Тебе конец!

Тебе конец!

В фильме Тебе конец! одетые в жуткие маски зверей несколько маньяков врываются в дом одной семьи, однако среди жертв кто-то начинает давать садистам достойный отпор, убивая членов банды одного за другим.

Трейлер:

Если трейлер Тебе конец! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Darkermagazine.ru - Илья Пивоваров

Если бы «Тебе конец!» был пущен в российский прокат в 2011 году, то произвел бы больший фурор, нежели сейчас, после того, как отечественный зритель увидел такие картины как «Убойные каникулы» и «Хижина в лесу». Но, тем не менее, это весьма качественный образчик жанра, достойный встать с вышеперечисленными фильмами в один ряд.

Gamescope.ru

«Тебе конец» представляет оригинальную вариацию для триллеров про вторжение, которая не стесняется самоиронии. Хотя задумка выглядит достаточно простой, у нее здесь получилось вполне изящное исполнение, что послужит и приятной альтернативой засилью призрачных хорроров.

Fanlife.ru - Ярослава Вотяковская

Идти на него определённо стоит. А если вас не впечатлит сюжет или шутки, то в любом случае вы получите отличное руководство по выживанию и узнаете альтернативные способы применения блендера и цифрового фотоаппарата.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Кровавый слэшер от режиссера фильмов «ЗЛО» и «ЗЛО 2», остроумно обыгрывающий каноны жанра. Только для знатоков и тонких ценителей американского инди-хоррора. Но в идеале лучше вообще ничего не знать о нем, отправляясь на просмотр.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Кто прятался за масками животных и чего хотели незнакомцы, конечно же, выяснится ближе к финалу. Однако же сам процесс выяснений окажется значительно любопытней полученных ответов.

Остроумные детали придают фильму дополнительное обаяние, а присутствие артхаусного режиссера среди потенциальных жертв становится поводом для окрашенных сатирическими нотками диалогов о том, почему фестивали андерграундных фильмов так называются — "потому что на них показывают фильмы под землей?".

Film.ru - Борис Хохлов

Это компетентный, внятный, «честный» слэшер, поставленный с большой любовью и уважением к жанру – да, он немного «разбрасывается», пытаясь одновременно оригинальничать и придерживаться традиций, но ругать его за это рука не поднимается.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Тебе конец!» — это просто задорный слэшер без особого шарма и революционных находок: конечно, любители жанра будут кропотливо искать «изюминки» (а они там есть!), но вряд ли эта картина запомнится обычному зрителю

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

В целом фильм Вингарда стоит скорее похвалить, чем поругать. Собственно, ругать особенно и не за что. Впрочем, шедевром его тоже назвать сложно. Это крепкий триллер с добротным сюжетом и саспенсом. От просмотра подобного вреда не будет, а время приятно убьете.

"Тебе конец!" если не расширяет горизонты жанра классического слэшера, то хотя бы всеми силами пытается немного выбраться за его рамки, используя и сарказм с чёрным юмором, и фантазию сценаристов. Разумеется, периодически разворачивающиеся в фильме события начинают напоминать то "Коллекционера", то "Я плюю на ваши могилы"

Timeout.ru - Максим Эйдис

Пересмотревшего все на свете современного зрителя напугать сложно, заинтриговать — еще сложнее, а вот заставить злорадно хихикать, наблюдая чужие мучения, еще можно. Но хотя до подлинных мастеров комедии страдания Вингарду еще далеко, кино получилось запоминающимся

Interfax.ru - Полина Грибовская

На общем невнятном фоне уходящего летнего кинорасписания "Тебе конец!" хоть и выглядит залетной пташкой, но в размытых рамках общего абсурда смотрится даже сколько-нибудь логичным включением.

Режиссер Уингард принадлежит к новейшему и крайне симпатичному поколению американских хоррормейкеров (см. альманахи «З/Л/О» и «Азбука смерти»), тридцатилетних бородатых увальней, для которых Роб Зомби — уже классик. Они не изобретают велосипед, а в изобилии производят дешевые, остроумные и кровавые, но не уходящие в «torture porn», реплики слэшеров 80-х.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Тебе конец!. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Тебе конец! возможно если Вы уже его посмотрели.

Тебе конец! 2013-08-24 03:46:22 оля
11% (9) оля оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2013 07:46:22

Нормально, смотреть можно, но есть и по интереснее.

Тебе конец! 2013-08-27 09:11:49 Дарья
13% (8) Дарья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2013 13:11:49

Ходили вчера, неплохой фильм, стоит сходить, если, конечно, любите такой жанр. Например я не люблю ужасы, но по мне, так довольно интересно.

Тебе конец! 2013-08-28 11:32:22 Кирилл
87% (23) Кирилл оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2013 15:32:22

Хороший, качественный фильм ужасов, а именно слешер. В неём нет ничего необычного, но есть прекрасно проделанная работа режисёра и актёров. Советую к просмотру всем фанатам фильимов ужасов. Не зря это фильи получил высокие оценки критиков и зрителей, тут будет на что посмотреть!

Тебе конец! 2013-08-30 15:47:28 Евгений Кораблев
43% (14) Евгений Кораблев оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2013 19:47:28

Вообщем то честно говоря я пожалел,что сходил,на фильм в моем городе (Ярославль),который выпускался только 2умя сеансами в 1 кинотеатре,пришло 10 человек,мы с друзьями в 4ом и пару быдло гопников которые спасли этот фильм криками "Тити верни" или "Ну ты сдохнешь или нет".Вообщем мы пару раз поржали и не более)имхо.

Тебе конец! 2013-11-07 17:16:52 Руслан
67% (6) Руслан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2013 21:16:52

Сейчас посмотрю и заценю надеюсь понравится люблю потрясный ужастики например Заклятие фильм бомба 2013 года советую

Тебе конец! 2014-01-07 19:23:41 Simple Clever
60% (5) Simple Clever оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-01-2014 23:23:41

Ну это писец конечно, игра актеров просто неподражаема - был у сестры на утренниках- первоклашки убедительнее исполняют свои роли. Вообщем атерская игра на 3 с минусом, показаны бредовые и бессмысленные действия героев. Сюжет туповат, некоторые фишки с убийствами тупо содрали с других фильмов. Ну, а главная героиня, которая выставлена ну так прямо скажем лишней хромасомой наделе оказывается рэмбо,а взрослые крепкие мужики безмозглыми, слепыми и глухими самоубийцами. Но эта хрень по настоящему улыбает при просмотре тем, что где бояться надо эти свиньи на убой шли, а где можно было включить немного мужика - зарёванными бабами представлялись. Вообщем бредовая актерская игра, банальный изъезжанный сюжет. Все равно хочется посмотреть, потому что я похож на похабника, который просто гнобит фильм - пожалуста к просмотру!!!

Тебе конец! 2014-02-04 13:21:33
ссылка на отзыв | 04-02-2014 17:21:33

Отличный фильм. Советую посмотреть. 10 из 10.

Тебе конец! 2014-02-10 21:21:48
ссылка на отзыв | 11-02-2014 01:21:48

Детский фильм! Одно название, что фильм ужасов, мне кажется даже 7 летние дети будут смеяться над ним...

Тебе конец! 2014-03-20 13:38:23 Светлана
ссылка на отзыв | 20-03-2014 17:38:23

Ужасный фильм советую не смотреть , не теряйте своё время.

Тебе конец! 2014-03-29 03:30:11 Skank
--- (0) Skank оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2014 07:30:11

Мне понравился, ну, а детям до 18 и беременным мамам не рекомендовал бы.

Тебе конец! 2014-04-02 12:51:40 Наталья
--- (0) Наталья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2014 16:51:40

Фильм хороший, жалко что не получилось посмотреть именно в кинотеатре, а еще песня классная весь фильм играет.

Тебе конец! 2014-04-06 14:40:20 михаил
--- (1) михаил
ссылка на отзыв | 06-04-2014 18:40:20

Сильная режиссура, операторская работа, крепкий сценарий и непредсказуемая концовка ставят фильм в число неоклассики в жанре "хоррор". 9 баллов!

Тебе конец! 2014-04-29 14:08:32 Диана
--- (2) Диана оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2014 18:08:32

Пипец, кашмар какой -то, а я думала тот мужик хороший, а девка молодец, хотя я думаю так на самом деле не было бы... слишком круто.

Тебе конец! 2014-05-05 18:02:28 Артем
--- (2) Артем
ссылка на отзыв | 05-05-2014 22:02:28

Не знаю как на счет ужасов, ничего страшного я там не увидел, а вот на счет как комедии, этому фильму можно поставить высокую оценку, давно с женой так не смеялись. Очень много тупых моментов, если нечего смотреть, то можно глянуть.

Тебе конец! 2014-06-03 20:32:44 Сабина
--- (1) Сабина
ссылка на отзыв | 04-06-2014 00:32:44

Фильм супер.Очень интересный, советую посмотреть!

Тебе конец! 2014-06-04 23:25:58
ссылка на отзыв | 05-06-2014 03:25:58

Мне фильм не понравился! Сюжет простой, знакомый! Было скучновато, всё предсказуемо! Зря потратила время!

Тебе конец! 2014-06-13 17:36:47 Bella
--- (0) Bella
ссылка на отзыв | 13-06-2014 21:36:47

Фильм на один раз, больших впечатлений не оставил.

Тебе конец! 2014-08-18 19:41:04 Сергей М
--- (0) Сергей М оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2014 23:41:04

В общем и целом довольно неплохой бюджетный трешь, на любителя, лично мне понравился. Главная идея фильма в том, чтобы показать на что может быть способен обычный человек в экстремальной ситуации.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 14.08-17.08 в млн. руб.
1. Черепашки-ниндзя - 187,57
2. Неудержимые 3 - 135,47