Джек – покоритель великанов

Джек – покоритель великанов

В фильме Джек – покоритель великанов внезапное похищение королевской дочери нарушают перемирие между великанами и людьми, приводя всё к жуткой войне. И лишь отважный юный фермер способен спасти королевство и попасть через бобовый стебель в обитель великанов, чтобы высвободить принцессу и раскрыть коварный заговор.

Трейлер:

Если трейлер Джек – покоритель великанов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Gamescope.ru

Фильм «Джек – покоритель великанов» получился очень ярким и красочным, а его же прекрасная подборка актеров, впечатляющая графика и даже достойный сюжет придутся по вкусу как любителям жанра приключений, ценителям Фэнтези, так и обычным зрителям, тем более, в наши дни подобные дорогостоящие проекты режиссерам удается реализовывать достаточно редко на должном уровне, чтобы можно было показывать результат усилий в кинотеатрах.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Магия кино тут всё-таки работает — другое дело, что за, простите, кардинально новым опытом вам явно не сюда. Зрители в своей общей массе либо устали от традиционных сказок вовсе, либо подсознательно ждут чего-нибудь вроде «Звёздной пыли» или вообще какого-нибудь постмодерна. Такого, что действительно могло бы удивить.

За исключением лёгких недостатков, сказка под названием "Джек - покоритель великанов" получилась действительно интересной и эстетически красивой; диалоги и развитие сюжетных линий тоже проработаны на совесть. Такое кино можно показать ребёнку, а можно и самому посмотреть, если ребёнок всё ещё живёт в вас.

Timeout.ru - Кит Улич

Во времена, когда определение «блокбастер» ассоциируется в основном с безличным, мегаломанским месивом, «Джек» с его прожиточным минимумом мастерства и вдумчивости оказывается редким приятным исключением из этого прискорбного правила.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Когда принцесса Изабель в порыве нарциссического самоуничижения восклицает: «Принцессы – никчемные создания», заглавный герой рачительно ее утешает: «Все люди для чего-то нужны, даже принцессы». Но, в сущности, принцессы нужны только для поцелуев: государственное правление, как твердо знает демократ Сингер, прекрасно обойдется и без них.

Kinonews.ru - Роман Волохов

"Джек – покоритель великанов", при всем дефиците по-настоящему качественной графики и нехватке мощной заключительной баталии – кино увлекательное. Его интересно смотреть, не только детям и подросткам, но и более взрослой аудитории.

Зрелище получилось в меру яркое, неизменно бодрое, под конец убедительно эпичное, но местами (уместно) шокирующее для семейного фильма - во многом напоминает "Кинг Конга", причем версию из 80-х, ее тоже тогда от мал до велика все смотрели и поражались, как кровавые атаки монстра сочетаются с любовной линией и темой нечеловеческой жадности.

Volgograd.ru - Роман Апрелев

Обычно такие фильмы берут фестивальные награды только в технических номинациях. Но выделю масштабную и напряженную сцену осады великанами города. Нам часто показывают гонки, драки, перестрелки. А вот яркую осаду давненько не видели. Зрителю наслаждение эта часть фильма доставляет.

И если резюмировать вышесказанное, то «Джек – покоритель великанов», вполне, заслуживает воскресного похода с ребенком 12+ в кинотеатр. Добрая, красивая, цельная, весьма дорогая и качественная сказка.

Film.ru - Дэвид Хьюз

Но бог с ним — с сюжетом, сами великаны оказываются очень смешными, а по характеру сильно напоминают гномов из "Хоббита", только здоровенных и злющих. Пускай с живыми актерами эти компьютерные исполины сочетаются далеко не лучшим образом, посмеяться тут можно вволю. Тем более что в умении передать дух приключений "Джек..." на голову превосходит все последние экранизации волшебных сказок.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Лучше же всего о содержательной и визуальной составляющих недурно сработанной картины говорит то, что их полностью затмевают прическа и усы героя Макгрегора. Такие носят самые модные горожане наших дней, а слишком харизматичного, чтобы не перетягивать внимание на себя, актера они и вовсе превращают в главный аттракцион сеанса.

Брайан Сингер, способный на два часа прилепить зрителя к любой чепухе, разумеется, старается изо всех сил. Режиссер принаряжает симпатичного артиста Хоулта для пришедших в кино девочек, вырисовывает на компьютере внушительных великанов, выстраивает подстраховочных МакГрегора с Туччи, видимо, чтобы хоть кто-то в кадре играл. Но всё как-то без толку.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Лучшее, что есть в «Джеке», — тридцать минут на острове великанов: они большие, страшные и едят свинок в тесте. Все остальное происходит как бы само собой: герои за ненадобностью теряются по пути, сюжетные линии перетекают друг в друга где вздумается, в воздухе чувствуется тоскливое ожидание неизбежного счастливого финала, от которого зрителя отделяет набор батальных сцен, вдохновленных «Властелином Колец».

Но как бы Сингер ловко не развлекал нас своими шуточками и гремящими спецэффектами, по «Джеку – покорителю великанов» видно, что на этой работе он совсем не горел. А с чего бы тогда и нам, простите. Вердикт – дежурный сказочный блокбастер с королевствами, великанами, лесами и битвами – проходим, не задерживаемся

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Драматургия же не дает возможности сравнивать «Джека» с классическими образцами кинофэнтези. Речь не идет, конечно, о таких глобальных эпопеях, как «Властелин колец». Даже старомодная лента «Виллоу» (1988) Рона Ховарда, где вместо великанов действовали «маленькие люди», в плане сюжета даст фору фильму Сингера на сто очков вперед.

В результате, будучи по всем статьям лучше «Оза», «Джек» оказался в итоге главным козлом отпущения в этом сезоне. Не совсем справедливо — если бы так же провалился фильм Раими, никто бы не заплакал — но вполне резонно, ибо для детей скучно, для подростков пресно, а больше никто туда и не пойдёт.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Великаны действительно страшные, кричат, топают ужасно нарисованными ногами и внушают долю отвращения к народным сказкам - дети, читайте Винни Пуха. Кончится все, конечно, хорошо, но вот стоит ли на это тратить 2 с лишним часа своего времени – очень большой вопрос. Если вы любитель сомнительных вольных фантазий на тему сказок – тогда вперед.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Фильм как огромный мыльный пузырь в солнечный день – переливается всеми цветами радуги, выглядит многообещающе, но при этом совершенно пустой и обязательно лопается ближе к финалу, не оставляя после себя ничего, кроме горького мыльного привкуса.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Расцвеченный иронией, но не цинизмом «Джек» (где Хорт, влюбленный зомби из «Тепла наших тел», составляет органичный дуэт не с героиней Томлисон даже, а с замечательно причесанным МакГрегором) — из тех фильмов, которые хотелось бы увидеть в детстве. Кроме того, имеется пара спецэффектов, которые действительно производят впечатление, а для коммерческого блокбастера это не так мало.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Начну с того, что этот фильм категорически противопоказан детям, с моей точки зрения. И даже взрослым я бы его не советовал смотреть. Конечно же, я имею в виду взрослых из числа разумных, потому что кино ведь для кого-то сделано. А сделано оно с вполне читаемой идеологической задачей - воспитывать будущих служителей правительств.

В общем, по этому фильму Брайана Сингера чувствуется, что наделенные сверхспособностями персонажи комиксов вроде "Людей Икс" или "Супермена", которыми он занимался до этого, все-таки больше задевают его за живое, чем предания глубокой старины и сельскохозяйственные волшебства, снятые качественно, но с такой же монотонной интонацией, с какой заботливый отец, сам поклевывая носом, читает сказку засыпающему сыну.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Джек – покоритель великанов. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Джек – покоритель великанов возможно если Вы уже его посмотрели.

Джек – покоритель великанов 2013-03-21 10:12:13 Зрительни_ца
41% (22) Зрительни_ца оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2013 14:12:13

Фильм разочаровал. Возрастной ценз по моему мнению 6-12 лет. Мне было скучно, несмотря на то, что я люблю смотреть современные сказки. Не увидела ни хороших спецэффектов, ни 3д эффектов. Фильм очень затянут, не хватает динамики действий. Думаю, детвора оценит.

Джек – покоритель великанов 2013-03-21 21:18:46 сергей б
40% (25) сергей б оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 22-03-2013 01:18:46

Нудный фильмец. Согласен с предыдущим мнением-затянут ...

Джек – покоритель великанов 2013-03-22 07:00:41 Ольга
78% (32) Ольга
ссылка на отзыв | 22-03-2013 11:00:41

Нашей семье ОЧЕНЬ этот фильм понравился, невзирая на все видимые нестыковки сюжета и откровенно заимствованные ходы его развития. Надо было сначала мультик снять , а после доработки сюжета уже фильм. НО ! Оторваться от экрана все равно невозможно ,даже если смотреть в формате 2D, так хочется продолжения . Наша "лакмусовая бумажка" 7 лет, при просмотре восхищенно говорила"е мое",хотя мы и не знали ,что в ее словарном запасе есть такие выражения, жалась ко отцу и вообще забыла, что находится в кинозале. Вывод: даже если Вы завзятый критик, идите и смотрите, и хватит строить из себя умных!

Джек – покоритель великанов 2013-03-22 18:32:03 Денис
ссылка на отзыв | 22-03-2013 22:32:03

Не припоминаю, когда во время фильма меня так клонило ко сну. Кино абсолютно предсказуемое и ПЛОСКОЕ, для детей 5-9 лет, да и их, пожалуй, здесь особо не заинтересуешь ничем...

Джек – покоритель великанов 2013-03-23 14:18:00 Антонина Виктор
47% (15) Антонина Виктор
ссылка на отзыв | 23-03-2013 18:18:00

Сегодня были на этом фильме. Разочарование полное! Начну с того, что, в пятницу видели по TV в "Киномониторе" интервью с актёрами и кадры со съёмочной площадки этого "киношедевра". Из всего увиденного и услышанного мы решили, что фильм должен быть интересным. После просмотра мы лишний раз убедились, что актёры никогда не смотрят отснятый материал и не видят ту "ЛАЖУ", которая получилась, иначе они в интервью такого бы не наговорили - стыдно было бы!!! Совет - пожалейте себя, своё время и деньги!
От нас - 5 за спецэффекты! Больше в этом фильме оценивать нечего!

Джек – покоритель великанов 2013-03-23 20:00:24
ссылка на отзыв | 24-03-2013 00:00:24

Из того, что сейчас идёт в кино - этот фильм один из лучших, твёрдая 4 из 5.

Джек – покоритель великанов 2013-03-24 08:36:06 Spark
79% (24) Spark оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2013 12:36:06

Мне фильм очень понравился. Начитавшись отзывов (после того как купил билеты ) думал, что прийдется 2 часа спать. Фильм очень понравился. Хороший сценарий, небычный и интересный фильм.

Джек – покоритель великанов 2013-03-24 14:09:45
ссылка на отзыв | 24-03-2013 18:09:45

Сегодня ходили на фильм "Джек - покоритель великанов" сначала я думала фильм будет не интересный и затянутый, но незнаю, может я такая впечатлительная, но фильм мне понравился очень!
Я смотрела его на одном дыхании. Сюжет интересный,актеры сыграли изумительно. Особенно Николас Холт.
Вобщем советую сходить на этот фильм, кто еще не смотрел.

Джек – покоритель великанов 2013-03-24 15:48:13 Юля
24% (21) Юля
ссылка на отзыв | 24-03-2013 19:48:13

Странно, что главный герой сельский малый с сутулой и оттопыренной губой современного подростка. Мимика страдает. Великаны после фильма снятся и хочется к маме. Чушь полная. Труд человеческий вызывает уважения. Ведь сценарий написали, декорации слепили, деньги нашли. Товарищи! Спасайтесь кто может! Сколько можно буть тупыми и радоваться покупая билет в кино.
Великаны прообраз наших зэков, для которых авторитетом является реликвия украшения в кино корона в жизни печатка и старейшины клана.

Джек – покоритель великанов 2013-03-25 20:23:22 ACooL
100% (12) ACooL оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2013 00:23:22

Перед просмотром этого фильма, я специально не читал чьи-либо отзывы, чтобы поделиться своими ощущениями, так сказать с чистого листа. Мне понравилось. Фильм заслуживает 4 из 5 баллов. Не понравился наверно лишь главный герой, и то лишь внешне. Как-то не вписывается своей физиономией в фильм и всё тут. Не посмотрел ни разу на часы за весь сеанс (что в последнее время редкость), хотелось продолжать смотреть что будет дальше,даже когда понимаешь, что добро неизбежно победит. Экшн-сцены на уровне. Хорошая, хорошая сказка.

Джек – покоритель великанов 2013-03-26 11:46:44 Екатерина
100% (13) Екатерина
ссылка на отзыв | 26-03-2013 15:46:44

Фильм отличный! Красивая сказка про добро и зло, смотрится легко, очень довольны что сходили!

Джек – покоритель великанов 2013-03-27 07:36:32 Глеб
--- (2) Глеб оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2013 11:36:32

Фильм очень хороший особенно качество. Я оцениваю этот фильм 7-8 балов так как сюжет затянут.

Джек – покоритель великанов 2013-03-27 08:19:37 Александр
ссылка на отзыв | 27-03-2013 12:19:37

Фильм я захотел посмотреть, ещё когда увидел ролики в кинотеатре. Отрицательные отзывы, как мне кажется, оставляют молодые люди, привыкшие к фильмам типа Властелин колец, где много резни, крови. Этот фильм лёгкая захватывающая сказка для всей семьи, со знакомым с детства сюжетом, хорошими эфектами, хорошим финалом.
Этот фильм не надо сравнивать с другими, его надо просто смотреть !!!

Джек – покоритель великанов 2013-03-27 10:47:43 Игорёша Милый
64% (11) Игорёша Милый оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2013 14:47:43

Фильм - шедевр кинематографа. А кто его снял - гений.

Джек – покоритель великанов 2013-03-27 17:06:10 nat111
100% (9) nat111 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2013 21:06:10

Только что пришли с ребенком из кинотеатра. Даже я в полном восторге, хотя уже вышла из возраста любительниц сказок. Уж насколько мне не понравился "Оз, великий и могучий", настолько хорош "Джек - покоритель великанов". Все быстро, динамично, интересно. А какая классная графика и сьемки. Все в мельчайших подробностях, великаны - потрясающие. Практически нет ощущения компьтерной обработки.

Джек – покоритель великанов 2013-03-28 06:35:07 соня
89% (9) соня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2013 10:35:07

Была с ребёнком - великолепно ! Аж дух захватывает ! На 5 с + . Конечно сюжет затянут немного, но эта сказка учит добру.

Джек – покоритель великанов 2013-03-28 19:57:40 Critic
67% (6) Critic оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2013 23:57:40

Это вовсе неплохой фильм. Что мне совершенно не нравится, так это сам Джек и принцесса. Просто даже их герои не вызывают симпатии. Ради кого и следует смотреть, так это ради Магрегора и Туччи. Герой первого красив, благороден, очарователен. Именно образ Элмонта получился самым ярким и притягательным из всех положительных персонажей. Стэнли Туччи же великолепно сыграл злодея, на которого нескучно смотреть. Все остальные проявили себя весьма посредственно.
Что касается фильма в целом, то эта переделанная сказка смотрится совсем неплохо на фоне того, как в 2012 годы издевались над Белоснежкой.

Джек – покоритель великанов 2013-03-31 15:25:03 Артём 22 . Екб
--- (2) Артём 22 . Екб оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2013 19:25:03

Хорошая , добрая сказка , смотрится интересно . Сюжет линеен и предсказуем , достаточно затянут , но сильно фильм это не портит . Мб Холт и не раскрыл своего героя , зато Макгрегор сыграл классно , респект ему . Вообщем если вы решаете идти в кино или нет , однозначно идите , не пожалеете. Рекомендую к просмотру всем .

Джек – покоритель великанов 2013-03-31 18:13:24 z
--- (2) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2013 22:13:24

Можно было обойтись без некоторых сцен насильственной смерти: это было вполне возможно. Цензура не работает... Точнее работает против человечества. Ладно, это далеко не самый "не детский фильм", поэтому не стану тему развивать.
В общем фильм вполне удался, и посмотреть его вполне можно. Прикольно всё же смотреть сказки.

Джек – покоритель великанов 2013-04-01 10:15:06 SVD
--- (2) SVD
ссылка на отзыв | 01-04-2013 14:15:06

Почитал отзывы и плохие и хорошие.... Пойду посмотрю потом отпишусь.

Джек – покоритель великанов 2013-04-01 13:50:09 SVD
60% (5) SVD
ссылка на отзыв | 01-04-2013 17:50:09

Посмотрел. Боюсь символов не хватит. Если не углубляться в туфтологию, а посмотреть его как мультик вроде неплохо. Нормальный. Хотя углубившись в туфтологию... эх нет не будем. Фильм посмотреть можно, у кого ограничены финансы. или кто думает идти или не идти - Посмотрите дома. Через полгода. И Все станет ясно. В следующий раз будете точно знать - идти или нет. Мой следующий фильм (ШОУ ТРУМЕНА...)

Джек – покоритель великанов 2013-04-01 19:11:34 КРИТИК
--- (1) КРИТИК оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2013 23:11:34

Перед походом в кино я не тешила себя иллюзиями насчет данного фильма, поэтому смогла расслабиться и если не получить удовольствие, то уж точно не плеваться от отвращения. Спецэффекты, которые тут все так хвалят, как раз и не ахти, есть пару моментов, когда реально сопереживаешь героям, когда народ лезет вверх по стеблю (убогая анимация стебля не портит ощущение высоты, которой я боюсь, может поэтому мне и понравился этот момент) и второй момент: когда ребята впервые видят и прячутся от великанов. Из недостатков: главный герой- ужасен как внешне, так и с точки зрения актерского мастерства (он его попросту не имеет). Принцесса - с пивком потянет, вот король- это вообще прелесть, ну и макгрегор - просто секси-шмекси.

Джек – покоритель великанов 2013-04-04 18:26:02 Светлана
--- (2) Светлана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2013 22:26:02

Я не любитель сказок, случайно попала на этот фильм с мужем, и к собственному удивлению он мне понравился!!! Смотрела от начала до конца не отрываясь - мне показался интересным, а самое главное не занудным! Правда не особо детский... не с 12 лет. После выхода с сеанса, остались приятные впечатления. Не жалею что сходила!

Джек – покоритель великанов 2013-04-07 06:48:01 Рита
--- (2) Рита
ссылка на отзыв | 07-04-2013 10:48:01

Фильм вполне очень даже ничего. Странно, что его жанр ужастик. Ничего страшного в фильме не было. А спецэфекты тоже поработали на славу. Вообщем посмотреть можно

Джек – покоритель великанов 2013-04-07 13:27:38 Ричард Новгород
75% (4) Ричард Новгород оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2013 17:27:38

3D атмосфера легенд Средневековья затягивает в экран: 3D плоскостей имеется несколько, что способствует глубокому сопереживанию главным героям, которые, благодаря доброму нраву и доблестной и приятной внешности, с лихвой заслуживают его. Есть чуть-чуть юмора. Чрезвычайно эпичное кино. Кино очень качественное, Сингер преподносит его с любовью к зрителю. Великаны выглядели так, как если бы реально существовали в Небесной скалистой долине, среди облаков и водопадов, текущих из пасти злобных каменных скульптур. Не погибло ни одного животного, хотя было много овечек, лошадок и две свинки в тесте(хотя, насчёт хрюшек не знаю). Также был МакГрэгор в тесте, и с арбалетом. Было много воды, очень много детализированных каменных разрушений, немного огня на пылающих кронах деревьев. А самое, на мой взгляд, крутое, это ВОЛШЕБНЫЙ СТЕБЕЛЬ. Такого растительного спецэффекта я ещё точно точно в кино не видел. Фильм хорош, всё вписалось в него достойно.
Ах да: боевые машины во время осады замка ещё понравились

Джек – покоритель великанов 2013-04-07 14:08:30 Агата
83% (6) Агата оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2013 18:08:30

Таких хороших и качественных фильмов давно не снимали. Очень рады что сходили на него. По трейлеру казалось, что это будет слащавая сказка. Оказалось очень реалистично. И грязь, и кровожадность, и отвага тех времен учтена великолепно. Спасибо режиссеру. Ждем продолжение.

Джек – покоритель великанов 2013-04-19 20:11:19 это я
50% (4) это я оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2013 00:11:19

Фильм отличный, единственное, очень затянут, вроде бы закончился и тут-же опять что-то начинается, идете в кино запаситесь терпением

Джек – покоритель великанов 2013-05-02 12:51:37 Дима
--- (2) Дима оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2013 16:51:37

Джек-покоритель великанов - красивая история любви, где обычный парень спасает свою возлюбленную а заодно и весь мир от возможности быть съеденым, хаоса и анархии а также диктата. Хотя по вине главного героя волшебный боб вырос и в месте с принцессой устремился в небо, где живут великаны. Он, в свою очередь, не трусит и бросается спасать принцессу. Про него можно сказать: "Он кашу заварил, он её и расхлебывает". В результате между двумя цивилизациями начинается война.
История безусловно о любви. Джек по истине предстал перед нами человеком с высокими моральными качествами, в первую очередь это доброта, искренность, храбрость, честность, непоколебимость. Принцесса прекрасна, скромна, умна всё что нужно благовоспитанной девушке. Фильм вызвал только положительные эмоции: смотрел с замиранием сердца, не мог оторваться от экрана. В нём есть и место где можно улыбнуться к примеру когда Джек засунул в шлем великана улье с пчёлами:).
Проделана была громадная работа над костюмами, спецэффектами, декорациями.
Эта картина я считаю для детей. Она призывает быть сильными перед невзгодами, ничего не бояться и больше совершать добрых поступков.

Джек – покоритель великанов 2013-05-13 09:04:58 Ирина
--- (1) Ирина
ссылка на отзыв | 13-05-2013 13:04:58

Я еще не смотрела, но решительно намерена. Почитала ОТЗЫВЫ - и в очередной раз убедилась, что сколько людей, столько мнений. Ни одно на меня не воздействовало, очень хочу посмотреть, потому что люблю такие фильмы...

Джек – покоритель великанов 2013-06-02 10:53:17 Денис
--- (1) Денис
ссылка на отзыв | 02-06-2013 14:53:17

Откровенно говоря не зацепил вообще. Какая-то тягомотина, для детишек может и пойдет, но не для искушенного зрителя. Графика и спецэффект на самом деле далеко не айс. Выглядят дешево...

Джек – покоритель великанов 2013-06-12 17:44:51 Арлекин
--- (1) Арлекин оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2013 21:44:51

Ужасно безграмотно поставленная сказка с весьма посредственными спецэффектами

Джек – покоритель великанов 2013-06-18 18:40:59 Василий
--- (1) Василий оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2013 22:40:59

Сказка для детей до от 5 до 10 лет. Сюжет затёртый до дыр, всё простенько, красочненько, добренько и предсказуеменько. Совсем не коммерческий проектик.
PS Меня всё время поражают люди, которые начинают на 2-х страницах описывать фильм с посценовыми раскладками и их критикой. Зачем весь фильм пересказывать??? Не итересно ж потом смотреть.

Джек – покоритель великанов 2013-06-29 09:26:12 julamen
--- (2) julamen оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 29-06-2013 13:26:12

Фильм с хорошими спец эффектами, плохим сценарием и слабой сюжетной линией. Главный герой напомнил мне "Дебила Джека" из фильма "Солдаты Неудачи", он бы прекрасно передал суть картины если бы сняли не Покорителя Великанов, а Дебила Джека, так как там ему играть не придется, это 100% герой Била Найи. Самая захватывающая часть фильма происходит на великанской кухне, сцена длится около 5 минут. Остальная часть фильма как то не цепляет.
Рейтинг +6 оправдан, детям этот фильм нравится, но для меня это очередная трэш постановка. Фильм на 3/10.

Джек – покоритель великанов 2013-07-22 18:38:26
ссылка на отзыв | 22-07-2013 22:38:26

вы чо совсем сбрендили филь полный бред или вам мозги промыли

Джек – покоритель великанов 2013-08-18 21:11:55
ссылка на отзыв | 19-08-2013 01:11:55

Спецэффекты на самом деле немного слабенькие... Видимо весь бюджет вложили не в декорации, а именно в гигантов и бобы! Сюжет невероятно слабый, юмор плоский... местами, для такой сказки, фильм агрессивен. Эпика нет, дорогих сцен нет... это просто сюжет по какой-то книге вероятно. В целом фильм не скучный! на 1 раз сойдёт

Джек – покоритель великанов 2013-09-26 17:34:51 Елена
--- (0) Елена оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-09-2013 21:34:51

Нам очень понравился фильм! Довольно интересный сюжет.

Джек – покоритель великанов 2013-10-04 12:41:41
ссылка на отзыв | 04-10-2013 16:41:41

я хчу извиниться за первый отзыв и еще раз просматрев фильм хочу сказать еще одна детская сказка 10 из 10

Джек – покоритель великанов 2013-10-26 18:10:22 Ирина
--- (0) Ирина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2013 22:10:22

Примитивный фильм, даже сыну 11 лет не понравилось, еле досмотрели. Все предсказуемо до занудности, ни принцесса, ни главный герой вообще не понравились. Великаны совсем не страшные. А претензия на юмор в виде поедания ими своих соплей или свинки в тесте-тем более не смешно. Думаю, зрительская аудитория данного фильма - дети старшего дошкольного или младшего школьного возраста. Но мы кино все-таки досмотрели в отличии от "Великого и ужасного Оза". Хорошо,что в кино на эти "шедевры" не ходили, а то денег бы стало жалко. Актер и актриса - слабые даже для детской сказки.

Джек – покоритель великанов 2013-12-04 03:11:03 Арина
--- (0) Арина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2013 07:11:03

После просмотра осталась в восторге и пересматривала ещё не раз.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 11.04-13.04 в млн. руб.
1. Дивергент - 111,19

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2013, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.