Страсть

Passion
Страсть
29.08.2013
07.09.2012

В фильме Страсть две женщины, крутящие служебный роман с одним своим сотрудником, регулярно соперничают, пока одна прилюдно не оскорбляет другую. Но та не остаётся в долгу и готовит коварный план мести.

Если трейлер Страсть не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Страсть (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 8 из 10
12-01-2019 / 12:59
Фильм классный и неоднозначный, обычно такие фильмы любит думающая публика. Фильм начинается с загадок, продолжается загадками и заканчивается загадкой, как хочешь, так и понимай. Этот фильм для любителей загадочный триллеров, психологических драм и немного детективов. Идеальное кино для субботнего вечера, когда хочется, что-то с остринкой.
12-10-2013 / 16:34
Мне фильм понравился. Отличная игра актёров, компенсирующая слабости сюжета (в основном, в конце). Но, в целом, один из немногих приличных триллеров за последнее время. Перед Нуми Рапас снимаю шляпу.
43% (7) Ирина
19-01-2015 / 00:10
Советую не терять время, и не смотреть этот фильм, чушь и небывальщина.
20% (25) Гипнокрыс оценил(а) в 5 из 10
09-07-2013 / 09:59
Удивит фильм вряд ли сможет, но снят он по всем правилам жанра, такой огламуренный а-ля хичкок. С той лишь разницей, что ходы в нем читались, и явно не хватало напряжения, хотя действие было. Есть мнение, что фильм держится на блондинке Нуми Рапас, а Де Пальма вроде как не у дел. На самом деле у стервы-блондинки образ слишком шаблонный, к концу фильма он полностью рассыпался и лишился загадочности, а что касается Де Пальма, то она как раз и вытянула картину от провала, по-новому раскрывшись в заключительных эпизодах. В общем, фильм на разок и под настроение. В целом, для похода в кино с девушкой самое оно, а вот для взрыва мозгов - это вряд ли.

Kino-govno.com - Филипп Вуячич

Центральные героини, которым самое место в каком-нибудь несостоявшемся сиквеле «Основного инстинкта», чертовски хороши. Избавленная от килограмма пирсинга Нуми Рапас учится сервировать месть, а Рейчел Макадамс выдаёт такую игру, что небесам становится жарко.

Afisha.ru - Анна Сотникова

«Страсть» — что-то вроде фракталообраз­ного кота Луиса Уэйна, ей-богу, смотреть на этого кота можно вечно, ведь в сумасшедших домах больше правды, чем во всем нашем мире, — и уж во всяком случае, там гораздо веселее.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Единственное, ради чего стоит посмотреть "Страсть" это ради элегантной и действительно страстной парочкой главных актрис. Особенно хороша Нуми Рапас, окончательно сменившая образ скандинавской девочки-гота на загадочную американскую красотку. А вот Де Пальма уже вряд ли сумеет достичь высот прошлых лет.