Притворись моим парнем

20 ans d'écart
Притворись моим парнем
08.08.2013
19.01.2013

В фильме Притворись моим парнем девушка-редактор, которую шеф пытается сместить с должности, желая видеть кого-то более раскованного, дерзкого и провокационного, решается на отчаянный шаг, устраивая у всех на глазах невероятную любовную интрижку с влюблённым в неё молодым парнишкой.

Если трейлер Притворись моим парнем не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Притворись моим парнем (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-08-2013 / 16:55
Хороший фильм!!!! Эфира играет великолепно!!!!
65% (26) Билкис оценил(а) в 8 из 10
09-09-2013 / 00:32
Хороший фильм. Я романтику не люблю, но этот зацепил. Посмотреть стоит.
65% (23) алёна оценил(а) в 7 из 10
28-06-2013 / 17:29
Хороший фильм, можно смотреть когда скучно, конечно с парнем в обнимку.
59% (27) Шляпа оценил(а) в 1 из 10
01-11-2013 / 06:42
Весь топ загадили драмами, мелодрамами и романтическими тошнотными комедиями...
60% (25) Лерунчик оценил(а) в 10 из 10
11-08-2013 / 19:15
Я смотрела фильм и вспоминала своего парня Гришу с которым мы когда-то встречались и точно так же шалили, мир чудесен и прекрасен и каждый из нас вправе делать свой выбор в пользу лучшего. Всем смотреть без исключения. Фильм реальная Бомба.
58% (26) Лена оценил(а) в 10 из 10
18-08-2013 / 13:25
Талантливый режиссер! Гениальные актеры! Потрясающая музыка! Удивительный фильм!
65% (17) крис
19-08-2013 / 20:40
Хороший фильм, смотрела в кинотеатре с парнем! Рекомендую.
15-11-2013 / 17:32
Фильм слабый и не интересный, зря время потратила.
67% (15) майя оценил(а) в 10 из 10
17-10-2013 / 09:06
Очень крутой и интересный фильм, рекомендую всем посмотреть!!!
30-08-2013 / 16:50
Очень хороший фильм, смотреть можно несколько раз!!!
08-10-2013 / 01:01
Вместе с фильмом снова пережила свою историю любви.
15-09-2013 / 17:22
Шикарный фильм, можно побольше таких. Можно смотреть.
55% (11) Надежда оценил(а) в 8 из 10
27-05-2014 / 20:58
Классный, легкий фильм! Посмотрела с удовольствием! Можно посмотреть еще... Порадовала сцена с извинениями.
47% (15) Ксантиппа оценил(а) в 9 из 10
18-10-2013 / 18:22
Не понимала, что у меня находят подруги в молоденьких мальчиках. После просмотра фильма, скепсиса поубавилось. Фильм настолько мил и получился душевным, что всем, кто забыл, что такое любить, захочется вновь окунуться в мир чувств.
40% (15) Вэл оценил(а) в 9 из 10
05-11-2013 / 10:04
Великолепный фильм, актеры-молодцы. Такие ситуации действительно происходят. Другое дело, как общество на них реагирует, находясь под властью определенных стереотипов. И отрицательные отзывы на фильм, пример, такой, реакции. Конечно фильм не для всех.Циникам и прагматикам не рекомендуется.
50% (8) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
02-01-2019 / 16:39
Фильм столь классный, сколь и нереальный, такое в жизни только у Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Сюжет прост и очень напоминает американскую адаптацию, где девушке или парню надо прикинуться влюбленным, а потом кто-то реально влюбляется, а в конце это расскрывается и заканчивается хеппи-эндом. Это типичное американское кино, но во французском исполнении, что смотрится интересно, весело и свежо, минус - неоригинальный сюжет.
01-08-2014 / 19:42
Романтичная французская комедия, раззадоривает воспоминаниями о юношеских приключениях!
36% (14) Al оценил(а) в 1 из 10
20-12-2013 / 01:51
"Комедия" на каком моменте нужно было смеяться? Или я что-то упустил из виду? Фильм полная лажа из мира фантастики с любовной драмой.
50% (6) кристи оценил(а) в 8 из 10
09-04-2014 / 22:29
Классный фильм. Стоит посмотреть с парнем.
38% (8) зритель оценил(а) в 8 из 10
03-02-2014 / 22:52
Интересный, легкий фильм. Понравился очень.
22-03-2014 / 17:55
Зря потраченное время. Фильм из разряда дешевых, сюжет избит.
29% (7) Тимофей оценил(а) в 1 из 10
24-01-2015 / 00:19
Эдипов комплекс и Комплекс Электры нам пытаются выдать за романтику. О плевался. Хватит пипл пичкать сексуальными извращениями!
22% (9) Декард оценил(а) в 1 из 10
25-06-2014 / 01:00
Фильм про тупую шлюху и молокососа. ну ну....

Стандартный сюжет для ромкома с безупречной визуальной картинкой, над которой поработал художник необычного "Видока". Давид Моро, известный по работе с рядом фильмов ужасов, на этот раз сумел снять вполне обоятельную комедию с красивыми людьми и не менее замечательными видами.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

«Притворись моим парнем» (на этот раз русский перевод точнее, чем оригинальное название) удачно и с юмором использует самые типичные представления о представителях конкретных профессий (стилист — обязательно гей, главный редактор глянца — непременно стерва, гинеколог — уж точно примечательный персонаж).

Kino-teatr.ru - Ирина Долинина

Несмотря на обилие жанровых штампов, фильм не лишен чисто французского обаяния, что способствует возникновению симпатии к его героям, в какие бы они банальные ситуации не попадали.

Драматургическая схема "Притворись..." никаких неожиданных коллизий не содержит — понятно, что у влюбленных возникнут временные трудности и незначительные недоразумения, которые быстро разрешатся ко всеобщему ликованию, в том числе и ровесниц героя, поначалу издевающихся над его престарелой подругой

Очередное детище продюсерской компании Люка Бессона EuropaCorp. — традиционный профессионально сделанный ширпотреб, на этот раз — в жанре французской романтической комедии. Никакого новаторства — но здесь никто на него и не претендует.