Очень страшное кино 5

Scary Movie 5
Очень страшное кино 5
25.04.2013
11.04.2013

В фильме Очень страшное кино 5 в доме молодой семьи после рождения ребёнка начинают происходить жуткие и таинственные вещи, злые духи начинают терроризировать всех обитателей здания. И чтобы спасти свой брак и свои жизни герои вынуждены обратиться к специалистам по изгнанию всякой нечисти.

Если трейлер Очень страшное кино 5 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Очень страшное кино 5 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

46% (96) Ромик
21-03-2013 / 01:07
Неужели ударить ребенка, причем грудного, о косяк, это смешно?
Куда катятся все современные комедии? Не уж то жанр на последнем издыхании, и все что могут выдавить с него, находится ниже пояса и выходит газом?
79% (24) Игорек оценил(а) в 3 из 10
25-04-2013 / 23:10
Мдаа, этот фильм с другими частями вообще рядом поставить нельзя... Акцентировано внимание на еще одном мутевом фильме, итог предсказуем.
56% (34) ffg оценил(а) в 1 из 10
23-04-2013 / 21:55
Тот же уровень, что и у первых. Пошлятина одна.
59% (29) Андрей Иванов оценил(а) в 5 из 10
23-04-2013 / 22:25
Пятая часть серии пародий на самые страшные фильмы последних годов оказалась никак не хуже прежних частей. Обожаю фильм "Паранормальное явление" и поэтому данный фильм меня заинтересовал, и я смотрел его с удовольствием. Юмор легкий, заставляющий мозг отдыхать после тяжелого рабочего дня. Рекомендую всем любителям пародий и данной серии фильмов в частности посмотреть его.
47% (43) кирилл оценил(а) в 10 из 10
20-04-2013 / 22:13
Супер. Это велеколепно!!! Мне очень понравился, очень смешно. Обязательно посмотрите.
68% (19) Наташа оценил(а) в 3 из 10
28-04-2013 / 00:31
Фильм не понравился. Шутки тупые, пошлые. пару раз улыбнулась за весь фильм, но не думаю что из-за этого он может называться Комедией. фильм ни о чем. жалко время потраченное на него и деньги! уж лучше мороженое поесть!
27-04-2013 / 12:18
Полный бред! Посмотрел с трудом пол фильма и понял что оно того не стоило. Фильм получился непередаваемо нудным по сравнению с предыдущими частями.
65% (20) кукуня оценил(а) в 1 из 10
27-04-2013 / 22:42
Фу, не смотрите в общем если не хотите настроение испортить себе.
52% (27) славянова иоанна
20-04-2013 / 17:22
Просмотр комедий развивает абстрактное мышление и учит людей быть менее обидчивыми.
41% (39) яна лагуткина оценил(а) в 10 из 10
24-04-2013 / 00:31
Я смотрела все серии, чуть не умерла от смеха, идите и смотрите!
28-04-2013 / 01:30
Скучно. Нудно. Однозначно не комедия. За весь фильм пара смешных моментов и масса отвратительных на которые неприятно смотреть, типа горящей головы у ребенка. По сравнению с первой частью просто НИ О ЧЕМ.
69% (13) 0415
04-05-2013 / 03:19
Уснул через 20 минут. Редкостное дерьмо, хуже ничего в этой жизни не видел. Юмор для особой категории зрителей.
56% (16) Витт оценил(а) в 8 из 10
26-04-2013 / 23:50
Хорошая комедия - это когда все в зале дружно ржут и тебя это ничуть не напрягает, так как сам ухахатываешься. Данный фильм - тот самый случай. Поставил бы 9, но за сжатую концовку сниму балл. Советую для просмотра!
62% (13) Вася оценил(а) в 8 из 10
26-04-2013 / 17:46
Смешной, лёгкий, не навязчивый, в пятницу самый раз посмотреть, а никакую- нибудь ерунду с "супер запутано-мудреным сюжетом". Жаль, что Чарли с Линдсей только в начале показали.
70% (10) Ренат оценил(а) в 1 из 10
03-05-2013 / 19:40
Просто ужас, лучше бы этот фильм не выходил никогда!!!
26-04-2013 / 20:11
Первые минут 20 фильма- просто отличные! Середина достаточно сильно провисает, но концовка вполне достойная. Крепкий середнячок!
Раз многие сравнивают с Домом с паранормальными явлениями - Очень страшное кино однозначно лучше.
42% (24) дядюшкаБишоп оценил(а) в 1 из 10
25-04-2013 / 11:24
Фильм не понравился, лучше посмотрите Дом с паронормальными явлениями, и то смешнее...
60% (10) антик оценил(а) в 2 из 10
04-05-2013 / 06:17
Да о чем вы говорите, фильм, его даже трудно назвать фильмом. Люди, не тратьте время и деньги. Это кошмар.
28-04-2013 / 21:28
Фильм стоит смотреть лишь для того, чтобы открыть в себе негодование к режиссеру и сценаристам.
47% (15) Танюша оценил(а) в 5 из 10
26-04-2013 / 04:43
Нормально одноразовый фильм!!! "Дом с паронормальными" явлениями лучше! Хотя... у всех свой юмор!
05-05-2013 / 10:02
Между приколом и пошлостью очень тонкая грань, в фильме ее явно перешли! Я ходила в кино на этот фильм, и уже после первых 10-и минут меня начало тошнить от увиденного! Не ходите ни в коем случае, пожалейте свою психику, да и зачем портить настроение всяким дерьмом!!!
19-05-2013 / 19:25
4 части и все пошлые, а 5 очень даже ничего, даже понравилась, спасибо!!!
50% (10) Соня
04-05-2013 / 19:58
Я вообще не понимаю, как такое может кому -то понравится, в фильме смешных моментов почти нет, одна тупость.
50% (10) Карина оценил(а) в 1 из 10
01-05-2013 / 22:21
Фильм очень разочаровал...Предыдущие части были НАМНОГО лучше.Зря потраченные деньги.Несколько моментов и правда были смешные,но всё-таки смотреть ни кому не советую...Просто потратите время.
--- (2) Макс оценил(а) в 3 из 10
23-07-2014 / 18:50
юмор не острит!прошу подайте мне перца!фильм конечно отстой!
60% (5) я оценил(а) в 1 из 10
16-06-2013 / 19:50
Первые 4 части были супер ! А пятая ДЕРЬМО , что хуже не бывает. Жаль ,что я так ждал этот фильм.
16% (64) иоанна славянова
12-04-2013 / 18:25
Я хочу обьеденить народы России, а этот фильм обьединяет мир. Стоит посмотреть.
28-04-2013 / 14:59
Люблю ОСК. Но эта часть не такая смешная, хотя не жалею, что сходила и убила время.
05-05-2013 / 14:06
Нет я правда ждал этот фильм. Но хорошо бы его можно было бы посмотреть в 2010, 2011 или хотябы в 2012. Но явно не в 2013 да ещё без Лесли Нильсона. Вечная память ему
33% (12) лагуткина яна
29-04-2013 / 08:27
Смотрела второй раз с подругами, мешали друг другу и зрителям смехом посмотрите фильм, не пожалеете.
67% (3) чучхела
26-08-2013 / 12:50
Прикольный и забавный фильм - это все что я могу о нем сказать.
10-05-2013 / 01:39
Для тупых, обделенных интеллектом. Ушли после 20 минут этого "БРЕДА".
--- (1) Рита
22-01-2014 / 13:16
Полный бред, пошлый и глупый фильм. Лучше бы и не смотрела.
14-10-2018 / 19:40
Если в первой и второй частях была какая-то идея или хотя бы пародия, то сейчас фильм превратился в низкопробную франшизу, которая кроме отторжения, ничего не вызывает. Смотря этот фильм понимаешь насколько может деградировать кино юмор. Американский юмор сам по себе не очень остроумный. но здесь фильм перешел все границы. Я не сноб, и люблю посмотреть хорошую комедию или пародию, хоть и пошлую, а здесь и пошло и не смешно.
--- (2) Павел
29-06-2013 / 16:38
Очень мало смешных моментов. Никакого сюжета, даже в предыдущих частях он был. Смотреть можно, Но, перед просмотром нужно косяк скурить, такой же который тащили парни в начале фильма. Вот тогда будет смешно.
25% (8) сауле оценил(а) в 9 из 10
29-04-2013 / 19:45
Фильм просто супер, очень интересный, а также советую смотреть новый фильм МАМА .
22-01-2014 / 13:21
Никогда не любила пародии и по прежнему не люблю. Хотя по моему в этой части уже был сделан большой прорыв, меньше пошлятины и прочего. Признаюсь пару раз все же заставил меня улыбнуться.
20% (10) лили оценил(а) в 8 из 10
28-04-2013 / 20:21
Ходила с подругами, нам очень понравился фильм, очень смешной, супер.
33% (3) scary movie оценил(а) в 10 из 10
18-12-2013 / 23:47
Супер ! Это самая смешная часть и здесь меньше пошлого юмора. Однозначно лучше предыдущих. Хотя те тоже ничего.
25% (4) кентар оценил(а) в 10 из 10
01-06-2013 / 18:46
Фильм вообще прикол. Разве не смешно , когда ребенка бьют об косяк, или когда на лицо падает сковородка. Наверно вам не нравится черный юмор . Если этот фильм дерьмо, то идите смотрите "запрещенный прием" .
20% (5) Лана оценил(а) в 2 из 10
13-05-2013 / 18:01
Ужаснее не видела ничего; если еще остались люди, для кого плоский туалетный юмор и стократное падение от кастрюли вызывает хоть какие-то эмоции , то фильм для вас. Это не фильм, это ужас, смешно не было ни разу, хотелось провалиться от тупости и мерзости. Имхо.
23-06-2013 / 11:05
По сравнению с первой частью хуже, а так нормально смешная комедия, много где можно поржать.

Ign.com - Борис Хохлов

В целом чуть лучше, чем предыдущие части, но до первой части, а тем более до классики жанра еще очень далеко

Есть не стоит, но если взялись за вилку, то лучше сопроводить это таблетками для пищеварения. Эффект неприятный, но что поделать? Это как найденная в погребе тушенка, сохранившаяся со времен Второй мировой: выбросить жалко, а подать к столу стыдно.

Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Надо отдать фильму должное — балерина, рожающая прямо на сцене, это действительно смешно, как и пародии на хоум-видео из «Паранормального явления». Впрочем, до последнего быстрее добрался тот же Марлон Уойанс в недавнем «Доме с паранормальными явлениями», причем сделал это смешнее, с куда меньшим бюджетом и без Тайсона со Снуп Доггом в эпизодах.

Ria.ru - Наталия Григорьева

Причина возрождения франшизы после весьма внушительного перерыва та же, по которой эти фильмы вообще появились - очередной небывалый подъем хоррор-индустрии. К сожалению, не столько качественный, сколько количественный.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Очень страшное кино 5" – едва ли не худшая часть франшизы, которая может понравиться разве что безоговорочным фанатам этой замусоленной истории о пародиях и глупости в одном флаконе.

Поскольку авторы "Очень страшного кино", видимо, некоей отпущенной им природой глубины уже достигли, при всей любви к этой франшизе, дурацкой, но за прошедшие годы несколько раз блеснувшей если не бриллиантами юмора, то очень похожими на них стразами, все-таки на этот раз испытываешь малодушное желание взмолиться о пощаде и сказать авторам зрительское стоп-слово: "не смешно".

Без Цукеров в режиссерах, без поистине смешной блондинки Фэрис, в конце концов, без ужастиков, стеб над которыми мог бы заинтересовать, «Очень страшное кино 5» производит сегодня впечатление атавизма.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Не стоит забывать, что первые две серии «Очень страшного кино» делали чернокожие братья Уэйансы, способные сотворить неполиткорректные, пошлые, дурно пахнущие, но, несмотря ни на что, по-настоящему смешные гэги. В пятой части от юмора не осталось и следа. Видимо, его утащил полтергейст.