Пипец 2

Kick-Ass 2
Пипец 2

В фильме Пипец 2 у ставшего звездой супергероя-школьника появилось множество последователей. Дэйв и Минди стараются тренироваться как можно чаще, хотя отчим девочки категорически против её двойной жизни. А Кровавый Угар, ставший на путь зла и взявший новую кличку, объявляет супергероям войну и набирает себе целую армию злодеев.

Если трейлер Пипец 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Пипец 2 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Пипец 2"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пипец 2 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-09-2013 / 13:41
Ну вот, наконец дождался после томительного ожидания до 2 части лучшего фильма за последние 5 лет "ПИПЕЦ". Если давать общую оценку, то фильм мне понравился. Да конечно же не так как первая часть, которую можно пересматривать бесконечно. Что же на мой взгляд вышло со второй частью? Итак:

ПЛЮСЫ:
+ Главный плюс – это конечно же "Убивашка". Как бы не изменилась она внешне, превратившись из прелестной девочки в голенастого подростка, в костюме "HG" она восхитительна и реально вытягивает почти весь фильм.
+ Джим Керри в образе "Капитана Америка" с овчаркой – это просто НАХОДКА!!!! Огромный респект всем кто работал над этим образом.....Вот о чьей судьбе можно снимать отдельное кино, думаю получится тот еще фильм.
+ Очень порадовали такие герои как (Человек Тля), (МазаРаша), Монгол и прочие. Российскую бодибилдешу Ольгу Куркулину мы скорее всего не раз еще увидим в голливудских болкбастерах...Уж больно колоритная деваха!!!
+ Дядя Мазафакера Ральф (Айэйн Глен) отличная эпизодическая роль...один из самых сильных эпизодов всего фильма!!!
+ Крис Д–Амико (Кристофер Минц–Пласс) Всегда умница и тут не подкачал!!!
+ Ну и конечно же сам главный герой!!! Заметно возмужавший и готовый к концу фильма бороться со злом на профессиональном уровне.
+ Молодцы создатели, что главной музыкальной темой фильма оставили ту же мелодию что и была в первой части. Она не дает нам забыть на протяжении всего просмотра тот кайф который мы получали от просмотра первой части.
+ Портрет "Папани" в КХО у Минди!!! Улыбка Кейджа просто валит наповал))))))
+ Построение сюжета в виде неких качелей...от черного юмора до реально очень страшных и жестоких сцен убийств. И так весь фильм. Только вот тебе становится смешно от того как пытается поднять свой член Мазафакер и вот уже через несколько минут от улыбки нет и следа, море крови и тишина в зале...
+ В фильме присутствует логика, комичность, трагедия и тот же смысл заложен что и в первой части, хотя с несколько иной подачей.
МИНУСЫ:
– Операторская работа несомненно хороша, но не идеальна как у Метью Вона!!! Акробатические трюки и сцены с драками оставляют желать лучшего. Постоянное ощущение что что–то не доделано, чуть–чуть, но все же не дотянуто.
– Музыка. Если в первой части саундтрек был наверное половиной успеха фильма, то во второй саундрек остался незаметен. Помню как после просмотра первой части я месяц слушал Продиджи и нашел Элвиса. В новом фильме только главная тема и осталась в памяти.
– Подбор второстепенных героев. Помните какие были в первой части жулики во главе с Френком ООООО....Это просто мастерски подобранные персонажи.....Какое удовольствие было на них смотреть...Именно такие она как правило и бывают, очень реалистично и с иронией. Во второй части полная шляпа!
– Дубляж. Зачем менять актеров дубляжа..загадка! Мы же привыкли уже к тем голосам что были в первой части...они как родные уже......И Крис Д–Амико и Минди.....и еще массу персонажей озвучивают другие люди. Ну и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Озвучка в кино "с цензурой", а будет ли "без цензуры" как в первой части Эта озвучка делала неповторимый колорит фильму...ну только вспомните..."Нахуй Тони, он неприятный" Ну пеееесня!!!!!
– Очень мало, преступно мало Джима Керри!!!! Почему так рано его убили? Боялись что своей харизмой он заберет весь сюжет В любом случае очень короткая у него получилась жизнь в фильме.
– Слабая отрисовка драматических сцен. Если в первой части наг гибелью Папани рыдало пол мира....то теперь совершенно без эмоций осталась смерть капитана Америка и папашки Пипца.
– Ужасно куцая концовка с уезжающей на моцике убивашкой. Явно хотелось какого–то более яркого финала, типа полета в первой части......но как–то закончилось и все.......
67% (24) Толя Гревцов оценил(а) в 10 из 10
21-08-2013 / 12:20
Хороший фильм, с отличным актерским составом. Он конечно не вызовет тех эмоций как первая часть, но фильм стоящий. Смотреть всем.
86% (14) МАКСИМ оценил(а) в 9 из 10
10-09-2013 / 23:32
Первая часть лучше, но все равно впечатление от фильма положительное, как уже говорилось выше, почти весь фильм вытягивает "Убивашка", сцены драк хуже, динамики меньше и если в первой части сохранялась правдоподобность сюжета, то во второй идет явное перегибание палки.
90% (10) Станислав оценил(а) в 5 из 10
16-09-2013 / 08:46
К сожалению, намного хуже первой части, сюжет неинтересен в принципе, смысла мало, драки поставлены посредственно, много неуместной жестокости. Из плюсов: главная музыкальная тема прежняя, Кристофер Минц-Плац и Джим Керри великолепны, Аарон Тейлор-Джонсон и Хлоя Грейс Мориц также на уровне. Могу порекомендовать только фанатам первой части, если смотреть, заранее зная, как все плохо, может даже понравиться, хотя бы из духа противоречия.
73% (15) Василий оценил(а) в 10 из 10
11-09-2013 / 01:37
Фильм супер мне понравился. Жаль убивашка уехала. А минусы я не замечал.
22-09-2013 / 19:09
Первая часть лучше, но посмотреть стоит, хотя бы ради Убивашки.
80% (10) Сергей
11-09-2013 / 01:19
Не знаю, мне лично фильм понравился! Люди, для того, чтобы фильм понравился, не ищите в нем минусы. Я лично после того, как прочитал отзывы, все -равно остался при своем мнении! Мне понравился.
100% (5) Nettler оценил(а) в 6 из 10
03-11-2013 / 10:23
Редчайший случай, когда "фильм лучше книги". Хотя какая та "книга"...
Фильм понравился. Местами напомнил "Темного рыцаря", где на место "нормальных" бандитов приходят тру-психопаты.
Если сравнивать с первой частью, мало что изменилось. Главные герои и героини во второй части не лучше и не хуже, чем в первой. Но есть несколько плюсов.
Хорошо, что Папаня отыграл свою роль, хотя без него в первой части - никуда. Он какой-то слишком Бэтмен.
Джим Кэрри - как же далеко он ушел от придурочных "Тупого...", "Маски" и иже с ними - и все же привнес что-то вечно свое в образ Полковника.
Мать-Россия, она же Куркулина - "просто бывает человек,специально предназначенный для этого времени и места" - это про нее. Сцена с полицией у дома Ночной стервы - одна из лучших в жанре. Конечно, саундтрек "Коробушки" поспособствовал. Это тебе не "Сойус нерушьимый..."
В паре мест, правда, фильм провисает, становится неинтересным.Ну да это - неизбежное зло.
На третью часть пойду. Не зря же главгад выжил?
53% (17) стас
29-08-2013 / 14:27
Фильм будет иметь успех у зрителя . В первой части по сути дела успех был из-за саундтреков и красочного драйва. Если здесь будет как минимум то же самое , то я оцениваю его на 146 баллов.
58% (12) алексей оценил(а) в 5 из 10
05-09-2013 / 16:43
Фильм мне не особо понравился, первая часть была намного лучше.
50% (16) Ксантиппа оценил(а) в 1 из 10
14-09-2013 / 14:49
Фильм отвратный. Столько садизма, неоправданных убийств, юмора ноль. Актёры хорошо сыграли, режиссеров и сценаристов в ад.
10-09-2013 / 23:02
Зря потратил время! Зачем показывать такие фильмы! Не рекомендую.
30-10-2013 / 13:14
Не знаю, как можно этому фильму ставить оценки выше 1?! Первая часть была боле-менее смешная и прикольная. В этом же фильме поток идиотизма зашкаливает в разы. И Джим Керри? Наверное у него деньги кончились что согласился сниматься в этой параше.
80% (5) Киниман оценил(а) в 7 из 10
19-10-2013 / 18:18
А мне фильм понравился. Поначалу жалел что начал смотреть, но потом вошёл во вкус. Да в фильме нет того героизма, что в 1-ой части, нет того напряжения и сопереживания героям,да и юмор во второй ниже пояса. Но ведь зло пало!
80% (5) Маша оценил(а) в 10 из 10
12-11-2013 / 17:15
Фильм очень интересный, что первая часть, что вторая - всё круто! Режиссёры и авторы молодцы!!!
100% (3) пипец оценил(а) в 7 из 10
23-08-2014 / 04:12
Первая часть шедевр, а этот обычный, средничковый фильм, таких много на разок прокатит.
67% (6) Вендиго
22-10-2013 / 22:25
Первый фильм пересматриваю регулярно. Сиквел этого точно не дождется. Все плюсы - Убивашка, короткая роль Джима Кэрри да пара прикольных сцен. В остальном - полная фигня, ещё и крайне жестокая. И, конечно, не обошлось без юмора в духе Бората. Сцена с массовой дрысней - зачем это было нужно?? И где тот блестящий саундтрек, та лихость, то Станиславское сопереживание?

Сиквелы действительно вредны.
08-12-2019 / 23:55
Честно сказать, первая часть была топовой и интересно было смотреть, а это середнячковый боевик и хуже первой части. Но посмотреть, чтобы поржать, можно.
--- (2) Swallowyou оценил(а) в 10 из 10
05-12-2013 / 06:00
Фильм менее обаятелен и искренен, чем первая часть, но более упакован хардкорным, явно трэшевым экшеном. Маза-Раша очень классная, и зажигает здесь круче всех. Ещё чуть-чуть, и голливудские блокбастеры станут в точности как "Бомж с дробовиком".
29% (17) саня оценил(а) в 1 из 10
20-09-2013 / 22:14
фильм полное дерьмо,я только посмотрел трейлер;желание сразу отпало.
67% (3) саша оценил(а) в 10 из 10
09-01-2014 / 04:52
Вчера смотрел Пепец 2, Мне понравилась актриса ХЛОЭ ГРЕЙС МОРЕЦ, она красивая и офигенна, она мне нравится.
--- (1) Админ
10-05-2014 / 19:35
Фильм хороший, мне понравился, но в отличии от первой части, нет такой развязки, как в первой 1 чясти. Я бы поставил 8,5 ну а 2 части 7. Вообщем посмотреть можно.
--- (1) Максим оценил(а) в 9 из 10
29-12-2013 / 17:30
Фильм в общем даже очень классный. Много моментов, которые и на самом деле происходят в реальности. Хотелось бы узнать будет ли продолжение, очень интересно что будет дальше с Минди и Дейвом и с другими персонажами.
40% (5) Alexandr оценил(а) в 2 из 10
24-10-2013 / 01:41
Думал фигня получилась из- за того что бюджет уменьшился. Не поленился, нашел 1 часть и сравнил бюджеты. Почти одинаковые. Значит опять подвел сценарий. Юмор перешел в тип - 'тортом в морду', батальные сцены неинтересны. Сюжет скучен. Да, это тот случай, когда создавать продолжение было не надо.
33% (3) Kwest оценил(а) в 9 из 10
09-11-2013 / 10:03
Фильм мне понравился, достойное продолжение первой части! Убивашка шикарна! Есть конечно разные нестыковки, но самое главное, он дает понять ту мысль, что добро не обязательно творить, облачаясь в костюм супергероя, добро можно делать и как обычный человек!
05-10-2014 / 03:09
Хороший фильм, но первая часть намного лучше, серьёзней.
--- (0) Аноним
21-02-2014 / 12:32
Фильм хороший, не буду спорить с теми кто говорит, что первая часть лучше, у всех свои вкусы, но мне 2 фильм понравился больше. Во второй части показано как дэйв из мечтателя превращается в настоящего героя, готовым идти до конца.
30-04-2014 / 13:52
Фильм мне понравился, но он какой-то глупый, его конечно смотреть можно! Скучно не будет.

Если вы готовы принять подобный рост, отринуть мысли о том, что у героев тоже есть личная жизнь с подростковыми проблемами и недопонимаем одноклассников, если вы готовы к жестокости и можете пережить множество смертей не самых далеких от первого плана персонажей, то смело шагайте в кино. Будет как минимум весело.

Timeout.ru - Кэт Кларк

Как и оригинал, «Пипец 2» вплетает реалии подростковой жизни в подростковые же фантазии — и, как и в первом фильме, все лучшие шутки достаются здесь Хлое Морец. С другой же стороны, ответ на вопрос, как эта воспитанная в милитари-духе девчонка будет справляться с сучками-одноклассницами, оказывается несколько банальным. В остальном от фильма вполне можно получить удовольствие

С одной стороны без смеховой истерики, а с другой, для нашего неспокойного времени, когда в иной комедии может набраться аж две (две) смешных шутки, второй «Пипец» смотрится вполне достойно, есть, где посмеяться

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

И все бы ничего, если б не желание авторов заняться воспитанием этой самой аудитории. Под занавес сценаристы занудствуют с такой силой, что просто не знаешь куда бежать! И все приколы и «интересинки» этого фильма (а их не так уж мало!) мгновенно улетучиваются из головы. Кстати, об «интересинках».

Придуманный Милларом интересный коктейль (супергерои, на треть разбавленные подростковой комедией) кинематографисты уже во второй раз смешивают не в тех пропорциях, и два ингредиента благополучно друг друга нейтрализуют. Вся надежда на третью попытку, а то Хлоя Морец совсем подрастет.

Kino-govno.com - Андрей Голубев

Там, где первая часть элегантно гарцевала между инфантильностью и бытовой жестокостью, вторая умудряется вляпаться и в первое, и во второе. В те редкие моменты, когда фильм ступает на путь предшественника, перед нами маячит старый-добрый «Пипец», но всё остальное вызывает недоумение

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Пипец 2» — это классический эпигонский сиквел, где главные герои переживают психологический кризис: если первая часть всегда выглядит бойко и оригинально, то сиквел или триквел всегда имеет настроение пессимизма и уныния — главный герой пытается разобраться в себе.

Ria.ru - Наталия Григорьева

"Пипец 2" проигрывает предшественнику. Незапоминающийся, "дешевый", саундтрек и множество бледных, не до конца продуманных, второстепенных персонажей: тут и Человек-Тля, и Ночная Стерва, и целая орава нелепых злодеев, а отдувается за всех Матушка-Россия в исполнении бодибилдерши Ольги Куркулиной

Kommersant.ru - Игорь Гулин

Это бодрый, довольно смешной и умеренно жесткий боевик для гиков. Вот и все. И если сравнение сиквела с фильмом Вона — не самое выгодное, но и не уничижительное, то на фоне комиксового оригинала он выглядит скорее прискорбно.

Filmz.ru - Дмитрий Карпюк

Первый «Пипец» остроумно высмеивал мифы о глянцевых героях с крутыми именами. В сиквеле остроумие сменил зычный гогот. В результате мы имеем дело с анекдотом, над которым громче всех смеётся тот, кто его рассказал.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Граница, за которой иронический кинокомикс превращается в трэшевый фарс, переходится авторами ленты удручающе часто. На каждый удачный момент приходятся два-три заставляющих скривиться прокола.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Пипец 2" больше похож не на сиквел первого фильма, а на неумелое подражание. Джефф Уодлоу пытался доказать, что может сделать также, как автор "Большого Куша" и "Звездной пыли", но доказал лишь, что даже скопировать толком ничего не может. Обидно.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Пипец уже не тот. В неловкой и нелепой экранизации Уолдоу, пожалуй, почти в совершенстве удалось показать только одно - как хорошенькие дети вырастают в гадких взрослых лебедей.

Большим плюсом картины стало приглашение постаревшего, но всё ещё очень харизматичного Джима Керри. Но лёгкий диссонанс всё равно ощущается: создателям фильма было бы лучше определиться, что именно они снимают: динамичный боевик, высмеивающий комиксы, или мелодраму о взрослении нескольких фриков.

Продолжение остроумного и залихватского кинокомикса — невнятное, не тонкое, адски несбалансированное