Выкрутасы

Выкрутасы

В фильме Выкрутасы мы узнаем как простой учитель Слава Колотилов из приморского городка отправился в Москву с рукописью своего романа и встретил девушку Надю, которую покорил. Перед свадьбой Слава вынужден ненадолго вернуться в родной город, но в день свадьбы различные обстоятельства никак не дают ему уехать к невесте. Гости уже собрались, и Надя вынуждена тянуть время, а тем временем её бывший парень Даня пытается вернуть невесту и стать её мужем.

Трейлер:

Если трейлер Выкрутасы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Сразу оговорюсь, что зря все так беспокоились насчет целевой аудитории и сюжета. Фильм, как и было ранее заявлено, про детей и для детей, но с небольшим смещением акцентов. Что за акценты? Опять же, бояться не стоит. Картина Левана Габриадзе всего лишь из «детского» переквалифицировалось в семейное кино, дабы расширить свою аудиторию. И это, на мой взгляд, правильно, так как подобная перепланировка позволила создателям внести пару симпатичных моментов, понятных и детям, и взрослым. «Выкрутасы» - это легкое, летнее кино, которого так не хватает нам не только зимой, но и в любое время года. Вы хотите «ложку дегтя»? И даже если ответ положительный, я воздержусь от критики.

Tramvision.ru - Надежда Федорова

Тут и звездный состав актеров, на любой вкус и цвет. Тут и про любовь для девочек, и про футбол для мальчиков. «Выкрутасы» напоминают добрые советские фильмы, но возвращают в современность трюками из паркура. И, в довершение всего, камео Александра Кержакова в фильме не оставит равнодушными многочисленную армию фанатов «Зенита». У нас, в отличие от Голливуда, такие фильмы пачками не снимают. Хоть и понятно, что авторы четко рассчитали будущий успех картины, но от нее не пахнет коммерцией. Это не тот фильм, к которому нужно относиться строго, и если и есть в нем какие-то недочеты, то они с лихвой окупаются его летней атмосферой. А в морозном феврале это немаловажно.

Filmz.ru - Денис Данилов

Получилось, как ни странно, зажигательно, хотя искусственность наращенного сюжета заметна невооруженным глазом — пока в провинциальных Пальчиках ночь сменяет день, в Москве время будто замерло, а свадебный пир растянулся в бесконечность. Впрочем, это не тот сорт фильмов, которым стоит пенять на логику сюжета: актерский раж запросто камуфлирует эти хронологические неточности, припоминать которые после просмотра, удел разве что рецензентов да отдельных зануд.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Дети, футбол, свадьба, вечные Хабенский с Гармашом, Мила Йовович в качестве внезапного бонуса для придирающихся с завышенными запросами, плюс Бекмамбетов незримо за кадром — та-дам, готов рецепт настоящего народного кино. Народнее, чем «Выкрутасы», правда, уже некуда — если бы это кино предприняло ещё больше усилий, чтобы понравиться сразу всем, оно бы превратилось в нечто среднее между «Танцами со звездами на льду» и передачей Малахова. Геннадия или Андрея, неважно. В общем, получилась романтически-футбольная комедия с конвейера Тимура Бекмамбетова, страшно суетливая, но местами живая.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Бекмамбетову раз за разом удается снимать ровно то, чего ждет обыватель, условный телезритель Первого канала: лишенный каких-либо намеков на второе дно и подтексты мейнстрим, чистое развлечение, забыть о котором спустя полчаса после просмотра совсем не грех, а в некоторых случаях даже необходимость. В этом смысле, «Выкрутасы» дебютанта Габриадзе вполне сносно выполняют возложенную на фильм миссию: смешить незатейливыми, но добродушными шутками. Возникающая местами фальшь не превышает допустимый уровень, а требовать чего-то большего от незамутненного и признающего свою сущность жанра – откровенный снобизм.

Vedomosti.ru - Лёля Смолина

«Выкрутасы» скроены и сшиты по самой востребованной сегодня выкройке: ностальгия по советскому прошлому плюс современная уже, в нефтяную эру приобретенная страсть к тому, чтобы было «красиво». Интерьеры, пейзажи, беспризорники, девушки — все красиво. И это «красиво» фильм за фильмом наотмашь бьет «правдоподобно», как правило, в первую очередь в прокате. Можно было бы пожалеть, что фильм о детском футболе по сценарию Резо Габриадзе, который изначально назывался «Колотилов» и не предполагал ни линии Миллы Йовович с Ургантом, ни футболиста Кержакова, подвергся продюсерской корректировке и стал тем, чем он стал. А можно тому же самому порадоваться, потому что это именно то, что нужно.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

У «Выкрутасов» есть все шансы на успех. В ней есть настроение. Поначалу оно действительно светлое, романтическое. Герои Хабенского, Урганта и «голливудского сюрприза» Миллы Йовович встречаются в летнем городе. Солнце светит, диалоги вызывают улыбки и повышают настроение, а сама Милла (в фильме - Надя) очаровывает не только Колотилова, но и всех зрителей в зале. Жаль только, что создатели ленты «по-голливудски» не проработали и сценарий. Ведь некоторые мотивы героев даже для жанра беззаботной комедии с социальным уклоном кажутся неубедительными. И простят ли им такие «выкрутасы» наши зрители, покажет сарафан в самой ближайшее время. И тогда будет он «расшит» либо по-голливудски роскошно, либо поскромнее, в русско-народном стиле.

Startfilm.ru - Leshiy133

Получилась приятная и лёгкая история, которую стоит посмотреть, на которую стоит сходить и другим посоветовать заодно. Конечно, могло бы быть и смешнее и/или романтичнее, но всё-таки получилось добротно, красиво и удачно. Оставляя хорошие эмоции после просмотра. Леван Габриадзе дебютировал в качестве режиссёра, как очень талантливый постановщик. Техническая сторона картины вообще безупречно, повторюсь - не хватает разве что 3D-формата для ещё большей визуальной экспрессии футбольных сцен, а так вся постановка и съёмка получились качественно сделанной, и исполненной на хорошем уровне.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Cвоим безграничным и воздухонепроницаемым покровом оптимизма, наброшенным на хлипкий сюжетный каркас, кино наследует традиции недавних «Елок». Авторы не зря рекомендуют воспринимать «Выкрутасы» с позиций не столько разума, сколько сердца. К этому совету стоит прислушаться гражданам, не умеющим, сдав куда-нибудь на полтора часа свой мозг, как пальто в гардероб, покладисто впитывать установку на радость и полагать, что этой установки для нормального фильма вполне достаточно. Причем проблема тут не в том, что зритель такой уж бука, пораженец и циник. Просто транслируемые в «Выкрутасах» представления о радости, добре и зле не обязательно должны совпадать с вашими собственными – такое бывает.

«Колотилов» — первое название режиссерского дебюта Левона Габриадзе — подходило к изначальной задумке как нельзя лучше: нелепая и смешная фамилия главного героя прекрасно отражает суть фильма — снятого, на самом-то деле, о недотепе из провинции, взявшемся привести к победе детскую футбольную команду. Но продюсерам, похоже, очень быстро стало понятно, что у хорошего детского кино в духе «Хардбола» шансов собрать денег в России немного. Пришлось спешно подтягивать тяжелую артиллерию в лице популярного телекомика и беспроигрышной голливудской звезды отечественного происхождения, а заодно и поменять картине название. Подобные выкрутасы, возможно, и правда помогут фильму в коммерческом плане, но вряд ли что-то решат в зрительском: когда идешь смотреть комедию про романтические метания Урганта, Хабенского и Миллы Йовович в свадебном платье, совершенно не ожидаешь увидеть вместо нее абсолютно не смешной спортивный экшен с участием детей-беспризорников.

Film.ru - Павел Прядкин

Эта сбивчивая комедия про Миллу Йовович, разрывающуюся между Иваном Ургантом и Константином Хабенским, вполне могла бы стать двумя неплохими фильмами: про столичные пьянки и провинциальный футбол. Неловкость особенно заметна ближе к финалу, когда, хочешь, не хочешь, а надо сводить обе линии к общему знаменателю. И тут не спасают ни уверенный монтаж, ни обаяние всех, без исключения, актеров (дети, разумеется, вне конкуренции). При этом отчетливо видно, что трогательная история юных сирот, гоняющих мяч в надежде быть показанными по телевизору, и симпатичный анекдот про свадьбу без жениха сами по себе очень неплохи и наверняка прекрасно смотрелись бы отдельно друг от друга. В любом случае, так изобретательно футбол у нас еще никто не снимал.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

От нового отечественного фильма "Выкрутасы" у меня осталось двойственное впечатление, причем эмоции, как выражаются преферансисты, отложились в пополаме. С одной стороны, достоинств, бесспорных и редких в современном российском кино, у картины немало. в тысяча первый раз пересказать всем известную историю тоже непросто, это требует ума и мастерства. Создатели "Выкрутасов" сумели если не полностью избежать повторов, то как минимум найти немало оригинальных решений. Еще одно несомненное достоинство "Выкрутасов" – актерские работы. С другой – ошибки допущены грубейшие и временами необъяснимые. Ошибки в сценарии и неудачный кастинг практически полностью угробили достоверность картины, а добили ее костюмер и гример. Окажутся ли "Выкрутасы" грустным пророчеством или всего лишь забавной сказкой, не имеющей ничего общего с действительностью, покажет время. А посмотреть этот фильм имеет смысл хотя бы ради замечательных актерских работ.

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

В данном случае, перед нами стопроцентное кино от Бекмамбетова, безо всякой режиссерской индивидуальности. Это проявляется во всем: в наборе актеров, неуместных спецэффектах, куче звезд не из мира кино и так далее. Вообще, действительно обидно осознавать, что изначально потенциал у ленты был: сократили бы создатели любовную историю, сделали более вменяемого главного героя и поставили акцент на футбольной линии, мы бы получили неплохую детскую комедию про футбол. Ну а в итоге перед нами крайне посредственная и совершенно не смешная романтическая комедия, которая если кому и понравится, то максимум на один просмотр.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Тот факт, что создатели «Выкрутасов» позволили себе полнейший сюжетный и кинематографический хаос, разрушив целостность замысла, истории, характеров — как ушат холодной воды выливается на головы зрителей, поэтому многое в сюжете окажется несовместимым, даже главные персонажи кажутся вставными; все связи между событиями и героями разрушены, а те, что сохранились — случайны и не мотивированы ничем: ни внутренней логикой истории, ни «лёгким жанром». И это вдвойне печально, потому что все, включая Бекмамбетова, Урганта, Хабенского и всегда очаровательную Йовович, способны на большее и могли бы создать замечательную романтическую комедию. А с «Выкрутасами» зритель получил прямо какой-то «не день Бекхэма». Скорей бы финальный свисток и подготовка к новому матчу и новому фильму.

Kino-govno.com - Юрий Лущинский

Средний уровень драматургии и юмора в «Выкрутасах» по внутренним ощущениям больше всего напоминает последние, самые хреновые части «Полицейской академии». Да-да, в русских «Приключениях толпы дурачков» такие же карикатурные второстепенные персонажи и не сильно изобретательные комедийные номера. Даже сразу и не скажешь, что раздражает больше — обыкновенно говённый фильм или недетских размеров цинизм создателей. Неужели полагали, что прокатит? Уже так привыкли к полупьяному зрителю, смотрящему ваши преимущественно новогодние релизы? Хватит, блин, расслабляться, пора уже браться за ум, пока ещё не забыли, как это делается.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Выкрутасы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Выкрутасы возможно если Вы уже его посмотрели.

Выкрутасы 2011-02-17 20:31:27 Артём
56% (101) Артём оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2011 00:31:27

Фильм просто Супер! После ЁЁлок это лучшая российская комедия. Учитывая тот факт, что комедии у нас не умеют снимать вообще, это просто шедевр. Актёры отличные, дети играют отлично (думаю они занимаются актёрским мастерством специально, уж слишком хорошо сыграли для пацанов, набранных с улицы). Хабенский сыграл лучше чем в Дозорах, Мила Йовович просто красавица. Много смешных ситуаций, юмор больше приближен к американскому (но не пошлый, пошлостей и намёков на неё нет вообще! Так что смело можно брать детей любого возраста), поэтому он мне и понравился (лично я люблю и признаю только американский юмор). Берите друзей или семью и идите в кино, или посмотрите на дивиди и в интернете, но в хорошем качестве.

Выкрутасы 2011-02-17 21:45:43 Алексей
ссылка на отзыв | 18-02-2011 01:45:43

Просто потрясающий фильм,получил массу позитивных эмоций,пришёл домой с кинотеатра,до сих пор под впечатлением. Очень лёгкий, расслабляющий, интересный фильм! 5 баллов!!

Выкрутасы 2011-02-17 22:44:10 Ариша
59% (82) Ариша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2011 02:44:10

Это просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ фильм!!!! Его интересно и приятно будет посмотреть всем: и детям, и взрослым. (Ни одной пошлой шутки или сцены). Он правда очень смешной, давно не видела, чтоб в зале ВСЕ так дружно хохотали, а после просмотра вылезали с сияющими физиономиями. Дети в фильме, играют очень здорово, от одних их выкрутасов рот до ушей разъезжается (по крайней мере у меня:)) ). До меня не дошло причем тут надпись на рекламе \"почему у этих М все через Ж\". Он вообще с фильмом не соотносится. И трейлер не отразил главного в фильме, и создалось ощущение, будто это обычная наша тупость. Короче, веселый и добрый фильм о любви, дружбе и тд.

Выкрутасы 2011-02-18 15:21:41 Какашкинг
45% (88) Какашкинг
ссылка на отзыв | 18-02-2011 19:21:41

Когда в России деньги на кино воруют, берут у америкосов, и отдавать надо с процентами, да еще и чтобы прибыль была. Вот и ищут маркетинговые ходы: а пригласим голливудскую звездульку, чтобы не прогореть, а у нас кого крутят по телеку? И их давай туда же. Дети, беспризорники - тема слезливая беспроигрышная. Комедии нет - туда же в котел, приправили мощной пиаркампанией - и хавай пипл, ведь тебе нравится? Отработаем дядюшки Сэма денюжки, и свои карманы набьем.

Выкрутасы 2011-02-19 00:01:57 ирита
59% (73) ирита оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 04:01:57

Классный фильм для ВСЕЙ семьи! И для тех, у кого её ещё нет! Дети - супер! Дарик, Карик, Чума - классные!

Выкрутасы 2011-02-19 10:43:50 Наталья
ссылка на отзыв | 19-02-2011 14:43:50

Фильм просто нереально позитивный,очень легкий,смотрится очень легко,я просто в восторге!Мне очень понравилось,советую посмотреть,фильм для всей семьи!

Выкрутасы 2011-02-19 10:44:29 игорь
50% (140) игорь оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 14:44:29

Если бы девушка моя меня не затащила на этот фильм, то я эту хрень никогда бы в жизни смотреть не стал. Очередная Бикмамбетовская параша, все эти рожи одни и те же уже достали. От вышеизложенных положительных отзывов я просто в шоке, их тут наверное оставляют поклонники сериала Крем и прочей муры

Выкрутасы 2011-02-19 13:56:00 Антон
49% (79) Антон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 17:56:00

Хороший фильм. Если раздумываете, идти или нет- всё таки стоит сходить

Выкрутасы 2011-02-19 18:01:03
ссылка на отзыв | 19-02-2011 22:01:03

Лажа! Шел на фильм, не зная что это бекмамбетовское творение... Есть толика позитива... Ну а в целом: абсолютное отсутствие логики в сценарии, образах героев, отношениях, законах физики наконец))... У товарища Бекмамбетова явно куча комплексов забитого ботаника... Будь мне лет 12...может быть и понравилось...

Выкрутасы 2011-02-19 22:11:10 Виктория
58% (76) Виктория оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2011 02:11:10

Отличный фильм, стоит посмотреть. Очень легкий и со смыслом!Рекомендую для семейного просмотра( с детьми).

Выкрутасы 2011-02-20 04:59:16 Иван
ссылка на отзыв | 20-02-2011 08:59:16

Собственно говоря, фильм нулевой... Данное творение не многим лучше чем \"Самый лучший фильм\". В кино точно ходить не нужно, достаточно бегло посмотреть пиратку - поверьте, желания смотреть повторно не появится.

Опять все те же шаблонные рожи. Я из за них уже телевизор перестал смотреть. А они опять... из всех щелей...

Отзывы здесь, я так понимаю, пишет команда Бикмамбетова.

Выкрутасы 2011-02-20 16:07:20 андрей
52% (98) андрей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2011 20:07:20

Тут многие советуют сходить на этот фильм, я так скажу, если хотите выкинуть деньги на ветер, флаг вам в руки, барабан на шею. Фильм говно, отстой полный, даже Милла не спасает положение. По поводу одних и тех же рожь в кино, абсолютно согласен, достали уже

Выкрутасы 2011-02-20 21:47:31 Серафим
60% (60) Серафим
ссылка на отзыв | 21-02-2011 01:47:31

Сегодня посмотрел фильм в кинотеатре.Насчёт надоевших лиц-не согласен.Особые любимые актёры Бекмамбетова только радуют глаз(в частности Хабенский).Мила Йовович-просто супер,показала свою актёрскую,творческую и жизненную работу.Выучить Русский язык и говороить практически без акцента-нужно ещё серьёзно постараться.Фильм проходит быстро для зрителя,а по времени не такой уж короткий.Отличный фильм для отдыха от тяжёлого загрузочного дня.7 или 8 из 10.Посмотрите))

Выкрутасы 2011-02-21 02:27:57 роман
45% (69) роман
ссылка на отзыв | 21-02-2011 06:27:57

фильм, ужас. логику надо просто отключить. для детей прокатит.
Игра актеров? нормальная, но не выше того, а вот сценарий действительно подкачал.
В кино бы, не пошел, жалко денег на такие фильмы.

Выкрутасы 2011-02-21 08:12:38 Анджелина
65% (77) Анджелина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2011 12:12:38

Я живу в Риге, публика у нас сдержанная. Кино закончилось и зал cтал громко аплодировать. Сколько хожу в кино, такое было только пару раз. Кино супер! И поплакала и посмеялась. Как такое кино может не понравиться!!!! Я поняла,что на комментарии не знакомых людей обращать внимание нельзя. Люди то очень разные. Кому-то в кино нужно чтобы душа проснулась, посветлела. А кому-то чернушки побольше... Два дня назад на одном из таких чернушных фильмов у нас в Риге один зритель другого застрелил насмерть на глазах дочери. Конфликт был из-за попкорна. Стреляющий имел высшее юридическое образование. Вот так....

Выкрутасы 2011-02-21 13:49:06 Екатерина
ссылка на отзыв | 21-02-2011 17:49:06

Кино супер!!!
Рекомендую всем, кто любит легкие камедии, без налета пошлости.
Если ВЫ ценитель ВЫСОКОГО искусства, ждете от фильма интелектуального сценария, гениальной игры актеров и терпеть не можете фильмы Бекмабетова, ТО действительно вам и не стоит тратить деньги и время на просмотр этого фильма.
Остальным удачного просмотра :-)

Выкрутасы 2011-02-21 15:22:21 Фанатик!
75% (59) Фанатик! оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2011 19:22:21

Молодцы дети! Все: Кара, Дарик, Чуча, косой и все-все! Снимите новый ролик с детьми и получите настоящего зрителя, а не этих ворчунов, которые по-моему вообще не смотрели фильм. Обязательно показать его нашей сборной по футболу!!

Выкрутасы 2011-02-22 07:00:01 Какафония
45% (38) Какафония
ссылка на отзыв | 22-02-2011 11:00:01

Перестанут снимать, когда перестанут окупаться! Перестанут окупаться .... ну любит наш зритель такое кино! Мировой зритель, даже \"тупой\" американский не любит, а наш любит! Просто не нужно смотреть такие фильмы тем, кто не принимает такой жанр фильмов в целом! Я вот например и не смотрю!

Выкрутасы 2011-02-22 11:33:44 Алексей
ссылка на отзыв | 22-02-2011 15:33:44

Точно было подмечено, пока люди будут ходить на такие фильмы , их будут снимать! Просто поражает интеллектуальность нашего зрителя, если они без ума от данного \"шедевра\". Все американизировались!! фильм для детей от 7 до 12! Это вам не экшен, это комедия а её надо уметь снимать! Куда мы катимся?!

Выкрутасы 2011-02-22 13:23:33 Димон
14% (36) Димон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2011 17:23:33

Норм фильмец, можно поржать...Но что то всё однообразно как то..Неужели !щвович так уго с финансами раз она согасилась сниматься в этой хрени..???

Выкрутасы 2011-02-22 16:34:13 Кинокритик Константин
60% (45) Кинокритик Константин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2011 20:34:13

Сравнивать его с Ёлками нельзя, ёлки оригинальнее на мой взгляд и веселее, да и новогоднее настроение улучшало его свойство. Я на \"Выкрутасах\" с девушкой смеялся много раз и от души, Мила здесь ради того чтобы Европа пошла на русский фильм, в Европе его кстати признали очень даже хорошо!!!, и чтобы улубнул её милый акцент )) Ургант как всегда красавчик, но вот Хабенский как личность я не вижу рядом с Милой никак )))))другого актёра надо было . И я советую многим не называть Тимура, который снимает млн кассы хреновым !!! Последние его фильмы вызывают только восторг, это талант, хороших режисёров очень мало, и все делают ошибки, возьмите в пример Кэмерона с \"Санкнумом\" )) Всем приятного просмотра фильм тянет на 130 рублей даже очень хорошо!!!!!

Выкрутасы 2011-02-23 09:11:24 Влад
63% (43) Влад оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 13:11:24

Нам сегодня нужны такие фильмы. Вот и всё.
И Мила и Хабенский и даже Гармаш - все здесь к месту.
Весёлый, простой и дающий людям с незацикленной психикой чувство отдыха в кинозале выходного дня. Я простой потребитель без изысков, у которого полно своих проблем и работы. Я многое прощаю создателям кино и не буду составлять каталоги ляпов, хотя с удовольствием буду смотреть фильмы Висконти, Джармуша..., а можно что нибудь и заумное арт-хаусное посмотреть. Одно скажу, в любом случае такой \"с недостатками\" русско-советский весёлый фильм предпочту очередному америкосовскому \"Пирогу\" с его шутками исключительно ниже пояса, со всеми этими факами.., пердежами.., и прочей лабудой, которую уже все наши зрители, даже дети выучили наизусть за годы постсовесткого застоя 90-х и 2000-ных. Так что \"Выкрутасы\", \"Ёлки\", \"Чёрная молния\" - наши новые сказочки - Forever! Будет и на нашей улице праздник.

Выкрутасы 2011-02-23 15:40:38 Александр
ссылка на отзыв | 23-02-2011 19:40:38

Фильм полной отстой! Сюжет дурацкий, нереальный. Елки по сравнению с этим - ШЕДЕВР!
Кста моем мнение о Елках весьма высоко. Там есть сюжет.
О чем этот фильм? От него как-то кремлем очень несет.
Такое ощущение что делался по приказу \"снять позитив\".
Бред везде в каждом кадре:
- проверка из Москвы детского чемпионата
- штрих который не может ламануть на Москву
- невеста которая ждет жениха 3 дня в одном и том же платье
- шпана которая не бухает и не нюхает клей
это вообще о ком? про кого?

Позитива никакого после просмотра. Унылое говно!

Выкрутасы 2011-02-23 15:49:16 rex
37% (67) rex оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 19:49:16

Фильм мягко сказать г..но!!!пропиареный,расхваленный фильм,на самом деле гнилой сам по себе!Сюжет непонятен,мутный очень

Выкрутасы 2011-02-23 16:55:34 Александр
ссылка на отзыв | 23-02-2011 20:55:34

Отличный фильм. Море позитива и заряд положительных эмоций. Сюжет не много скомканный, но очень смешно!!! И Ваня Ургант супер!

Выкрутасы 2011-02-23 17:45:14 Сергей
ссылка на отзыв | 23-02-2011 21:45:14

Игра актеров - 2. Сюжет - 0. Характеры персонажей - мутные. На какую аудиторию расчитан этот фильм - непонятно. Смотрел его без эмоций. Внимание к фильму привлечено только М.Йовович. Очередное собирание бабла со зрителя и очередной плевок им в душу.

Выкрутасы 2011-02-23 17:56:02 Penelopa
56% (62) Penelopa
ссылка на отзыв | 23-02-2011 21:56:02

Лента оболденная. А вы просто придурки! Желаю вам, чтоб ваши дети в ближайшем будущем смотрели только голые *** и считали, что в голливудских фильмах сюжет самый, что ни на есть правдоподобный и ласково называли вас Гоблинами. Вам бы на диване в носу ковырять. Разобрали на зап части фильм, который совершенно этого не требует. Подбор актеров - пять баллов, юмор - зачет, трогательный, не навызчивый, на одном дыхании. На выходных пойдем с сыном. Он футболист - будет в восторге как и я и все мои друзья от этого позитивного и искрометного фильма. а с вами бы рядом как говориться ср...ь не села, с теми кто ждет реалистичных детей,нюхающих клей на большом экране.

Выкрутасы 2011-02-23 18:02:49 Аня
65% (40) Аня оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 22:02:49

Мне фильм оч понравился. Добрый и веселый. Советую посмотреть как взрослым так и обязательно детям. Я еще раз схожу. Интересно смотреть на детей-беспризорников.

Выкрутасы 2011-02-23 18:52:36 Виолетта
67% (45) Виолетта оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 22:52:36

фильм просто класс!да те же рожи но мне оч понравилось!хочу смотреть еще и еще!мальчишки отлично сыграли свои роли ! все замечательно ! помоему лучшая российская комедия !!! полюбому пойду еще!

Выкрутасы 2011-02-23 19:02:31 Юля
61% (38) Юля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2011 23:02:31

Классный фильм,была в кино получила массу удовольствия!)Ну и все кто ходил из знакомых тоже в восторге,очень пазитивный весёлый ЛЕТНИЙ фильм.)

Выкрутасы 2011-02-24 08:30:27 Дмитрий
ссылка на отзыв | 24-02-2011 12:30:27

Фильм мне понравился. Смог расслабиться и получить удовольствие от просмотра. В фильме дети классно в футбол играли, нашей Сборной надо у них учиться.

Выкрутасы 2011-02-24 16:24:27 Роман
ссылка на отзыв | 24-02-2011 20:24:27

Фильм очень понравился.Давно не смотрел новые ХОРОШИЕ отечественные фильмы.Ведь можем,не разучились снимать.Советую смотреть всем...

Выкрутасы 2011-02-24 18:09:21 GN
66% (41) GN оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2011 22:09:21

После \"ЕЛОК\", это мой самый любимый фильм! Шикарно, велеколепно, отлично - только такие слова я могу сказать об этом фильме. Огромное Вам спасибо уважаемый режиссер! И посмеялась от души и даже немного всплакнула, очень позитивный фильм. Кто еще не видел - рекомендую!

Выкрутасы 2011-02-24 19:49:01 саня
36% (45) саня
ссылка на отзыв | 24-02-2011 23:49:01

обратите внимание на выборку коментов по половому признаку.
мужикам на этом кине делать нечего.
и тут дело не в том что фильм нереалистичный и сюжет из пальца высосан
дело в КАЧЕСТВЕ продукта. Качество этого фильма паршивое.

Выкрутасы 2011-02-24 21:57:04
ссылка на отзыв | 25-02-2011 01:57:04

Фильм действительно очень хороший!!!!Если честно ожидала меньшего восторга.Посмеялись от души!Всем советую кто не смотрел обязательно взять хорошую компанию и всем всем в кинотеатр))))

Выкрутасы 2011-02-24 22:04:45 Светлана
ссылка на отзыв | 25-02-2011 02:04:45

Прикольный фильмец,Йович супер просто лучше всех)))))Я отлично провела время и от души посмеялась!!!!!

Выкрутасы 2011-02-24 22:25:13 Yana Rose
65% (37) Yana Rose оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 02:25:13

Ну не знаю, товарищи, мне фильм понравился, и в зале смеялись все.Конечно были непонятны некоторые моменты, например, почему герой Хабенского так бережно заварачивает в кулек \"винт\" после кражи. Да выкинул бы в море и все... Но если не смотреть на некоторую нелогичность-добрый фильм, а за российский футбол обидно, дабы спасти его могут только беспризорники, которых никто не учил играть...

Выкрутасы 2011-02-25 14:43:51 Ржавый
48% (44) Ржавый оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 18:43:51

Не понятно чем так восхищаются люди))) Фильм один из миллиона подобных, при том ни чуть не лучше остальных и даже не сильно от них отличающийся. И кто сказал что это комедия, что в фильме комедийного? Несказачная сказка для всей семьи. Стильнинько, гламурнинько, бесталковенько, не более. Если бы из фильма вырезали все кроме Миллы Йовавич и добавили саунд трек было бы на много лучше.

Выкрутасы 2011-02-25 16:27:56 Майкл
48% (61) Майкл оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 20:27:56

Фильм очень ужасный! Это сблёв самый настоящий, зря только потратил фильм на него. За сюжет нуль, за игру актёров 1 балл, только ради этого (\"Первые буквы фамилий актеров, сыгравших в фильме главные роли (Хабенский, Ургант, Йовович), образуют нецензурное слово. В одном из трейлеров фильма это показано. По этой причине многие кинотеатры отказались показывать трейлер фильма.\")Вообщем, этот фильм понравится тупой школоте, дегенератам, ну и очень больным людям, которые каждый посмотреным ими фильм считают \"шедевром\".

Выкрутасы 2011-02-25 17:30:56 Azory
59% (37) Azory оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 21:30:56

Добрый летний фильм, красиво, легко, смешно, смотрел 2 раза - в кино и дома, обычно так чувствуется разница восприятия. Не почувствовал. Понравилось и там и тут. P.S. ФУТБОЛИСТАМ СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Выкрутасы 2011-02-25 17:46:05 олег
24% (25) олег
ссылка на отзыв | 25-02-2011 21:46:05

да, фильм не айс конечно, ну а что вы хотели, бикмамбетовщина очередная мать их так, а потом еще и вот так. \"Лихая братва\" рулит, вот этот фильмец стоит засмотреть, угорите со смеха, это я вам гарантирую. Премьера в июне вроде.

Выкрутасы 2011-02-25 22:08:10 Наталья
ссылка на отзыв | 26-02-2011 02:08:10

Фильм замечательный!!!
Зрители не уходили даже после окончания фильма и досматривали титры!
Дети классные!
Всем советую посмотреть!!!
Удивительно добрый фильм!!!

Выкрутасы 2011-02-26 16:42:55 Максим
ссылка на отзыв | 26-02-2011 20:42:55

Честно, не поянл че столько наездов на фильм. Позитивный фильмец, я честно, ожидал обычное г** в стиле \"самого лучшего фильма\" или еще там что, в котором режиссеру до колик захотелось снять \"романтическую комедию\", а выходит \"наша раша\". Кстати, солгаситесь, очередной сюжет, где богатый женишок пытается вернуть невесту, сбежавшую к чудаковатому парню-слишком отсылал бы к второй \"иронии\", даже девушку опять Надя зовут!
Короче: отличный фильм, музыка на ура, футбольные сцены сняты здорово, пацаны молодцы просто, самый лучший юмор на все возраста. Короче, жду когда в сети появится, ч удовольствием пересмотрю.

Выкрутасы 2011-02-26 19:58:30 Анна
ссылка на отзыв | 26-02-2011 23:58:30

Отличный фильм , хотя идти не хотела- ненавижу наши \"комедии\" типа самый лучший фильм или другие рожи из телика ))
Советую посмотреть)

Выкрутасы 2011-02-27 07:32:22 Алексей
44% (41) Алексей
ссылка на отзыв | 27-02-2011 11:32:22

Фильма нет, есть набор кадров, что неудивительно, когда знакомишься с историей его создания.
Призывать заплатить за это деньги могут только те, кто сам заплатил, понял, как облажался, и теперь хочет отомстить человечеству:)

Выкрутасы 2011-02-27 14:53:18 DeZ
52% (44) DeZ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2011 18:53:18

Шлак редкостный. Даже с \"елками\" не сравнить. Бекмамбетов молодец - хороший ремесленник, умеет зарабатывать деньги... По существу примитивный сюжет, вагон рекламы, посредственная режиссерская работа. После просмотра фильма непонятно как с хорошими в общем то актерами можно было сделать такое г...

Выкрутасы 2011-02-27 18:19:02 Яна
47% (43) Яна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2011 22:19:02

Фильм не понравился по ряду причин: 1.Незамысловатый сценарий...Примитивный какой-то 2. Игра актеров оставляет желать лучшего - между строк ЯВНО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ НАДОЕВШИЙ ВСЕМ фильм \"ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ\" причем обе части. Йовович также как и Брыльски говорит с акцентом, хлопает глазками, даже слова такие же произносит ((((((((( 3. Ургант уже надоел - понимаю,деньги парню нужны - во всех фильмах, на всех каналах... А между тем, худеть надо ему, худеть, а то его \"личико\" весь экран занимает! Фильм рекомендую смотреть дома, на диване, т.к.если захочется спать - идти никуда не надо!

2023
Выкрутасы 2011-02-27 20:19:40
ссылка на отзыв | 28-02-2011 00:19:40

не надо в этом фильме искать глубокий смысл. да, не спорю, сюжет типичен, но подборка актеров и то как снят фильм берут своё) действительно, отличная комедия для всей семьи. от экрана не оторвешься - либо смешно до жути, либо трогательно)захватывает. есть желание посмотреть еще.

2010
Выкрутасы 2011-02-28 10:37:05 света
35% (31) света оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 14:37:05

не понравился фильм, одним словом детский, может быть герой детских фильмов Том Сойер тоже кому то из взрослых будет симпотичен, и они пожелают посмотреть про него экранизацию, это типа этого, что кому- то судя по отзывам это фильм до жути понравился

Выкрутасы 2011-02-28 10:48:37 Julianna
56% (36) Julianna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2011 14:48:37

Не считаю отрицательные отзывы правдой! Фильм отличный. Понравилось всё! И насчёт Хабенского: эти как некоторые больно умные люди говорят \"надоевшие рожи\" очень талантливо играют в любом фильме. Хоть в комедии, хоть в трагедии.И вобще некоторые пишут Бекмамбетов через \"и\" и ещё и обсирают фильм. Все картины Бекмамбетова супер! И те кому они не нравятся либо не русский либо больной. Хрень это то чем забита ваша голова (те кто обсирает фильм). ФИЛЬМ ПРОСТО СУПЕР!

2016
Выкрутасы 2011-02-28 19:16:01 Влад
53% (38) Влад
ссылка на отзыв | 28-02-2011 23:16:01

Фильм для дебилов.Это даже фильмом назвать нельзя-примитивный сюжет,как следствие никакая игра известных актеров.Жаль тех,кто будет его смотреть в кинотеатре.

2018
Выкрутасы 2011-02-28 23:19:51
ссылка на отзыв | 01-03-2011 03:19:51

Фильм - полный отстой! Для тех,у кого мозг абсолютно отключен и неспособен воспринимать нормальные вещи. Чушь полнейшая! Рассчитано на низкий интеллектуальный уровень! Не смогла даже досмотреть до конца эту тягомотину... Тут явно выделяется Мила на фоне остальной серости...

Выкрутасы 2011-03-01 00:14:58 Дмитрий
ссылка на отзыв | 01-03-2011 04:14:58

очень хорошее кино. всем рекомендую посмотреть, а плохие отзывы пишут.......... даже не знаю как их назвать. один из лучший фильмов за последнии несколько лет. Спасибо и актетрам и режисеру и всем, кто над фильмом работал.

Выкрутасы 2011-03-01 17:14:10 Евгения
52% (31) Евгения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2011 21:14:10

Добрая сказка,с красивой картинкой и хорошей музыкой!)
Фильм очень понравился

Выкрутасы 2011-03-01 18:01:22 ЛаВилазз
48% (33) ЛаВилазз оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2011 22:01:22

что вы, что вы... тут я смотрю много противников бикмамбетова, вы даже не хотели фильм смотреть, только потому что он снял, нельзя судить фильм по режиссёру, только от части.фильм супер мне оч понравился, и хорош прикапываться к бикмамбептову, он лучший российский режиссёр, которого ценят и уважают в еворпе

Выкрутасы 2011-03-01 22:06:17 Денис
ссылка на отзыв | 02-03-2011 02:06:17

Типичный русский фильм. Так-то я русские фильмы не смотрю, но раз девушка позвала пришлось пойти. Результат вполне ожидаем. Просто легкий фильм для сентиментальных неискушенных девочек, добавили известные лица, спецэффекты, намешали всего подряд. Мила Йовович конечно спасла этот фильм, так же как Анжелина Джоли спасла \"Особо опасен\".

Выкрутасы 2011-03-02 01:33:56 Дима
54% (28) Дима оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-03-2011 05:33:56

Фильм безусловно наивный, но добрый и веселый. После просмотра осталось очень приятное впечатление.

Выкрутасы 2011-03-02 02:18:32 ALL
52% (31) ALL
ссылка на отзыв | 02-03-2011 06:18:32

Этот фильм хороший тест на глупость , а опрос коментов показывает сколько людей видит реальность из за угла ....фильм для них :) в общем одним словом литературного героя : \" улыбайтесь ...хозяин это любит \" :)))))

Выкрутасы 2011-03-02 05:15:32 Татьяна
ссылка на отзыв | 02-03-2011 09:15:32

А нам фильм понравился,посмотрели с удовольствием, конечно наивно и просто, зато смотрится легко и остаются приятные впечатления:))))

Выкрутасы 2011-03-02 21:33:51 олег
47% (49) олег оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2011 01:33:51

Это конечно что-то. Мое мнение, у нас не кинематограф, а болото, в котором несколько жаб неплохо устроились, редкостная параша, а не фильм. Больше в кинотеатры на наш отечественный шлаг ни ногой.

Выкрутасы 2011-03-05 10:05:35 лариса
59% (34) лариса
ссылка на отзыв | 05-03-2011 14:05:35

а мне фильм понравился , и проблема там есть -беспризорники, которую , к сожалению, решать надо, чем быстрее тем лучше. Представьте себя или своих детей на этом месте. ПОЭТОМУ они и в футбол выигрывают - мотивация есть. а кому фильм не понравился пусть - это ваше мнение, ради бога. На вкус и на цвет...

2014
Выкрутасы 2011-03-05 18:31:56
ссылка на отзыв | 05-03-2011 22:31:56

Ну вот еще одна веселенькая комедия Тимура Бекмамбетова. Сидел и наслаждался смехом)))
Если вы не видели, то ничего не потеряете, а если обрались идти, то получите еще одну небольшую порцию меха.)))

Выкрутасы 2011-03-07 12:03:54 гуля
35% (23) гуля
ссылка на отзыв | 07-03-2011 16:03:54

Рекомендуется смотреть только ДЕТЯМ! Слышите люди???

Выкрутасы 2011-03-09 13:10:32 Гаф гаф
35% (31) Гаф гаф оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 17:10:32

Боже мой, ну не умеет Бекмамбетов снимать фильмы, зачем он тогда берется?? Чтобы денег получить? Так он на них все равно счастья не наживет... У нас в России много талантливых режиссеров, но Бекмамбетов - ЭТО ЧТО-ТО...

Выкрутасы 2011-03-09 14:44:19 отгадай
39% (36) отгадай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2011 18:44:19

Фильм ужасно не понравился. Это мой первый фильм, который я даже не досмотрел до конца. Банальный сюжет, дурацкий бекмамбетовские спецэффекты, которые прослеживаются во всех его фильмах. Жаль, что российский кинематограф начал выпускать такие фильмы.

Выкрутасы 2011-03-10 14:15:53
ссылка на отзыв | 10-03-2011 18:15:53

Понравились очень мальчики - футболисты)
А остальное сплошной треш и надоевшие рожы...И Милла не понятно зачем там, лучше бы русскую актрису взяли

Выкрутасы 2011-03-10 22:28:30
ссылка на отзыв | 11-03-2011 02:28:30

Бредовый сценарий. Жаль, что такие актеры согласились на эту явную халтуру.

Выкрутасы 2011-03-12 18:36:09 Анонимно
70% (23) Анонимно оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2011 22:36:09

Фильм просто отпад. Я почти весь сеанс смеялась. Побольше бы таких фильмов наши режиссеры снимали.

Выкрутасы 2011-03-13 06:56:26 Не быдло
40% (50) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2011 10:56:26

Как так, что за отзывы, действительно команда бикмака отписывается

Да большей тупости в развитии сюжета я не видел давно, хотя нет, видел, в 2008 ссд назывался,на халяву и спирт сладкий, но от ссд я сбежал из зала через 7 минут.

Здесь же, борясь с желанием встать и уйти, крепился и закрывал глаза на нелепости сценария.

Смог досмотреть до того как Хабенский на перрон пришёл и его сделали тренером..тогда от тупости ситуации меня чуть не вывернуло, молча встал и ушёл. Ни одна девочка не стоит того что бы я смотрел гавнофильмы, она кстати так там и осталась не понимая что же произошло.
Людей в скот превращают загоняют в залы, лиж бы платили, а что меж названием и титрами в фильме происходит, плевать..

2030
Выкрутасы 2011-03-23 08:53:53 Ася
68% (22) Ася оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2011 12:53:53

Очень веселый фильм и легкий. Мне понравился, особенно он хорош для семейного просмотра.

Выкрутасы 2011-03-31 01:51:25 medved_kot
31% (29) medved_kot оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 31-03-2011 05:51:25

Пригласить в такое гавно, Милу, верх совешенства! Надо было сашу невского.

Выкрутасы 2011-04-02 16:52:37 qwerty
60% (15) qwerty оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-04-2011 20:52:37

А мне фильм понравился. Такой добрый и светлый, что хочется пересмотреть. Действительно много смешных моментов. И мальчишки отлично играют свои роли. Фильм понравился, даже больше, чем \"Ёлки\".

Выкрутасы 2011-04-02 21:19:50 ирина
64% (14) ирина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 01:19:50

Фильм прикольный!Было нечего делать сходили с дочкой не пожалели.Посмеялись и отдохнули. Дочке понравился.Посмотреть стоит! Для детского и взрослого просмотра.

Выкрутасы 2011-04-03 00:13:35 Джек Воробей
42% (38) Джек Воробей оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2011 04:13:35

Бред полный! Сюжет никакой, игра актеров слабенькая! Читаю положительные отзывы и смеюсь от души: написано не искренне, как под копирку... Фильм с самого начала был неудавшимся, поэтому и решили такую бомбовую рекламную кампанию за месяц до проката провести... Уважаемые зрители, не тратьте времени! Лучше почитайте какую-нибудь хорошую книгу!

Выкрутасы 2011-04-03 21:53:56
ссылка на отзыв | 04-04-2011 01:53:56

Еле досмотрел до конца. Комедия, в которой ни разу даже не улыбнешься. Оценка фильму 0. Думаю и Хабенский и Гармаш, и Меньшов прекрасно понимают, что это полное фуфло,но... презренный металл, т.е. деньги нужны всем.

Выкрутасы 2011-04-07 18:56:47
ссылка на отзыв | 07-04-2011 22:56:47

Фильм просто супер, реально лучшая российская комедия, земляк бекмамбетов молодец!!!=)))побольше бы таких,без пошлостей и черного юмора, респект всем актёрам особенно детям сыграли превосходно,красавчики и мила хороша,голос классный))!=)

Выкрутасы 2011-04-08 16:54:50
ссылка на отзыв | 08-04-2011 20:54:50

отвратительный фильм безо всякой изюминки. не тратьте время. положительные отзывы пишут создатели и спонсоры этого кино.

Выкрутасы 2011-04-11 22:39:56 Денис
ссылка на отзыв | 12-04-2011 02:39:56

Душевное кино, приятно смотреть не смотря на все отзывы отрицательных по жизни людей. Если им не надоели актеры и прочая критическая хрень, то у меня одно мнение пусть сами снимут шедевр мысли, режессуры, актерского мастерства, необычности и чего там этим извращенцам не хватает в кино. (Смотрите оперу!!!)
Позитив, Мила порадовала слегка заметным, ласкающим слух акцентом - в общем светлое кино, чтоб не говорили .....

Выкрутасы 2011-04-12 03:04:28 PlatinumLady
42% (36) PlatinumLady оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2011 07:04:28

Фильм для умственно отсталых..видимо только таким он и нравится, а все положительные отзывы написаны словно под копирку, не отличаются смысловым и стилистическим разнообразием..Хватит делать г...но, господа производители, и восхищаться собственной ущербностью, а также нанимать сексотов - уговаривать зрителя, что вы произвели шедевр..
Уже достали бездарностью, халтурой и враньём!
Фальшиво всё - сама история, улыбки на лицах героев, как у китайских болванчиков, фальшивы отзывы, наполненные восторженным щенячьим визгом от этого г..на. Его становится так много, что нам уже грозит экологическая катастрофа в кинематографе.

Выкрутасы 2011-04-13 13:23:50 Татьяна
ссылка на отзыв | 13-04-2011 17:23:50

Классный фильм!!! Посмотрите-не пожалеете! Сюжет,конечно,не претендует на звание шедевра,но для семейного просмотра самое то.

Выкрутасы 2011-04-14 20:43:17 Кристина
77% (22) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2011 00:43:17

Классный фильм! Милла супер...Фильм прикольный!Легкий,семейный....пересмотрела несколько раз

Выкрутасы 2011-04-14 20:52:33 просто зритель
29% (28) просто зритель
ссылка на отзыв | 15-04-2011 00:52:33

Мама дорогая! Жуть какая , а не фильм! Эта чушь не стала бы никак не хуже и не лучше и без Милы Йовович. На кой она-то там? Да еще и с мамой. у меня весь фильм была мысль \"Сколько можно праздновать эту свадьбу?\" И гости не расходятся, все на местах. Хабенский весь фильм с чемоданом,как не в родном городе, вроде. Диалоги все- как разговоры слепого с глухим! Болливуд, да и только. Нет, кто еще не смотрел - и не смотрите

Выкрутасы 2011-04-16 14:41:43 Anti1000
73% (15) Anti1000 оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2011 18:41:43

Прочитал все комментарии...нда...На вкус и цвет товарищей нет...Не знаю мне понравился смотрели с ребенком...Дочке тоже понравился...Если глубоко копать, то конечно видны нестыковки...А так посмеяться - пойдет...

Выкрутасы 2011-04-17 14:38:30 annaremak
66% (29) annaremak оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2011 18:38:30

Один из лучших фильмов которые я смотрела!
Читаю отрицательные отзывы и не понимаю откуда возникла ТАКАЯ реакция на этот фильм???? Лично у меня на те минусы которые кто то приписывает этой ленте даже внимание не обратилось! Фильм смотришь на одном дыхании и тебя полностью охватывают чувства погруженности в фильм, ты ни на что не успеваешь обратить внимание. Ты не думаешь о \"банальном\" сюжете (все в мире повторяется, а эта картина если что то и повторила то в своем индивидуальном русле), ни о чем то еще- ты захвачен этой прекрасной, шедевральной, нереально положительной комедией.
НО! Самое главное то, что этот фильм НАШ по духу! Что ни говори, но струны души русской Бекмамбетов уловил на 100%.

1910
Выкрутасы 2011-04-19 19:34:06 orca
34% (35) orca оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2011 23:34:06

О чем спор-то?
Извечный вопрос, извечный ответ:
Богу - богово, Кесарю - кесарево.
Для людей с коэффициэнтом интеллекта меньше чем у Буша, это конечно супер.. То есть супер покемонский фильм..
Для людей, которые с головой дружат-это полный отстой..
Или другими словами -скажи мне какие фильмы тебе нравятся и я скажу тебе кто ты...

Выкрутасы 2011-04-22 21:52:35 Karbonary
32% (28) Karbonary оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-04-2011 01:52:35

Комедия - это когда смешно. При этом лично у меня смех вызывают комичные, нелепые, забавные, веселые и иные подобные ситуации с людьми здоровыми и адекватными. Ведь любой из нас может вляпаться так, что просто обхохочешься. Однако смеяться над больными людьми - подло. Они не виноваты в том, что из-за своего недуга выглядят смешно либо совершают нелепые поступки. Судя по сюжету эту \"комедию\" населили больными героями. Поэтому я не смеялся и поставил \"единицу\". Была бы драма (ну, например, одеть Хабенского в форму адмирала Колчака), была бы \"десятка\" ...

Выкрутасы 2011-04-25 19:23:03 Helena
89% (53) Helena оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2011 23:23:03

Не поленилась прочитать все комменты... Вот честно, абсолютно не поняла тех, кому этот фильм категорически не понравился. Да, согласна, есть ляпы...но говорить \"фильм г-но!\"...такое ощущение, что вы либо не смотрели этот фильм, либо настолько предубежденно относитесь к отечественному кинематографу, и, в частности, к Бекмамбетову, что просто сидели и вылавливали все погрешности и зациклились на них... Мне фильм очень понравился...абсолютно легкая комедия, не пошлый юмор,прикольные дети,кстати, актуальная тема про футбол и мотивацию игроков:)(!)И актеры подобраны очень удачно, даже к Хабенскому,который мне не очень нравится , стала относится по другому... В общем, хорошее, доброе, семейное кино, которое смотрится на одном дыхании. Смотреть!!! Однозначно!!! P.S За все ляпы, как то трехдневная свадьба, несчастный букет цветов и чемодан( вечные спутники Хабенского)смогла скинуть лишь один балл, поэтому 9!

Выкрутасы 2011-04-27 01:40:56 Катюха
32% (41) Катюха оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2011 05:40:56

Такое впечатление, что фильмы подобные этому, их в последнее время много появилось и \"Утомлённые солнцем2\" и \"Овсянки\" и \"Край\" и \"Все умрут а я останусь\", а теперь этот скорбный список ещё и \"Выкрутасы\" пополнили , не хватало здесь комедии, теперь всё на своих местах.
Так вот, все эти фильмы иначе как идеологической диверсией не назовешь. Они делаются очевидно для того, чтобы отучить зрителей вообще ходить в кинотеатр.
История у этого фильма откровенно слабая, а точнее никаккая.Все конфликты высосаны из пальца. Постоянное кривляние героев -это теперь называется актёрской игрой, и это теперь называется комедией? Я сначала думала, что это вообще просто пародия или карикатура, потом поняла-точно, карикатура создателей на самих себя..

Выкрутасы 2011-04-30 10:56:09 Карина
27% (33) Карина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-04-2011 14:56:09

Фильм просто бред! Сюжет пустой, смотреть скушно и обидно, за потраченное время! После середины смотрела на перемотке! Вообще не понимаю чем он людям нравится? Юмор на нуле!

Выкрутасы 2011-05-02 01:44:19 Серёга
64% (28) Серёга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2011 05:44:19

фильм просто супермеганереальнопозитивный,те кто говорит что фильм г**** просто дебилы тупые.после просмотра фильма столько эмоций,вообщем фильм класс советую всем посмотреть))))

Выкрутасы 2011-05-09 18:45:54 Аллочка
58% (19) Аллочка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2011 22:45:54

Фильм просто великолепный! Хабенский как всегда на высоте! А за мальчишек отдельное спасибо. Не понимаю почему многие так не любят российский кинематограф. Как по мне так он самый лучший. Так что не слушайте никого, смотрите обязательно!

Выкрутасы 2011-05-11 04:25:29 Дон_Басс
20% (15) Дон_Басс оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2011 08:25:29

Кроме спецэффектов и Милочки смотреть больше не на что, ну ещё пацан классно играет - вытягивает на себе весь фильм.

Выкрутасы 2011-05-11 12:55:16 Корнилов Михаил
53% (15) Корнилов Михаил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2011 16:55:16

Половину фильма смеялся до колик, блестящие сюжет и актеры. (а Йовович можно было бы и не включать в их число). Пожалуй самый яркий детский фильм в постсоветские годы.
Для сравнения \"притворись моей женой\" - сплошная пошлость.

Выкрутасы 2011-05-12 00:57:28 Танюша :*
52% (21) Танюша :* оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2011 04:57:28

Фильм безумно понравился смотрела уже раз 6-7 и мне вообще не надоело)
кто не смотрел ещё советую обязательно посмотреть!))
мальчики сыграли отлично!) особенно Олег Масленников,и Сава Гусев !))
___

кто говорит что фильм фигня тот не понимает толк в таких чудесных фильмах !

Выкрутасы 2011-05-14 18:38:19 Иван
67% (6) Иван
ссылка на отзыв | 14-05-2011 22:38:19

Хорошая комедия, но сильно попахивает пропагандой любви к власти к депутутам и др. тварям, актеры сыграли хорошо, дупутат лишний и в фильме и в обществе.

Выкрутасы 2011-05-15 15:02:13 маринка
36% (22) маринка оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-05-2011 19:02:13

ничего такого заворожительного я в фильме так и не увидела,хотя восторженных отзывов очень много.про фильм скажу,что ничем не зацепил.похожих мелодрам очень много.все очень неправдоподобно.

Выкрутасы 2011-05-28 11:09:49 Евгений
ссылка на отзыв | 28-05-2011 15:09:49

Клевый Фильм !!! Не нужно все хаять постоянно, хорошие актеры, нормальный сюжет!!! Стоит посмотреть !!!

Выкрутасы 2011-05-30 17:02:50 Вики
53% (17) Вики оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2011 21:02:50

Если вам интересно смотреть американское фуфло-смотрите! Фильм конечно не шедевр, но для младшего школьного возраста лучше нету! Посмотрела с ребёнком, с огромным удовольствием!!!

Выкрутасы 2011-05-30 22:01:32 Сержант Резнов
56% (16) Сержант Резнов оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2011 02:01:32

Полностью поддерживаю Вики и Евгения. Фильм получился добрый, душевный с простыми житейскими ситуациями, очень редкое семейное кино с особым Бекмамбетовским смаком. Пережил весь калейдоскоп чувств во время просмотра от разочарования до слез на глазах. Прекрасное русское кино с отличным подбором актеров.

Выкрутасы 2011-06-06 23:11:19 Андрей
ссылка на отзыв | 07-06-2011 03:11:19

Отличный фильм, летний, легкий, смешной и трогательный. Да, в нём есть недочёты, но то отличное настроение, которое он дарит при просмотре, искупает все. Всем советую посмотреть.

Выкрутасы 2011-06-07 12:51:56 Мила
38% (24) Мила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2011 16:51:56

Фильм отстой! Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.Бред про учителя превратившегося в тренера.\"Сюжет высосанный из пальца\".Смотреть не стоит, смотрела дома, перематывала, что бы долго не смотреть всякую бредятину, которой полно в этом фильме.

Выкрутасы 2011-07-01 04:37:21
ссылка на отзыв | 01-07-2011 08:37:21

Брэдос. Как и все фильмы этого режиссера. Космический футбол с плоскими шутками. Как тут уже говорили, значит отбивается бюджетик на таких картинах, да и рекламожатели помогают. Другой причины снимать такое кино не вижу.

Выкрутасы 2011-07-04 13:50:49 ...
80% (25) ...
ссылка на отзыв | 04-07-2011 17:50:49

мда... по-моему наши \"российские\" зрители не довольны простым, интересным и милым фильмом. вам чо надо?? что вы понимаете под комедией?! \"Самый лучший фильм\", \"Американский пирог\", \"Очень страшное кино\"? Вам пошлости мало что ли? трахнутся не с кем и вы смотрите эти поганые фильмы или еще какую-нибудь американскую дрянь? Фильмы без пошлости, летние, нормальные, которые даже просто дают улыбнутся Вас уже не интересуют. Вы прям тут так рассуждаете о сюжете, как будто великие, блять, критики. Умные слишком все... гавно, гавно. Слов, видимо, других не знаете. Фильм пусть и не идеальный, но очень позитивный.

Выкрутасы 2011-07-27 23:07:52
ссылка на отзыв | 28-07-2011 03:07:52

Очень надуманно все, картонно. Даже красавица Йовович кажется какой-то неуместной. Фильм вызывает недоумение - ради чего все затевалось? Не смешно, не оригинально, тягостно, через силу. Одним словом - не верю!

Выкрутасы 2011-08-18 02:30:56 егор
30% (20) егор оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 18-08-2011 06:30:56

кино нулевое.режисеру бы забил в голову гвоздь.это один отзыв за всех моих друзей.кино хуже некуда.кино нулевое.режисеру бы забил в голову гвоздь.это один отзыв за всех моих друзей.кино хуже некуда.

Выкрутасы 2011-08-27 03:57:06 Александр
ссылка на отзыв | 27-08-2011 07:57:06

фильм добрый и теплый. смотрится легко. смотрел дома, но \"финал\" наверное здорово смотреть в кино. наигранности нет. мата нет. убийств нет. монстров никаких нет. зато есть над чем посмеяться, над чем подумать и даже над чем поплакать(это я про нашу сборную, почему они так не играют). да сказка, да есть предсказуемые моменты но снято грамотно, не затянуто(нету времени рассуждать о том что будет через в конце фильма). дети сыграли очень классно. морды хабенского и урганта надоели? вот вам их и разбавили голливудской звездой. хотя по мне как они сыграли тоже очень неплохо. музыка подобрана правильно, баста тащит. в общем смотреть советую. но лучше одному или с девушкой. в компании всегда найдутся люди которым не понравиться то сё и все за ними скажут что фигня и не оченят по достоинству. бекмамбетов - красава.

Выкрутасы 2011-09-03 18:31:25 Тоня
35% (20) Тоня оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-09-2011 22:31:25

Такую чушь надо было еще ухитриться сочинить! Показывают дебила, который детей беспризорных травит и измывается над ними. И это что , смешно кому-то?

Выкрутасы 2011-09-03 19:31:31 Лотта
17% (18) Лотта
ссылка на отзыв | 03-09-2011 23:31:31

Не люблю фильмы Бекмамбетова . И если на первые его фильмы я ещё ходила сдуру , то после \"Иронии судьбы\" окончательно решила - больше ни за что и никогда . Смотреть его фильмы для меня невыносимо - скучно , глупо , пустая трата времени и денег . Но народ у нас простой , незамысловатый и поэтому эта бекмамбетовщина ещё долго будет нас радовать .

Выкрутасы 2011-09-03 19:51:42 Татьяна
ссылка на отзыв | 03-09-2011 23:51:42

Кто-то ждёт от этого фильма развлекухи,а кто-то для души.И хотя жанр фильма комедия,да улыбалась по ходу,но к концу поняла ,что сейчас у нас в России 2 трагедии - дети и футбол.Очень жалко детей в стране,жаль ,что многие этого не понимают.Спасибо всем за фильм!Смех сквозь слёзы( не путать с соплями). Есть над чем подумать.Наконец-то показали нормальных учителей и директоров без всяких условностей.Все играют супер!!!

Выкрутасы 2011-09-07 22:36:58
ссылка на отзыв | 08-09-2011 02:36:58

Жуткий бред. Тупой юмор, главный герой-дегенерат, до боли предсказуемый сюжет - что может быть хуже? Хуже может быть только то, что такой фильм еще кому-то нравится.

Выкрутасы 2011-10-09 13:07:11 Татьяна
18% (17) Татьяна
ссылка на отзыв | 09-10-2011 17:07:11

Фильм НЕ О ЧЕМ. Сюжета нет, все действия которые происходят в фильме, кроме футбола показаны в рекламе. Фильм позиционируется как мелодрамма, комедия, если это комедия, то почему он не смешной, если этот фильм о любви, то почему не показаны отношения, кроме того, что он добрый сказать больше нечего. Не ясно для чего была приглашена Мила Йолович, почему роль невесты ожидающей у телефона не могла сыграть студентка ВГИКа. Конец фильма скомкан, такое чувство, что так увлеклись съемками фильма на футбольном поле, что забыли прос бюджет фильма и временные рамки и пришлошлось срочно закругляться, от чего фильм выглядит еще нелепее чем он мог быть. Вывод: сценарий ужасный, непонятный подбор актеров, которые не спасают этот фильм.

Выкрутасы 2011-10-11 17:21:34 Дарья
62% (13) Дарья оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2011 21:21:34

Очень классный фильм! Веселый, непредсказуемый, он для всей семьи! Искренне не понимаю, почему столько негатива в его адрес..За последнее время это наилучший русский фильм,я так считаю. Понравилась игра Милы и Хабенского.
Мальчишки очень клевые!)
От души радовалась в конце и переживала с героями..

Выкрутасы 2011-12-11 23:11:17 Александр
ссылка на отзыв | 12-12-2011 03:11:17

Критики по моему слишком трезво относятся к фильму. Фильм классный. Смотрели всей семьей. Смеялись непереставая. Это настоящая комедия! Шедевр! Я рад что в России выпускают ТАКИЕ фильмы!!!

Выкрутасы 2011-12-13 20:03:47
ссылка на отзыв | 14-12-2011 00:03:47

таких бы больше

Выкрутасы 2011-12-19 01:31:52 Димитрий
67% (9) Димитрий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-12-2011 05:31:52

Отличный,позитивный фильм. Вообще порадовало что снималась в фильме Милла Йовович.

Выкрутасы 2012-01-02 15:13:47 Ro
29% (14) Ro оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 19:13:47

Я в шоке от количества восхищенных отзывов. такой ерунды давно не видела.смотрела с одной мыслью-как такое вообще можно снять???!!! Стыдно, товарищи, должно быть за такое "кино"

Выкрутасы 2012-01-08 20:43:47 Туман
63% (8) Туман оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-01-2012 00:43:47

Душевно!!!! Красиво хотелось бы продолжения с тем составом актёров

Выкрутасы 2012-01-31 03:19:27 Jane
63% (8) Jane оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2012 07:19:27

Добрый, хороший, а главное позитивненько. Пусть не шедевр, но смотрится с удовольствием. Фильм под который не хочется спать.

Выкрутасы 2012-02-05 15:33:47 alex
67% (9) alex оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2012 19:33:47

фильм отличный! милла супер! советую глянуть!

Выкрутасы 2012-02-17 22:08:10
ссылка на отзыв | 18-02-2012 02:08:10

люди опомнитесь.как можно эту блевотину называть шедевром.одни и теже рожи уже достали.зачем там мила?АДЕКВАТНЫМ людям не смотреть не вкоем случае.я его промотал за 10 минут

Выкрутасы 2012-02-26 15:39:14 Очень восторженный зритель
46% (13) Очень восторженный зритель оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2012 19:39:14

Рекламная компания - просто в десятку. Такой актерский состав!
Заинтересовало? А зря, расслабьтесь...и не верьте отзывам о "шедевре" и "супер-фильме". Не то что не смешно, а сюжет нелогичен и затянут - здесь даже обсуждать нечего, фильм смотрела мучительных 20 минут, и ЭТО называется комедией...полное г**но и бред

Выкрутасы 2012-02-27 20:24:21 Ирина
ссылка на отзыв | 28-02-2012 00:24:21

Посмотрела фильм из за Милы и пожалела. Как можно было умудриться снять такое низкопробное кино с такими замечательными актерами как Хабенский и Йовович. Примитивный заигранный сюжет, нелепость и абсурдность ситуаций в фильме, ужасные спецэффекты. Не знаю кто отзывы положительные пишет, или сами создатели, или люди с низким уровнем интеллекта. Как это вообще комедией можно было назвать? Что в нем смешного? Дешевое кино для быдла. Милу жаль, что они втянули её в ЭТО, для ней это шаг вниз.

Выкрутасы 2012-03-16 10:13:09 Наталья
ссылка на отзыв | 16-03-2012 14:13:09

Мне очень понравился фильм!
Советую посмотреть,т.к фильм очень забавный!
Вообщем у этого фильма есть понтоциальный толант!
Мне очень понравился этот фильм,он без всяких загонов!
Особое спасибо Миле умничка почти без акцента!
Советую смотреть!

Выкрутасы 2012-05-07 04:26:45
ссылка на отзыв | 07-05-2012 08:26:45

Да, очень прикольный фильм! Смешной, актеры супер все! И дети и взрослые! Я его уже где-то раз 5 смотрела!

Выкрутасы 2012-08-26 19:43:59 Tanya
22% (9) Tanya оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2012 23:43:59

Посмотрела фильм случайно, впечатление отвратительное! Как можно его сравнивать со всеми любимыми советскими комедиями! Сценарий для дебилов (простите), какой-либо смысл и правдоподобность отсутствуют напрочь. Было очень обидно за актеров, снявшихся в таком посредственном, глупом фильме.

Выкрутасы 2012-10-24 17:19:18 Зрительница
83% (6) Зрительница оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2012 21:19:18

Фильм шикарный, мне очень понравился! Мальчишки отлично сыграли свои роли! И Мила Йовович как всегда молодец! Супер!!!

Выкрутасы 2012-12-15 00:34:50 зритель
60% (5) зритель
ссылка на отзыв | 15-12-2012 04:34:50

Вряд ли кто из участников зрелища заглядывает сюда и правильно, а я смотрю уже каждый месяц и кайфую, за этот фильм принёс бы реальную сумму авторам, правда ж-па голая, но за фильм бы отдал последнее.

Выкрутасы 2013-01-15 19:58:53 Афедрон
78% (9) Афедрон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2013 23:58:53

Мдя, читаю отзывы и удивляюсь: откуда столько отрицательных отзывов? Понятно, что это комедия, понятно, что есть какие-то условности, поскольку жанр такой. Но откуда у зрителей столько злобы и ненависти? И, как ни странно, все зрители с отрицательными отзывами пытаются давить на интеллект зрителя, видимо за отсутствием такового у себя. Прискорбно. А фильм отличный, смотрел его уже несколько раз. Актеры тоже играют неплохо, мальчишки вне конкуренции. В общем можно и посмеяться и поплакать. Рекомендую посмотреть вместе с семьей.

Выкрутасы 2013-02-23 09:50:51 Алекс
ссылка на отзыв | 23-02-2013 13:50:51

Фильм отличный, кто с этим не согласен, мне жаль! Как можно критиковать фильм, где один позитив... А что бы навернулись слезы в самом душераздирающем моменте, дорого стоит!

Выкрутасы 2013-03-21 09:43:10 Киноман
67% (3) Киноман оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-03-2013 13:43:10

Фильм хороший, история вполне реальная.

Выкрутасы 2013-05-13 11:40:56 Жанна
29% (7) Жанна оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 13-05-2013 15:40:56

Случайно наткнулась на стс сегодня. Ну и решила посмотреть, как бы нашумевшая комедия.
Скажу так - ребята, отстой редкостный.
Даже на Милу противно смотреть.шикарная актриса и в таком г**** снялась.
Вообще не интересно. Не цепляет. Все какими -то кусками, отрывками.
Почитав тут отзывы- сразу видно кто тут писал свое мнение, а кто писал "за денежку" так сказать
Не тратьте свое время на просмотр этого, умоляю.

Выкрутасы 2013-07-02 16:25:11 Ася
--- (2) Ася оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2013 20:25:11

Фильм сняли неплохо. Ургант. Хабенский и Йовович вжились в обращение и сыграли на 5+. Сюжет фильма неплох да и сам фильм сняли недурно я и не ожидала. Жалко только что наша сборная так не играет. Фильм стоить помотреть.

Выкрутасы 2014-01-23 18:18:31 Егор
--- (2) Егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2014 22:18:31

Фильм супер, с нетерпением жду вторую часть .

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 16.10-19.10 в млн. руб.
1. Дракула - 176,93
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+