Боже, благослови Америку

Боже, благослови Америку

В фильме Боже, благослови Америку мужчина, уставший терпеть жизненные трудности, берёт пистолет и начинает "зачищать" общество в паре с безумной студенткой, разделяющей его убеждения и методы.

Трейлер:

Если трейлер Боже, благослови Америку не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

На мой взгляд, фильм получился просто отличный. Мощный, жесткий, очень честный и предельно бескомпромиссный. Изумительная игра актеров, замечательные типажи (один циничный доктор чего стоит) и беспощадная сатира. Голдуэйт - просто умница, снимаю шляпу!

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

В фильме есть очень проникновенные и душераздирающие монологи, яркие цвета, комические моменты и нецензурные выражения. «Боже, благослови Америку» не на любого зрителя. Но воистину, пусть вы поймете его правильно.

Media-news.ru - Nadin

Это смертоносная пара, которая похожа на «прирожденных убийц» Микки и Мэлори и на Бонни и Клайда, не слишком изобретательна в выборе жертв, героям не хватает артистичности и избирательности, но в то же время их претензии вполне конкретны. В многочисленных диалогах слегка обезумевшего мужчины зрелых лет и юной эгоистичной особы прослеживается одна линия: «С меня хватит!».

Gazeta.ru - Владимир Лященко

То, что герои и сами не самые приятные люди на свете, даже к лучшему. Мюррей убедителен в роли неглупого зануды, главным талантом которого оказывается оставшееся со службы в армии умение стрелять без промаха. Героиня Барр, действительно, не Джуно: умилительные реплики интеллектуально развитого подростка чередуются с чем-то патологическим, мелькающим на ее лице.

Film.ru - Ярослав Забалуев

Собственно, крючок, на котором фильм держит зрителя, и заключается в попытках угадать, в сторону какого из предшественников завалится в результате этот похожий на своего героя в смысле неуклюжей уверенности в себе фильм. Все остальное, в общем, как обычно: в меру смешные шутки про педофилию и "Звездный путь", а крови чуть меньше, чем ожидаешь.

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Здесь же Голдтуэйт методично отстреливает безобидных идиотов, но при этом ни на миг не утрачивает гуманистическую интонацию. Если герой будет учить примкнувшую к нему малолетку стрелять, то целиться они будут непременно в плюшевых медведей, а если решат помочь якобы несчастному певцу-олигофрену, непременно выяснится, что тот нисколько не несчастен. А

Но сказать, что они злы на весь мир, нельзя — их претензии к американской цивилизации вполне конкретны и избирательны, и Фрэнк в нескольких яростных монологах чрезвычайно внятно их излагает. В этом отличие фильма от множества ему подобных в жанре «с меня хватит!», и поэтому он — сатирическая комедия, пусть и очень злая, а не триллер: Голдтуэйта занимают не столько собственные персонажи, сколько их мишени.

Впрочем, картина «Боже, благослови Америку!» не кажется безусловно удавшейся, во всяком случае – оправдывающей громкое название. Приглашение Джоэла Мюррея, как ни странно, не помогло сделать повествование достаточно смешным – даже со скидкой на специфичность «чёрного юмора».

Все это немного напоминает гораздо более короткую, дельную и эффективную сцену из "Нашей Раши", где пенсионер приходит на "Дом-2", чтобы расстрелять из автомата юных участников, да и вообще, если уж делать жупелом телевидение, есть там передачи, вызывающие гораздо большую мизантропию своим лицемерием, чем тупые молодежные реалити-шоу. Однако подобно тому, как герои в одном из эпизодов тренируются в стрельбе по плюшевым медведям, развешанным на деревьях, так и авторы фильма выбирают себе такие простые и очевидные мишени для сатиры, в которые не попадет только слепой.

Timeout.ru - Майя Фокеева

По мере развития событий персонаж конечно найдет в себе желание жить и даже приоденется — подружка купит себе берет а-ля «привет Патти Херст», ему шляпу в стиле Клайда Бэрроу, будет колесить с ним по Америке, ночевать по мотелям и даже попытается его соблазнить. Но это не драма, а пародия — настоящий зануда Фрэнк пошлет в топку Набокова и Аллена, спать с малолеткой откажется.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Фабула истории фильма в том, что он, в отличие от большинства, от такой жизни не отупел окончательно, а чудом сохранил остатки мозгов и в итоге именно они, эти остатки, подвигнули его на пусть и идиотские, но хоть какие-то ДЕЙСТВИЯ. А действия эти поистину идиотские, как и всё, что его в его гнилой жизни окружает.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Боже, благослови Америку. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Боже, благослови Америку возможно если Вы уже его посмотрели.

Боже, благослови Америку 2012-05-22 16:59:26 Глеб
86% (35) Глеб оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2012 20:59:26

Выкурил 3 сигареты, а если я выкуриваю после фильма по 3 сигареты, значит фильм этот прильнул к моей душе, затронул все чувства. Высшая оценка.

Боже, благослови Америку 2012-05-24 17:37:10 Debosh
80% (30) Debosh оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2012 21:37:10

Кто то должен был снять что то такое... мне действительно надоела американская "культура" и все что с ней связано. Перешагнув порог тысячелетия человечество безусловно потеряло что то очень важное и этот фильм именно об этом.
Единственно что меня смущает как американцы сняли такое? Неужели в той дикой стране еще живут люди?

Боже, благослови Америку 2012-05-24 21:12:23 Знающий
96% (80) Знающий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2012 01:12:23

Видимо я старею. Все больше хочу увидеть в современном мире тот кусок СССРа, а именно таких людей, которые окружали меня тогда. Тот мир, в котором не было всей этой ненавистной чернухи, которая нас окружает: всевозможные шоу тупоголовых ненастоящих персонажей для таких же тупоголовых зрителей, ДОМ2, Камеди, шедевры (анти)российского кино и просто кино для попкорна в головах, медийных персонажей, пиара, глупости, никчемности, бесцельности, праздности, твиттеров, жж, блогов, бестолковых блоггеров, журналистов, актрисок передком и певичек ртом, политиков и дураков, старающихся переплюнуть друг друга в своей бестолковости и никчемности. Хуже них могут быть только те, кто пытается им подражать. Я не глуп, но возможно ханжа, не добр и не люблю людей. Я понимаю что такими людьми, какими были когда-то, мы уже никогда не будем. Да, хочется взять метлу\пистолет\автомат и очистить это мир от всей этой нечисти, которая делает нас и наш мир такими. Это не фильм, это реквием по человечеству, если ты не видишь иного выхода кроме как всаживать пулю за пулей в очередного размалеванного болвана. Нет такой оценки, чтобы оценить реквием по человечности и человечеству. 10 баллов режиссеру, сценаристу, актерам и всем кто принял участие в создании этого фильма.

Боже, благослови Америку 2012-05-26 07:20:06 Вася
48% (40) Вася оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 26-05-2012 11:20:06

Тема раскрыта: идиоты убивают идиотов и наоборот.
Может быть для кого -то фильм будет открытием, но лично для меня(хотя я понимаю, что всем безразлично мое мнение )в нем нет совершенно ничего нового - что заставило бы переосмыслить ситуацию. Ну неужели тот факт, что любой - даже самый последний придурок - будет оправдывать свои мерзкие поступки, как борьбу за великую справедливость, так будоражит мозг? Не нравится общество потребления - иди в баню! Это чего получается.. Получается, что стереотипное общественное мнение, сформированное искусственно, отрицается просто потому, что те, кто его отрицает хочет выглядеть не таким как все. Только и всего. Нет никаких идей и так сказать "великих целей", окромя желания выпендриться. Мол, несогласен я! А с чем несогласен? - "а со всем не согласен!"
Вот так и получилось. Комизм ситуации: из борцунов с системой, герои превращаются в конце фильма в охринительный лулз - сами становятся эпическими дураками на сцене телешоу. Еще один разок подтвердили мнение, что мерзость нельзя остановить еще большей мерзостью. Это тоже, что тушить огонь бензином. А что, кто-то этого не знал, кроме героев фильма?
Против чего боролись на то и напоролись. Хотя.. А если эти два отщепенца и не думали ничего менять? Возможно, что они просто наслаждались жизнью. Так сказать воплощали "американскую мечту" Но меня фильм разочаровал своей предсказуемостью и отсутствием оригинальных идей. Именно такой фильм обязан быть вместилищем оригинальных идей, т.к. претендует на оригинальность.

1921
Боже, благослови Америку 2012-05-29 21:10:36 Сева
88% (24) Сева
ссылка на отзыв | 30-05-2012 01:10:36

Фильм совсем не про америку - а про самую нашу жизнь. Люди поверхностны, тупы, необразованы. Но всему приходит конец...

Боже, благослови Америку 2012-05-30 19:17:02 legick
21% (47) legick оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2012 23:17:02

Фильм про то как 2 овоща мочат остальных овощей ...... обычно когда у людей появляются опухоли они задумываются о том что они делают не так , раз у них такая хрень появилась.... и много людей пересматривают свою жизнь, меняют свой образ жизни, свое мировоззрение .... и опухоль к недоумению врачей постепенно исчезает ....
В данном же фильме озлобленный на жизнь овощ, узнав что у него опухоль, вместо того чтобы сделать в жизни хоть раз реально что-то полезное и хорошее, начал мочить других таких же овощей .....

Боже, благослови Америку 2012-06-01 07:14:17 Петрович
10% (31) Петрович оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2012 11:14:17

Обо всём этом уже сказал Оливер Стоун в фильме "Прирожденные убийцы". А это какая то жалкая пародия.

Боже, благослови Америку 2012-06-01 19:10:37 Игорек
9% (35) Игорек оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 01-06-2012 23:10:37

муторное кино, терпения на 30 мин. хватило...

Боже, благослови Америку 2012-06-03 08:47:20 алекс
87% (23) алекс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2012 12:47:20

Фильм не про конкретно Америку, а про всю нашу жизнь.
Не знаю, чем он вам всем так не понравился, посмотрите что ли на языке оригинала, может тогда дойдет..

Боже, благослови Америку 2012-06-04 00:44:03 SHOT5HOT
95% (19) SHOT5HOT оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2012 04:44:03

Ставлю 5+ только за идею. Игра актеров тоже хороша, реалистично) и главное что есть изюминка которой нехватает в могих фильмах)

Боже, благослови Америку 2012-06-06 08:40:20 Андрей
ссылка на отзыв | 06-06-2012 12:40:20

Понравился. Интересный, веселый и главное снят так как и надо)

Боже, благослови Америку 2012-06-08 01:24:27 HELLRAT
96% (23) HELLRAT оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2012 05:24:27

Шикарный фильм про ПРАВДУ о том куда катится мир.

Боже, благослови Америку 2012-06-10 11:50:54 Дарвин
86% (29) Дарвин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2012 15:50:54

Я в диком восторге! Финал вообще потрясный! Образ девочки с автоматом АК-47 в руках просто эпический.. Боже, благослови наш заблудший мир! Война - цивилизованный мир пытается уйти от неё, защитить каждого человека, порождая миллионные толпы бесформенных тупых похотливых тел! Но война - это неотьемлимая часть любой эволюции, как бы мы этого не хотели. Только оружие в руках одних людей заставит других людей задуматься о настоящих человеческих ценностях.

Боже, благослови Америку 2012-06-13 13:45:26 SHOT_DP
63% (8) SHOT_DP оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2012 17:45:26

Цензура в фильме не очень, но сам фильм очень кстати! Начало фильма скучновато, дальше веселее! Когда человек разочаровался во всем, и ему уже будь-то нечего терять он наченает вершить правосудие, но иногда то что совершил невозможно вернуть назад...

Боже, благослови Америку 2012-06-13 16:51:29 Дмитрий
ссылка на отзыв | 13-06-2012 20:51:29

Отличный? фильм!!! Супер идея!!! Чёртовы обыватели!!!!

Боже, благослови Америку 2012-06-14 14:01:24 Фея
67% (6) Фея
ссылка на отзыв | 14-06-2012 18:01:24

Эта идея была реализована на диком Западе, когда все ходили с оружием и стреляли друг в друга. Тогда большинство особо наглых просто вымерло. Но те проблемы общества, с которыми боролись герои фильма, таким экстремистским способом решить невозможно. Отсюда и закономерный финал фильма. Ничего смешного в фильме не обнаружила.

Боже, благослови Америку 2012-06-16 14:26:26 Макс
18% (17) Макс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2012 18:26:26

Американцы обнутый народ. Жалко их. Все они плохо кончут.

Боже, благослови Америку 2012-06-19 15:03:03 Григорий
18% (33) Григорий оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2012 19:03:03

Печально, что многие считают сей фильм шедевром. Помоему это те озлобленные люди, которым трудно отказаться от своих стереотипов, поднять свою жопу и сделать что-нибудь полезное. Вместо этого продолжают смотреть и делать, то что сами ненавидят.
Френк вообще моральный урод. Из-за своих принципов не может сказать малолетке ,что она красивая( в конце фильма на это он отважиться!) видимо из-за комлексов, а семью не способен убить так как могут вычислить. Из всего смешного был 1 момент когда чел на мобилу снимал

Боже, благослови Америку 2012-06-19 16:43:27 микола
19% (27) микола
ссылка на отзыв | 19-06-2012 20:43:27

Только люди с развратным умом могут снимать такие фильмы. Такие фильмы склоняют общество к моральному падению. Если кому то, травятся такие фильмы, мне вас искренней жаль... вы не поняли смысла жизни.

Боже, благослови Америку 2012-06-19 16:52:53 николай
43% (21) николай оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2012 20:52:53

Это название не подходит этому фильму, я считаю что этот фильм еще больше понизит духовные ценности в сердцах людей.

Боже, благослови Америку 2012-06-23 18:56:52 Сергей
ссылка на отзыв | 23-06-2012 22:56:52

Только что просмотрел... Я в небольшом "шоке"... Один из лучших фильмов которые я смотрел. Тема шикарная... Все об этом знают, но все молчат. Занесу себе в коллекцию!

Боже, благослови Америку 2012-06-24 15:53:50 Светлана
ссылка на отзыв | 24-06-2012 19:53:50

Вроде и пытались что- то обьяснить правильное, но у них ето плохо получилось. Только голова разболелась после этого фильма.

Боже, благослови Америку 2012-06-30 15:16:50 Михаил
ссылка на отзыв | 30-06-2012 19:16:50

Легче всего взять оружие и поломать чужие и свою жизни... но иногда это единственно возможный выход из тупика, который навязан тебе обществом и которое уже изменить невозможно. Каждый выбирает для себя сам, но слава Богу что большинство людей трусы, иначе нам пришлось бы почаще видеть эпизоды этого фильма в нашей повседневной жизни.

А некоторые настолько убоги, что даже не могут себе позволить иметь нарезное оружие для собственной защиты...

Боже, благослови Америку 2012-07-14 23:04:58 дмитрий
78% (18) дмитрий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2012 03:04:58

На самом деле очень филосовский фильм заставляющий в первую очередь задуматся, а не наслаждаться сценами насилия. Возможно через 5-10 лет про Россию можно будет снять подобное кино и это очень обидно!
P.S Очень честный и сильный фильм. Не ожидал такого от американцев.

Боже, благослови Америку 2012-07-16 12:11:22 Павел
45% (29) Павел оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2012 16:11:22

Посмотрел этот фильм, после того как прочитал хвалебные отзывы критиков. Фильм оказался ни разу не шедевром. Более того - не смешным и абсолютно безнравственным.
Чтобы он понравился - надо как минимум ненавидеть людей и считать, что твои собственные проблемы зависят от окружающих. То есть считать себя жертвой и быть неудачником.
Именно таков главный герой фильма. Полный лузер и неудачник, который решил "улучшить этот мир". Однако, когда лузеры начинают улучшать мир - это становится действительно страшно.
Ведь, что может улучшить главный герой в мире, если он не смог сделать счастливой свою жизнь и жизнь своей семьи? как он может говорить о воспитании хоть человека, хоть общества, хотя не
преуспел ни в воспитании дочери, ни в воспитании себя?

Помимо своего художественного безобразия и отсутствия смысла, картина является по настоящему социально-опасной. Ибо теперь, лузер загнанный в трудное положение, но когда-то смотревший сие кино, - будет иметь в своей подкорке программу возможных действий и начнет стрелять всех тех, кто как ему кажется виноват в его собственных проблемах.

Боже, благослови Америку 2012-07-19 10:13:27
ссылка на отзыв | 19-07-2012 14:13:27

Те мысли и желания которые я боялся озвучивать в жизни, увидел в фильме. За это огромное спасибо автору. Эта тупость и мерзость которая доминирует на экранах телевизора, часто вызывает рвотный рефлекс. Разные "дома 2", где под понятием любовь, подают насилие, унижение, оскорбление, ссоры. "Пусть говорят", где пользуясь глупостью и часто несчастьем приглашенных, делают на этом рейтинг передачи, пережевывая коллективно их грязное белье. И много еще чего. И печально, что народ это хавает. Фильм супер, метафора на языке, как раз современного поколения, которому нужны выстрелы и кровь.

Боже, благослови Америку 2012-08-04 10:18:17 SanZ
100% (4) SanZ оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-08-2012 14:18:17

Немного необычное кино. Идея в фильме есть, реализовано всё неплохо, но вот как то сценарий немного сухой. Всё так просто и безнаказанно протекает, что даже удивляешься. Хотя стоит заметить, что тупизм телевидения всё же присутствует и фильм не беспочвенный.
Для меня не шедевр и не отличный, а фильм посмотрев который, начинаешь задумываться о происходящем вокруг.

Боже, благослови Америку 2012-08-12 19:35:13 молодой
95% (19) молодой оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2012 23:35:13

Если честно, картина настолько затронула меня, что я решил даже несколько изменить совою жизнь.А все потому, что осознал что сам потихоньку становлюсь таким вот,- которых хочется убить.
На негативные отзывы относительно данного кино сперва реагировал очень эмоционально, но позже понял что, как говорится на вкус и цвет...
Тем кто еще не видел, советую смотреть этот фильм не с позиции милиционера, а увидеть в этих убийствах крик души, утопающей в телевизионной грязи, уже ставшей несокрушимым общественным мнением и нравом. Потому что молодежь, вроде меня, еще с рождения втягивается в этот уродский мир.
Мои восхищения Бобкету Голдуэйту!

Боже, благослови Америку 2012-09-06 22:53:43 Антон
100% (9) Антон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 02:53:43

В фильме показанно то, что сейчас происходит во всём мире ! Деградация!

Боже, благослови Америку 2012-11-09 08:04:29 Олег
50% (4) Олег оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2012 12:04:29

Я считаю, что методы "вершения правосудия" в этом фильме ни сколько ни решают проблему, которая в нем поднята. Если главный герой и считает общество неправильным, то не прикладывает ни каких усилий, чтобы его изменить, или раскрыть глаза, кроме как истребляет всех неугодных ему. Если бы он до жути испугал ту 16-летнюю девочку и взял с нее слово измениться под дулом пистолета и страхом смерти, она бы точно изменилась. Он смог бы воспитать и её саму и её родителей, но просто убивает их. Хоть те и не заслуживают такого наказания, как и все жертвы в этом фильме. Если бы он через массовую культуру смог достучаться до умов людей как это делают все мейнстримовые знаменитости, то направил бы человеческой внимание от низменных шоу и ценностей в осознанное, позитивное и созидательное общество.
Он же ведомый субъективным мнением решает что все вокруг говно, а он один хороший, что само по себе известное заблуждение, и не делая этот мир лучше с помощью приложения усилий просто вершит суд Линча.
Если мы будем убивать всех, кто нас бесит, то в итоге останемся одни...

Боже, благослови Америку 2012-11-13 03:14:14 михаил
--- (2) михаил оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-11-2012 07:14:14

Можно и убить человека, если это очень нужно.

Боже, благослови Америку 2012-11-14 22:04:32 Валерий
100% (3) Валерий оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 15-11-2012 02:04:32

Очень интересный фильм. Заставляет призадуматься (ведь в нашей стране происходит все тоже самое). В фильме присутствует и грусть и лирика и веселые моменты. Очень хороший фильм(не такой как все американские(сделанные под копирку)фильмы). Возможно фильм понравится не всем.Возможно немножко жестковатый в плане крови и всего остального. Но повторюсь еще раз - Фильм классный!

Боже, благослови Америку 2012-11-20 05:12:25 Олег
63% (8) Олег
ссылка на отзыв | 20-11-2012 09:12:25

Людей убивать нельзя, даже если очень нужно

Боже, благослови Америку 2012-12-26 19:59:43 Larisa
60% (5) Larisa
ссылка на отзыв | 26-12-2012 23:59:43

Согласна с тем, что фильм социально опасен. Не удивительно,что в Америке за последний год массовые расстрелы случались 6 раз. Убивая всех подряд, невозможно сделать мир лучше. Все маньяки оправдывают себя высокими идеями на тему сделать мир чище. А такие фильмы ни к чему хорошему на самом деле не призывают. То, что общество тупеет, можно показать по-разному и это не самый лучший способ.

Боже, благослови Америку 2012-12-30 08:38:50 Денис
ссылка на отзыв | 30-12-2012 12:38:50

Фильм впечатляет. Главное понимать, что это - комедия и в ней главное горькая ирония. У кого чуства юмора нет - увидят в фильме все что угодно, вплоть до призывов к прямому действию. Тереь ждем фильм "Боже, благослови Россию". Действующих лиц - целый телевизор. Это шутка.

Боже, благослови Америку 2013-01-20 18:57:08 Мари
33% (3) Мари оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2013 22:57:08

Это фильм об обывателях-убийцах, которые ничем не отличаются от своих жертв. Вместо того, чтобы действительно заняться некоей созидательной деятельностью, главный герой становится тем, против кого он якобы борется. Это же банально и неинтересно. Бесполезное кино.

Боже, благослови Америку 2013-02-08 19:54:57 th. viewer
100% (3) th. viewer оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 23:54:57

Общество, ты уродливо! - все, что стремится донести до нас фильм. И не надо ханжески разводить руками, сетуя на примитивность, отсутсвие идей и т.д. Такое кино необходимо.

Боже, благослови Америку 2013-07-16 18:07:40
ссылка на отзыв | 16-07-2013 22:07:40

Этот фильм заставил поверить, что и в Америке есть люди..

Боже, благослови Америку 2013-07-22 16:42:09 pamplonico
--- (0) pamplonico
ссылка на отзыв | 22-07-2013 20:42:09

Фильм замечательный и не оставляет равнодушным никого из тех ,кто способен мыслить и видеть. Конец фильма точно показывает невозможность победы над невежеством большинства и остается только один выход - уйти из этого мира самому. Это печальная правда.

Боже, благослови Америку 2013-09-29 14:20:13 Маргарита
--- (0) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2013 18:20:13

Мне фильм очень даже приглянулся. Думаю, по смыслу он полностью солидарен с Red Hot Chili Peppers и их песней Californication.

Боже, благослови Америку 2013-10-05 07:04:58 Андрей
--- (0) Андрей оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-10-2013 11:04:58

Очень хороший фильм,главное правдивый на 100 процентов,про настоящую американскую действительность!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 11.04-13.04 в млн. руб.
1. Дивергент - 111,19

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2013, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.