Родительский беспредел

Родительский беспредел

В фильме Родительский беспредел троих детей на время отправляют к бабушке и дедушке, однако тут же намечается резкий конфликт во взгляде разных поколений на воспитание. Чтобы вернуть своим внукам "настоящее детство" старики намерены использовать самую хитрую и изобретательную тактику.

Трейлер:

Если трейлер Родительский беспредел не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Film.ru - Наталья Серебрякова

Однако режиссер Энди Фикмен крепко держит курс на полноценный зрительский охват — от самых маленьких до престарелых. Наверное, благодаря такой целенаправленности фильм собрал неплохой бокс-офис у себя на родине, в США. Но нет добра без худа. "Родительский беспредел" получил много нелестных отзывов от кинокритики, в которых говорится, что фильм слишком приторный.

К сожалению, во внутрисемейном общении герои не практикуют такой индивидуальный подход, а ограничиваются общими фразами. В задушевном разговоре папы со взрослой дочкой, которая до сих пор обижается на отца, что бейсбол интересовал его больше, чем воспитание ребенка, он кается, что когда дочка родилась, ему было всего 23, и он был в ужасе.

Afisha.ru - Борис Гришин

Стандартная американская комедия с примитивным юмором и не очень приятными героями. Тем не менее представляет собой своеобразный и не лишенный поучительности анамнез психологических проблем, с которыми сталкивается современная американская семья.

Timeout.ru - А.А. Дауд

Трудно сказать, что хуже: язвительное презрение «Родительского беспредела» к современным воспитательным техникам или разворачивающаяся здесь юмористическая битва поколений (учитывая кристаловские шуточки о «Твиттере» и скейтбординге, наверное, все-таки последнее). Это не так уж и важно: где-то на полпути между пинком в дедовскую промежность и похоронами вымышленного друга «Беспредел» все равно скатывается в бездну невыносимой сентиментальности.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Родительский беспредел. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Родительский беспредел возможно если Вы уже его посмотрели.

Родительский беспредел 2013-01-19 10:56:01 Зилайла
78% (9) Зилайла оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2013 14:56:01

Хороший, веселый семейный фильм! Есть моменты, где можно и посмеяться, и порассуждать.. Советую посмотреть!

Родительский беспредел 2013-01-19 19:38:21 Jekky
89% (9) Jekky оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2013 23:38:21

Фильм о том, что бабушка и дедушка оказались намного более продвинутыми в воспитании детей, чем сами родители, которые все время стараются быть идеальными. Я сама мама маленькой дочки, поэтому фильм мне показался неким пособием - как не надо воспитывать детей, а на что обратить внимание. Понравился, спасибо его создателям!

Родительский беспредел 2013-01-23 08:01:26 Татьяна
ссылка на отзыв | 23-01-2013 12:01:26

Очень позитивный семейный фильм, рекомендую всем кто любит "лёгкий" для просмотра и осознания сюжет. Смотрите, не пожалеете .

Родительский беспредел 2013-01-25 11:33:35 Виктория
--- (2) Виктория оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2013 15:33:35

Хороший добрый фильм. Но как по мне, так слишком телевизионный формат, для большого кино не очень.

Родительский беспредел 2013-02-02 04:58:47 Зарина
83% (6) Зарина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2013 08:58:47

Фильм очень понравился! Советую посмотреть всей семьей. Добрый, веселый фильм!

Родительский беспредел 2013-02-03 17:07:53 яна
86% (7) яна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-02-2013 21:07:53

Мне фильм очень понравился, смотришь на одном дыхании, мне кажется, что каждому "земному" человеку должно очень понравиться, совершенно не согласна с отзывами, как-будто писали какие-то занудные офисные планктоны!!! Советую всем посмотреть, не пожалеете.

Родительский беспредел 2013-02-09 14:50:04 Пауль
100% (7) Пауль оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2013 18:50:04

Фильм не плохой. Это скорее поучительный фильм с элементами комедии, чем комедия с элементами поучения. Сделать бы его чуточку проще и было бы в 2р. смешнее.

Родительский беспредел 2013-04-27 18:24:54 z
--- (1) z оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2013 22:24:54

Весёлый, семейный, добрый фильм. В целом обошлось без говно-юмора. Смотреть стоит.

Родительский беспредел 2013-05-26 19:22:28 Айкын
100% (4) Айкын оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 26-05-2013 23:22:28

Не плохой, семейный, добрый фильм. Рекомендую всем посмотреть.

Родительский беспредел 2013-06-11 21:55:48 Василий
50% (6) Василий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2013 01:55:48

Посмотрели трейлер??? Шутки вам вырезали и показали за 5 мин!!! Ну и хватит....Остальное тупая добрая американская болтовня ни о чём.

Родительский беспредел 2013-08-20 16:18:52 Климов Владимир
--- (2) Климов Владимир оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2013 20:18:52

Это веселая семейная комедия перемешанная реалями жизни. Каждый найдет свой смысл и свой урок от 5 ти летнего мальчишки до седого старика и при этом философия попадает в точку. (сенк за мой балабайский). Песня в туалете порвала.
Буду рекомендовать, оставлю в видеотеке.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 21.08-24.08 в млн. руб.
1. Город грехов 2 - 121,44
2. Черепашки-ниндзя - 87,65