Афтершок

Aftershock
Афтершок

В фильме Афтершок группа туристов оказывается в ночном клубе в самый разгар сильного землетрясения, последствия которого не только уносят сотни жизней, но и превращают город в беспредел анархии, мародёров и насилия. Стихийное бедствие оказывается отнюдь не самым жутким, что предстоит пережить главным героям.

Если трейлер Афтершок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Афтершок (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

18-01-2015 / 13:22
Фильм очень не плохой. Держит в напряжении. Герои, как мне показалось поступают очень естественно. Особенно восхитило поведение людей в этом кино. Всегда понимаешь что ты мог бы поступить так же. Тем кто хочет посмотреть, советую не смотреть трейлер и прочее. Лично я не знал что это за кино, и впечатление осталось очень яркое. А сейчас спойлер: этот неописуемый по ужасу и красоте момент, когда героиня выбралась из тоннеля, и лежит на песке, и когда показывают мокрый песок, в том месте, где только что была вода... ЦУНАМИ... как она пытается убежать, но уже поздно
57% (7) Руслан
28-08-2014 / 23:27
Практически в каждом эпизоде сплошная потеря потерь и неудача неудач. Вот например мужик убил насильника, спас кашолку, но и пусть бы жила, нет, ё-маё, надо её сразу же застрелить... чё за сценарий... придурки писали.
11-10-2014 / 20:23
Очень, просто ну очень не интересный фильм.
36% (14) мария оценил(а) в 1 из 10
18-11-2013 / 14:35
Полный отстой. Не стоит тратить время на эту муть и чушь.
67% (3) юрий
07-10-2014 / 23:16
Неплохой кровожадный фильмец, вы господа, что-то лучшее видели за последнее время? Жанр ужасов и кровавых бойнь изживает себя, нового хорошего фильма с накалом страстей просто нет! Поэтому ставлю 4+ из 5.
09-04-2019 / 22:10
Фигня... Это как раз яркий пример фильма, когда хочется снятть жуткий фильм-катастрофу, а бюджет маленький и можно было бы не снимать фильм. а просто пропить деньги, но люди решили войти в историю, пусть и не самым лушим фильмом. Фильм жесток, преступники из тюрьмы больше напоминают дикий волков, а сюжет фильма напоминает типичный хоррор, в стиле "У холмов есть глаза" , только вместо уродов люди. Фильм сам по себе слабый, это как раз тот случай, когда название фильма более интригующе, чем содержание.
50% (4) Аня оценил(а) в 1 из 10
28-10-2014 / 18:21
Фильм отстой!!! Я не советую вам тратить на него свое время.
--- (2) Людмила оценил(а) в 8 из 10
10-01-2019 / 17:35
Фильм посмотрела случайно по ТВ. Жестокий сюжет. Судить о том, как ведут себя люди во время природных катастроф могут лишь те, кто выжил после них.
Мародёров, насильников, убийц не остановит ни землетрясение, ни цунами.
33% (3) Даяна оценил(а) в 9 из 10
11-12-2016 / 03:15
Лично для меня, прекрасный фильм жанра ужасы с очень реалистичными действами. Смотрела его по телевидению, так что выбора особо не было. Советую посмотреть без особых ожиданий. Но фильм не такой как все. И это радует.
24-12-2015 / 16:37
Мне понравился. Остросюжетный фильм, эмоции вызывает. Оценка выше среднего. Посмотрела с интересом, досмотрела до конца.
11-11-2014 / 01:46
Посмотрела. После просмотра у меня были слова - да уж... Как писали выше осадок действительно не приятен. Ну вышла она из подвала, отдохнула на берегу. Блин, дайте ей жизнь!!! Так ведь нет. Не моньки так волной смоет. И какого хрена этот зэк так долго был пожарным??? И если уже почти выбрались зачем теток мочить??? Непонятно???
13% (8) Камиллп оценил(а) в 2 из 10
15-03-2014 / 23:26
Просто. Отвратительный. Фильм. Не советую смотреть людям с травматической психикой. Ужас..
0% (7) Андрей
04-12-2013 / 12:30
Ни смысла, ни сюжета, да еще и с плохим концом. Какое-то ощущение безысходности и всесилья зла. Фильм угнетающе действует на психику, оставляет неприятный осадок и сожаление о напрасно потраченном времени.
--- (2) Маруся. оценил(а) в 7 из 10
11-12-2016 / 12:57
Страшный фильмец! Жестокий. Но интересный, мне понравилось всё! Держит весь просмотр в напряжении....это да! Печальный,с плохим концом,но интереснее за последнее время действительно ничего не видала. Людям впечатлительным наверное не рекомендуется.
--- (2) Стас оценил(а) в 2 из 10
01-09-2014 / 23:55
Самый жестокий фильм который я видел! Мне хотелось, чтобы зэков этих порубили на гуляш! А показали только как одного рубят! Жалко главных героев!

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Ловкое сочетание фильма-катастрофы, триллера и боевика. Чилиец Николас Лопес начинает ленту как молодежный хоррор — подростки собираются на вечеринку в клубе.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

Тут в режиссерском кресле сидит не Рот, а чилиец Николас Лопез, поэтому получилось не цельное произведение с интересной идеей, а поверхностная поделка без особого смысла для находящих отдельное очарование в физическом уничтожении человеческой плоти.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

Проблема в том, что донести до зрителя эти мощные, хотя и очень спорные идеи авторы не в состоянии: забыли сконструировать ракету-носитель. «Афтершок» скучен как ужастик, невзрачен как фильм-катастрофа и несостоятелен как психологический триллер.

Продравшись сквозь скуку вводной части и откровенно самодеятельную катастрофу, зрителю остается лишь с грустью отсчитывать минуты и оставшихся в живых героев до финала. Зевоту картина вызывает куда большую, чем сопереживание или живой интерес.