Два ствола

2 Guns
Два ствола

В фильме Два ствола двое грабителей, укравших 50 миллионов, оказываются на самом деле спецагентами под прикрытием, ведущими дело друг на друга. Один оказывается агентом разведки ВМС, а второй из министерства по борьбе с наркотиками.

Если трейлер Два ствола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Два ствола (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (24) Наташа оценил(а) в 8 из 10
06-09-2013 / 23:14
Очень прикольный фильм! Динамичный и с шутками!!! Не зря потратила время!
07-09-2013 / 11:28
Смотрел в кинотеатре. Фильм классный, но коротенький, 1 час 38 минут!!!
69% (16) илья оценил(а) в 10 из 10
11-09-2013 / 19:13
Просто блеск, Дензел Вашингтон и Марк Уолберг в паре, этим все сказано!
73% (11) Вера оценил(а) в 8 из 10
11-09-2013 / 18:57
Сегодня посмотрели фильм - супер! Очень порадовали шутки, просто хохотали. Настроение после фильма сразу улучшилось раза в 2!!! Советуем!!!
70% (10) Еленка
10-09-2013 / 15:24
Мне тоже понравился. Интересно смотреть, актер крутой.
29-09-2013 / 00:08
Эти два актера явно сработались. Уолберг, после тупой роли в "Третьем лишнем", показал себя с лучшей стороны. В стиле "РЭД" - посмеяться и пострелять. Стоит смотреть в кинотеатре.
28% (29) Гуля оценил(а) в 1 из 10
12-09-2013 / 12:11
Вы мне скажите, пожалуйста, ЧТО хорошего вы нашли в этом фильме??? Я с середины хотела встать и уйти, что собственно и сделало половина зала... Что за бред.
--- (2) Мария
22-12-2013 / 08:48
Просто отпадный фильм! С мужем посмотрели с удовольствием! Оставил очень хорошие впечатления!
--- (2) LL оценил(а) в 10 из 10
19-12-2013 / 03:37
10 из 10 актеры просто не неподражаемые, как всегда на высшем уровне, конечно сюжет банален, но лично я такие фильмы обожаю.
--- (1) Катя Журавлёва
28-11-2016 / 17:53
50% на 50%
Есть и хорошие моменты и не очень!
Если подумать,то автор этого фильма, молодец, что смог создать такой хороший фильм. Не каждый смог бы.
--- (1) алена оценил(а) в 7 из 10
11-01-2014 / 01:49
Фильм хороший, не напрягающий, стоит посмотреть.
22-01-2019 / 21:52
В целом фильм неплохой, если не задумываться над нестыковками, то вполне нормально. А нестыковок и наивностей полно. Вот смотришь на это кино, и думаешь насколько эта демократия коррумпирована - ЦРУ. Армия и Полиция - все повязаны. Нам такая демократия не нужна. Если не вникать глубоко в фильм, то покажется неплохим и интересным боевиком, но вот концовка получилось слишком примитивная - хотели концовку сделать крутой и с вывертом, в итоге финал отстой.
40% (5) Pollop оценил(а) в 7 из 10
09-11-2013 / 17:26
Хорошая игра актеров, интересный сюжет особенно концовка.
--- (2) Павел оценил(а) в 7 из 10
09-11-2013 / 17:15
Фильм очень интересный, легкий, можно провести один вечерок под пивцо. Юмора мало, но все же.
33% (3) Виталёс оценил(а) в 8 из 10
22-02-2014 / 07:24
Весь фильм все было круто и прикольно, но концовка явно притянута за уши - смазала общее положительное впечатление.
17% (6) Батшат оценил(а) в 4 из 10
03-02-2014 / 11:01
Надоел Дензел со своей шляпой почти в каждом фильме, имидж не меняет, фильм не очень, лучше посмотрите Нападение на Уолл стрит.
--- (1) Данил
29-08-2014 / 20:35
Фильм просто шикарный. Посмеяться можно.

«Два ствола» тот редкий случай боевика средней руки, который хочется рекомендовать к просмотру. Воображение не поражает, новизной не удивляет, но радует задором, динамизмом и лихо закрученным действием. Когда звезды первой величины не гнушаются изображать иронию на экране

Экранная "химия" между впервые работающими вместе Марком Уолбергом и Дензелом Вашингтоном ничуть не менее ощутима, чем притяжение между дружившими в жизни Робертом Редфордом и Полом Ньюманом в самом кассовом голливудском вестерне.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Неспроста великолепный дуэт Марка Уолберга и Дензела Вашингтона отсылает нас к картине Ричарда Доннера «Смертельное оружие», где безрассудный белый полицейский Мартин Риггз в тандеме с осторожным и расчетливым чернокожим агентом расследуют запутанное дело.

Весь этот набор довольно простых, но эффективных придумок не делает из «2 стволов» шедевра. Но разница между проходной жанровой залепухой и нормальным выступлением в жанре, кажется, измеряется именно такими вот вещами. И в таких правилах игры «2 ствола», безусловно, в выигрыше.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Постановщик частенько падает меж двух стульев: для серьезного боевика его детище чрезмерно легкомысленное, а для нового «Смертельного оружия» — слишком уж кровожадное.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Балтазар наглядно доказал, что умеет снимать не только тихий артхаус про исландских одиночек, но и конкурентоспособный жанровый продукт. Со сноровкой, закалкой, тренировкой у этого режиссёра полный порядок.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Комедийный боевик, в котором два агента под прикрытием проникаются друг к другу уважением, обстебывают весь мир вокруг и умело расправляются с плохими ребятами.

Кормакур четко следует проложенным до него курсом и, надо сказать, он очень органично вписывается в традицию выбранного жанра. Никаких откровений здесь ждать не приходится, но определенную долю удовольствия и радости узнавания архитипичных персонажей и ситуаций зритель непременно получит.

Fanlife.ru - Света Якимова

Шумные погони, перестрелки и одна обнажённая красотка – приятные бонусы к закрученному сюжету. Фильм получает оценку «хорошо» за удачную адаптацию американских выражений в ветвистую русскую словесность и рекомендован к просмотру большой компании друзей.

Надо отдать Кормакуру должное: у него по крайней мере получается сделать завязку этого во всех смыслах чрезмерного экшена легкой и интригующей. Кроме того, эффектно выглядят пейзажи американского юга, а Вашингтон с Уолбергом явно не без удовольствия играют в твердокаменный восьмидесятнический боевик

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Бальтазар Кормакур умеет делать удивительно комфортное криминальное кино, в котором с первых кадров понятно, что дальше все будет как надо, как любят пацаны.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Все это мы уже видели, и не раз, поэтому единственным выходом отличиться в данном случае, было предложить зрителю жизнеспособную и интересную историю. Фильмов, у которых это получилось, за последние годы было предостаточно. А вот у «Двух стволов» с этим проблемы.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Два ствола» – образчик захватывающего, с высунутым от волнения языком, подражания: подражания всем или почти всем американским комедийным и полукомедийным фильмам про напарников-полицейских. Нет смысла перечислять всё, что послужило Кормакуру учебником: от «Плохих парней» до «Смертельного оружия»

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Есть элементы вестерна, есть и «социалка» (тема мексиканских нелегалов, тема ЦРУ – что особенно актуально в свете недавних «шпионских разоблачений»). Есть даже пресловутый «баланс», так старательно «разыскиваемый авторами». А вот фильма, который вы вспомните хотя бы через неделю, к сожалению, нету…