Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia
Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
09.05.2013
01.02.2013

В фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого семейная пара с маленькой дочерью переезжают в новый дом, который оказывается вместилищем сил зла, угрожающим теперь въехавшему и рассчитывавшему на новую счастливую жизнь семейству.

Если трейлер Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (11) blogerman оценил(а) в 3 из 10
21-10-2018 / 19:19
Вторая часть не впечатлила, первая как-то страшнее. Здесь как-то сюжет мало чем отличается от сюжета типичного фильма ужасов " Дом с привидениями", но чтобы было интересно еще и написали в начале фильма "Основан на реальных событиях". Опять все тоже самое - духи, видения и всякая хрень. Фильм абсолютно не впечатлили.
60% (15) Андрей Иванов оценил(а) в 7 из 10
16-05-2013 / 23:20
Обожаю фильмы с изобилием моментов "БУ". И этот не исключение. Гримм актеров в поряде, эффекты тоже. Понравилось так же то, что сюжет этого фильма отходит от обычных штампов фильмов в жанре ужасы. Отсутствие большого количества крови, жести и расчлененки - это, по-моему, больше "плюс", чем "минус". Это абсолютно отдельный фильм от первой части, с которой его связывает лишь название.
62% (13) Филатов оценил(а) в 4 из 10
24-05-2013 / 00:26
Извините ребята, но каждому - своё! Кто-то считает себя знатоком в этом жанре. Моё мнение об этом фильме - торопливо-несостыкованая снятая концовка (не конецец с 3/4 фильма-ну просто не в какие ворота, посмотрите внимательно - заканчивалась в торопях), отстойно развитый сюжет. Ну можно же было сделать лучше???!!! Последние более-менее творения, заслуживающие внимание-это "Астрал" и "Хижина в лесу", но и так на 3 с плюсом. Разучились делать фильмы ужасов. Печально.
62% (13) Имею мнение оценил(а) в 4 из 10
19-01-2014 / 23:19
Во-первых фильм скучноват, во-вторых герои фильма вообще непродуманны: какой отец бросит напуганную маленькую дочь и побежит искать собаку или какая мать будет настойчиво укладывать ребенка спать в дальней комнате, сразу после того как она (дочь) уже пропадала из дома. В общем бред, очень все натянуто как-то.
64% (11) пеюга оценил(а) в 7 из 10
15-12-2013 / 10:40
нормальное кино, можно посмотреть, есть и смысл и напряженка.
60% (10) Диана
14-04-2015 / 19:28
Фильм интересный. Но не понятно "смотритель" убивал людей, но перед этим рассказывается что он "освободитель" я не могу понять куда он дел всех рабов, ведь чучел было только несколько людей? Значит получается он кого то освобождал, что получил статус "освободителя" и проводники, они указывали путь двум влюблённым, тогда почему они оказались в подземелье у смотрителя???
60% (10) Kwest оценил(а) в 7 из 10
14-05-2013 / 15:03
Фильм неплохой, лучше чем первая часть!
63% (8) turgunova2609kg оценил(а) в 3 из 10
09-10-2014 / 20:05
Первая часть значительно лучше, и это я пишу не смотря на свою симпатию к Майклу Чаду, вот насколько он нехорош... очень жаль, конечно.
Но те, кто только начал увлекаться этим жанром будет на что посмотреть.
23-10-2013 / 22:11
Чушь полная, зевала весь фильм, первая часть наааамного лучше.
38% (13) Диана оценил(а) в 7 из 10
27-01-2014 / 16:56
Фильм хороший, интересный, один раз посмотреть можно, лично мне понравился.
12-05-2015 / 21:51
Интересный фильм, даже лучше первой части
43% (7) леся оценил(а) в 6 из 10
25-11-2013 / 21:52
Лучше 1й части однозначно. Посмотреть можно.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» - хорошая мистическая зарисовка не тему стыка прошлого и настоящего, а вот поклонникам хорроров ходить в кинотеатр я не советую. Умейте ценить настоящую мистику, ведь картин подобного содержания практически нет в наше время. К сожалению.

Fanlife.ru - Анна Кастильо Мехиа

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» стоит посмотреть поклонникам первой части и любителям пощекотать себе нервы.

Так что если вам все еще нравятся хорроры, основанные на реальных событиях, а первая часть «Призраков...» оставила в вас неизгладимый след, то смело можете смотреть этот хоррор по-диснеевски.

Ign.com - Борис Хохловхох

Все то же самое, что и в миллионе предшествующих мистических ужастиков, только совсем безлико

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

К несчастью, несмотря на все усилия, «Тени прошлого» так и остаются банальной городской легендой, рассказанной у костра, а под главный месседж здесь неуклюже замаскировано наблюдение, что дети, мол, куда круче взрослых, потому что почти ничего не боятся и не ведут себя как идиоты.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Облом. Все попытки постановщика увлечь публику подобной историей упираются в его неопытность: рассказчик он так себе. Личность главзлодея, для раскрытия которой придуман «неожиданный» финал, легко вычисляется в середине ленты.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Фильм без лица. Собранные воедино штампы и стереотипы, неумело приправленные пародией на драму – все это вместе производит бесконечно удручающее впечатление. Эталон бессмысленной траты кинопленки – хоть сейчас в Палату мер и весов.

Посредственный сиквел, который своей убогостью смог превзойти оригинал. Но у новичков редко когда выходит что-то стоящее. В данном случае стоит снисходительно не обращать внимания на то, что у них вышло.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Все эти маленькие девочки / мальчики с паранормальными способностями, все эти дома с призраками, стоящие на отшибе, сами призраки, которые постоянно чего-то хотят от живых, — все это просто осточертело, а от вида энергично качающихся пустых качелей еще и тошнит. Есть ощущение, что жанру необходим либо перерыв

Фильм Тома Элкинса так и будет до самого финала разрываться между кондовым, клишированным хоррор-детективом (призраки всех мастей будут мучить героев до тех пор, пока те не начнут искать в округе неупокоенные останки — сельский домик окажется, мягко говоря, с биографией) и карикатурной мелодрамой из жизни одного одаренного семейства.