(Не)жданный принц

Un prince (presque) charmant
(Не)жданный принц
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.04.2013
Премьера в мире:
09.01.2013
Режиссер:
Сценарий:
Продюсер:
Композитор:
Время:
88 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме (Не)жданный принц собирающийся на свадьбу к своей дочери заядлый карьерист встречается в дороге с женщиной, являющейся абсолютной противоположностью ему по характеру и взглядам на мир. Романтичная, мечтающая о принце девушка, становится компаньонкой героя в его поездке, меняя его мир и циничный взгляд на вещи.

Трейлер


Если трейлер (Не)жданный принц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм (Не)жданный принц (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman оценил(а) в 5 из 10
06-10-2018 / 19:21
Неплохой французский романтический фильм, а французы знают в романтике толк. Только для меня, фильм читается на раз-два, с того момента, как незнакомка села в машину, уже было понятно, кто она и чья дочь, когда назвала откуда она, а герой даун, даже не догадался. Я вот во французском кино не понимаю 2 вещи: почем французские мужики все недотепы, а женщины ведут себя как мужики и как правило соблазняют этих недотеп; почему у французов такая любовь к молоденьким старлеткам. которые "мутят" с мужиками лет под 40. Это новая тема, какая-то. И, кстати, в начале фильма русский по фамилии Гочев ( фамилия больше болгарская) удивляется переводу времени во Франции, видимо режиссер упустил этот момент, что в России тоже переводили время до недавнего времени. Средний французский романтический фильм с не очень закрученным сюжетом, но раз посмотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
8
Kinonews.ru - Роман Волохов

Трогательный взгляд Венсана Переса и бесконечно, космически очаровательная улыбка Ваины Джоканты – уже ради одного этого стоило бы идти в кино. Но постановщик Филипп Леллуш не остановился на этом, использовав дарованный Бессоном потенциал на полную мощность, по мере сил сглаживая неурядицы достоинствами, коих здесь в благостном избытке.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kommersant.ru - Андрей Плахов

Фоном сказки становятся забастовки и сопутствующие им автомобильные пробки. Но мужчина и женщина так же колесят по дороге жизни, и волосы Ваины Джованте так же отливают золотом. Рецепты киногеничности давно открыты, и, согласно им, надо подмешать немного горечи в сказочный напиток, чтобы он не показался приторным.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Kino-teatr.ru - Катерина Белоглазова

Несмотря на социально-экологическую начинку, фильм не показывает нам ничего, что хоть сколько-нибудь выходило бы за рамки приятной и уже привычной фасадной европейской идентичности.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Timeout.ru - Майя Фокеева

А важно здесь то, что транслируется «за кадром» — в 2013 году у власти снова социалисты, и картина режиссера Филиппа Леллуша, притворяющаяся комедией, на самом деле больше похожа на направленную на улучшение международного имиджа Франции пиар-агитку. Тут и непопулярное переселение цыган, и поддержка малого бизнеса, и проблема разводов, и экономия энергии, и, конечно, забастовка рабочих (рабочие и крестьяне, вообще-то, и есть подлинные герои фильма).

Вам помог этот отзыв? 0 3
4
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

К сожалению, Люку не хватило фантазии придумать какие-либо иные сюжетные связки, кроме постоянно выдыхающегося аккумулятора этой чудо-машины, из-за чего герои застревают то тут, то там. Так что реклама получилась несколько сомнительная. В общем, по Бессону все проблемы Франции — в переводе производства качественных национальных продуктов за рубеж.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.