Шутки в сторону

Шутки в сторону

В фильме Шутки в сторону молодой амбициозный коп, случайно оказавшийся возле места преступления, набивается в напарники опытному детективу из Парижа, чтобы вместе вести расследования. Однако они оказываются настолько противоположных взглядах на вещи, что попадают в ряд особо комичных ситуаций, расследуя загадочное убийство.

Трейлер:

Если трейлер Шутки в сторону не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Крепкий середнячок, в общем, посмотреть и забыть, и не обязательно в кинотеатре. Но - это на первый взгляд. Потому как при малейшем желании задуматься о сути наслоившихся на простенькое такое расследование убийства непростой командой двух полных противоположностей, можно многое сказать об авторской точке зрения на современное положение дел в Париже

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Но, как известно, противоположности сближаются, что и происходит в конце фильма, как несложно было догадаться: социальная справедливость восторжествовала. «Шутки в сторону» – душевная комедия для тех, кто устал от голливудских комедий и боевиков.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

Нехитрый расклад этих кинопредпочтений и обеспечивает платформу для неглупой buddy-комедии: перепалки между фанатом Алекса Фоули и поклонником Жослена Бомона — штука посильнее конфликта города и пригорода, парижских беспорядков второй половины нулевых и прочих издержек славного французского колониального прошлого.

Ну, да — есть фильмы, которые меняют жизнь, а есть и такие, из которых узнаешь что-то подобное. Пусть цветут все цветы. Вердикт — предельно традиционная, но всё равно симпатичная полицейская комедия из Франции

В прямолинейности, с которой зажравшийся Париж противопоставляется здесь опасному, зато душевному пригороду. В наивной, но выстраданной левизне, без которой популярное галльское кино немыслимо: гопник с золотыми зубами по определению лучше, чем бизнесмен, а рядовые сотрудники — чем коррумпированное начальство.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Шутки в сторону. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Шутки в сторону возможно если Вы уже его посмотрели.

Шутки в сторону 2013-05-20 03:41:49 Jisuke
60% (5) Jisuke оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2013 06:41:49

Здравствуйте кинолюбители, как всегда сообщу: мне 26 лет .
Фильм довольно простой и как мне показалось он немного старомоден, режиссёр Давид Шарон кажется немного ностальгировал по тому времени, по тем людям которые жили во времена классики кино "Профессионал" ...
И так получилось, что Герои Прошлых лет вышли на улицы Современного Мира и принесли Счастье Миру, а также справедливость и правду..
Этот фильм и произвёл бы на меня какое то впечатление, если б мне было лет 12 ..
Да фильм добрый, да он учит справедливости, но всё это Я уже видел по многу раз еще будучи ребенком, когда киноиндустрия только и печатала такие фильмы, как галоши для бедного народа.

Шутки в сторону 2013-06-05 21:04:38 Гипнокрыс
--- (1) Гипнокрыс
ссылка на отзыв | 06-06-2013 00:04:38

Фильм можно было назвать "По следам 1+1". Очевидно, что педалирование одной и той же темы по второму разу, пусть и в другом контексте, не делает честь режиссеру. По суровому гамбургскому счету это даже очень похоже на плагиат: буржуазия слилась в экстазе с парижскими замкадышами (кстати, если бы дело происходило в Москве, то название так бы и переводилось- "По ту сторону МКАД"), французские слюнтяйные буржуины быстро разруливают ситуацию там, где даже французский спецназ неуютно себя чувствует, а афрофранцузы проявляют чудеса сообразительности в таких навороченных интерьерах, где они обычно стараются даже громко не дышать и тем более не пукать. Ведь их привычная среда обитания помойки и подвалы с отстойными морфинистами и любителями дешевой клубнички. В общем, если вы смотрели "1+1", то можете себя не мучить просмотром , если нет - то сначала посмотрите "1+1".

Шутки в сторону 2013-06-11 13:10:15 Алекс
--- (1) Алекс оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2013 16:10:15

Фильм не оправдал ожидание...оказался среднечком.

Шутки в сторону 2013-06-16 18:48:50 Александр
--- (0) Александр оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 21:48:50

Франсуа внешним видом напомнил Кастиэля из Сверхъестественного, а так фильм не плохой, для разового просмотра годится.

Шутки в сторону 2013-06-21 20:01:39 z
--- (2) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2013 23:01:39

А кстати хорошо. Не замысловато совершенно, но зато прикольно. Юмор был не быдловский, а вполне лайтовый. Актёры сыграли весело и хорошо. Тех, кому сисек и писек не хватило - пошлем на... И пойдём дальше. Разок посмотреть - в прикол.

Шутки в сторону 2013-07-15 08:37:33
ссылка на отзыв | 15-07-2013 11:37:33

Все чаще стал обращать внимание на отличные французские комедии, эта не исключение.

Шутки в сторону 2013-07-31 13:20:48 настя
67% (3) настя оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2013 16:20:48

Очень нудный и скучный фильм... Один раз в принципе посмотреть можно, актеры сыграли нормально, но чего-то все-таки не хватает...

Шутки в сторону 2013-08-07 09:47:22 олеся
--- (1) олеся
ссылка на отзыв | 07-08-2013 12:47:22

Фильм нормальный, посмотреть можно, без пошлостей и дебильных шуток.

Шутки в сторону 2013-08-11 14:08:50
ссылка на отзыв | 11-08-2013 17:08:50

Великолепная комедия, всем советую к просмотру. Актеры на уровне.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 11.12-14.12 в млн. руб.
1. Хоббит: Битва пяти воинств - 738,00

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Последние сериалы:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+