Сокровища О.К.

Сокровища О.К.

В фильме Сокровища О.К. сердцеед Кирилл узнаёт о спрятанных на дне озера Кабан сокровищах времён Ивана Грозного и отправляется на их поиски вместе с красавицей Гулей, единственной девушкой, которую ему никак не удаётся покорить и завоевать.

Если трейлер Сокровища О.К. не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сокровища О.К. (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

66% (47) сергей оценил(а) в 1 из 10
01-05-2013 / 21:38
Фильм отстойный, я удивляюсь как на такие фильмы кто-то ходит. Смотреть не обязательно.
10-05-2013 / 22:22
Отстой полный, не тратьте свое время и деньги! Сходите лучше на "легенду 17"
83% (24) василек
07-05-2013 / 20:09
По мне так, герои жутко переигрывают, скучно и предсказуемо, а еще- глупо. Никому не советую ходить и тратить деньги. Признаюсь, я даже не досмотрела, ушла.
63% (30) Вирджиний Вульф оценил(а) в 4 из 10
02-05-2013 / 23:06
Это хорошо, когда областные центры себя через кино пиарят - согласитесь, неправильно, когда всё или почти всё бабло шестой части суши сосредоточено в Москве. Дабы у государства не случился инсульт, неплохо бы, чтобы оно (бабло) по этим областным центрам растекалось. Плохо то, что когда они себя пиарят таким вот несусветным солипсическим говном - показывая болотину, в которую местные ходят купаться, и представляя её центром чего-то. Это смешно (даже смешнее, чем всё остальное в фильме).
86% (14) ПАВЕЛ оценил(а) в 2 из 10
28-06-2013 / 10:10
Ещё большей чуши я не видел, от наших фильмов можно всего ожидать, но что настолько!!!
55% (31) станислав
03-05-2013 / 10:30
Фильм откровенно руссофобский. Русские изображены либо в виде мерзавцев, либо недоумков. История про ханшу сююмбике прячущую от ивана грозного сокровища- откровенный бред. Сама ханша и ханская казна были выданы казнью москве в 1551г, а казань была взята в 1552г.
90% (10) Григорий
27-07-2013 / 12:51
Фильм дерьмо! Не понимаю как Куценко согласился сниматься в этом д.
46% (35) Мила
25-04-2013 / 23:37
Была на премьере вчера, фильм местами веселый, а так полная ерунда.
40% (43) Тимур
29-04-2013 / 23:56
Был на премьере в Октябре. Фильм очень понравился, динамичный, захватывающий! Главная героиня-супер!
02-05-2013 / 12:56
Отличный фильм, превзошел все ожидания ! Красивый, веселый, интересный, патриотичный фильм. Смотрится на одном дыхании ! А какие виды Казани - закачаешься. Короче, Нет времени объяснять - идите на Сокровища О.К. !!!
86% (7) Алиса
25-07-2013 / 12:14
Посмотрела фильм и стало обидно за Казань... Ну совершенно надо не любить этот город, не знать его истории! Неужели нельзя было снять хорошую историческую ленту, достойную Казани во всех смыслах?
06-05-2013 / 01:33
Хотите весело провести время, зарядиться хорошим настроением- вам на фильм Сокровища О.К.! Ну да, местами полный бред и совершенно лишние персонажи в лице Гоши Куценко и Ольги Волковой, например. Зато много шуток, отличная игра Алексея Воробьёва и Эльвиры Ибрагимовой, красивые виды Казани. Отличный вариант для семейного просмотра. По крайней мере, здесь не будет тупых американских шуток уровня общественного сортира.
28-08-2013 / 14:01
Давненько я такого овна от отечественного производителя не видел. Это госзаказ в чистом виде на рекламу Казани перед универсиадой. Жаль что нет оценки 0. Я бы поставил.
83% (6) радик оценил(а) в 1 из 10
02-10-2013 / 13:50
Полная чушь. Зря потратили деньги, как известные актеры согласились играть в таком (трудно назвать)фильме.
71% (7) Катерина оценил(а) в 1 из 10
13-01-2014 / 18:21
Фильм отвратительный. Начала смотреть, через 10 минут подумала, что смотрю пародию на этот фильм. Все примитивно, игра актеров нулевая.
27% (44) Володя оценил(а) в 7 из 10
27-04-2013 / 22:52
Был на премьере в Октябре. Очень даже живенько и динамично. От жанра приключений не отступились. Есть и смешные шутки и очень даже смешные персонажи, вызывающие улыбку и умиление. Я -человек позитивно направленный, поэтому мне крепко сделанное кино не могло не понравиться.
36% (25) Земфира оценил(а) в 9 из 10
05-05-2013 / 11:41
А мне понравилось! Легко и весело. Я лично получила удовольствие от просмотра. Вышла хоть с какими то эмоциями. Есть фильмы которые вообще ничего не вызывают. А этот фильм вызвал позитив!
80% (5) Юлия... оценил(а) в 3 из 10
07-08-2013 / 22:48
Какой бред!!! Но посмеялась от души над нелепостью сюжета! Что там сценаристы курили?!!! Мне, как режиссеру, не хотелось бы иметь таких соавторов! Но, судя по отзывам, кому-то нравится, значит денежки и на этом делаются...
67% (6) катя
21-06-2013 / 01:49
Фильм вроде динамичный-погони и встряска, но как-то все равно нудновато....узбечка сильно переигрывает, а так игра актеров достаточно прилична. Если б не состав знаменитых личностей российского кинематогрофа-до конца бы и не стала смотреть.
24-08-2013 / 10:06
ПполнаЯ эклектика. Сценарий слабенький, фильм слабый, игры актеров нет.
75% (4) Игорь+Маша оценил(а) в 7 из 10
27-12-2013 / 22:23
Нормальный фильм. Смотрели в пятницу вечером, после работы, дома. Не блокбастер, но понравился. Поставим с женой твёрдую семерку. такие фильмы не запоминаются - посмотрел и забыл, но позитивное настроение осталось. На том и спасибо авторам! Да, Голивуд снял бы по этому сценарию долгоиграющую конфетку. Нам пока не удаётся, но стараемся. Всё зависит от того, с каким настроением вы стали смотреть этот фильм?! Мы захотели расслабиться и не о чем не думая отдохнуть после трудовой недели - удалось!
08-05-2014 / 14:48
Фильм не понравился. Подный бред. Смотрела только из-за Воробьева и Кожевниковой. Зря 2 часа потратила.
28% (18) Лия оценил(а) в 10 из 10
05-05-2013 / 15:48
Смотрела кино 1 мая, народу мало, но может сейчас больше. А так всё хорошо, фильм отличный,слов нет!!!
67% (3) Алмаз оценил(а) в 1 из 10
07-12-2013 / 09:31
Зря потратил свое время. Никогда больше российские картины не пойду смотреть.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
07-08-2013 / 13:30
Я посмотрела этот фильм только потому что он был снят в Казани и в роли была Эльвира Ибрагимова. Интересно посмотреть на свой город в фильме и на телеведущую. А в целом - фильм простоват.
25% (8) Алёна оценил(а) в 9 из 10
08-05-2014 / 00:31
Живу в Казани, очень интересно было посмотреть на свой город со стороны! Мне показалось, что вышло очень даже хорошо! Что там "Вирджиний Вульф" ( извините если вы женщина) озвучивал непонятно! Сидите дома дорогой, смотрите Дом 2, там уж точно очено замысловатая игра "героев"!!!
18% (11) светлана оценил(а) в 9 из 10
23-06-2013 / 11:08
Хочется ещё раз посмотреть фильм, сходить в кинотеатр,, Скажите, а когда его покажут ещё раз? Фильм супер! Смотриться на одном дыхании!!!
33% (3) blogerman оценил(а) в 2 из 10
14-10-2018 / 20:16
Ожидал, что это будет некий плагиат "Сокровищ нации" на русский манер, но увидев Воробьева в главной роли, сразу потерял всю надежду. Но надо сказать, что 10 минут фильма я стойко просмотрел, потом кривляние Воробьева (пусть злопыхатели скажут, что я завидую) и некого инопланетного существа с пирамидой на голове. Вообще тема фильма может и могла быть интересна, если тупо украли бы сюжет с "сокровищ нации" и сняли про Сююмбике и Ивана Грозного и Казань. Это было бы что-то родное и только из этих побуждений было бы интересно посмотреть, ну, и конечно, без Воробьева.
17% (6) ната оценил(а) в 5 из 10
27-08-2014 / 10:48
Фильм скорее понравился, смотреть можно, виды Казани понравились.
13% (8) Соня Кузнецова
16-07-2013 / 14:08
Фильм очень хороший и интересный! Если бы Даже не понравился, то бы всё равно смотрела из-за Алексея Воробьёва и Маши Кожевниковой.

Fanlife.ru - Анна Кастильо Мехиа

«Сокровища О.К.» смотрится на одном дыхании благодаря игре актеров и замечательно подобранной музыке. Фильм вызывает интерес к русской истории. Снят он в духе лучших приключенческих фильмов, его будет приятно посмотреть и взрослым, и детям.

Gazeta.ru - Анастасия Лисицына

Интересная особенность: когда уже хочется во весь голос заорать «плагиат!», количество абсурда в фильме поднимается до такой концентрации, когда ничего не остается, кроме как счесть происходящее на экране пародией.

Kino-teatr.ru - Филипп Коняшов

Фильм Дмитрия Коробкова пытается быть похожим на все картины о поисках сокровищ одновременно: и на "Невероятные приключения итальянцев в России", и на "Двенадцать Стульев" и даже на Индиану Джонса (прямые аллюзии к которому возникают уже ближе к концу фильма).

Ign.com - Евгений Ухов

Фильм мог бы послужить прекрасной туристической открыткой Казани, если бы его хронометраж сократить до 15 минут, вырезав все, что авторы считают «приключениями»

Молодой актёр/певец/танцор пытается пробиться везде, где получается, но далеко не все его попытки оказываются удачными. К сожалению, именно так и случилось на этот раз. Тут вполне уместно вспомнить фразу Остапа Бендера: "Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придётся переквалифицироваться в управдомы".

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Сокровища О.К.» – калейдоскоп бреда, оружие по уничтожению здравого смысла. Концентрация откровенного идиотизма была настолько велика, что будь у меня дозиметр, его бы разорвало от потока излучения, исходящего с экрана.

Afisha.mail.ru - Алена Данилова

В принципе, можно было бы, конечно, повестись на личное обаяние Алексея Воробьева, махнуть рукой и сказать: ну и бог с ним, глупенькое легкомысленное кинцо, пусть его люди расслабятся. Но ключевой посыл, припасенный режиссером к финалу, отвращает от всякой снисходительности.