Кадры

The Internship
Кадры
13.06.2013
05.06.2013

В фильме Кадры двое друзей-коллег лишаются бизнеса из-за не актуальности их идей, так как не идут в ногу со временем. И теперь пара так называемых "динозавров" отправляется в компанию Гугл на переподготовку, чтобы стать ценными кадрами и сотрудниками.

Если трейлер Кадры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кадры (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

92% (26) German оценил(а) в 5 из 10
14-10-2013 / 14:43
Не знаю, кому как, а вот мне никак. Честно говоря, смотреть не хотел, да уговорили сходить. О вкусах не спорят, но тут и спорить не о чем. Первый фильм с Воном и Уилсоном про незваных гостей был куда бодрее и смешнее. "Кадры" же - все, что угодно, но не семейная комедия с рейтингом 12+.
Да, было местами очень неплохо, даже здорово. Но пара-тройка удачных шуток - это мало для чистой комедии.
Настроение после фильма, как бы странно это ни звучало, подавленное. Во-первых, меня откровенно раздражали главные герои, которые как-то уж карикатурно отупели и отстали. Когда кто-то постоянно лажает, а потом вдруг побеждает всех, то это менее всего похоже на реальность. Сюжет а-ля поверь в себя" уже бесконечно надоел.
Во-вторых, этих двух идиотов окружают не менее карикатурные псевдогении - т.е. ненормальные уроды, помешанные на девайсах и приложениях. Все такие радостные с кепочками под цвет поисковика, едят дармовые фрукты и пишут какую-то околесицу нестираемыми маркерами. Кодекс гугловости, треннинги. Это больше напоминает секту сетевиков, которые продают чайники, массажеры и прочий хлам.

Сюжет тоже штампованный, хотя и не лишен нелогичностей.
Если говорить о штампах, то это обыгрывание "поверь в себя", наличие нереального злодея, которому потом при всеобщем одобрении дают под дых и т.д. Ну и фоновость остальных конкурирующих команд при остром соперничестве только двух - явных фаворитов и полных нулей.

Если же о нелогичностях, то какого лешего 2 человека, не имеющие понятия о девайсах, багах, приложениях и т.д. идут работать именно в гугл. С таким же успехом можно было пробовать устроиться в клинику нейрохирургии или в НАСА.

Еще не понравилось огромное количество всевозможных уродов - карикатурных ботанов, азиатских карикатурных ботанов, извращенцев, нелепых злодеев-стремяг, добрых злодеев и т.д.

Сильно затянули сцену в клубе с алкоголем и силиконовыми грудями, предлагая людям выбор между двумя крайностями полного маразма - или ты жрешь фрукты и носишь гугловскую кепочку или ты жрешь мартини и тусишь со стриптизершами.

Не порадовали и перегруженные отсылками и реминисценциями монологи и диалоги героев.

Кто-то пишет, что фильм мотивирует там на что-то... Ерунда. Ни на что он не мотивирует. Поверхностная штамповка с предсказуемым и избитым финалом.
Вывод. Смотреть можно, если ничего под рукой нет. Можно даже посмеяться в некоторых сценах. Но не более.
71% (41) nat111 оценил(а) в 9 из 10
16-06-2013 / 09:34
Такое ощущение, что народ ходит на разные фильмы? Что Вы хотите от этого фильма? Сейчас лето, жара, у многих отпуск. Скучаете по глубине и трагизму - читайте "Войну и мир". Желаете отдохнуть и расслабиться - идите в кино. "Кадры" - остроумная динамичная - комедия. Весь зал смеялся (а народ подобрался самых разных возрастов), никто никуда не ушел. Позитивное послевкусие.
14-06-2013 / 10:43
Не знаю, как всем, но меня фильм сильно впечатлил и понравился не меньше. В каком-то смысле, он меняет мировоззрение.
77% (22) мечта
16-06-2013 / 15:10
Фильму однозначно нужно менять категорию на +16. И может в этой категории жанр комедии, о котором заявляют создатели, будет воспринят более адекватно. Для категории +12 шутки " и сцены в стриптиз клубе, не совсем уместны. Фильм не для семейного просмотра.
71% (21) Полина
17-06-2013 / 22:51
Фильм в цело с хорошей идеей, но категория 12+ это свинство, такие сцены и юмор я считаю 18+ у меня двое детей и я не хотела бы чтобы они в 12 такую фигню на тему секса слушали и столько алкоголя льющегося реками и якобы делающего людей веселей видели.
И еще это же РЕКЛАМА гугл, причем я считаю что платить за нее деньги просто смешно. Этот фильм должен быть бесплатным. И вообще гугл не центр вселенной интернета...
90% (10) вова оценил(а) в 3 из 10
20-10-2013 / 03:47
Ожидал, что будет что-то в стиле "нежданных гостей", а оказалось ребята просто сняли 2х часовую рекламу для мировой корпорации добра. Если отбросить всю эту гугловскую мишуру, получим что-то очень средненькое похожее на комедию, до боли избитый сюжет с отчаянными и безуспешными попытками родить хоть какой-то юмор.

ПС. к ребятам из гугла и их продуктам никаких вопросов не имею.
47% (32) Ангелина оценил(а) в 2 из 10
15-06-2013 / 22:36
В начале фильм уже продемонстрировал, что сюжет будет на тему "Добиваться и не сдаваться!". Все начинается даже по-доброму, два друга, великая дружба между ними. Но все портится к середине. Потратили где-то, по-моему, полчаса на прославление секса и алкоголя, после этого еще и дав фильму рейтинг 12+. В этой середине было не мало шуток на взрослые темы. Концовка тоже не порадовала, банальней и придумать нельзя. Много затянутых диалогов сработали лучше снотворного. Мысль интересная была, но ее не донесли.
В итоге вся семья разочаровалась.
43% (35) оленька оценил(а) в 4 из 10
19-06-2013 / 17:06
Это фигня, а не фильм. Вам пальчик покажи вы, наверное, животинушку свою надорвете от неистового смеха. Эти актеришки настолько омерзительны, особенно этот белобрысый.
17-06-2013 / 03:57
Хорошая интересная комедия, от души смеялись весь фильм! Советую для просмотра!
17-06-2013 / 08:14
Прекрасный, просто замечательный фильм. После вчерашнего его просмотра я до сих пор пребываю в хорошем настроении, это поистине очень философское кино. Не знаю какой умник углядел там рекламу, но фильм получился замечательным и все чего он заслуживает это массу положительных эмоций в лице зрителя, через одно лишь слово. БРАВО!!!
13-06-2013 / 20:13
Нудноватый 2х часовой рекламный фильм о гогле. Ждали комедию, а получили рекламу!
39% (38) Andruha оценил(а) в 4 из 10
14-06-2013 / 11:11
Самый страшный диагноз для комедии - это когда не смешно. С "Кадрами" как раз это и случилось. Вроде и не глупо, местами приятно и даже весьма романтично (сцена в кафе между героями Уилсона и Бирн), но вот, однако же, в целом совершенно постный какой-то вышел фильм, не комедийный. А ещё страшный минус "Кадров" - это его 2-часовая продолжительность. Реально устаёшь смотреть нудноватую комедию такое время. К чему эти 2 часа?! Это ж не блокбастер, ё-моё!
34% (47) Арч оценил(а) в 1 из 10
14-06-2013 / 14:15
Полная хрень! Например фильм Секс по дружбе просто мега комедия по сравнению с Кадрами!... Если ходить на этот фильм, то на последний ряд, чтобы поспать.
36% (42) Вася Семёркин оценил(а) в 1 из 10
15-06-2013 / 21:57
Ушёл с середины фильма. Унылое, без чувства юмора. Кстати Сергей Брин, создатель гугла, не любит Россию. Не ходите.
14-10-2013 / 18:24
Мужикам уже за 40, семьи нет, детей нет, работы нет. Встречаются в ресторане вроде как с другом про ребёнка его интересуются и всё такое и достают из под стола часы и пытаются ему их впарить, я бы таких "друзей" послал бы далеко и надолго... Круг общения у них подходящий дегенерат который кровати продаёт и рассказывает в какие отверстия он сестру его ..???. Google в суд на них подать надо, если такие дегенераты собеседования проходят на должность выше уборщицы, то это край. Отличились, отвели детей в стрип-клуб, напоили, герои что тут сказать. Фраза девочки вообще за гранью: "Как круто когда твои родители геи". Досмотрел ради интереса чем эта тупость вообще закончиться может...
75% (8) Васисуалий оценил(а) в 6 из 10
25-10-2013 / 22:39
Пяток раз посмеялся....три раза хихикнул... А остальное это заезженная тема "американской мечты"-даже если ты никому ненужнный придурок у которого дыра в кормане ....тебе попрёт и ты выиграешь "джек-пот"
53% (15) Владимир85 оценил(а) в 9 из 10
25-06-2013 / 13:19
Фильм учит тому, что не стоит вешать ярлыки на людей из-за временных неудач или первого впечатления, что есть плохие специалисты, но прекрасные люди (которые хотят учиться) и наоборот; необходимо только оглядеться вокруг в поисках тех в ком нуждаешься (слаженный коллектив, личные отношения) и может, окажешься именно тем недостающим звеном которого так не хватало. Комедийная линия присутствует, но не сплошным рядом как привыкли, а для того чтобы посмеяться иногда придется объективно оценить нелепость ситуации или разговора.
53% (15) Сергей Брин оценил(а) в 2 из 10
04-10-2013 / 12:19
Мерзотнейший, пафосный, слащавый, унылый, длинный, как день без хлеба, фильм. Рвотные позывы просто каждые пять минут.
83% (6) CinemaPenetrator оценил(а) в 3 из 10
29-01-2017 / 19:53
Приходят к тебе друзья с пивком: "Посмотрим фильм, смешно будет!" - говорят. В результате сидишь и дремлешь два часа. Юмора в фильме нет. То, что выдаётся за шутки - на деле не более чем кривляния двух абсолютнейших дегенератов.
Сюжет и идея вторичны, реклама гугла средненькая - его по большей части выставляют как секту, вряд ли намеренно правда. Главные герои - сюжетная дрянь.
Аморальным фильм не показался - он попросту слишком глуп, чтобы быть таковым.

Решение: оплевать и забыть.
17-10-2013 / 01:42
После просмотра фильма, удалил google chrom и перешёл на Яндекс. Пошлый, аморальный и совсем не смешной. Два часа рекламы и пошлости. Вот оно достижение для современного человека - это найти работу в гугле - там кормят бесплатно.
47% (17) Иван-Киноман оценил(а) в 9 из 10
22-06-2013 / 15:33
Очень интересно. А те, кто говорят о нудности и отсутствии хорошего юмора, тех нельзя рассмешить никакими путями. Фильм вполне допустим для детей 12 лет, например, мне 13. Все равно современная молодежь все знает. Вывод: фильм нужно смотреть как комедию, а не как рекламу Google. И кстати: Сергей Брин не любит СССР, а не Россию...
29-06-2013 / 14:29
Прикольный фильм. Здорово повели время с мужем и 15 летним сыном. Но, есть и моменты которые не для детей. Шутки на тему секса и алкоголь льющийся рекой в некоторых сценах фильма. А в остальном фильм классный. Про Гугл интересно посмотреть. Друг там работает примерно так все и есть как в фильме показывают.
67% (6) зритель оценил(а) в 1 из 10
16-02-2014 / 00:13
Большего бреда я еще не видела! Фильм ни о чем. Не тратьте свое время.
27-06-2013 / 11:02
Фильм замечательный. Рекомендую смотреть потому, что в нем есть смысл и есть над чем подумать. Кино о дружбе, любви, сплоченности в команде, поддержке и понимании, умении ставить цели и их добиваться (в любом возрасте!). И юмора в нем достаточно, чтобы хорошо отдохнуть.
67% (3) Тимур оценил(а) в 7 из 10
12-11-2013 / 18:21
Я не понимаю почему вы так говорите, если честно это очень хороший и воодушевляющий фильм. Придающий стимул и вдохновляющий на нечто большее, чем мы можем, если твои шансы даже малы, не надо сдаваться и тогда всё получится.
50% (4) Вячеслав оценил(а) в 8 из 10
26-02-2014 / 15:23
Фильм довольно неплохой, два хороших актера уже украшение фильма. Лично я ни разу не пожалел о том, что посмотрел этот фильм. Считаю, что фильм на уровне "Незванных гостей", где также снимались эти два замечательных актера.
03-07-2013 / 01:59
16+? Если судить по многим откликам, дети 12+ еще смотрят лунтика и смешариков. Конечно нет! Каждый день по телику показывают пошлятину, а вам пофиг...
40% (5) адекватный оценил(а) в 7 из 10
30-06-2013 / 12:14
Фильм на твердую четверку, ни хорошим ни плохим не назвать. Пошлостей по минимому, терпимо. Юмор средне.
40% (5) z оценил(а) в 7 из 10
01-07-2013 / 16:50
Винс Вон - нормальный малый. Частенько пошлит, но это роли у него такие. В общем и целом достаточно весело было. Разок можно посмотреть.
40% (5) Light_S оценил(а) в 5 из 10
05-03-2014 / 15:45
Сказать честно, начала смотреть исключительно из-за того, что здесь снимается мой любимый Дилан О`Брайен, которого я обожаю уже со времен начала съемок "Волчонка". Честно,фильм немного скучный, честно. И как остальные говорили, можно было и не растягивать фильм на целых два часа. Рекламы я тут, практически не вижу, а может и вижу, но не обращаю внимания. "Типичные" американские шуточки и как обычно с силиконовыми грудями и супер дружбой, однако. Понравилось...
Не могу пока объяснить что именно понравилось, НО! Для меня главный плюс- это Дилан. Но ладно, не об этом. Этот фильм можно посмотреть пару раз, но он может быстро наскучить, если честно. И да, действительно, лучше поставить 16+. Все-таки, пусть дети и знают больше чем надо, думаю нормальные родители все равно не дадут такое смотреть.
27-06-2013 / 03:45
Очень добрый и приятный фильм. Со времён Толстяка на ринге не было подобного. О рекламе гугла как то некогда было задумываться. Может потому, что я яндексом пользуюсь?...
33% (3) blogerman оценил(а) в 9 из 10
19-11-2018 / 21:49
Пусть кричать, что это реклама Гугла, может быть, ну и что, тогда это самая крутая реклама гугла длинной в 2 часа. Они придумали - они создали. Фильм посмотрел с удовольствием, никакой пошлости, хороший юмор, хорошая актерская игра - что еще надо? Считаю этот фильм одной из лучших комедий 2013 года.
06-12-2013 / 13:37
Это американская комедия, смотреть можно и нужно, если ждете простую американскую комедию и больше ничего, вечером с семьей посмотреть можно, но без детей - так как есть пошлые шутки! Нормальный фильм!
15-12-2013 / 01:53
Фильм хороший. Конечно,не "супер ах!"-но хороший. Мне лично ни минуты не было скучно или занудно, смотрится легко, после просмотра позитивное ощущение. Единственное, убрала бы сцену в стриптиз-баре, она была явно в картине лишней, к основному сюжету никакого отношения не имеющей-как то ну ооочень уж много голых тел (для фильма-комедии), много алкоголя, тем более употребляемого совсем молодыми людьми, да и драка там была ни к чему.Так что со стриптиз-баром явный перебор. Ну и торговца матрасами в начале фильма я бы тоже убрала, его "юморок" чересчур пошлый, неприятно резал слух. В остальном к фильму претензий нет.
33% (3) София Солодовник оценил(а) в 10 из 10
03-10-2015 / 05:53
Оочень понравился фильм! Я хотела его посмотретьтолько из-за Дилана
--- (2) Марго
25-11-2013 / 02:06
Отличная легкая комедия, смотрела на одном дыхании! Просто это фильм для оптимистов, а не для зануд.

Kino-govno.com - Николай Долгин

«Кадры» Шона Леви исключительно приятны. Харизматичный дуэт Винса Вона и Оуэна Уилсона, прямо скажем, нечасто балует нас своим душевным обществом. Не стоит упускать эту счастливую возможность зарядиться их непрошибаемым оптимизмом.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Совсем другое дело — смотреть его просто как сказку, как мечту с погружением в волшебные недра крупнейшего поисковика мира. Тогда и настроение поднимется, и кровяное давление придет в норму.

Fanlife.ru - Анна Кастильо

Конечно, фильм в первую очередь можно назвать рекламой Гугла. Но реклама, как известно бывает разная. И эту смело можно назвать достойной, ведь если в офисах компании на самом деле так комфортно, то можно только порадоваться тому, что у людей появится желание пользоваться услугами или устроиться на работу.

«Кадры» — это забавный фильм про работу и про людей, сильно отставших от жизни. Он мотивирует, расслабляет, но не годится как полноценная комедия. Впрочем, фильму достаточно и других плюсов, чтобы понравиться зрителю.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Все шутки в фильме основаны на одной простой аксиоме – если бы молодость знала, а старость могла. "Мамонты" в лице Вона и Уилсона не понимают ничего в современном информационном мире, а их молодые коллеги – в реальной жизни. Вот они вместе и пытаются помочь друг друга.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Привлечь в мир скучных программистов романтический элемент соперничества авторам «Кадров» удается весьма успешно. Жаль только умницу Уилсона, достойного куда большего, чем развлекать народ в корпоративном Диснейленде, пусть даже и не претендующем на высокий интеллект.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Критики, немного поворчав, что комедия смахивает на беззастенчивую рекламу Google, все же отметили, что она занятная и смешная. К тому же у Уилсона тут есть побочная романтическая линия — он пытается приударить за вечно занятой сотрудницей Google (Роуз Бирн), а в камео, как и положено фильму "Frat Pack", выходит Уилл Феррелл.