Росомаха: Бессмертный

В фильме Росомаха: Бессмертный уставший от практически бессмертной жизни, полной утрат дорогих и близких людей, Логан отправляется в Японию, где его военный друг, которого он когда-то спас, ставший нынче главой японской мафии, предлагает Логану возможность сделать его смертным. Однако Росомаха влюбляется в дочь главы якудза и вынужден противостоять Серебряному Самураю и женщине-мутанту Гадюке.

Трейлер:

Если трейлер Росомаха: Бессмертный не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Фильм радует разнообразием боевых эпизодов (поединок на крыше поезда смотрится на одном дыхании!) и ярким видеорядом. Но мотивация поступков героя сомнительна: ну кто всерьез будет тяготиться бессмертием и неуязвимостью?

Kinogallery.com - Корнев Александр

Мы стали свидетелями хорошего летнего аттракциона, который не вызывает восторг, но справляется со своей развлекательной функцией и не дает сильно расстроиться по тому поводу, что мы не увидели шедевр.

Камерный и психологически насыщенный комиксный боевик для тех, кому душа Росомахи интереснее грандиозных экшен-сцен

Ria.ru - Наталия Григорьева

Фильм Мэнголда становится в каком-то смысле романом воспитания, пусть и запоздалого. И супергероям рано или поздно приходится пройти через мучительную процедуру самоидентификации, раз и навсегда уяснив, что мир сам себя не спасет

Meownauts.com - Рангулов Расуль

Возможно «Росомаха», тем более в таком колоритном сеттинге мог стать чем-то более сложным и многогранным. Та же мысль из русскоязычного названия «Бессмертие» здесь раскрыта всего то парочкой элементов грима, нежели какими-то философские высказываниями. В глаза очень бросается некий подгон на возрастной рейтинг PG-13.

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

По моим личным ощущениям, этот фильм намного слабее предыдущих. Однако, учитывая небольшой количество 3D-релизов для владельцев соответствующих телевизоров, пропустить его было бы ошибкой. На один вечер вполне сойдет.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Рука не сгибается написать, что «Росомаха: Бессмертный» — плохое кино. Оно не плохое. Оно — никакое. Искусственный и необязательный продукт кинопроизводства, типичный сиквел ради сиквела.

Явных проколов в логике событий сценаристам все ж удалось избежать - видимо, пыл творца бездумных аттракционов Марка Бомбака уравнял опыт драматурга Скотта Франка. Но додумывать мотивацию действующих лиц - от нигилистки Гадюки, до перевоспитавшегося стрелка и автора всей этой затеи с внучкой в целом - они предлагают зрителю.

В общем, в «Росомахе: Бессмертном» происходит обычное дело — получив на руки довольно яркого героя, авторы так толком и не придумали ничего особенно интересного, что с ним можно было бы сделать.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Трудно придется тем, кто не помнит предыдущих серий, т. е. не смотрел каждую раза по три. Без знания деталей, доступного только фанатам, в «Росомахе» провисает большинство мотивировок. Зачем в Японию? А там знакомый самурай умирает, проститься хотел.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Шестой фильм — своего рода отступление от генеральной линии «Людей Икс», признание Хью Джекмана в любви к своему герою, углубление в личную историю человека с когтеподобными лезвиями.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Джеймс Мэнголд не довел дело Аронофски до конца, свернув с пути на тропу, лишенную неожиданностей. Получился очередной добротный комикс для широкого зрителя, хотя могло получиться нечто гораздо более необычное, стильное и осмысленное.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Вялое продолжение приключений самого главного человека с большой буквы Икс, зато с намеками на психологизм и глубокий смысл. «Росомаха: Бессмертный» — довольно проходная вещица, которую тем не менее все равно посмотрит большая часть кинозрителей. Ведь Росомаху любят все.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Хью Джекман в свои сорок четыре года порадовал всех своим шикарным телом и великолепной актёрской игрой. Впрочем, как всегда. Особенно приятно за Светлану Ходченкову, которая всё чаще стала появляться в иностранных лентах.

Ign.com - Роман Неловкин

Становится обидно, что из проекта выбыл Даррен Аронофски, проработавший с фильмом полугодие, но так и не договорившийся с мэйджором по поводу рабочего графика, рейтинга, обилия сексуальных сцен и насилия. А ведь именно Аронофски – главный профессионал по деконструкции характеров в Голливуде.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Гадюка-Светлана Ходченкова – безусловное украшение японской серии, а практически паралитическая красота и ядовитая грация ее героини, облачающейся во все оттенки изумрудно-зеленого, наталкивает на воспоминание о сходном эстетическом впечатлении от появления Умы Турман в роли Ядовитого Плюща в "Бэтмане и Робине".

Izvestia.ru - Сергей Уваров

Новая «Росомаха» — полный коктейль удовольствий для мальчиков и девочек, пока не успевших или не захотевших повзрослеть

Фанатов супрегеройских блокбастеров со спецэффектами новая «Росомаха» может разочаровать. И мы этому даже не удивимся. Реальные же фанаты вселенной «Людей Икс» или того же Логана, возможно, порадуются каким-то конкретным изменениями в истории.

«Росомаха: Бессмертный» получился далеко не лучшим фильмом популярной франшизы, но поклонникам этого брутального персонажа (Росомахи) и поклонницам этого обаятельного австралийского актера (Х. Джекмана) игнорировать зрелище, наверное, не стоит.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Проходной эпизод в сериале. Ну, избавился Росомаха от страданий, ну, проложили мостик, чуть упорядочили картину мира и заинтриговали следующей серией. Фанатам, возможно, хватит. Но морали из этой истории никакой, фана тоже маловато

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

То, что уместно в камерном психологическом триллере, где зачастую каждые 20 минут бывает нужен сюжетный «переворот», – в фильме про супергероя, сокрушающего ниндзя, якудза и подколодных химиков-нигилистов, смотрится довольно дико…

Horrorzone.ru - Alfer

Если первый его персональный фильм и не нуждался в "фишке", являя собой раннюю историю одного из самых могучих мутантов, то здесь просто необходимо было свежее решение. Попытка представить таковым личную драму героя провалилась, став детскими слезками. Американские кинодеятели, ищите нового героя, с этим у Вас явно все туго!

Японский стиль, торчащий из каждого угла резинкой от трусов, лишь убеждает в отсутствии у авторов не только чувства меры, но и банально вкуса. Попытка сделать харакири в одежде и хлипкая деревянная постройка, не подвластная взрывной волне, украшают трудовые будни Логана, как прыщ - лоб фотомодели.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Неужели на планете нет более экзотических мест, чем опостылевшая Япония, которая вместо восторга теперь вызывает только глубокий зевок и ухмылку на лице? Японский колорит как кость в горле. Публика давным-давно испытывает смертельную тоску при виде этих вечных палочек, самураев, ниндзя, синтоистских храмов, ритуальных врат, садов камней, розовых лепестков сакуры, японских ритуалов и т.д., и т.д.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Росомаха: Бессмертный. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Росомаха: Бессмертный возможно если Вы уже его посмотрели.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-25 11:49:02 немец
68% (41) немец оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2013 15:49:02

Посмотрел с удовольствием фильм. Вполне годится для того, чтоб не забивать голову мудрствованиями, а просто получать удовольствие от спецэффектов, постановок боев и сюжета. Вполне сносный экшн.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-25 16:25:26
ссылка на отзыв | 25-07-2013 20:25:26

Фильм хороший, посмотрел с удовольствием.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-25 18:24:40 Витт
55% (29) Витт оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2013 22:24:40

Азиатская тема уже порядком надоела. Ну, а в остальном крепкая "7".

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 00:02:14 Илья
70% (30) Илья
ссылка на отзыв | 26-07-2013 04:02:14

Сразу скажу , что Росомаха мой любимый супергерой. Самураи какую-то тягомотину развели если честно. Если бы весь замес происходил с русской мафией, было бы по крайней мере весело. Но единственный и главный плюс в этом кино- это Света. Насколько же она крута и прекрасна получилась(причём я не её фанат). Не могу вспомнить ни одной голливудской актрисы , которая также здорово смотрелась бы в кадре (может предвзято - ну и пусть). Желаю ей хорошей карьеры там!

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 00:26:53 Серега
71% (21) Серега оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2013 04:26:53

Доброго времени суток. Я с радостью смотрю фильмы с Джекманом, и есть в коллекции все про рассомаху. Если честно, расстроен данным творение. Да спецэффекты, да новые персонажи- но получилось одноразовое фэнтези. Реально хотелось, чтобы после этого фильма рассомаха ушел на покой. Нет динамики и экшена. Отыграли актеры классно, пострадала режессура. Решили не заморачиваться и пустили смысл фильма по проторенной дорожке.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 04:59:37 Серебрянный Самурай
60% (25) Серебрянный Самурай оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2013 08:59:37

Кинокомикс сделан в модном нынче ноллановском жанре трагедии и душевный метаний главного героя. Благо неукротимые харизма, брутальность и обаяние Джекмана, позволяют ему показать все пережевания и сомнения Росомахи. С этой точки фильм получился удачным, если сравнивать его с глянцевыми Людьми-Х, лента более мрачна, более серьезна. Многие почему то возмущены тем что действие картины происходит в Японии. В чем причина этих недовольств я так и не понял. Лично мне понравилось наблюдать как наш когтистый друг столкнулся с восточным колоритом и чуждыми ему обычаями, и мне действительно было интересно узнать, что окажется более изящным : адамантиевые когти или древний самурайский меч. А сцена драки на крыше сверхскоростного поезда, (на мой взгляд один из лучших эпизодов уходящего лета) по определения могла быть снята только в Японии. Очередная история о похождениях Росомахи, получилась хорошей. Да еще и При бюджете который в половину дешевле недавних летних фильмов. Фильм наполнен экшеном, а также выделяет время на размышления о том что быть бессмертным, не всегда приятная привелегия. Если слухи о том что это был последний выход Росомахи на сцену, правдивы. То мне очень жаль, не хотелось бы навсегда прощаться с одним из самых интересных персонажей Марвела.

"Ты ронин. Знаешь кто это?"
"Это самурай потерявший своего господина" (с)

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 05:26:24
ссылка на отзыв | 26-07-2013 09:26:24

Чушь. Совсем чушь.
Если отбросить такие стандартные недостатки как сверхпростое содержание и примитивные диалоги -что можно стерпеть, когда есть красивая картинка и спец эффекты.... так вот тут и их нет. Жаль потраченный вечер.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 07:07:47 Наталья
ссылка на отзыв | 26-07-2013 11:07:47

УЖАСНО. Больше добавить нечего.Скучно, глупо.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 07:18:23 Анна
ссылка на отзыв | 26-07-2013 11:18:23

Фильм оценю на стойкую четыре,
Смотрели с Мужем, фильм "Чисто поржать", Фразы которые предугадываются, банальный ход сюжета, но зато мы себя развлекали, комментируя происходящее на экране, народу в зале было не много, так что никому не помещали, если у Вас есть рядом человек, с хорошим чувством юмора, то выйдете вы из зала с хорошим настроением.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 09:31:40
ссылка на отзыв | 26-07-2013 13:31:40

Отзыв одной фразой: а я дедушку не бил, а я дедушку любил. Сцена на поезде ничего так.. Японская тематика понравилась. А вот боевые сцены, особенно с ниндзя и финальная вообще ни о чем. Ходченковой больше идут романтичные образы как в Любовь в большом городе. Хотя с ролью она справилась (ИМХО)
Люблю фильмы про Людей Х, но этот не самый удачный. Вторую половину фильма сидел, скучал.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 10:23:55 Зритель
ссылка на отзыв | 26-07-2013 14:23:55

Фильм ни о чем, люблю Росомаху и вообще людей Х, но это...
Предсказуемо, вяло...такое ощущение, что всем было лень...

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 10:58:04 серый
83% (30) серый оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2013 14:58:04

Диалоги затянуты
Японские актрисы играют плохо
Джекман молодец
Постановка никакая.
Нет ни кульминации, нет ни переживаний, нет ничего.
Фильм затянут и напичкан японскими учениями.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 12:34:16
ссылка на отзыв | 26-07-2013 16:34:16

Росомаха: Бессмертный
По началу всё даже очень понравилось, и медведь, как еще один неустрашимый зверь, был в тему, и характер Росомахи, но... Как только во сне росомахи появилась Джина Грей, мое сознание уже пошатнулось. Из своей любви к Росомахе, я плюнул на это и решил данные моменты пропускать мимо сознания. Но чтобы Росомаха боялся чего бы то нибыло (того же полета в самолете) - это бред. Вспомним линейку Х-men (он ничего никогда не боялся, и на самолете он тоже летал). Далее он в фильме не ведет себя как в прошлых. Он не курил ни разу сигару, не пил спиртные напитки, даже когда он вернул свое бессмертие и регенерацию, его отравили (по всем параметрам он должен был проимунить этот яд, а его адамантиновый скелет не должен был пропустить столько стрел, которые как иголки в подушечку входили). В конце концов Росомахе отрубили его адамантиновые когти (нерушимый металл, между прочим, по всем частям). Далее он сражался мечом этого адамантинового самурая (где это видано, чтобы Росомахе, требовалось хоть когда-либо какое-то оружие, уж тем более холодное оружие). Да, и, на заметку, он обычно всех кромсал, вплоть до отрезания конечностей, а тут просто дырявил насквозь (тыкал, так сказать). В итоге у него отросли костяные когти, о коих рассказывалось в фильме Росомаха начало. В моем понимании это сложилось таким образом, что это все равно, что лишиться достоинства (какая фиг разница, все равно же он мужского пола, да еще и победил, подумали, наверное, создатели этого фильма). Поклонники Росомахи были просто шокированы этим фильмом. Я сидел в непонятках, не зная что сказать, как вдруг, видимо предисловие следующей части, добило меня окончательно. Вышел Магнито, со своей вновь обретенной силой, и предложил сотрудничество (ну может он ему когти восстановит, - подумал я), но когда выкатился профессор Ксавьер (хорошо, хоть не вышел на своих двух ногах, - пронеслась у меня мысль), убитый Джиной Грей, я тут же вспомнил мексиканские сериалы. Я не знаю что сказать. Как поклонник Росомахи, я очень разочарован фильмом, даже не смотря на то, что мне очень понравилось его начало с участием мишки и драки в баре. Не знаю как потом, но сейчас у меня даже нет желания идти на последующие части (впервые за все фильмы про людей Х). Я люблю все части, кроме этой, даже не смотря на общее мнение. Очень бы хотел посмотреть в глаза тому режиссеру, который снимал этот фильм, и особенно сценаристу (и не только посмотреть, а поведать ему, что такое шредер для бумаги, на его примере со сценарием). К актеру Росомахи претензий никаких нет.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 14:37:39 Виктория
35% (23) Виктория оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-07-2013 18:37:39

Фильм оценила на 4. Росомаха как всегда великолепен, но много диалогов. Хотченкова вообще не к месту, не понравилась ее игра в фильме. Сложилось такое впечатление, что Наталье досталась эпизодическая роль, а не роль злодейки. Я очень большой поклонник Людей Х и Росомахи, но вот из -за Хотченковой они меня расстроили.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-26 17:24:48 Владимир
ссылка на отзыв | 26-07-2013 21:24:48

Это как понимать??? Зачем вообще я смотрел как из нормального героя комикса человека сделали на пол фильма. А потом еще и его лезвия изменили. Что за бред!!! Где яростный росомаха!!! Аниме про Росомаху с таким же сюжетом гораздо приятнее смотреть.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 07:57:04 Василий наготкин
16% (31) Василий наготкин оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 11:57:04

Фильм аффигенный, сюжет, по- моему, отличный, не хуже, чем 1 часть.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 08:35:50 Аноним
38% (24) Аноним оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 12:35:50

Прекрасный фильм! Кто внимательно смотрел предыдущие части (как я) знает и о боязни логана летать и о его неустойчивой психике и ночных кошмарах. Единственное несоответствие - когда он бегал без регенерации, раны от постоянно выпускаемых когтей все же заживали, а так - и сюжет ок, и образ выдержан и что-то новое молодцы, внесли.
P.S. Ходченкову естественно, советую проматывать.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 08:43:13 евген
60% (15) евген оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 12:43:13

Посмотрел еще на премьере. Народу было так много, что пришлось брать билет на более поздний сеанс. В целом фильм неплох, но очень много моментов которые "режут глаза", начало фильма (первые 20 минут) очень крутое, подумал если весь фильм будет снят также то буду радоваться как ребенок. Японию можно было показать как многогранную вселенную, с кучей фишек, нюансов и особенностей, но япония здесь не более чем сюжетные декорации. Очень бросается возрастной рейтинг 13+ , росомаха рубит протыкает, с яростью колотит врагов - ни капли крови, как будто не хочет никого убивать. Сюжет слабоват.
Гадюка вообще не понравилась,- противный персонаж, которому хочется сразу дать в чан, в общем погибает она очень не красиво. А серебряный самурай порадовал - интересный враг получился. И битва с ним захватывающая. Что в фильме удалось так это батальные сцены (отсутствие крови портит происходящее, как будто логан куклы протыкает), приличный юмор, некоторые шутки и правда смешные, местами уместная драма, про рассуждение о жизни и смерти, о погибшей возлюбленной, и первые 20 минут фильма, которые очень интересные. в целом фильм неплохой, но я ожидал большего, ставлю 7, исключительно из-за хью джекмана - в этой части фильма росомаху он сыграл на 5+. Приятного просмотра!

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 09:28:29 Татьяна
ссылка на отзыв | 27-07-2013 13:28:29

Фильм не о чем, в кинотеатре чуть не уснула. Фильм на один раз.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 18:09:24 qpokc
95% (20) qpokc оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 22:09:24

Росомаха настолько суровый, что способен плакать по мертвой экс-герлфренд, а после приставать к едва знакомой азиатке. А что вы хотели? Суперспособности. Фильм слабый, Джекман сильный.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 19:43:04 Саша
86% (21) Саша оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 23:43:04

Фильм не очень, если считать, что это продолжение Людей X. А как самостоятельный фильм - полная ФИГНЯ!!!

Росомаха: Бессмертный 2013-07-27 20:32:23 Ксю
88% (8) Ксю оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 00:32:23

Потащил на это кино любимый. Я сама особо не фанат фантастики, но этот фильм считаю неплохим развлечением на досуге. Первые части разумеется не видела, сравнивать не с чем, а по поводу этого творения могу сказать, что на два часа мой мозг просто отключился от внешних проблем, а именно он был поглощен хаотичной динамикой и спецэффектами, беготней и чумачечими япошками. Положительные персонажи получились на ура, отрицательные - крайне мерзкие:) Сюжет конечно до ума режиссеры так и не довели, но на разок, может на два фильм можно посмотреть, тем более любителям. Лично я удовольствие получила.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 11:26:58 Awake
86% (14) Awake оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 15:26:58

Abkmv не понравился. Ярости у Росомахи мало. Он растерял свою харизму (ну где сигары и то самое выражение лица?!), но это не вина актера, а режиссера. Джекман по-моему единственный, кто старался и прекрасно отработал весь фильм. Предыдущий фильм о Росомахе рассказал нам о нем куда больше, чем этот. По сути, ничего нового, кроме того, что он побывал в японии, из фильма я не подчерпнул. Заметно, что бюджет фильма здорово урезан, очень здорово. Кроме экшн-сцены на поезде и взрывал в начале ничего и не вспомнишь. Как таковых мутантов и ЛюдейХ я здесь не увидел вообще - обыкновенный боевик получился. Причем с кучей ерунды (сидел с рукой на лице все время ,пока на экране был этот адамантиевый самурай, ну это вообще пздц., мода на роботов пошла). А романтическая линия выглядела ужасно притянутой. Короче, отстой. Лучше бы его не выходило. Я как отчасти фанат, в разочаровании от того, что они сделали с этим крутым персонажем.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 11:32:07 Sentes
47% (19) Sentes оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 15:32:07

Потрясающий фильм. Хотя я сразу хочу сказать, что я не поклонник Росомахи и Людей Х, но творчество Marvel всегда приятно смотреть.
Прежде всего в фильме великолепный набор актеров. Все сыграли великолепно. В частности и российская актриса Светлана Ходченкова. Я был очень рад, когда услышал, что российская актриса играет одну из главных ролей в таком фильме. Он получился поистине в голивудском стиле. Хью Джекман сделал Росомаху реальностью. Здесь не та ситуация, когда ты видишь актера и привыкаешь к тому, что он играет эту роль. Здесь ситуация, когда ты видишь Росомаху и привыкаешь к тому, что это актер. Кто бы мог подумать, что именно ему пойдет сложная натура Логана, настоящего героя, которого не назовешь мутантом.
Сюжет фильма не поддается критике. Он ёмкий, разнообразный и местами даже непредсказуемый. Из смутной истории Джеймс Мэнголд сделал легенду и показал её миру. Это великолепно.
Много картин происходят в Японии и некоторые считают, что в фильме присутствует много японских и самурайских учений.. Но если это имеет отношение к его жизни, к жизни Росомахи, к его судьбе, то эти учения помогают лучше понять героя, почувствовать то, что чувствует он, думать так, как думает он и наконец стать им в душе, стать бессмертным.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 11:32:51 наталья
40% (20) наталья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 15:32:51

Я теперь выбираю для просмотра только те фильмы, которые ругают на "Мегакритике". Прочитала все ругательства и пошла в полной уверенности, что фильм мне понравится. И что вы думаете? Понравился!Забавная штука - сказки. Они зачем-то крайне необходимы любому народу. У американцев нет своих сказок, им всего двести лет, как народу, но они создают их сейчас, прямо у нас на глазах. И их сказки называются комиксы. Поэтому критиковать сказку про Росомаху за отсутствие реалистичности, то же самое, что критиковать за то же самое сказку про Красную шапочку.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 14:18:38 Илья
ссылка на отзыв | 28-07-2013 18:18:38

Блииин ! Сначала (минут 20) фильм шёл просто супер. Дальше начались какие-то драмы в японском стиле и похожее...В середине фильма чуть не заснул. НО КОНЕЦ ВООБЩЕ В НОКАУТ ОТПРАВИЛ !!! Логану отрубают когти ! Ну я думал они дальше снова вырастут и всё будет окей , дальше ещё хуже стало ! У Росомахи возвращаются СТАРЫЕ КОГТИ ! (которые были до имплантирования адамантия) короче что сказать... Сценарий ооооочень огорчил. Спецэффекты норм ( можно было бы только крови по больше , а то её вообще нет ) Ну, а роль Росомахи в фильме Хью сыграл, как всегда потрясающе !

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 16:48:36 юлия
63% (19) юлия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 20:48:36

Фильм произвел хорошее впечатление - все здорово, спецэфектов хватает. Японская тема порадовала. Всем советую - хороший фильм.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 17:40:00 Василий
50% (10) Василий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 21:40:00

Очень средненький фильм про японскую семью. Если бы заменить росомаху на какого -то другого положительного персонажа (хоть на железного человека, хоть на супермена, хоть на Стетхема), то ничего бы не испортилось. Все так же бы прыгали, бегали, стреляли и звенели мечами. Куча второстепенных бестолковых действий не связанных с сюжетом фильма. а только продлевающие его метраж.
PS/А женщина-гадюка тут вообще не к месту. Если бы отравительницы вообще не было в фильме то никто и не заметил разницу. Ввели её чтобы все хорошие герои не слонялись без дела и хоть с кем- то могли поговорить.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 17:57:07 Артём
83% (6) Артём оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 21:57:07

Фильм хороший, но были моменты которых быть не должно и не могло. Но говорить о них, значит спойлерить. Ставлю хорошо

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 19:11:14 niko
82% (17) niko оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2013 23:11:14

Кто нибудь мне скажет!?? Майка у Хью тоже имеет способность к регенерации??? Его в спину застрополили штук 100 канатов, а он сидит в кресле, и я все жду... встанет если что у него там с майкой... встает, а майка -то, она целая!

Росомаха: Бессмертный 2013-07-28 20:58:43 Alex
56% (9) Alex оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 00:58:43

Фильм так себе. Сценарист, в принципе, поработал неплохо. Переработал несколько веток из оригинальной марвеловской вселенной и собрал вполне зрелищный сюжет.
Что подвело - во первых, актерский состав. Всё таки, харизматичный персонаж здесь только сам Логан, на на одной его игре фильм не вывезешь. Все остальные - марнионетки. Более-менее "живым" смотрится только отец главной героини, да тот актер, который её деда в молодости съиграл.
Во вторых - постановка боев. Экшен фильм, а статисты даже толком изобразить ничего не утруждаются - тупо прут и столь же тупо погибают. Что Якудза, что самураи, что нинзя - орут, совершают нелепые кульбиты, толпами, но по очереди вступают в поединки и тут же сливаются. Никакой самобытности. Особенно это глаза резало в исполнении нинзя - то же мне мастера бесшумно подкрасться и нанести удар. Рассомаха в этом плане не лучше - с его подготовкой как диверсанта, постоянно лезть напролом весьма цинично смотрится. В общем, постановщику боёв полный незачет. Едиственная интересная сцена была на синкансене - скоростном поезде.
В третьих - второплановые актрисы. Я конечно понимаю, что самой красивой должна быть главная героиня, но подбирать "чуть покрасимши крокодила" тоже как то перебор. Толи гримеры так "постарались", то ли уже упоминавшийся возростной ценз.
Про откровенную глупость некоторых зрелищных (по задумке), но абсолютно нелепых моментов и упоминать не хочется.
В общем - все самое интересное, уложилось в первых двадцать минут.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 10:19:09 Екатерина
ссылка на отзыв | 29-07-2013 14:19:09

Фильм офигенный, хорошая игра актеров, особенно впечатлил Хью Джекман.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 10:41:46 Владимир85
67% (6) Владимир85 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 14:41:46

Лично мне не хватило отстранения от детского формата, создателям фильма не мешало бы пересмотреть "Судья Дредд" Пита Трэвиса, где почти за смешные деньги (с точки зрения эпических сюжетов о фантастических героях) вывели новый более реальный жесткий красочно сочный отход от традиций детского мышления.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 13:31:53 Jeffik
73% (22) Jeffik оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 17:31:53

НЕ ЧИТАЙТЕ,КТО НЕ СМОТРЕЛ
НИКАКОЙ
1.Нафига так много диалогов?? Некоторые вообще не нужны (нет смысла). Если бы не было диаологов,то фильм шел намного меньше

2.Актеры ужасно играли (наиграно).Хотченкова больше всех наиграно играла,аж как-то не хотелось смотреть (она вообще не подходила к роли).

3.Много ляпов и вопросов.Например:зачем снимать кожу,если она такая же (даже платье осталось,КАК?).Откуда не возьмись,у росомахи в конце вдруг выросли когти... Еще когда они были на поезде,то они так прыгали,как кенгуру:D в реальной жизни бы сразу умерли.Почему росомаха улетел?? Непонятно

4.Нет переживаний вообще

5.Сценарий уг."ты же не хочешь жить,ты хочешь семью,детей" (росомаха даже если бессмертный,то он может завести семью,читал в детстве в каком-то комиксе. Некоторые диалоги вообще непонятны (я даже как-то не понял,зачем этому старику еще жить и стать бессмертным)

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 19:15:38 Никола
76% (17) Никола
ссылка на отзыв | 29-07-2013 23:15:38

Совершенно реальное ощущение что положительные отзывы про этот фильм пишут те, кто хочет забить затраты на прокат в России. Но редкие оценки в 10 баллов не спасут от провала.
Повторятся не буду - минусы все расписали подробно выше. Добавлю еще, что 3D эффектов там нет вообще... Видимо доп.уловка чтобы собрать кассу.
Ну и сам фильм муть... лучше бы на эти деньги сняли мультиков.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 19:58:24 Виктор
77% (13) Виктор оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2013 23:58:24

Мда, фильм реально безвкусный и глупый. Начало хорошее потом начался откровенный бред и даже лысая Ходченкова не помогла. Жаль. Фильм действительно посредственный.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 20:03:13 Роман
ссылка на отзыв | 30-07-2013 00:03:13

Фильм снят для сбора денег и соберет, благодаря репутации героя и прошлых частей про людей Х. Я рад, что посмотрел этот фильм в интернете, а не в кино, денег он не стоит. Ушли фильмы, которые снимались ради покорения публики, сейчас продюсерам надо напичкать карманы баблом. Ставлю 3, на большее не тянет.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-29 22:07:52 критик
75% (12) критик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2013 02:07:52

Ндэээ...от этого фильма я, как я думаю и другие, ожидал нечто более захватывающее... сценарий однообразен и даже кое-где не совсем понятен... Сложилось впечатление, что наполовину он состоит из диалогов на японском... С уверенностью могу сказать, что первая часть россомахи была намного круче.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-30 13:28:35 Наэль
73% (15) Наэль оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2013 17:28:35

Нравится Росомаха как персонаж, но к сожалению фильм разочаровал. В который раз убедился в том, что MARVEL толком не умеют снимать фильмы, и сей фильм лишь плод жадности коммерсантов, решивших в очередной раз поднять денег на популярной теме. На протяжении всего фильма не покидало ощущение что 120 млн. долларов было потрачено чтобы Хью Джекман 2 часа позировал перед камерами сушеным, накачанным телом. О звуковом сопровождении сказать нечего толком нельзя, так как я его за весь фильм не заметил. Боевые сцены для фильма нашего времени поставлены отвратительно. Камера ерзает туда-сюда, в кадре какая-то мышиная возня,а Росомаха мастер боевых искусств с огромным боевым опытом машет своими когтями как пятиклассник. Актерской игрой тоже никто не отличился. Джекман с серьезной физиономией периодически пытается выдать какую-нибудь фразу в стиле старых боевиков, но выглядит это так же убого как если бы вы начали вставлять такие в повседневной жизни. Схожесть с Росомахой из комиксов проявляется лишь во внешнем виде.Сюжет до ужаса зауряден. Вообщем если решаете на какой фильм пойти, Росомаху вам рекомендую в последнюю очередь.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-30 14:50:45 Black Steel
83% (6) Black Steel оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2013 18:50:45

Для меня Люди Икс был первый крутой супергеройский фильм как бы нового поколения начало чего то непостижимого и так и случилось за ним последовали Человек-Паук, Дередевил, Халк, Каратель, Фантастическая Четвёрка. Все эти фильмы представлялись у меня единым целым киновселенной Марвел, потом они решили переделать Халка и Человека-Паука и начелась какая то наслойка я до сих пор не знаю что считать одной вселенной а Люди Икс это обошли и придерживаются своего старого статуса поэтому каждый новый фильм про них для меня событие. Этот фильм достачно неплох так же очень порадовала Джин, но когда появились старые Завьер и Магнито я писал кипятком ведь это же была предпосылка к X3 Дни Минувшего Будущего Брайна Сингера. Конкретно по фильму на ляпы я просто закрывал глаза и получал удовольствие от зрелищных сцен даже диалогов ведь это фильм о Россомахе герое моего детва мне этого достаточно что бы почувствовать себя счатливым.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-30 17:14:51
ссылка на отзыв | 30-07-2013 21:14:51

Фильм разочаровал. Обычно, в фильмах есть запоминающиеся моменты, даже если само кино неинтересно, то здесь и таковые отсутствуют.

Росомаха: Бессмертный 2013-07-30 23:14:20 Сергей
ссылка на отзыв | 31-07-2013 03:14:20

Фильм понравился. Хотя я больший фан DC комиксов... Меня мучает вопрос о том, что же росомаха так и останется с костяными когтями в след. фильмах или всё же авторы прикроют глаза на такого рода "мелочь"?

Росомаха: Бессмертный 2013-07-31 04:03:01 Маша
73% (11) Маша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2013 08:03:01

Так себе фильм....
Осталась недовольна, с фильма собрали огромный бюджет, могли бы и о сценарии позаботиться!!!

Росомаха: Бессмертный 2013-07-31 12:53:09 спец по фильмам
20% (15) спец по фильмам оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2013 16:53:09

Ох какой классный фильмец, я на него 7 раз ходил. Сюжет классный, обожаю такие фильмы в формате 3д...

Росомаха: Бессмертный 2013-08-01 05:25:51
ссылка на отзыв | 01-08-2013 09:25:51

Если не придираться, то для любителей Росомахи вполне хороший фильм

Росомаха: Бессмертный 2013-08-01 09:51:48 z
89% (9) z оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2013 13:51:48

Очень слабо. Сюжет не захватывал и интересно не было. По сравнению со всеми предыдущими сериями, получилось на слабую троечку, и не более. Пора завязывать видимо, раз в голову не приходит захватывающий и сильный сюжет, а они Хавьера и Магнито вернули. Ну с Магнито понять ещё можно: другой укольчик себе сделал, и снова начал магнититься. А Хавьера напрочь развеяли... Стало быть его буквально из пепла собрали - бред.
В общем создатели срубили бабки, и отдыхать поехали - так зачатую теперь.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-02 12:02:24 Nicolas
92% (24) Nicolas оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-08-2013 16:02:24

Что ж, очередная громкая премьера в области мирового кинематографа не произвела на меня ни малейшего впечатления. Объясню почему: во первых- какой то сам по себе не интересный сюжет, кто злой, кто хороший- непонятно, а когда ты разбираешься,оказывается, что все наоборот; Япония- место в принципе не очень интересное- лучники, ниндзя, узкоглазое население- это все вполне нормально, но как-то отталкивает; хотелось бы больше времени уделить некой лирической стороне фильма, то, что Джекман крутой, мы и так знаем, а хотелось бы пронаблюдать за развитием событий, т.к. в некоторых деталях я не разобрался и до сих пор;а концовка- это просто нечто- суета, крики, кровь, мясо, ничего непонятно, как то повыразительнее надо было это место обойти, что ли, финал фильма, как-никак. Это наверное все самые существенные минусы.
Что касается присутствия нашей соотечественницы, г-жи Ходченковой в этом фильме, то оно прошло как-то незаметно, где-то кого-то убила, где-то с кем-то подралась, что-то кому-то сказала, вот и все. А в рекламе то показывали, как- будто главный герой, а на самом то деле вышло- обычный персонаж и не из эпизода, но и не главный. Просто приятно то, что все таки наши люди из России принимают участие в известных американских кинопроизведениях.
Истинным фанам все- таки следует сходить на этот фильм, а нам, простым зрителям без предвзятого мнения, можно найти что-нибудь и поинтереснее.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-03 11:53:10 Slice
73% (22) Slice оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 15:53:10

С точки зрения CGI аспекта фильм выглядит устаревшим на 20 лет. С точки зрения операторской работы, как и все остальные голливудские поделки фильм выглядит устаревшим на 85 лет. Если рассматривать сценарий, то выполнен он на уровне творений папуасов из Папуа Новой Гвинеи.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-03 14:52:34 Роджер
78% (9) Роджер оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 18:52:34

Визуально фильм действительно вышел сильно устаревшим. Обидно, что такие огромные деньги спускают в канализацию. Посмотрите Звёздые Войны Эпизод IV 1977 года и поразитесь красоте операторской работы; посмотрите Звёздые Войны Эпизод I 1999 года и поразитесь качеству компьютерной графики; о сценарии в них вообще говорить не приходится, он там идеальный. А что мы видим в Росомаха: Бессмертный? Да всё третьесортное мы видим и устаревшее! Та же проблема с 90% голливудского кино. Что Обливион, что оба Стартрека, и так далее, и тому подобное.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-03 16:58:14 Юля
33% (24) Юля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 20:58:14

Обалденный фильм!!! Очень понравился! Море азарта и приключений, и неотразимый Хью Джекман!

Росомаха: Бессмертный 2013-08-04 19:08:39 Анна
ссылка на отзыв | 04-08-2013 23:08:39

На эту сумму можно построить пяток хосписов и накормить пол Африки. А вместо этого сняли такую шнягу и тратят наше время и деньги.
Даже с учетом того, что это экшн-комикс и я не ждала там мудрости и великолепной актерской игры -все равно на единицу.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-05 18:02:40 сергей
27% (11) сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2013 22:02:40

Не могу понять почему так всем фильм не понаравился. Да, не супер фильм, но прежде, чем писать отстой, сделайте сами лучше. Всем все равно не угодишь. И я бы не сказал, что Люди х намного интереснее.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-06 05:55:31 Марина
ссылка на отзыв | 06-08-2013 09:55:31

Чушь полная! Оприходавал девчонку и улетел на самолете с другой- молодец!

Росомаха: Бессмертный 2013-08-06 09:23:29 Nettler
20% (10) Nettler оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2013 13:23:29

Лет в 14 убил бы за билет на такой фильм, как и на ряд других. Сейчас же фильм рекомендуется к просмотру следующим категориям зрителям:
1.Фанатам Росомахи и Джекмана.Без комментариев
2.Марвел-фанатам. Небезоговорочно, но нелишне.
3.Зрителям, поверхностным в теме Х-менов, но следящим за кинособытиями из их жизни нерегулярно,от случая к случаю. Ибо много такого смотреть не особо интересно, а разок - почему бы и нет.
Резюме - фильм наполнен невероятным количеством несоответствий и ляпов. Тем не менее, раздражают они незначительно. Фильм не разочаровывает глобально, но радости с него тоже немного. Поделюсь отдельными улыбнувшими и порадовавшими моментами
1.Гадюка, называющая себя нигилисткой. Как-то забавно воспринимается на фоне немцев-порнографов-нигилистов из "Большого Лебовского".
2.Красноволосая японка понравилась. На лицо страшновата, но в марвел-тему вписывается однозначно.
3.Ну, и, конечно,сцена выбрасывания министра юстиции в окно найдет отклик в сердце любого не-министра юстиции.
P.S.Американцы стали разрабатывать тему ядерных атак на Японию. Что-то дальше будет?

Росомаха: Бессмертный 2013-08-06 12:54:25 Елена
60% (10) Елена
ссылка на отзыв | 06-08-2013 16:54:25

По ощущениям фильм не удался, кроме пожалуй ярких сцен восточных единоборств,поединков и сцены на крыше поезда. Впечатлила так же игра Светланы Ходченковой. А остальное до безобразия тривиально. Если выразиться простым языком, не хватило ни ума ни фантазии.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-07 07:03:53 Отметившийся
64% (11) Отметившийся
ссылка на отзыв | 07-08-2013 11:03:53

Посмотрев трейлер, уже понял, что он исключительно для двух категорий людей: а) поклонников фигуры из комиксов; б) любителям всего японского, в т..ч. анимЭЭЭ. Я не истекаю слюной при виде мужика с выдвижными когтями и ненавижу аниме, но тем не менее не пожалел иностранной валюты и сходил в местный кинотеатр (разумеется, на обычную версию, не 3D). Все оказалось еще хуже, чем я ожидал. Мне нравятся экранизации Х-менов, но этот фильм - абсолютное исключение, он вообще к ней не относится, если не считать тех самых когтей. Режиссер попытался показать неуязвимого супергероя с его человеческой, незащищенной стороны, его страдания и душевные муки... Все это понятно, но зачем так углубляться-то? Комикс он и есть комикс, когда из него пытаются сделать драму, он становится ни то ни се и от этого все только портится. Не буду перечислять всевозможные плюхи и несостыковки, их в фильме - море, пускай этим занимается кто-то еще. Одетая лишь в ночную рубашку и сексуально шепчущая Джин Грей надоела уже после своего второго появления в постели Логана. Абсолютно не понимаю восторгов некоторых из-за участи в фильме Ходченковой, чем таким она там блеснула - искусственной лысиной, непонятно для чего произведенной "линькой" (старую кожу, похоже, скинула, не снимая одежки), раздвоенным языком? Может, надо прыгать до потолка уже потому, что в титрах свежей голливудской стряпни есть русская фамилия? А кто такая вообще Ходченкова? Мне она запомнилась лишь в роли терпеливой женушки, которой Балуев в нудной картине Говорухина помыкал как хотел. Конечно, она бы не опозорилась, если бы ее заставили в кадре говорить по-русски (как та из "Мстителей": "Ноташя Розтофф", так звучало в оригинале без дубляжа), но на этом все плюсы и заканчиваются. Надеюсь, что сама Ходченкова на седьмом небе от счастья - ну еще бы, на дешевую роль капиталистки-нигилистки Гадюки не взяли ни Семенович, ни Заворотнюк, ни Арнгольц, есть повод для радости. Девочка-манга - самый тупой мутант, ничем не подтвердивший свою мутантность - видения у нее, дескать. В общем, на мой взгляд фильм не удался, хотя Логан в принципе на уровне, но какой-то не такой, хоть и ездил опять на мотоцикле.

PS: вышел из кино, не став дожидаться, пока пройдут титры и лишь потом узнал, что там есть дополнительная сцена. Посмотрев ее, задался вопросом - какое отношение этот эпизод в чисто хы-меновском стиле имеет к предшествующей двухчасовой тягомотине?

Росомаха: Бессмертный 2013-08-08 08:18:08 Бугор
53% (19) Бугор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2013 12:18:08

УЖАСНО.Скучно, глупо. Фильм получился отвратительный, 3-д этот фильм вообще недостоин. Затянули очень надолго, глупый и тупой сюжет. Хью Джекман - тупой в роли Росомахи, городит всякую чушь. Роль Ходченковой отвратительная. Просто жалко времени и денег на такое фуфло.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-08 14:49:15 Илья Джейк
80% (41) Илья Джейк оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2013 18:49:15

Фильм, про Росомаху, должен быть веселым боевичком, по крайней мере я так ожидал, а оказалась мелодрама с экшном, Логан ноет, вспоминает, его бьют, он встает, весь фильм. Самурайская тематика не актуальна, если хотите посмотреть про якудза то есть фильм "беспредел" с Такешой Китаной, там все правдоподобнее, а тут зачем то мечи, видно для красоты, какие то ниндзя, чушь полная, а на поезде прям якудза супермен прыгает,летает, я уже вырос давно из комиксов. а тут комикс мелодрама, этим все сказано, фильм серединка на половинку, не впечатлил, ожидал веселого мордобития, получил сопли и нравоучение.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-14 11:11:11 Лейла
64% (14) Лейла оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2013 15:11:11

Недавно посмотрела. В кинотеатре "ЮНОСТЬ". Там никогда ничего в 3д не показывали. Логан, то есть Росомаха, покорил Японию. Великолепно сражался. Вот, только когда когти железные ему отрезали, я решила, что он умрёт. А вот что за паучок, которого он вынул из своего сердца? Это существо щекочет ему душу. Правда, щекочет не в хорошем смысле, а в плохом. И после этого возникают разные страхи. То, что он вынул эту кызючку, это правильно. Его дело - быть героем. От 3д меня теперь не тошнит. А это второй фильм 3д в моей жизни. Быть героем Логану не очень хотелось. Зато потом присоединился к иксменам. Дорогу осилит идущий!

Росомаха: Бессмертный 2013-08-14 18:27:38 Владимр
33% (9) Владимр оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 14-08-2013 22:27:38

Как многие пишут про фантастические экшены-"шарахнули бы по всем негодяем водородной бомбой и дело в шляпе".
Про это фильм хочется сказать иначе-"попросил бы дедушка у росомахи его дар по хорошему и не было всей этой возни"
P.S. Мало того что сюжет очень натянутый так и экшена не получилось. Как писали выше (и я полностью согласен) - "в этом фильме росомаха потерял свой колорит и особенность".

Росомаха: Бессмертный 2013-08-16 14:32:14 Димас
50% (10) Димас оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2013 18:32:14

Тот кто поставиил этому фильму больше 4 баллов, имеет право! А если серьезно, то фильм чуть лучше, чем никак.

Росомаха: Бессмертный 2013-08-19 14:11:31 Елена86
50% (10) Елена86 оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2013 18:11:31

Очень нравится Джекман, пожалуй только из -за него смотрела все фильмы про людей X. Но вот последняя часть какая нелепая, в смысле сюжет. В общем, если убрать Джекмана и Светлану, то смотреть и нечего...

Росомаха: Бессмертный 2013-08-20 08:24:46 Евгений
ссылка на отзыв | 20-08-2013 12:24:46

Отличное кино в своём стиле. Всё, что необходимо данному жанру, в фильме присутствует. И сюжет не так плох как пишут.

Не понимаю недовольства остальных людей.

Росомаха: Бессмертный 2013-09-03 13:40:55 олег
44% (9) олег оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2013 17:40:55

Самый наикласснейший из фильмов про людей икс!!! Пишут что плохой, но это не так. p.s. хочу чтобы Джекман сыграл росомаху ещё много раз. У меня всё.

Росомаха: Бессмертный 2013-09-06 07:32:30 Александр
ссылка на отзыв | 06-09-2013 11:32:30

Фильм вообще никакой, сляпанный на скорую руку с дешевым сценарием и не фильм вовсе, а тупо реклама немецкого авто! БРЕД!
Джекмана оправдывает только то, что он, как и все, любит деньги.

Росомаха: Бессмертный 2013-09-18 12:42:36 малец
33% (6) малец оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2013 16:42:36

Великолепный фильм!!! Смотрится на одном дыхании. Друзей с собой берите и идите смотреть этот фильм!!!

Росомаха: Бессмертный 2013-09-27 17:41:01 Татьяна
ссылка на отзыв | 27-09-2013 21:41:01

Итак.
Разочарование. Укрепившая и подтвердившая теория о том что богатые всегда выигрывают.
Богатая наследница не пошевелив даже пальцем для достижения цели - заполучила мужика. Главного героя.
Девочка же - боец, весь фильм помогала главному герою и вообще шевелилась, но ей не досталось ничего, кроме участи служанки- телохранительницы. Ей намекали на ее место очень явно.
Человек которому однажды спасли жизнь - в конце оказался подонком. Богатым подонком.
Главным героем поиграли как фигурой в своей войне, и определили его участь втянув снова на позицию солдата. Не коммандира, а просто исполнителя. Даже если он и не арботает на кого-то, как он наивно полагает.

Росомаха: Бессмертный 2013-10-03 11:09:53
ссылка на отзыв | 03-10-2013 15:09:53

Лично мне фильм вообщем понравился. Хью Джекман-потрясающий актёр, он вытянет любой фильм. Светлана в этом фильме красивая, но сыграла никак, а ещё хуже сама себя озвучила. Да и роль у неё была какая-то странная. Японская тема действительно надоела, да и к Росомахе не идёт. Ну а в конце фильма сценаристов совсем понесло с сумасшедшим дедом, торчавшим из робота. Врятли это будет пропуск Ходченковой в Голливуд. По его меркам фильм простенький.

Росомаха: Бессмертный 2013-10-30 09:27:54 Алексей
--- (0) Алексей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2013 13:27:54

Совсем не понятно ради чего создавался этот фильм. Тупо сорвать кассу? Так вроде она не столь большая по итогам. Фильм не понравился. Одна болтавня ни о чем. Экшен в конце и немного в середине. Но такого бешеного драйва, как в старых фильмах про людей Х увы нет. Сериал пора закрывать.

Росомаха: Бессмертный 2013-11-04 19:04:15
ссылка на отзыв | 04-11-2013 23:04:15

Фильм даже очень не плохой, хорошие спецэффекты, круто и трюки тоже круто. Мне еще понравился робот самурай, а этот дед гадкий подлец и актеры хорошие, а еще было приятно посмотреть на лысую Ходченкову.

Росомаха: Бессмертный 2013-11-08 14:53:47 Александр
ссылка на отзыв | 08-11-2013 18:53:47

Несмотря на то, что я сам фанат фильмов о Людях Икс, и новую часть о Росомахе ждал с нетерпением, должен заявить что этот фильм - одно из самых блевотворных творений за всю историю кинемотографа. Даже 1 из 10 - для него много.

Росомаха: Бессмертный 2013-11-26 02:16:12 Алексей
--- (1) Алексей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-11-2013 06:16:12

Как же было обидно потратить столько времени на этот бред. Теперь, если выйдет что- то новенькое про Росомаху, 100 раз задумаюсь смотреть или нет. Самое обидное было то, что я ждал долгое время, пока смогу посмотреть в 3д у себя дома, в итоге даже не увидел ни одного достойного спецэффекта.

Росомаха: Бессмертный 2014-01-01 18:48:36
ссылка на отзыв | 01-01-2014 22:48:36

Жил-был царь, звали его Ишидо. Пришло время ему помирать и призвал он к себе служанку свою верную. Говорит ей:"найди мне Лешего, попрощаться, мол, с ним хочу. Должок за мной". Привела ему служанка Лешего, а царь то и говорит ему:"Отсыпь мне друг яблок молодильных, помнишь, ты как давно ими обожрался, терь у тебя на жизнь всё равно аллергия". Но не захотел Леший делится по-хорошему с царем, тот обиделся и притворился мертвым (баба-Яга рецептик подогнала). А тут Леший увидел внучку царскую, отмылся, приоделся и превратился в Мутанта-царевича... Ну а дальше он царевну спасал, с силой вражеской бился и т.д. и т.п... Долго смеялись над сценой битвы на крыше поезда. При такой скорости, да находится против движения поезда... брюки превращаются в "элегантные" шорты, да они там вообще должны были голые летать...

Росомаха: Бессмертный 2014-06-05 17:25:32 Эльдар Исмагилов
--- (2) Эльдар Исмагилов
ссылка на отзыв | 05-06-2014 21:25:32

Выпустив очередной фильм, снятый про героя комиксов, Голливуд сделал следующий шаг к экранизации всех своих "литературных" бестселлеров 20 века. Что ж, очередная попытка, неважно какая по счету, но главное, что это про него, рубаку-парня Рассомаху. Посмотрим что получилось: Хью Джекман, на момент съемок которому было 43 года, находится для своих лет в прекрасной физической форме, надо отдать должное профессионализму этого актера, его способностям и харизме.
К сожалению, в этом фильме все вышеперечисленное стало одним из немногих светлых пятен в безликом,сером действии, которое длится аж 2 с лишним часа. Самый очевидный минус фильма - слабый сценарий, который буквально высосан из пальца и скорее всего дописывался где-то на коленке за софитами в процессе сьемок.
Вот 1я сцена фильма:45й год. Нагасаки накануне ядерной бомбардировки. Рассомаха, неведомо откуда взявшийся почти в эпицентре предполагаемого взрыва, сидит в колодце и смотрит через амбразуру. Просто наблюдает. Нафига? Какого лешего он тут делает? Может хочет подзарядить мутагенные клетки своего организма ударной порцией радиации, чтобы, так-сказать, продлить свое бессмертие на пару сотен лет? Ну и дальше в том же духе: Рассомаха запросто переносит ядерный взрыв, не горит в огне, не тонет в воде ( без намеков), пули его не берут, яды не действуют - в общем герой из героев. Таким вот образом, как и положено супергерою, он спасает внучку японского олигарха, которую между делом трахает, а потом улетает с ее сводной сестрой, деда этой внучки порешает, т.к. он плохой, отца ее порешает, т.к. он тоже запятнал карму, жениха ее выбрасывает из окна небоскреба по тем же причинам - всем сестрам по серьгам, так сказать.Кроме всего прочего, по ходу могучий Цап-царапка спасает:
1.девушек: 2 штуки
2.мужиков: 1 штука
3.медведь гризли : 1 штука
4.остальных представителей флоры и фауны: неопределенное количество.
Итак, перед нами нелепая и неприятная смесь истории про Горца со второсортным джекичанским детективом помноженным на трэш "Американский ниндзя часть 28". Фильм настолько перенасыщен сценарными корявостями, что хочется отвести сценаристов к ортопеду и определить в стационар на парум месяцев с диагнозом "вывих мозга". Последний вопрос: что делает в этом паноптикуме наша Света Ходченкова? Видимо, ветром занесло. Единственный плюс - засветилась в блокбастере, приятно, что наши актеры иногда выходят на мировой уровень.
А так крепитесь, ребята, нас скоро ждет очередная серия про Логана "железный фак" Рассомахина. Хуже вряд ли уже будет.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 16.10-19.10 в млн. руб.
1. Дракула - 176,93
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+