Судная ночь

Судная ночь

В фильме Судная ночь показан мир будущего, в котором разрешается в одну ночь года творить безнаказанно абсолютно любой беспредел: убийство, ограбления, изнасилования, кражи и тому подобное. Позволено абсолютно всё.

Трейлер:

Если трейлер Судная ночь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Такой проработки характеров главных героев в фильмах ужасов не было уже давно, да и вообще внимание создателей к деталям поражает. Режиссёр не создал шедевр, его фильм не обречён на попадание в золотые фонды кинематографа, но подобные ленты едва ли можно забыть.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

"Судная ночь" - это пример того, как можно просто и дешево снять вполне качественную и не лишенную смысла ленту.

Mn.ru - Юрий Гладильщиков

Кто-то может упрекнуть фильм в том, что он развивается предсказуемо. Но предсказуемо лишь в том смысле, что его сценарист и режиссер Джеймс Де Монако — безусловный гуманист.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Судная ночь" вскрывает и будоражит самые дикие человеческие устремления, мастерски обыгрывая поднятую им самим тему разрешенного насилия, не забывая над этим периодически размышлять, пусть и не вслух, а используя головы проницательных зрителей.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

В картине содержится глубокая этическая подоплека: возможность выбора между добром и злом, смирением или насилием, защитой или кровью. Режиссер проверяет: а что бы выбрал ты?

Obzorkino.tv - Федор Обзоркин

Могу лишь сказать, что фильм хоть и определяется, как триллер, но страшного в нем ничего нет – немного убийств, немного гнетущей атмосферы. Все это можно потерпеть, ибо далеко не каждый день попадается фильм, который, во-первых, интересно смотреть, и во-вторых, интересно обсуждать.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

В сущности, Джеймс ДеМонако с пугающе буквальной точностью идет здесь по страницам двух знаменитых книг Рене Жирара – «Насилие и священное» и «Козел отпущения», совершивших переворот в новейшей антропологии и предъявивших миру господствующую в нем дурную бесконечность неискупаемого жертвоприношения.

Interfax.ru - Полина Грибовская

"Судная ночь" малоизвестного режиссера Джеймса ДеМонако оказывается вполне себе жизнеспособным триллером, пульсирующим в ритме кровотока из открытой вены, которую вот-вот грамотно перевяжут, потому что "безумие с мандатом на безумство" - это новая забавная игра цивилизованного общества.

Izvestia.ru - Сергей Уваров

«Судная ночь», как ни странно, заставляет вспомнить фильм, в свое время возмутивший американцев: «Догвилль» Ларса фон Триера. Несмотря на совсем другой жанр и внешний антураж, датский режиссер смоделировал похожую ситуацию и вынес обществу аналогичный вердикт.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

"Судная ночь" — крепкий малобюджетный триллер о семье в осаде, типичное жанровое кино, снятое на коленке в кратчайшие сроки Джеймсом ДеМонако, для которого это второй режиссерский опыт. Критики заученно попеняли ДеМонако, что он упустил массу возможностей для социальной сатиры, в изобилии предоставленных ему жанром антиутопии.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Камерная драма, все действие которой происходит в четырех стенах, а самые трагические события разыгрываются в человеческой душе, превращается в фантастический боевик с погромом пополам.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

«Судная ночь» — это в первую очередь триллер, где «хорошие» пытаются дать отпор «плохим». Озвученный социальный контекст не перебегает дорогу саспенсу, а лишь делает его чуть более привлекательным.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Фактически, вся остросоциальная риторика режиссёра-сценариста Демонако позволила стравить на одном поле отмороженную банду Алекса из «Заводного апельсина» и простого человека на страже частной собственности (горячий привет Дастину Хоффману).

Film.ru - Павел Прядкин

В результате так старательно транслируемое авторами с экрана «не убей» уступает пальму первенства совсем другой заповеди: «В строгости расти детей своих, иначе пожрут они все, что произрастает в саду твоем».

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

«Судная ночь» оказалась просто ещё одной страшилкой на тему того, что будет, если запереться в домике и залезть под кровать, когда под окнами бродят плохие люди. А, ну и ещё напоминанием о том, что нужно лучше воспитывать своих собственных детей

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Судная ночь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Судная ночь возможно если Вы уже его посмотрели.

Судная ночь 2013-05-13 19:44:57 Пашуня
32% (25) Пашуня оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2013 22:44:57

Здравая задумка... Ну американцам только она и будет нужна в будущем. Можно посмотреть.

Судная ночь 2013-06-13 14:04:48 Shaaf
72% (29) Shaaf оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2013 17:04:48

Судная ночь - это напряжённый хоррор с неожиданной концовкой, который заставит вас поволноваться и почувствовать себя на месте главных героев. Длинный хронометраж, море крови - ничего этого нет в этом фильме, но есть страх, есть необычный сюжет и это огромный плюс для кино, а большего и не надо.

Судная ночь 2013-06-14 11:57:58 Татьяна
ссылка на отзыв | 14-06-2013 14:57:58

В последнее время кинопрокат нас не сильно балует фильмами со смыслом.
Мрачный сценарий развития нашего общества, в котором человек человеку волк.
Итан Хоук....никогда ранее его игра так не завораживала, как в этом фильме. Советую посмотреть.Тот редкий случай, когда после просмотра фильма есть тема для долгой беседы с друзьями.

Судная ночь 2013-06-16 01:44:49 Серж
73% (33) Серж оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 04:44:49

Идея конечно здравая у фильма. Учит доброте и гуманизму. Только я вот что подумал: если у нас такое разрешат, то в первую очередь люди поубивают своих родственников, которые с ними в одной квартире живут.

Судная ночь 2013-06-16 15:26:57 Сириус
50% (12) Сириус оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2013 18:26:57

Очередная не очень то талантливая вариация на тему японской культовой "Королевской битвы". Не впечатлило.

Судная ночь 2013-06-16 18:51:51 Ольга
ссылка на отзыв | 16-06-2013 21:51:51

Ну ничего особенного нет в этом фильме. Если честно,то вообще обкурились видимо создатели данного произведения. Чушь

Судная ночь 2013-06-16 19:07:48 Дмитрий
ссылка на отзыв | 16-06-2013 22:07:48

Фильм очень понравился, хороший сюжет. Фильм я бы посоветовал смотреть ни одному, а в компании.

Судная ночь 2013-06-17 08:05:50 RYCHALOV
78% (27) RYCHALOV оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2013 11:05:50

Фильм держит в напряжении и интересен только до того момента, как к главным героям в их дом пробираются " чтобы судить" - и дальше начинается какое то непонятное ни на что действо - напоминающее пародию на боевик. Люди как психи бегают без цельно мочат друг друга чем не попадя - и на лицах не страха не удивления, как буд- то это с ними каждый день происходит. ФИЛЬМ НЕ ПРОДУМАН ДО КОНЦА, МНОЖЕСТВО ЛЯПОВ !!!! ПЛОХАЯ ИГРА АКТЕРОВ и СЮЖЕТ СЫРОЙ !!! РЕНОМЕ : ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ НА КИНОТЕАТР ДЕНЕГ !!!!

Судная ночь 2013-06-17 21:36:35 Юрий
25% (8) Юрий
ссылка на отзыв | 18-06-2013 00:36:35

Фильм потрясающий, режу 5 за то, что смог сделать из г конфетку! Для любителей Элиотов просто настоятельно рекомендую посмотреть это творение от де монако.

Судная ночь 2013-06-18 22:00:17 Илья
92% (13) Илья
ссылка на отзыв | 19-06-2013 01:00:17

Взяли и загадили отличную идею стандартным полухоррором про "одних в тёмном доме". Немного другого ждал если честно.

Судная ночь 2013-06-20 00:26:28 Артур
53% (17) Артур оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2013 03:26:28

Отличный фильм. Буду пересматривать снова и снова. Режиссёр убил двух зайцев.

Судная ночь 2013-06-20 10:41:00
ссылка на отзыв | 20-06-2013 13:41:00

Фильм надо обязательно смотреть (12+), потому что именно герой этого возраста поправил головы всем остальным героям. Но самое главное, что это абсолютно вероятное развитие событий в ближайшее время. А больше всего меня поразила сказанная за кадром в начале фильма фраза, что чиновников в эту судную ночь трогать нельзя. No comments/

Судная ночь 2013-06-20 12:55:12 Владимир85
74% (19) Владимир85 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2013 15:55:12

Начальная идея фильма превосходна (ждал с нетерпением;чем-то сходна с произведение Стивена Кинга "Необходимые вещи"), но реализация отвратительна.Кому интересно смотреть часовую беготню по дому в замкнутом пространстве (внешне очень большой,а внутри маленький) с передовой системой охраны (специально для богатых, которая даже не обеспечивает замкнутый цикл жизнеобеспечения и энергоснабжения) сначала в поисках членов и не членов (негр-бомж - просто очень хороший человек, никому не желает зла, который даже не собирался поправлять свое материальное положение в ночь, когда все можно) семьи (семейка еще та, где каждый живет тупым богатым внутренним миром), затем пятиминутное мочилово с зажравшимися шизоидными малолетками и завистливыми соседями. Данный фильм никак не тянет до уровня широких экранов, т.к. заявленных бюджетных 3-х млн. долларов не видно (200 тыс. на съемку, остальное на гонорары и рекламу).

Судная ночь 2013-07-14 18:01:41 Данияр
60% (15) Данияр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2013 21:01:41

Фильм не тянет даже на один раз...не советую!

Судная ночь 2013-07-17 14:02:56 в обед 40 лет
71% (21) в обед 40 лет оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 17-07-2013 17:02:56

Ну, тупые, как говорит Задорнов... Фильмец для американских пожирателей попкорна, с шаблонной моралью! Концовка вообще до омерзения шаблонная: эти спасают эту, чтобы самим убить, но за эту вступается этот, но эта не дает этом убить этих, потому что она - высоконравственная американка... Для жвачных америкосов в самый раз, а я уже утомился...

Судная ночь 2013-07-28 19:46:38 Алекс
ссылка на отзыв | 28-07-2013 22:46:38

Отличный фильм. Такие очень нравятся. Интересный сюжет.

Судная ночь 2013-07-29 15:31:34 Катя
91% (11) Катя
ссылка на отзыв | 29-07-2013 18:31:34

В принципе фильм годный. Правда на один раз. Предсказуемый до безумия, да и почему то некоторые персонажи ,а именно дети ,меня безумно раздражали .
А вообще понравилось, не пожалела ни чуть.

Судная ночь 2013-07-29 21:11:54 River
86% (7) River оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2013 00:11:54

Нормальный фильм, страшненький, если так подумать, то это полный пипец, хорошо что у нас такой нет ночи, а то у нас соседи безумцы.

Судная ночь 2013-07-30 16:30:52
ссылка на отзыв | 30-07-2013 19:30:52

Полная хрень! Дебелизм конкретный, для чего? И для кого снят этот фильм? Голливуд просто так фильмы не снимает, а вот что они пытались этим фильмом доказать? Короче это полная чушь.

Судная ночь 2013-08-01 01:04:36
ссылка на отзыв | 01-08-2013 04:04:36

Негру можно-было и в лесу одну ночь перекантоваться если жить так хотел. А семейка не бедная, надо было пулеметов понабрать и бункер построить с дотом, а не сидеть в доме с сомнительной системой защиты, или свалить куда подальше на одну ночь. Мочилово в фильме на 5, а вот сюжет не продуман.

Судная ночь 2013-08-01 13:30:34 Андрей
ссылка на отзыв | 01-08-2013 16:30:34

Фильм с внутренней подоплекой- как при полной законности осуществить геноцид своего народа (свободная продажа оружия, системы охраны доступные только толстосумам). В США, возможно, в скором времени так все и будет. У нас же все гораздо проще- в течение десятков лет топили страну в алкоголе, не надо ни холодного, ни огнестрельного оружия!!!

Судная ночь 2013-08-02 06:35:18 Ольга
ссылка на отзыв | 02-08-2013 09:35:18

Трейлер мне понравился больше, чем фильм. Надо было на нем и остановится. Фильм ни о чем, хотя тема его хорошая. Но зря потратила 1,5 часа своего вечера.

Судная ночь 2013-08-03 19:38:03 Ru
33% (6) Ru оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-08-2013 22:38:03

По-моему, рецензия вообще однобоко интерпретирует фильм, а он явно не так прост, и со своими подводными камнями, это типа как в ссср, нужно было завуалированно подать материал, а то не пропустят. И вторая сторона картины, очень может быть, о кризисе мультикультурного общества в сша. Если рассматривать дом, как гос-во, а семью как его граждан, то выходит что дети это взращенное поколение этаких толерастов (не только не готовых себя защищать, но и которые поставят под угрозу остальное общество, пытаясь сохранить человеческое лицо в смертельной опасности), где один из них пускает в дом негра, в следствие чего подвергает всех находящихся в доме опасности, и по чьей вине гибнет куча народу. Обратите внимание, группа людей (богачи), пришедших казнить семью, подчеркнуто мультикультурная, так что читайте между строк господа.

Судная ночь 2013-08-06 05:59:27 Sentes
67% (6) Sentes оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-08-2013 08:59:27

По мне так хороший фильм, но я бы не назвал его триллером. Лично мне было не настолько страшно, чтобы именовать "Судную ночь" триллером. Фантастикой этот фильм можно назвать. Бредовее закона я еще не видел. Скорее было не страшно, а интересно. Это фильм с глубокой моралью (если, конечно, погружаться во внутрь). Эти выражения главного бандита очень морально сильны. Показана реальное мышление вслух. Здесь нет ни выигравших, ни проигравших. Здесь есть как зло, так и добро, как беспощадность, так и великодушие.

Судная ночь 2013-08-12 18:46:38 Кариночkа
75% (8) Кариночkа оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2013 21:46:38

Кто называет этот фильм дибилизмом, очевидно считает американский пирог и иже с ними киношедеврами, а тут упс.. не оправдало надежд. ХОРОШИЙ ФИЛЬМ! НЕ ЖАЛЕЮ, ЧТО ПОСМОТРЕЛА!!! Можно тысячи мыслей вынести из этого фильма, начиная с того,что люди обесценили человеческие отношения в погоне за властью и деньгами, плюют друг на друга и делают друг друга врагами. О благородстве и милости забыто, кто на коне- тот не просто пнёт, а еще и убьет того, кто проходит рядом. и , кажется мне, также о пофигизме к правительству к издаваемым законам, к тем, кто управляет нашей жизнью, к власти, что даже на такой бредовый закон люди соглашаются, думая, что будет хорошо,а может ничего не думая. Просто плевать. Просто подстраиваются под ситуацию. И это, к сожалению, наша жизнь.

Судная ночь 2013-08-26 10:08:14 тукл
60% (5) тукл оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2013 13:08:14

Хороший фильм. Не пожалела, что его посмотрела. Не только Америка, но и все мы тоже катимся к принятию этого "закона" из-за человеческого равнодушия, жестокости и зависти, а также мыслей, что если есть деньги, то можно отсидеться за забором и под кроватью и тебя это не коснется.

Судная ночь 2013-09-11 15:59:23 киноман
78% (9) киноман оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2013 18:59:23

Не понимаю, как язык поворачивается назвать это г... "хорошим фильмом" или фильмом "со смыслом". В чем смысл господа? Ничем не прикрытая тупость, бессмысленная и беспощадная! Фильм ради фильма. Только американцам могла прийти в голову такая идея, и видимо только для них и снят этот фильм.
Несоответствия в фильме просто сыпятся на головы критиков, если этот фильм вообще поддается какой-то критике.
О какой непредсказуемой концовке может идти речь? Если у кого-то очень терпеливого хватило ума досмотреть этот "шедевр" до конца, то возникает только радостное чувство что уже все и можно идти дальше по своим делам.

Судная ночь 2013-09-13 11:29:54 Надя
22% (9) Надя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2013 14:29:54

Отличный фильм из числа тех немногих, которые можно пересматривать неоднократно. Смотрится на одном дыхании. Стильно, глубоко, талантливо, заставляет задуматься, и даже (что теперь бывает очень редко) вызывает слезы.

Судная ночь 2013-09-16 15:35:39 Василий
25% (8) Василий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2013 18:35:39

Великолепно. Режиссёрские ходы, работа оператора (очень чисто и как -то по другому сняты сцены с фонарями), игра актёров. Ну и конечно сценарий, сценарий-высокое искусство. Большая редкость для голливудских фильмов монологи которые были бы так умны, красивы и в то же время страшны по своей сути. Я прочитал некоторые отзывы по поводу пессимистических прогнозов проблемы поднимаемой в этом фильме. Моё мнение таково, если американцы всерьёз задумались, как найти выход из создавшейся ситуации связанной с избытком насилия в повседневной жизни, то будьте уверены они его найдут. И что самое главное, решение это будет мудрым и не в ущерб рядовому американцу, значит, так называемая Судная ночь останется на бумаге сценаристов и на киноплёнке.

Судная ночь 2013-09-16 17:19:44 Александр
ссылка на отзыв | 16-09-2013 20:19:44

Очередное доказательство того, что американцы - нация маньяков и психопатов. Идея фильма бредовая. Один раз в истории одна нация повелась на сумасбродные законы - получили вторую мировую...

Судная ночь 2013-09-21 11:11:35 Макс
57% (7) Макс оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2013 14:11:35

Одноразовое кино, очень много глупых и предсказуемых моментов, концовка просто глупая. Понятно что поднимать тему морали и сопереживания это круто, но все это видели уже по 100 раз и в куда лучшем исполнении. Большую часть фильма сменялся, опять же из-за глупых событий и предсказуемого сюжета, есть пару хороших моментов, которые правда могут удивить и порадовать, но недоработали... И очень напрягает глупый патриотизм, мне он показался лишним.

Судная ночь 2013-10-08 17:35:02 Артем
40% (5) Артем оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2013 20:35:02

А по-моему фильм просто бесподобный. Такое может быть и в реальной жизни когда-нибудь

Судная ночь 2013-10-18 16:41:23 Иван
ссылка на отзыв | 18-10-2013 19:41:23

Фильм заслуживает высоких похвал! Этот закон судной ночи, самое отвратительное, что можно представить в реальном мире. Это жестокость незнающая границ, и только тот, кто сможет преодолеть эту жестокость является настоящим человеком. Он отображает то, что скорее всего и было бы, если бы ночь была правдой. Фильм очень печальный. Убивая людей они не решают проблему, они её просто под корень срубают, но какой ценой!

Судная ночь 2013-10-28 16:32:56 николай
--- (2) николай оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2013 19:32:56

Мне очень интересно было почитать отзывы о фильме где каждый в меру своего умственного развития выразился. Хочется всех поблагодарить за разные точки зрения. Этот фильм является очень сильным предупреждением для всего человечества. Подобные судные ночи периодически происходят даже в самих высокоразвитых странах и слава богу, что нашелся режиссёр, который обратил на это внимание.

Судная ночь 2013-10-30 10:06:44 Алексей
ссылка на отзыв | 30-10-2013 13:06:44

После просмотра остается впечатление, что посмотрел какой-то шлак. Мерзкое мочилово.

Судная ночь 2013-11-02 17:41:14 Сергёга
0% (3) Сергёга оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2013 20:41:14

Фильм интересен на один раз.
Весь сюжет завязан на том, что длинноволосый (признак ранних педерастических наклонностей) сын-малолетка впустил негра в дом. И за негром пришли. А следом и стервятники за всей этой семьёй. Посмотрел один раз и больше не буду. Кстати к просмотру не очень советую.

Судная ночь 2013-11-03 00:06:25 LiovaParis
40% (5) LiovaParis оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2013 03:06:25

Поставил "Неплохо" лишь за то, что этот фильм может послужить раслаблением после трудного рабочего дня.
Конечно, он состоит из многих интересных эпизодов, из разновидных перипетий, бурных полемик, которые он может вызвать,беспорно принадлежит данному жанру, так как мы от начала до конца в самом что ни на есть ужасе и т д и т п...
И можно добавить, что основная интрига отличная, с неповторимым падением, для передового фильма же ! ("судная ночь" -какими были бы последствия принятия этого закона, если только в США ?)
[Чрезвычайно] большие минусы :
- сыграно [очень] плохо, без особенного старания со сороны актёров (!)
- как в педыдущих сообщеиях, мне показалось просто что главных двух актёров-подростков подобрали очень неудачно, они в фильме к тому же выступают в запущенном виде (жуть !)
- фильм крутится вокруг одной бессмысленной истеричной выходки матери, которая ведёт всю семью в тупик из-за своей ограниченности
- схема передвижения актёров по дому очень неудачна, тогда как взяли гибельное пари снять целый триллер в одном и том же доме (пари удалось в фильме "Паник Рум" нпр)
- персонажи фильма полностью отвязаны, стервозны, уже нет смысла что такое семья, очаг, друзья... не люди они уже, а жертвы гипермеркантилизма, это меня лично очень сильно шокирует, роботы бы вызвали большего сочувствия, чем они все вместе взязые (и зритель не ощущает никакого сочувствия по отношению к персонажам, наверно для того, чтобы он колебался решить для самого себя "ввести или не ввести подобных законов в родном краю ?").
Фильм на самом-то деле хочет доказать, что смертная казнь или просто преступные, неправильные меры могут обернуться против самих их создателей.

Судная ночь 2013-11-03 14:40:58 Sadika
0% (3) Sadika
ссылка на отзыв | 03-11-2013 17:40:58

Какая чушь!!! Задумка? Это надо ж было такую сценарскую чепухню написать. Зря время потратила на просмотр.

Судная ночь 2013-11-07 08:33:05 Я
0% (3) Я оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-11-2013 11:33:05

Неплохой фильм. Посмотреть стоит. Жаль только, что американцы вполне реально и спокойно могут эту задумку воплотить в жизнь.

Судная ночь 2013-11-16 20:03:42 аоьлкмсфолглнб
--- (1) аоьлкмсфолглнб оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-11-2013 23:03:42

Неплохой фильм, можно посмотреть. Надо подходить к фильму с разных ракурсов .В любом фильме что-то заложено, если даже есть недочеты, то надо увидеть главное. Здесь смысл глубоко, но это не значит, что его нет. Итан Хоук- великолепный актер.Он боролся до конца, не терял самообладание, он молодец, спас свою семью ценой своей жизни.Единственное, что глупо, это, что его семья сделала недостаточно, чтобы его спасти, и они оказались слишком безхребетные и наивные.

Судная ночь 2013-12-04 16:21:28 ingelwood100
--- (1) ingelwood100
ссылка на отзыв | 04-12-2013 19:21:28

Все это семейство достойно самой страшной смерти кроме пацана и негра

Судная ночь 2013-12-06 17:00:31 Дмитрий
ссылка на отзыв | 06-12-2013 20:00:31

По моему мнению, это лучший фильм на тему "узаконенного насилия". Да, фильм действительно оставляет зрителя наедине с сюжетом и размышлениями о морали. Джеймс Де-Монако, и где же по-вашему грань между безумием и просветлением?

Судная ночь 2013-12-09 00:02:30
ссылка на отзыв | 09-12-2013 03:02:30

Я считаю что задумка хорошая но реализована очень плохо, в основном из за нелогичности многих моментов. Это касается и защиты дома (даже супер бронированная дверь не защитит тебя в соломенном доме); и поведение ребенка; и действие всех положительных главных героев в большинстве случаев показаны не логично, это все равно что если бы показали, как человек пытавшийся спасти свою жизнь от стакана воды (который ему не угрожает), стреляет себе в голову из дробовика, и благодаря этому героически выживает. Примерно такая логика в этом фильме.

Судная ночь 2013-12-22 10:14:24 Леся
33% (3) Леся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2013 13:14:24

Это самый лучший фильм ужасов, все так неожиданно и интересно, спасибо.

Судная ночь 2013-12-24 20:02:33 Светлана
--- (1) Светлана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2013 23:02:33

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть-заставляет думать. Очень хорош переход сюжета от шкурного эгоизма к человечности в момент вседозволенности.

Судная ночь 2013-12-31 12:26:52 пол_ру
33% (3) пол_ру оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-12-2014 15:26:52

Прикольный фильм на идеях 30 летней давности. Малый бюджет его единственный, но весомый минус.

Судная ночь 2014-01-18 13:11:27 VAP
--- (2) VAP оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2014 16:11:27

Я жалею свои деньги и время что потратил на эту чушь! Уже на 20 мин хотел уйти из кинотеатра!!!

Судная ночь 2014-01-24 20:46:34 SAN4ES
--- (2) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2014 23:46:34

Идея хорошая, но все портит тупая и семейка, мальчик с патлами впустил негра, девка зажималась с пацаном у которого ствол в жопе, если бы он привалил папашу семейства, неужели она сразу же вышла за него замуж ???? и ТП. Жена которая ни хрена сделать не может, даже детей в кучу собрать пока по дому нигер бегает.

Судная ночь 2014-03-10 13:59:39 мадинка
--- (2) мадинка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2014 16:59:39

Мне очень понравился фильм, но я не поняла, где здесь говорится об изнасилованиях.

Судная ночь 2014-03-11 16:07:45
ссылка на отзыв | 11-03-2014 19:07:45

Очень классный фильм, обязательно стоит посмотреть, не пропустите.

Судная ночь 2014-04-11 17:44:54 иван48
--- (1) иван48 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2014 20:44:54

Фильм неплохой, но надеюсь, что такого не будет в будущем! Или есть преступность или нет вообще, а пар можно выпустить, и другим способом, например на бокс записаться..

Судная ночь 2014-04-26 14:46:12 Гуля
67% (3) Гуля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2014 17:46:12

Фильм просто замечательный!!! Вот прямо такой, как я люблю, очень интересный и страшный фильм!!! Давно таких не смотрела... вот не люблю мерзские фильмы, где режут людей, а такие обожаю 10! Это ШЕДЕВР

Судная ночь 2014-05-01 10:22:12 Зритель
ссылка на отзыв | 01-05-2014 13:22:12

Довольно неплохой психологический триллер, хорошие актеры, интересный сюжет, даже не ожидала, думала просто "убить время", а фильм затянул, немного, конечно, страшно, но посмотреть стоит. Сегодня трудно увидеть интересный фильм. 8 твердых баллов.

Судная ночь 2014-05-11 09:53:00
ссылка на отзыв | 11-05-2014 12:53:00

Бестолковый фильм. Семейка какая-то тупая. Волосатый мальчик впускает незнакомца в дом, игнорируя все правила безопасности и ставя под угрозу всю семью, а мамаша, вместо того, чтобы всыпать ему по первое число, спрашивает: "Ты в порядке, милый?" (!) Система безопасности дома тоже крайне удивила, как будто из картона сделана, зачем такая вообще нужна. С какой целью молодой человек девицы стрелял в её отца, если так сильно любил? Логика напрочь отсутствует. В общем, после всех этих глупостей никакой смысл в фильме даже искать не хочется.

Судная ночь 2014-06-16 19:53:42 Madkoll
--- (0) Madkoll оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2014 22:53:42

А по-моему все нормально, нелогизмы- это обычная болезнь современных фильмов (нада сделать скидку на бюджет), а актеры играют достоверно, но самое главное- идея фильма, где ставится философский вопрос- а стоит ли "улучшать" жизнь материально, деградировав духовно?

Судная ночь 2014-08-05 10:41:04 патриот
--- (1) патриот
ссылка на отзыв | 05-08-2014 13:41:04

Этот фильм ближайшее недалекое будущее америки (нет смысла даже писать это слово с большой буквы).

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 06.11-09.11 в млн. руб.
1. Интерстеллар - 385,11
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+