Экзамен для двоих

Admission
Экзамен для двоих
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
27.06.2013
Премьера в мире:
22.03.2013
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
13 млн. $
Время:
117 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Экзамен для двоих (Даже не мечтай, Признание) работница приёмной комиссии престижного ВУЗа встречает мужчину своей мечты, однако это доставляет только море хлопот и новых проблем. А тут ещё и сын далеко не отличник, и поступить в институт ему будет невероятно тяжко. Разрываясь между построением личной жизни и карьерой девушка попадает в массу забавных и комичных ситуаций.

Трейлер


Если трейлер Экзамен для двоих не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Экзамен для двоих (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) Лиза оценил(а) в 10 из 10
06-11-2013 / 06:52
Фильм очень хороший, смешной и интересный. Смотрели с мужем нам понравилось.
Вам помог этот отзыв? 6 2
67% (6) ЗАЧЕТ оценил(а) в 10 из 10
06-11-2013 / 16:29
Классный фильмец. Немножко не дотянул до факеров, но в целом неплохо. ЗАЧЕТ!!!
Вам помог этот отзыв? 4 2
50% (10) Ренат оценил(а) в 3 из 10
05-07-2013 / 11:43
Посмотрел до конца, на фильм можно сходить только за половину цены, если есть скидка. Если совсем делать нечего, и дома перед ТВ не сидеть - тогда стоит сходить.
Вам помог этот отзыв? 5 5
44% (9) евгнеий оценил(а) в 1 из 10
03-07-2013 / 20:44
Просто бред сумасшедшего! Худший филь за все время ! Для кого вообше снимают американский бред! Зря потратили денег на такую шляпу! Еще приписку сделали что от режиссера Факеров, чтобы народ обмануть!
Вам помог этот отзыв? 4 5
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
03-12-2018 / 20:51
Это проходной фильм, из разряда тех фильмов, которыми забивают эфир каналов средней паршивости в будние дни. Фильм ни о чем, очередной голливудский "шедевр" про любофф. Для показа на тв еще пойдет, чтобы убить время, а вот для кинотеатра, я бы лично очень пожалел бы и денег и времени. Проходной фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Olga M. оценил(а) в 3 из 10
20-02-2014 / 06:07
Жуткий сценарий. Такое ощущение, что автор сценария его не перечитываал после написания. Просто, проверить - не получилась ли галиматья какая-нибудь вместо диалогов и полная фигня нелогичная вместо сюжетной линии. Особенно детали... Не получилась ли какая-нибудь "глупая чушь" вместо деталей... Создатели фильма пытались раскрыть тему образования. Пусть, не раскрыть - затронуть... Но сценарий - белиберда абсолютная. Попытка не удалась.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (6) Антиющ оценил(а) в 1 из 10
02-07-2013 / 13:34
Фильм, мягко скажем, своеобразный и на очень-очень большого любителя. Люди в зале вставали и уходили с половины фильма. Я бы сделал тоже самое, но я просто проспал определённую его часть...
Вам помог этот отзыв? 2 4

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
7
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

С учетом безумия, творящегося вокруг ЕГЭ, очень несвоевременно выходящий в прокат фильм. Абитуриентам и их измученным родителям смотреть не рекомендуется. Серьезно.

Вам помог этот отзыв? 4 3
4
Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Режиссер Пол Вайц («Американский пирог», «Мой мальчик») известен тем, что обычно сглаживает острые углы — но по «Экзамену для двоих» этого не скажешь: комическое здесь существует в отрыве от всего остального. Сюжет при этом строится на возможном поступлении в университет одного напоминающего героиню Фей подростка, но беспокоиться о том, действительно ли пацан — брошенный ею после родов отпрыск, перестаешь быстро.

Вам помог этот отзыв? 1 1
4
Film.ru - Борис Хохлов

Видите ли, это один из тех фильмов, герои которого первый час творят глупости, а в финальные полчаса принимаются свои ошибки проговаривать и осознавать (либо в «задушевных» разговорах с другими персонажами, либо в ходе раздумий под сентиментальный монтаж с грустной песней), со всеми обязательными мучениями для зрителя.

Вам помог этот отзыв? 1 0
3
Weburg.net - Дарья Лошакова

Создатели «Экзамена» не определились, о чем же снимать кино. Мешанину из мелодраматических и псевдокомедийных моментов немного вытягивают разве что Фей и Радд, однако карьеру первой подобная строчка в фильмографии совсем не красит.

Вам помог этот отзыв? 0 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.