С кем переспать?!!

The To Do List
С кем переспать?!!
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.07.2013
Премьера в мире:
26.07.2013
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
104 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме С кем переспать?!! выпускница школы составляет свой личный список того, что ей следует успеть сделать до окончания школы и поступления в колледж. И каждый пункт этого списка имеет сексуальный характер и направлен на приобретения опыта интимного общения с парнями.

Трейлер


Если трейлер С кем переспать?!! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм С кем переспать?!! (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
78% (32) евген
24-07-2013 / 23:41
Дерьмо какое-то...уже от трейлера хочется плакать, в мире столько умных позновательных вещей, столько всего не изучено и не доказано, а после такого вот кинца и мозгов не останется. Пора уже лишать такие фильмы статуса комедия и называть "эротическая вакханалия"
Вам помог этот отзыв? 25 7
77% (22) Ольга оценил(а) в 1 из 10
29-07-2013 / 00:07
Фильм дерьмо и фильмы скоро будут снимать без смысла: например подробно о физиологических потребностях человека.
Вам помог этот отзыв? 17 5
79% (14) ваавав оценил(а) в 1 из 10
22-09-2013 / 16:50
Хуже чем дерьмо... Как и впрочем большинство, что там снимается... Родители могут посмотреть то, что такое БОЛЬНОЙ ребенок и БОЛЬНОЕ поколение... Ваших детей хотят сделать такими же...
Вам помог этот отзыв? 11 3
65% (20) Платон оценил(а) в 1 из 10
30-07-2013 / 16:50
Редкостный отстой, бессмысленная пошлятина и бредятина, таких режисеров надо байкотировать, а тех кому нравится фильм лечить или тоже... жалко, а что делать.
Вам помог этот отзыв? 13 7
67% (9) Марат из Уфы оценил(а) в 7 из 10
29-08-2013 / 07:20
В мире действительно много серьезных и познавательных вещей, но если вы их хотите увидеть в кинотеатре, заплатив за билет на фильм про "с кем переспать", то проблема, имхо, отнюдь не в режиссере. Весьма неплохая американская комедия на вполне определенную тему и несущая вполне определенный настрой, которую можно посмотреть с женой, близкой девушкой или друзьями.
Вам помог этот отзыв? 6 3
50% (4) Ирина
02-07-2014 / 00:39
Смотрела вместе с совершеннолетним сыном. На 15-20 минуте ему стало скучно, я досмотрела. Рекомендую смотреть девочкам до 18 , после 30 этот фильм вызывает ностальгию по той неизвестной тайне секса, которую мы испытывали в детстве, не более того, поэтому женатым или людям после 20 я бы не рекомендовала.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
23-12-2018 / 22:25
Я люблю молодежное кино, со всеми пошлостями и шутками, но на мой взгляд, это уже борщ. Этот сценарий вполне мог сгодится для порнофильма, но не для фильма на большом экране и тем более не для молодежи. Это явно не женский "Американский пирог" и создателю наверное после этого фильма стоит сходить в церковь. в целом шутка, когда не очень красивая девушка съедает какашку из бассейна - это уже не смешно, это мерзко. И фильм весь получился бессмысленным и мерзким.
Вам помог этот отзыв? 1 0
13% (8) Елья оценил(а) в 6 из 10
27-07-2013 / 14:26
Фильм достаточно нетипичен, посмотреть, наверно, стоит только потому, что заняться нечем. Не скажу, что плохой, но мозг после него немного размягчается и оттого все выходят из зала в хорошем настроении.
Вам помог этот отзыв? 1 7
0% (8) gi
28-07-2013 / 21:07
Фильм нетипичен. А еще показалось, что 1) изображение было размыто совсем нетипично, 2) совершенно нетипичная картинка, на сайтах оно гораздо ярче, четче и красочнее, чем в кинотеатре (чем объяснить?), 3) самое нетипичное в том, что изображение "вылазило" за пределы экрана(???). Может в этом суть различий 2д и 35 мм?
Вам помог этот отзыв? 0 8

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
9
Media-news.ru - Nadin

Это легкое, забавное, а местами даже смешное кино, придется по духу современной молодежи. Однако поклонники «Американского пирога» могут быть разочарованы за слишком тонкий и ненавязчивый юмор. За талантливую игру актеров и отличный сценарий фильм получает твердые 9 баллов из 10.

Вам помог этот отзыв? 3 4
7
Film.ru - Борис Хохлов

Хулиганская, распущенная, дурацкая, пошлая, но местами очень смешная и ностальгичная комедия для тех, кто скучает по 90-м

Вам помог этот отзыв? 4 6
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Собственно, фильм можно считать пародией на это самое просвещение, часто очень навязчивое, особенно в девяностые годы прошлого века - именно в это время происходит действие картины. Всё здесь не случайно, но иногда сарказм настолько тонкий, что распознать его можно лишь с трудом.

Вам помог этот отзыв? 1 2
6
Gamescope.ru

Все находки в истории пали жертвой неубедительных персонажей, однотипного юмора и еще сюжета, что больше походит на набор скетчей в декорациях 1990-х годов, чем на целостное повествование.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.