Дом в конце улицы

House at the End of the Street
Дом в конце улицы
11.10.2012
21.09.2012

В фильме Дом в конце улицы Сара с дочерью переезжают в новый дом, даже не подозревая, что неподалёку проживает маньяк, убивший всю свою семью.

Если трейлер Дом в конце улицы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дом в конце улицы (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (82) Марилика оценил(а) в 5 из 10
17-02-2013 / 16:09
Тем, кто собирается смотреть фильм, лучше не читать.
Итак, пока впечатления еще свежие. Для начала нам показывают, как какая-то маленькая и сумасшедшая девочка с легкостью убивает своих родителей молотком. Потом стандартно: через пару лет в дом напротив переезжает неполная семья из двух человек, мамы и дочери, причем, мама по молодости была девушкой легкого поведения, видимо, но тут решила взяться за воспитание своей толстенькой дочурки-девственницы. Девочка занкомится с парнем-отшельником, который живет в доме напротив, которого все опасаются и предупреждают с ним не общаться, но ей глубоко насрать, Алисе его жалко. И ей абсолютно плевать, что этот парень - брат той полоумной, что нам показали вначале. Уже с самого начала ясно, что он тут главный маньяк. Маньяк этот, надо сказать, обладает огромной силой, при том, что выглядит очень тощим и маленьким, в два раза тоньше предполагаемой жертвы. Короче, жизнь идет своим чередом, переодически нам показывают сестру парня, заточенную в подвале, перемежая эти кадры со стандартными "пугающими" эффектами. Прошло уже больше половины фильма, зрители все ждут, когда же начнется действие, а, между тем, уже скоро развязка. Оказывается, парень в детстве страдал от своих что-то курящих родителей, которые, после смерти дочки, переодевали его в девочку, старательно делая из мужика латентного гомосексуалиста. В итоге, родителей он убил, ибо нефиг так издеваться(в чем я с ним абсолютно солидарна). После чего поселился в доме и таскал к себе разных баб, переодически их убивая и добывая новых(как и где - не ясно), а потом решил похитить нашу толстую героиню, но не тут-то было, она раза 3 убегала, потом пришла ее спасти через чур заботливая мамаша, они вместе победили несчастного парня, и, сдав его в психушку, с чистой совестью уехали развлекаться в другое место.
72% (32) Nicky Raven оценил(а) в 8 из 10
19-10-2012 / 21:19
Фильм очень понравился, интересный сюжет. Особенно удивила концовка. И что не говорите знаменитые актеры, не знаменитые актеры, но все они подобраны правильно каждый на свою роль, и справились они профессионально.
87% (15) Анюта
06-03-2013 / 10:43
Я под впечатлением от того самого маньяка... По-моему, он очень естественно играл свою роль - без гримасничества (как у той же Алисы - постоянно наигранное лицо). Хотелось доверять его искреннему взгляду. И он хорошенький! Довольно неожиданная развязка оказалась, короче.
11-01-2013 / 15:58
Мне понравился фильм! Обычно в фильмах много криков, резких звуков, которые, как ни странно, всегда пугают. Этот фильм нельзя назвать ужасами ,но очень интересно разворачивается сюжет.
70% (20) коп 19 оценил(а) в 7 из 10
21-12-2012 / 01:10
Хороший фильм. Интересный сюжет. Особенно удивила концовка.
50% (34) Bounceup. оценил(а) в 8 из 10
14-10-2012 / 13:56
Фильм отличный. Очень понравился, были моменты даже смеялась. Сюжет очень интересный, актеры хорошие.
89% (9) Лина
13-07-2013 / 23:16
Вообще фильм замечательный. Мне понравился. Единственное, сценарист не продумал, как лучше раскрыть сюжет. Не скажу, что банальный, вовсе нет. И не тупой. Надо просто смотреть внимательно или почитать обсуждение на форуме, тогда всё станет ясно. Это не ужастик, а больше на детектив смахивает. Я второй раз пересматривала. Хочется ещё книгу прочитать
80% (10) катя
21-06-2013 / 02:00
Хочу сразу сказать, что этот ФИЛЬМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ фильмом ужаса-это триллер. Сюжет стандартно американский, но актеры играют хорошо.Посмотреть разочек можно.
17-02-2013 / 16:06
Лично мне фильм очень понравился, хороший сюжет, особенно удивила концовка.
38% (40) Даниэль оценил(а) в 4 из 10
16-10-2012 / 20:20
Вздрагивать приходиться, но фильм с банальным сюжетом, без известных актеров, без спецэффектов, дешевый сценарий. Не советую тратить свои деньги за ширпотреб.
19-05-2013 / 19:49
По-моему всё довольно ясно :сын стал причиной трагедии, повлекшей смерть дочери, в результате чего у родителей произошёл сдвиг, который побудил их "делать" из сына-дочку, переодевая его и обращаясь к нему, как к дочери..Они издеваются над мальчиком ... Нормальный для своего жанра фильмец и далеко не со стандартным сюжетом...ставлю смело 5 баллов...
28-10-2012 / 22:42
Совершенно банальный ужасник....слишком затянута завязка, а когда начинаешь задумываться о том, что "сестра" этого парня, после убийства родителей, почему-то сидит в каком-то подвале, а не в ПСИХУШКЕ - становится понятно, что это с самим парнем что-то не так.....Короче - не впечатлило....
75% (8) Яся
26-04-2013 / 01:52
Хороший фильм, на 9 из 10... Прекрасная игра актеров, интересный сюжет. Советую посмотреть.
83% (6) Ника оценил(а) в 7 из 10
09-04-2013 / 22:53
Мне понравился. Приятные актеры, хорошо снят. Несмотря на кажущуюся предсказуемость развития сюжета, развязка неожиданная. Конечно, это не триллер и не шедевр этого жанра, есть совсем уж слабенькие места, но все это не мешает посмотреть фильм 1 раз с интересом. Я не пожалела потраченного времени.
71% (7) Шнипа
12-02-2013 / 14:04
Нормальный фильм, ну не совсем ужастик. Один раз можно посмотреть.
57% (7) Катерина оценил(а) в 7 из 10
17-02-2013 / 16:11
Смотрела в основном из-за актрисы Дженнифер Лоуренс. Стала ей очень симпатизировать после "Голодных игр". А что касается данного творения, то увы, кино проходное. Сюжета, точнее интриги в фильме по сути нет. Присутствует пара страшных, неожиданных моментов, которые пугают, но на этом все. Маньяк-убийца сразу же себя раскрыл. В тихом омуте - черти водятся! Эх, американцы снова сняли шаблонный фильм, без претензии на уникальность. Хотя думаю,любителям триллеров на разок все же сгодиться!
04-10-2015 / 00:00
Неожиданная концовка! Есть сюжет и не плохой смысл, один раз можно посмотреть!
04-05-2013 / 12:42
Очень мечтала посмотреть этот фильм в кинотеатре. Не получилось. Но после просмотра его дома я рада, что не потратила на него деньги. Фильм банальный, игра актёров скучная и неправдоподобная. Единственный плюс - непредсказуемая развязка, хотя тоже с огромным "но". В общем, много недоработок. Фильм на один раз.
33% (18) Глеб оценил(а) в 1 из 10
17-01-2013 / 22:27
Хрень, самый скучный ужастик, который я смотрел, весь фильм ржал с комментариев какого- то алкаша, даже девушка чуть не уснула.
01-04-2014 / 01:28
Мне кажется, что фильм довольно не плохой. Разок посмотреть можно. И сюжет с интригующей развязкой, так что советую посмотреть. Я время зря не потратила!!!
43% (7) Сюзанна
02-07-2013 / 17:59
Мне фильм понравился, просто нужно понять о чем этот фильм. Родители Райана жестоко обращались с ним, но нельзя так обращаться с сыном, ведь он еще был ребенком, и он не виноват, что произошло. Фильм интересный и загадочный, советую всем смотреть.
--- (1) Марина оценил(а) в 9 из 10
24-07-2018 / 21:44
Мне фильм очень понравился. Пересматривала 2 раза. Неожиданная концовка!
26-03-2018 / 22:05
Такой средненький триллерок, где весь фильм довольно, опять же, средняя картинка, а конце режиссер пытается исправить ситуацию и пытается заставить зрителя, что все не так,как он думал, все иначе. Но поскольку, режиссер, так себе, видимо, этот поворот не такой неожиданный, но все же лучше, чем ничего. Не могу сказать, что фильм негативен, но в тоже время до культовости или шедевральности далеко. Но если от ужастика не тошнит, это уже хорошо, массовое кино для подростков.
50% (4) Вика оценил(а) в 6 из 10
22-04-2013 / 00:20
Фильмец на один раз! Ждала от него большего, но тем ни менее не жалею о потерянном времени! Из актёров видела только мамашу в каком-то фильме и копа, остальные для меня неизвестные!Вообщем, если есть свободное время и абсолютно нечего посмотреть, то можно!!!
03-04-2015 / 22:24
Фильм мне безумно понравился. Макс Тириот - великолепен!!! Такое романтичное начало отношений героев, обаятельный парень... Оказавшись на месте главной героини, я бы не была к нему столь строгой, даже узнав в конце о его проделках. Во всем виноваты родители. Короче, фильм пересматриваю, один из любимых!
23-02-2013 / 21:03
Фильм плохой,Неинтересный.скучный и тупой,я бы даже сказала что инатупейший.Бредятита сумашедшего режиссера.
40% (5) Алла
14-12-2013 / 21:21
Фильм - редкостное говно. Игра никакая. Нет ничего, что могло бы зацепить. Примитивный, обычный дешевый фильм. Не советую.
20% (15) Алёнка оценил(а) в 5 из 10
05-02-2013 / 01:12
Глупенький, тупенький, банальный ужастик. Смотреть или нет? Выбор за вами.
21-12-2015 / 11:29
Жаль, что решила потратить время на этот фильм. Рецензии оказались правдивы - скучное банальное не интересное кино. Страшно не было ни разу. Лоуренс пухленькая, маньяк женоподобный, сюжет и подача настолько тухлые, что досмотреть до конца не смогла. Не тратьте зря время, будьте умнее.
22-01-2013 / 18:36
Фильм больше подходит не для любителей ужастиков, но сюжет не так предсказуем.
--- (1) Юличка оценил(а) в 9 из 10
09-07-2018 / 06:30
Актер в главной роли красавчик, фильм неплохой, можно посмотреть. Советую!
--- (1) Ангелина оценил(а) в 10 из 10
19-03-2020 / 19:37
Я так поняла, что в том дереве в котором мужик (маньяк) видел лицо, там и находилась его настоящая сестра.
--- (2) Ирина оценил(а) в 1 из 10
19-03-2017 / 01:17
Фильм - откровенная халтура, к нему не подходит даже оценка "Отстой", это хуже Просто отвратно.

Фильм не лишен саспенса и даже неожиданных моментов, в нем присутствует парочка нестандартных сюжетных ходов, но, в целом, перед нами шаблонное зрелище с кучей штампов и стандартными типажами. Что, безусловно, жаль, потому как от Дженнифер Лоуренс после «Зимней кости» ожидаешь большего.

Film.ru - Ким Ньюман

Кое-какие старые верные приемчики (гаснущий не вовремя факел, "недоубитый" маньяк) срабатывают, щекоча нервы зрителя, однако ожидания, возникающие на первых порах, быстро исчезают, и фильм превращается в избитую дешевку.

Afisha.mail.ru

Всем любителям артистки Лоуренс это кино подарит, конечно же, приятные ощущения. Тем же, кто к таковым не относится, будет несколько сложнее: «Дом в конце улицы» весьма плохо справляется с основной задачей любого хоррора — пугать зрителя. Рассказать о подростках у него тоже не очень получается, а вот вызывать сожаление о впустую потраченном времени — еще как.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Дом в конце улицы" – весьма примитивный и банальный триллер, который уж точно никак нельзя назвать ужасами, и об этом свидетельствует низкий американский возрастной рейтинг PG-13. За весь фильм лишь пару раз будут предприняты попытки напугать зрителя.