Копы в юбках

The Heat
Копы в юбках
04.07.2013
27.06.2013

В фильме Копы в юбках чтобы поймать особо опасного русского бандита женщина агент ФБР вынуждена сотрудничать с полицейской из Бостона. Подключая женскую логику для борьбы с криминалом, они вдвоем предпринимают отчаянные попытки выследить злодея и сорвать все его хитроумные планы.

Если трейлер Копы в юбках не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Копы в юбках (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

55% (42) Andrey оценил(а) в 1 из 10
05-07-2013 / 23:00
Сижу с девушкой в кино, смотрю это тупое американское дерьмо! Никогда не писал отзывы, но тут извините не выдержал. Еще час терпеть это ... голивудского синематографа, хоть кого-то спасу от лишней траты времени и денег! Жал нет оценки -10
64% (22) Француженка оценил(а) в 10 из 10
04-07-2013 / 14:28
Фильм классный!!! Смеялась так, что весь ряд трясся!!!
64% (22) gunzzzybus оценил(а) в 10 из 10
08-07-2013 / 16:41
Не понимаю тех, кто ставит низкие оценки данному фильму. А чего вы ожидали? Это же не арт-хаус. Типичный представитель жанра, крепкая американская комедия, с типичным американским юмором. Для этого жанра 10 из 10.
22-07-2013 / 14:37
Поверила что фильм смешной и... Не передать!!! В свои 45 лет я ВПЕРВЫЕ ушла из зала наполовине сеанса. Такого сортирного юмора да еще и в таком количестве, я просто не ожидала. Сама "не леди", но даже для меня было противно это слушать. Что добило - искренний смех молодых девушек!!! Страшно стало, как не по стариковски это звучит, за молодых, если их ЭТО веселит, то перспектив у них просто уже нет! И не надо говорить, что это американский юмор, или что это расслабляет, нет, поверьте, это пугает!
59% (22) Я
15-07-2013 / 15:09
Фильм полный отстой, такого дерьма раньше не доводилось смотреть!!!
Мне и моим друзьям хватило терпения на 45 минут, этот фильм занудный, скучный и тупой.Иногда хочется посмотреть тупую комедию, но смешную, а не этот шлак! Честное слово после этого фильма "Тупой и еще тупее" просто шедевр! А те, кто нашли этот фильм веселым и интересным, наверно были либо под кайфом,либо в пьяном угаре!!!
08-07-2013 / 22:57
Не плохое кино. Давно комедий не было. Отрыв мыслей от реальности это уже хорошо.
47% (30) Никита оценил(а) в 2 из 10
30-06-2013 / 19:22
За несколько дней до премьеры удалось попасть на специальный показ этого фильма. Сразу хочется отметить, что шутки, представленные в трейлере, в самом фильме переведены совсем иначе. Фильм мне показался очень пошлым, нудным и предсказуемым. Насчитал 6 смешных шуток за 1 час 40 минут, остальные же представляют собой тупой американский юмор.
18-07-2013 / 11:40
После 10 минут просмотра фильма очень захотелось уйти, но т.к. был с семьей, остался и досмотрел... Очень сожалею о зря потраченном времени. Тупой и пошлый американский юмор.
60% (15) Мария. оценил(а) в 9 из 10
05-07-2013 / 00:31
Приятный фильм, лёгкая комедия. Не шедевр, но и не плохой. Много смешных моментов, но не для людей с "жирофобией", а то знаем таких, идёте, а потом в отзывах пишите "про мерзкое отношение к ТОЛСТУХЕ". В общем, советую к просмотру.
56% (16) Василий оценил(а) в 7 из 10
14-07-2013 / 19:59
По сравнению с другими "комедиями" 2013 этот смотрится легко и поднимает настроение.
08-07-2013 / 07:53
Обычная американская комедия в их стиле. Ничего особенного. Но и негатива не вызывает.
05-08-2013 / 15:40
Давно не было таких комедий. Мы с мужем смеялись ВЕСЬ!!! фильм. Молодцы!!! Очень легкий не нудный фильм!!!
53% (15) Оксана оценил(а) в 8 из 10
10-07-2013 / 14:58
Давно хотелось новинки с Сандрой.Смеялась, сопереживала ,плакала, в общем получила огромное удовольствие.
53% (15) Жози оценил(а) в 8 из 10
19-07-2013 / 08:28
Мне лично понравился фильм, по крайней мере он поднял настроение сидящим в зале. Было смешно, местами угарно. Может пошлый немного, но не слишком. Советую посмотреть.
100% (4) Мария
18-08-2013 / 13:05
Фильм-стеб, и не стоит его агрессивно воспринимать. Удар по мужскому шовинизму да, но это лишь шутка...
50% (12) Ренат оценил(а) в 10 из 10
24-07-2013 / 06:57
Всем привет, смотрел сразу же после выхода, и впервые сходил второй раз посмотреть в кинотеатр - ФИЛЬМ просто СУПЕР, классный, т.е. что говорит фильм для многократного просмотра и для хорошего настроения, теперь будем ждать выхода фильма на DVD, поищем в сети поскольку фильм должен быть на ПК, да и по ТВ его не скоро покажут.
43% (14) Ренат оценил(а) в 10 из 10
15-07-2013 / 13:10
Всем привет, смотрел сразу же после выхода - ФИЛЬМ просто СУПЕР, действительно после выхода "Мачо и ботан", ждал настоящей комедии чтобы можно было просто прийти и посмеяться, весело провести время, нам так нужны комедии. Могу сказать одно фильм "Копы в юбках" это Мачо и ботан - 2, надеюсь будет и 3 часть. Ждем продолжения. Да, Сандра Баллок как всегда великолепна, давно ее не видела.
07-08-2013 / 13:36
Fatxploitable-фильм. Следовало бы оградить народ от него, допуская на просмотр только людей тяжелее ста килограмм. Зря потраченные два часа жизни. Не рекомендую.
57% (7) Катерина оценил(а) в 4 из 10
13-11-2013 / 02:31
Посмотрела фильм...... не впечатлил. Ожидала большего, а в итоге получила сплошной мат, ну и пару шуток...... Скукота короче
12-11-2013 / 15:01
Посмотрел 15 минут, очень пошло и только 1 шутка, а все остальное не смешно.
45% (11) юра оценил(а) в 10 из 10
20-07-2013 / 09:27
Фильм классный, Копы в юбках смотрел 2 раза, все смеялись.
12-12-2018 / 23:04
Вроде поначалу фильм зашел, и шутки Мелиссы Маккарти тоже зашли, но потом откровенно стал уставать. Все в стиле политкорректных американцев посмеяться на толстухой, поржать над альбиносом, геев и негров, что-то не добавили. С точки зрения "кино как искусство" - это полная деградация, "кино как провести время" - очень даже неплохой вариант, правда сюжет банален, но местами шутки хоть и пошловатые, но смешные. Мне лично уже надоел такой образ Мелиссы Маккарти. Кино под пиво.
60% (5) Лариса
02-12-2017 / 03:57
Не понимаю почему некоторые напали на этот фильм. Это просто комедия, которую сыграли очень талантливые актрисы. Они не старались выдвинуть этот фильм на Оскар, а просто веселили нас! Нам с мужем было прикольно!
30-10-2013 / 13:45
Фильм на один раз. Поржал и забыл. Получше, чем Мы Миллеры. Шутки плоские, как сами амеры.
50% (6) Вячеслав оценил(а) в 3 из 10
26-02-2014 / 17:09
Полностью согласен со Стасом! Если вначале было пару смешных моментов, то потом ждать их было бесполезно. Стыдно за Буллок Сандрочку, что в такой дряни снялась. Сюжет надуманный, бравада напарницы Буллок граничит с "крутым" по американски пофигизмом, грязной бранью и вульгарностью, что никак не вяжется с вялой внешностью любительницы фастфудов. Второй раз я бы уж точно не смотрел. Пишу только для того чтобы предостеречь других от засорения мозгов этой гадостью...
14-07-2013 / 13:57
Очень интересный фильм, а главное смешной. Лично я посмеялась от души. Но перевод действительно грубоват поэтому 9 из 10.
26-08-2013 / 03:14
Фильм понравился. Сюжет не грузит мозг, юмор понятен и доступен под эту комедию, можно не плохо отдохнуть просто раслабиться, хотя не знаю как вы, но я заметила некие сходства с фильмом "Мачо и ботан"
50% (4) Алена оценил(а) в 10 из 10
17-07-2014 / 22:42
Хороший фильм! Угарный, вполне смешной! Смотрите в хорошем переводе и не пожалеете!!! Девочки круты и молодцы! Если шовинистам (мыжескому полу) не понДравилось... енто их дело.
40% (5) Валентина оценил(а) в 8 из 10
01-11-2013 / 21:50
В первый раз фильм смотрела одна, он показался посредственным, второй раз пришлось смотреть "за компанию" с ближними. И фильм мне понравился. Позитивный, легкий, ироничный. Настроение повышает однозначно! НЕ шедевр конечно, но времени потраченного на него не жаль. Я думаю, комедия высмеивает низший средний слой Америки, обычно их показывают более рафинированными. Имею в виду семейку главной героини Мелисы Маккарти. Фильм вовсе не тупой, это породия. И когда это замечаешь, то оценеваешь его по достоинству.
40% (5) Димка оценил(а) в 10 из 10
03-06-2014 / 11:33
Я просто душой отдохнул, вспомнил "Смертельное оружие" и еже с ними. Здорово, всем олдфагам рекомендую эту качественную смесь комедии и боевика!
40% (5) Стас оценил(а) в 1 из 10
18-02-2014 / 21:18
Дерьмо полное. Не смешно, не реально, тупо и дешево.
20-01-2014 / 09:15
Как обычная женщина- полицейский может показать фак сотруднику ЦРУ???? При том украсть секретные документы??? Wat???
0% (9) наталия
10-07-2013 / 19:54
Мне показался грубым перевод. Такое впечатление, что на квалифицированного переводчика то ли денег не хватило, то ли решили, что и так "пипл схавает". Я имею в виду, переводчик смысл фильма понял, но передать его по-русски не сумел приличными словами.(возможно, мало русских приличных слов знает)

Kinogallery.com - Корнев Александр

В завершение, хочется отметить, что главной неожиданностью было видеть то, насколько эффективный образ был создан Мелиссой МакКарти. Он стал основой для 2/3 всего юмора и забавных ситуаций – режиссер явно понял, как разыграть ее карту после совместной работы в «Девичнике».

Fanlife.ru - Света Якимова

Простая картина, не претендующая на кинонаграды, выполняет свою задачу на «5+»: веселит и дарит хорошее настроение. И пусть вас не пугает двухчасовой хронометраж, ни одна минута не потрачена впустую.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

То, что напарниками оказались две женщины — наделяет картину особым шармом. Я уж не говорю о том, что к традиционным шуткам про «яйца» присоединились шутки про «вагину». Воистину — равноправие полов, то самое «политкорректное дерьмо».

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Копы в юбках", вопреки трейлерам и постерам, оказались зрелищем не тупым, а просто веселым и задорным. И не раздражающим, что для комедии такого уровня – достижение. Да, переборщили с мелодрамой, местами не дотянули персонажей, иногда просто осечка. Но в общем – смешно. И это – главное.

Где-то, возможно, брутальные копы штурмуют притоны, надевают наручники и отправляют в камеры преступников, но куда приятней, когда такое делает женщина. Особенно если она при этом может развеселить и в целом поднять настроение. Это очень хорошее качество.

Kino-teatr.ru - Александр Сувалко

Фильм, безусловно, обречен на прокатный успех из-за участия в нем Сандры Буллок. И на заметку скептической публике, которую не заманишь в кино только булками Сандры Буллок: между грубых шуток, без которых, конечно, не может обойтись Пол Фейг, можно разглядеть и нечто по-настоящему важное - портрет американской нации.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Кроме того, режиссёр Пол Фиг полностью реабилитировался за провал «Девичника в Вегасе», кишащего низкопробным и просто пошлым юмором. На этот раз Фиг поднял планку повыше, сумев не только позабавить, но и сделать это доступно с определённой толикой самоцензуры.

Ria.ru - Елена Костомарова

Из десятков комедийных приемов, которыми забита картина, в цель попадают единицы, но если уж попали, то бьют наповал. Из приятного – никакого подлого конформизма: вместо банановой кожуры нож в бедро, вместо ведра краски – неудачная трахеотомия силами главной героини в грязной забегаловке

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Плоская комедия, которая нещадно эксплуатирует классические бадди-муви, не оставляя себе при этом ни единого шанса.