткометражный эпизод «Баек из склепа» или «Сумеречной зоны» – там как раз всегда любили «хай-концепт» истории.

«Маленькая мисс Счастье» вымахала в круглолицую девицу, игра которой удручает шаблонностью. Впрочем, возможно, дело не в актрисе, а в режиссере.

Можно не обращать внимания на скучноватую Бреслин, дешевые спецэффекты и крайне скудный хоррор-арсенал Натали, но грустно наблюдать, как амбициозный проект в середине стремительно превращается в мистический триллер для кабельного телеканала, третий отжим «Сумеречной зоны».

История эта простенькая и даже ходульная, и, подобно подростковым драмам, из памяти она выветривается куда раньше, чем это необъяснимое юношеское беспокойство, столь явно ощутимое каждый раз, как воскресным вечером за окном кружит снег, и столь густо пропитывающее это хрупкое, призрачное кино.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Решив в очередной раз преподнести одну и ту же идею, Натали наступил на грабли, от удара которыми он может и не оправиться. Ещё один "Лимб" вряд ли доберётся до проката.