Я плюю на ваши могилы

I Spit on Your Grave
Я плюю на ваши могилы
27.01.2011
01.05.2010

В фильме Я плюю на ваши могилы мы узнаем о том, как молодую писательницу, поселившуюся в лесной глуши, избивают и насилуют несколько местных отморозков. Однако чудом девушка остаётся жива, и теперь она готовит своим мучителям страшную месть.

Если трейлер Я плюю на ваши могилы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я плюю на ваши могилы (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

27-01-2011 / 16:34
Актерская игра очень даже приличная.Сама картина очень противоречива,но суть одна:Зло всегда возвращается злом.
86% (74) Логинов Сергей
13-02-2011 / 19:45
Я ... не смотрел прототипы этого фильма, и не в них дело, как хотят представить некоторые умные рецензенты.
Удовольствия от просмотра фильма я не получил, но получил огромное удовлетворение!!!
Фильм правильный. Именно так, с такой именно жестокостью, не нравящейся правильным кинокритикам, и нужно было это показать - и совершение насилия подонками, и постигшее их возмездие. В жизни и круче бывает, только мало кто об этом знает.
Фильм должны посмотреть все твари и мрази, чтобы воочию увидеть, что наказание неотвратимо, свершится оно сейчас или позже. Да, в фильме все сконцентрировано, излишне преувеличено, но именно так и нужно. Сценарный ляп - каким образом героиня выбралась из воды и как осталась жива, - он, по большому счету, неважен. Главное, что она нашла в себе силы противостоять подонкам и наказать их. Именно - не отомстить, а наказать. Наказание - это не ответное зло. Это справедливость.
Или может, ей нужно было их простить? Или взять на поруки, перевоспитать?
Действительно, очень актуальный фильм для нашей страны. Достаточно посмотреть вести по TV: насилие, грабежи, убийства.
Авторам фильма и актерам - спасибо. Актерская игра - то что надо!
79% (86) Кристина оценил(а) в 8 из 10
31-01-2011 / 19:15
Фильм очень понравился!!!!интересный!!!!)))
Но фильм жёсткий, есть моменты, где даже приходится закрывать глаза!!!
87% (62) Кристина оценил(а) в 8 из 10
03-02-2011 / 16:16
Фильм интересный в принципе. Но жутковатый. И жаль, что не показали как она все-таки выбралась, как их все дома разыскала...и подобные детали. Уж очень ей повезло и все то она успела продумать и никто ее не нашел))) И отомстила. В жизни так бы не получилось. Эх, кино...
29-01-2011 / 11:45
Сюжет напомнил фильм Последний дом слева, можно посмотреть, деваха молодец конечно)
78% (69) Марго
01-02-2011 / 17:51
Бомбейкий фильм, стоит просмотра, давно не было таких впечатлений-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
05-02-2011 / 23:25
Фильм хороший,так козлам и надо и пусть все подобные уроды задумаются, что за такие поступки можно и поплатиться
87% (52) Яр оценил(а) в 8 из 10
23-02-2011 / 16:10
После просмотра фильма хотел высказать следующее:
Фильм жестокий и предсказуемый. Но учитывая его жанр (триллер)- то это вполне закономерно. Глупо ожидать от ужастика - сюжета как у мелодрамы или комедии.
Давая характеристику девушке, то выражаясь словами товарища Саахова она \"комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица\", ее же насильники (в отличии от оригинальной версии) - придирок, жирдяй, хиляк и даун. Коп же полностью зацикленный на своей дочке.
Вначале событий, девушка, во время пробежек хорошо изучила окружающую местность, нашла заброшенный дом и когда возникла необходимость там и спряталась. Оппонентам же учитывая их тупость и природную лень было облом ее искать. Поэтому когда она пригнула с моста в речку они для самоуспокоения и приняли версию о ее гибели.
Прежде чем ответить на вопрос нужна ли была месть, необходимо посмотреть что делали насильники после преступления.
Во первых они имели явные намерения ее убить (шериф на мосту послал патрон в патронник карабин и хотел ее застрелить. Ему это не удалось только потому, что прыгнула с моста). Во вторых как только хозяин домика (дедуля) сказал, что последним видел девушку шериф, тот его заманил в ловушку и застрелил. В третьих, когда жирдяй увидел девушку возле заброшенного домика, он хотел ее поймать чтобы убить.
Поэтому - право на месть героиня имела.
Относительно жестокости, мне кажется что в некоторых моментах она действовала даже гуманно. Будь на ее месте Чикотило он ни жену ни дочь шерифа не пощадил бы.
Да относительно негодяев можно было действовать круче.
Например, накормить жирдяя толченым стеклом вместо крысы, придурка обстрогать бритвой и т.д.
А вообще из фильма можно сделать 2 вывода:
1.Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
2. Кто посеет ветер, пожнет бурю.
79% (62) Алексей
03-02-2011 / 01:48
Фильм очень понравился, снят хорошо, никаких дебильных затянутых диалогов. Ну а тем кто пишет про то, через чур много насилия, так вроде не комедия про блондинку в законе, что ж вы хотели там увидеть.
83% (54) юлька оценил(а) в 7 из 10
07-02-2011 / 02:26
с такими тварями, гадами и ублюдками надо поступать именно таким образом и никак иначе, потому что никакие тюрьмы и никакие законные способы не научат подобных отморозков уму-разуму. Девченка молодец, так клево расправилась с ними, я прямо обрадовалась столь изощренному и изобретательному сюжету. Отлично придумано!
03-02-2011 / 18:35
мне очень понравился фильм.я так рада за девушку была,что она этих мразей убила.вот чтоб с каждым ублюдком так расправлялись!!!героиню жаль конечно,но тоже думать надо,в лесу блин каком то жить,да ещё и одной.от фильма вообщем в восторге)))
01-02-2011 / 01:14
Хороший фильм, особенно те моменты, где девушка мстит своим обидчикам.До пилы не дотягивает, но все ж оригинальность есть.....
76% (49) Злая рысь оценил(а) в 7 из 10
29-01-2011 / 22:03
фильм нормальный посмотреть можно... довольно интересно закручено мне понравилось. кто любит такую тиматику кино тому понравиться. Но подчеркну в кинотеатр лучтше не идти такой фильм дома лучьше посмотреть....
77% (39) Алешка) оценил(а) в 9 из 10
11-02-2011 / 06:19
Да, много видел комментариев, однако, поставив себя на место девушки - сделал бы тоже самое... Смысл есть, сюжет не плохой, - стоит посмотреть (не рекомендую людям, кого в детстве обижали)

А на счет крови - (Смотрите чаще новости России - то педофил, то маньяк, то гашеные уроды за рулем или в подъезде)
Кстати, в США такого, почти нет...
А Стюарту РЕСПЕКТ за откровенность !(O_o)!
59% (63) катрин оценил(а) в 2 из 10
01-02-2011 / 01:26
создатели фильма смаковали, создавая первую часть. отвратительно. сюжет построен на неоправданной жестокости. в нашей жизни и без этого достаточно пошлости, грязи и унижения
44% (108) Тимур. оценил(а) в 1 из 10
30-01-2011 / 17:34
Ужасный фильм, в жизни и так столько негатива еще такое показывать!!!
ОТСТОЙ!!!!
74% (34) )) оценил(а) в 9 из 10
08-02-2011 / 19:20
Деваха молорик!!!
Очень сильная духом,смогла найти в себе силы и отомстить обидчикам.
Фильм улетный))
12-02-2011 / 22:39
очень противный но и очень уматный фильм реально было интересно и в тоже время переживаешь за главную героиню как будто ты сам принимаешь участие в этом фильме
26-02-2011 / 22:12
Только сегодня посмотрела этот фильм. Почитала описание к фильму,поняла что будет что-то жестокое. Фильм зацепил с самого начала. Шикарный фильм,такие фильмы нужно показывать,во-первых для того,что бы люди в розовых очкахи видели какая жизнь на самом деле,были более бдительны.во-вторых чтобы такие мрази как эти 4-еро парней понимали,что последствия от таких вещей могут быть гораздо хуже тюрьмы.В общем фильм очень порадовал,это лучшее что я когда-либо видела.Девушка всего лишь постояла себя...
59% (49) Noira оценил(а) в 4 из 10
05-02-2011 / 03:58
Этот фильм понравится любителям садо-мазо. В нем очень явственно смакуется изнасилование главной героини, всяческие издевательства над ней (ну чем не грязная порнушка?!). В конце фильма также хватает извращений, когда девушка с наслаждением мучает своих насильников, а те умирают страшной смертью. Что и говорить, у режисера явно больная фантазия....
18-04-2011 / 20:26
решил сначала почитать...Предложили посмотреть.Наверное, не стану. Но хочется сказать, что тут Одна ошиблась,комментируя,что мужчины не любят если девушка постоит за себя.Это совсем не так! Жаль что девушке это приходится делать самой,а рядом нет мужчин.Нормальный и даже просто руку не поднимет на девушку.А кто может- пусть задумается что такое же существо как он может так и с его дочерью,невестой,матерью..,например.Способный так издеваться,нападать лишь тех, кто слабее-не мужчина,такому существу смерть и вечный позор,такого никто не любит,не уважает. :)надо помогать умереть таким.Девушка никогда ни в чем таком не виновата-слабое существо. . . Интересно,что сюжет американский. .Такое обычно актуально для россии,где люди сами по себе,власти плевать на нас-уже наворовали,их дети далеко..,часть законов не адекватна и безумна,А если кто делает работу за власть-подсудно.Решение одно. . .Если б маньяков, насильников и т п существ разорвать- других бы не было :)иначе никак.Доказано историей. ставьте себя на место других,когда хотите понять истину.
72% (32) creep оценил(а) в 10 из 10
04-02-2011 / 09:35
Отличный фильм.Динамичный,напряженный триллер.Конечно,он не для слабонервных,но по-моему брутальное название должно отпугнуть всех ненавистников такого жанра.Хотя все же фильм чем-то напоминает \"Последний дом слева\"(героиня даже спаслась от маньяков уплыв от них),но даже это не портит впечатления в целом.
73% (30) Оксана оценил(а) в 7 из 10
02-02-2011 / 01:26
Фильм очень неоднозначный,но в любом случае его стоит посмотреть,вопрос о соответствии наказания преступлению-один из вечных...
23-04-2011 / 21:46
Сегодня я посмотрела этот фильм и до сих пор нахожусь под впечатлением. По моему мнению, фильм поставлен замечательно, игра актрисы впечатляет. И вот что я хочу сказать, ознакомившись с предыдущими отзывами.Никаких подробностей относительно местопребывания девушки после прыжка в реку и не должно быть.Это не хронология событий, а фильм, держащий в напряжении именно отсутствием таких мелочей, утяжеливших бы и сделавших фильм нудным.Самое интересное заключается именно в этом ожидании: \"Где она?\", \"Что будет дальше?\"Естественно, фильм вызвал у меня только чувство солидарности с героиней (женский пол поймет меня лучше).А все эти рассуждения насчет \"жалко дурачка, зачем она его все-таки убила, он ей помогал\" полная чушь. Извините. если вас насилуют из-за сострадания, вы потом пожалеете \"добряка\"?Как можно занять другую позицию, кроме мести после всего?Эти уроды уничтожили жизнь,а после продолжали вести обычное существование и считали себя правыми и безнаказанными.И ведь в нашей жизни так происходит. Вы когда-нибудь слышали, чтобы женщина изнасиловала мужчину? Или хотя бы положила ему руку на задницу и сказала что-то неприличное? Нет,это прерогатива лишь мужиков, настоящих мужиков, имеющих право на всё.Это в фильме показана идеальная ситуация, когда героиня так ловко всем отомстила, а на самом деле? Дать отпор и то не все смогут. не говоря уже об изощренной мести.Также хочу отметить замечательную постановку диалогов и поведения девушки.Когда насильники просят пощады, она держит паузу и мне кажется, что вот сейчас она сдастся и пусть изуродует, но оставит в живых. Но, не желая довести меня до испытания чувства разочарованности в ней, Дженнифер выдает изумительно точную реплику и доводит начатое до конца.Не могу сказать, что хотела бы рекомендовать смотреть этот фильм всем. Лишь тем, кто глубоко понимает эту ситуацию, сочувствует героине и считает её действия единственно верными.
68% (34) nitro оценил(а) в 2 из 10
21-03-2011 / 10:52
Конечно же, фильм, как я считаю, должен в любом нормальном адекватном человеке вызвать бурю эмоций, в особенности если раньше он ничего подобного не видел (я не затрагиваю извращенцев мастурбирующий обеими руками на него во время просмотра или закоренелых мужененавистниц для которых переход настроения из глубоко минуса, вначале, высоко в плюс, в конце кино, ещё больший оргазм). Но эмоции в течение всего фильма меняются лично у меня со скоростью света. Поначалу жалко девушку, которую извращенцы морально оскорбляют унижают и оплёвывают. Не было ни разу в жизни подобных или отдалённо напоминающих ситуаций, так что порыв гнева от четырёх придурков, которые пытаются доказать не только друг другу но и себе что они круты и чего-то стоят в жизни (подчёркиваю слово четырёх), не мог удержать скрежетащие челюсти и плотно сжатые кулаки от злости, внутренний гнев не знал предела, пульс изменился – эффект был сильный. Но почему же я написал четырёх???? Их было пять. Знаю что у некоторых дальнейшее рассуждение породит гнев, так что если читаете, то читайте с честью и умом, если так не умете, то не читайте вовсе. Чувство жалости распространилось не только на бедную девушку, которая умоляла и просила оставить её в покое, но и на не совсем адекватного Мэтью. Парень по природе своей был обделён женским вниманием, ну какая девушка готова оказывать внимание дурачку????? (это прекрасно видно в сцене где он убегает после её поцелуя в благодарность за ремонт сточной трубы) Видно, что в детстве его часто оскорбляли да и у своих «дружков» он был словно игрушка, цирковая обезьянка. В момент, когда все вломились в дом и произошёл зачин насилия, в глупом лице Мэтью, вырисовывались черты протеста – он ничего этого не хочет, боится, ему неприятно видеть как издеваются над «ангелом». Я считаю, что она для него была именно прекрасным творением, долго и терпеливо создаваемым самим Богом, неприкасаемым, обладающим неземной красотой и силой прекрасного. Тогда напрашивается сам собой вопрос: почему же он не вступился за неё? Ответ: он хоть и дурачок, но прекрасно понимал, что слушать его никто не будет (в предыдущих кадрах это ясно видно), всем наплевать на мнение Мэтью, к тому же они были подвыпивши и возбуждены от происходящего. Вот он и сидел в стороне, ожидая, что же произойдёт дальше. А дальше – хуже как для него, так и для его «ангела». Мэтью наотрез не желая насиловать её, слышит от одного из «дружков» фразу: «Раздевайся, или я разрежу её от подбородка до промежности?». Да его попросту заставили делать это и глупый Мэтью, стараясь выручить её, подчиняется. Легко говорить когда ты адекватен и не обижен природой – «я бы выкрутился», «нашёл отговорки» и «что-нибудь придумал», но парень хитростью и большим умом не наделён с рождения. По факту, я считаю, они принудили его изнасиловать девушку, иными словами они изнасиловали как её так и его. В дальнейшем ему приходят эти воспоминания, от которых становится дурно, не по себе. Опущу описание остальных, считая что про них и так сполна написано ¬¬¬– чего они заслуживали того и получили. Порыв гнева вспыхнул вновь, странно, но уже на девушку, когда она придушила неадекватного Мэтью ¬¬– ведь он такая же жертва как и она. Ползая на коленях, он просил прощения, и было видно как глубоко сожалел о сделанном им потупке, даже не пытаясь ей навредить или сбежать. В конце увидев Мэтью живым, подумал что всё же девушка не стала зверем, но ошибся, когда ружьё выстрелив убило обоих… На фоне этих негативных эмоций о девушке для меня она превращается сперва в карателя а в последствии и в таких же беспощадных зверей, которые насиловали её, к тому закрались и мысли ¬– что же произошло с дочерью шерифа, возможно тоже что и сделали с ней???? Вы не задумывались??? К чему автор ввёл в кино больного на голову Мэтью???? В итоге фильм у меня вызвал море негатива и изредка на нём вспыхивали позитивные блики.
Из 10 даю 3 за старания.
Мой вердикт: кое-чему учит, нравственности и морали лишён.
68% (34) Я* оценил(а) в 10 из 10
14-02-2011 / 02:29
Фильм куллллл))))Смотреть всем) Тяжолый фильм, но посмотреть стоит)))
77% (26) киноман оценил(а) в 7 из 10
24-03-2011 / 15:19
Фильм не такой уж плохой! Во-первых, в жизни бывает намного-намного хуже!!!!!! Во-вторых на самом деле далеко не все такие ублюдки получают по заслугам. Конечно, людям со слабой психикой лучше не смотреть, но этот фильм заставляет задуматься девушкам, стоит ли блуждать одной по лесу или даже в городе вечерами, а маньяков предупреждает об ответственности. В сценарии я заметила только один ляп - как девушка выжила. Но еще можна бы вторую часть фильма сделать пожестче!!!! А смысл фильма непонятен только тем, кто уверен, что сегодня вечером с ним не произойдет такое же, тоесть мужчинам. И вообще, извращенцы не те, кому фильм понравился, а те, кто считает его порнухой - разве нормального человека возбуждает боль, унижение и откровенное издевательство!!!
69% (32) PS оценил(а) в 10 из 10
23-03-2011 / 16:26
Девушка в главной роли очень напомнила Кристин Стюарт. Да и играет намного круче. В роли Бэллы в Сумерках смотрелась бы превосходно.
А фильм в целом бесподобен! Не удивительно что не по нраву лицам мужского пола. Мужчины не любят когда девушка может за себя постоять
76% (25) Валерия
06-04-2011 / 17:03
Наконец то хоть в одном фильме героиня отомстила так круто! Фильм супер, маньякам и уродам бы всяким такое показывать, чтобы неповадно было!
73% (26) грин оценил(а) в 9 из 10
11-02-2011 / 16:18
в данной ситуации закон не сработает.так что нежить лучше всего сварить и скормить без следа.
03-02-2011 / 16:43
Такой фильм нельзя показывать в кинотеатрах.Это полный бред.Очень противный фильм.В чем смысл фильма,девушку насилую,а потом она всех насильников убивает.
24-02-2011 / 04:23
Лучше бы она после проделанного оставила их живых, а пленку с записью показала семье ширифа. Во умора, один слепой, другой урод а третий ну вы сами видели)) А если серьезно, я думаю что такие фильмы нельзя снимать, т.к они тока подливают жестокости в наши не столь добрые сердца...
57% (35) Жанна оценил(а) в 2 из 10
27-02-2011 / 01:45
Фильм не понравился( Очень жестокий, чересчур все переиграно... вообще много было таких моментов, когда просто хотелось или перемотать вперед или выключить вобще - просто бесил тупостью и бессмысленностью...
13-12-2011 / 13:42
Офигительный фильм!
Красивая девушка, мне её сначала было жалко,но когда она мстила - вообще красотка! Чётко продуманы все смерти. Так им, за погубленных сестёр!
23-02-2011 / 20:20
отличный фильм!!!
очень понравился)) советую посмотреть и вы не пожалеете!
67% (24) RYCHALOV оценил(а) в 10 из 10
18-03-2011 / 22:14
Очень хороший фильм, триллер. Я даже не знаю чем он так сильно кому насолил и его так занизили. Посмотреть стоит!!!!
81% (16) георгий
09-10-2011 / 03:59
я не станиславский,но этой героине верю. а вообще она постаралась передать анатомию насилия и мести весьма подробно. не важно,где она скрывалась и как все готовила-главное,что блюдо удалось под названием \"месть\"!
74% (19) хах оценил(а) в 10 из 10
19-12-2011 / 19:25
Не примите меня за ненормальную дуру ,но мне понравился фильм)
классно она им отомстила правда на до было дольше их убивать)
то они её получается 2 дня где насиловали,били,и все такое...
а она их только за 10 минут))
правда она мало мучила шерифа,надо было его хорошенько помучить за то что он с ней так обращался...
классный фильм)
86% (14) 435262770, можно просто Катенька. оценил(а) в 10 из 10
25-01-2012 / 03:19
Если вы увидели в этом фильме только порно в первой части и резню во второй, вам просто незачем больше смотреть фильмы, убейтесь об стену. В очередной раз убеждаюсь: читать отзывы нужно исключительно после собственного просмотра.
68% (22) Эля оценил(а) в 9 из 10
20-09-2011 / 06:23
Фильм очень жёсткий давит на психику,особенно откровенные моменты насилования девушки .Просыпается чувство жалости ,а так девушка молодец никого не пощадила.
16-09-2011 / 01:35
Пипец,как она этим тварям отомстила,фантазия у неё хорошая!!!
72% (18) Павел
26-09-2011 / 23:41
Фильм супер и смысал фильма есть смотрел те моенты несколька раз когда девушка над этими уродами издевалась так им инада а девушку жалка
55% (31) Яна оценил(а) в 2 из 10
10-03-2011 / 19:15
Скоро на фоне таких фильмов доступным станет и порно!Какому же уроду пришла мысль снимать такие сцены насилия девшки?!Отвратительно,даже очень!
85% (13) spy
25-12-2012 / 09:06
Мне плевать на ваше мнение, если бы этот фильм крутили бы по центральным каналам 1 раз в 3 месяца, может и насильников стало бы меньше. Я искренне поддерживаю главную героиню и в реальной жизни с удовольствием помог бы ей. Работая в полиции ты колосальное количество видишь похожих ситуаций, делаешь все чтобы восторжесствовала правда, которая уже не исправит психику и жизнь жертвы. Ты растишь, любишь, лелеешь и како-то го--но рушит жизнь твоего ребенка, топчит, вытирает ноги, (не могу даже подобрать слова) УБЬЮ, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
75% (16) Лиза:* оценил(а) в 8 из 10
01-10-2011 / 16:59
Фильм,девка красава отомстила всем:*
так и надо,понравился фиильм.
75% (16) Ilona оценил(а) в 8 из 10
04-12-2011 / 22:47
Хороший фильм не спорю...Жизненный...В наше время много таких случаев-просто не каждый озвучивается,а тут...Правильно ,что девчонка этим уродам отомстила-таким не стоит существовать,им дорога в ад.Актеры сыграли здорово, особенно актриса-поняла что такое быть в шкуре жертвы.
Всем смотреть!!!
30-03-2011 / 19:23
Фильм мне понравился, не мультик конечно, приходилось часто закрывать глаза! но посмотреть стоит.
23-03-2011 / 16:16
Классный фильм!! Актерская игра отличная...сюжет не плохой...а главное есть смысл. А те кто считает что слишком жестоко, то смотрите лучше мультики...какие вам триллеры??
49% (37) Не важно
04-03-2011 / 18:13
отвратительно.автор наверняка такой же урод,как его герои. Потому что только такой же подонок мог снять такое. Наверное, он снялсвою мечту, котрую не может осуществить в жизни. А поставить этому фильму положительную оценку могут лишь те, кто ни разу не испытал насилия на себе. А для тысяч женщин, прошедших через него, этот фильм даже не соль на раны, а повторное насилие. ...срыв, слезы, истерика и вернувшийся невроз навязчивых состояний...а еще заставляет вновь ненавидеть мужчин...вот что несет этот фильм.И часто ли, позвольте спросить, женщине удавалось отомстить за себя?! Нельзя делать деньги на горе,боли и страдании
28-02-2012 / 01:10
смысл есть и самый настоящий.девочки, милые, смотрите мультики...порно-это порно, но никак не этот фильм. а те кто на него возбудился, это генные уроды.посоветовала бы его посмотреть всем мразям и тварям.пусть подумают...
62% (21) Без ком-в оценил(а) в 9 из 10
20-03-2011 / 19:06
Супер классный фильмчик! Режиссёр +100!
психологический фильм, не тупая мочиловка а задуматься можно!
вот так всегда такие г**ны деревенские возомнят чё то о себе, а она ведь вообще нормальная девушка!
25-06-2011 / 15:19
Фильм супер)Если бы в реале так поступали с насильниками было бы еще лучше.
62% (21) иван.к(или просто иван) оценил(а) в 1 из 10
09-01-2012 / 16:33
Я люблю комментировать либо фильмы которые мне очень понравились либо наоборот.в данном случае второе.я не буду ни с кем спорить или оценивать чье то мнение в конце концов наша задача помочь тем кто еще не смотрел такой фильм.
Фильм качественный, в смысле снят был на нормальную камеру и звук тоже хороший. В общем все было сделано так чтобы зритель мог ощутить всю полноту мысли автора.за это картина получает один балл,ура. Но все остальное, вашу мать, неужели нельзя было обойтись без этой чернухи? все было просто изыскано жестоко,я плюю на вашу картину,вот что хочется сказать после просмотра данного фильма. Если кто то очень хочет посмотреть как заживо :макают головой в кислоту,крючками с леской натягивают веки хрен знает куда(глаз на жопу натянули так и хочется сказать),а после глазные я блоки намазывают жиром и их выклевывают вороны,вырывают кривые зубы отрезают член и запихивают его в рот и так далее. И какую на хрен идеологию нам подсовывает автор? Не ребята извините это не порно и не ужасы, а обыкновенная чернуха с обыкновенным сюжетом. Не советую смотреть это действительно плохое кино
77% (13) Надежда оценил(а) в 9 из 10
03-12-2011 / 15:06
Фильм отличный. Да, жестокий, да, пошлый, но всё же... Он показывает насколько люди могут быть животными и подонками! Девушку жаль, пережить такое никому не посоветуешь. Но жестокость, действительно, порождает жестокость. Она отомситила сполна и ксати, попрощалась со своим душевным здоровьем. В жизни всё бывает и не обязательно это будет одинокий домик, мужчины извращенцы в лесу. Маньяков полно и в реальном мире. Но она отомстила, и правильно сделала. Они сломали её жизнь и не имеют право на прощение. Короче, смотрите, люди.
63% (19) ИВАН оценил(а) в 9 из 10
03-06-2011 / 02:26
Все, кто пишет, что фильм отстой, просто пытаются закрывать глаза и не замечать насилия! Ау очнитесь!!!!! Наш мир не идеален!!! Любое насилие может спровоцировать ещё большее насилие! Это чётко показано в фильме. Месть не по библейски , но задумайтесь, как бы каждый из Вас поступил на мете этой девушки ???
24-01-2012 / 20:04
Замечательный и очень нужный по своей теме фильм.
82% (11) Илона оценил(а) в 8 из 10
21-09-2012 / 10:45
Народ, я поражаюсь как не внимательно вы смотрели фильм. Из коментариев выше-это понятно. Итак: 1. Дженифер пропала на два месяца (это упоминалось в фильме, когда ее начала разыскивать Барбара, звонившая хозяину домика и сказала, что она 2 месяца не выходила на связь). Она не стала мстить сразу, как тут было описанно выше невнимательными критиками-зрителями. За это время вполне можно было немного зализать свои раны и раздобыть различные инструменты для пыток, продумать месть и вычислить обидчиков и набраться смелости и злости. А уж одежду найти, я не думаю что в маленьком городке составит огромного труда. 2. Как было сказанно ранее-девушка спортсменка, умница и во время пробежек она действительно могла более менее изучить местность Она писатель-человек творческий и замечать различные мелочи-это профессионализм. 3. Человеческий мозг и физиология способны на различные вещи, когда ему грозит опасность. Каждый из нас способен на убийство в определенной ситуации-это давно доказанно учеными. Самозащита может быть непредсказуемой. Особенно женщина в опасных ситуациях, в злости может тварить просто ужасные вещи, защищая себя или свою семью. В общем фильм годится, очень таки не плохой, 10 баллов не поставлю, но 7/10 вполне достоин. Я смотрела его два раза. Первый раз он меня очень зацепил эмоционально, злость на этих подонков, сопереживание героине... Даже Мэтью мне не особо было жаль. Да, может он не по своей инициативе сделал что ему ПРИКАЗАЛИ, но сделал же... И поставив себя на ее место, я понимаю почему она не оставила его в живых. Если вы этого не понимаете, то может просто не с сопереживанием смотрели на эту девушку, без внимания, не вникая, а просто пытались скоротать время. С первых же 10 минут фильм заинтриговал... Заглянув в глаза ей, было все прекрассно видно и понятны ее дальнейшие действия. Сара молодчинка, сыграла потрясающе. При просмотре я страдала вместе с ней. Сюжет классный, может и затянут немного в начале с насилием, но зато все понятно стало какая месть последует тому или иному козлу.
22-03-2011 / 04:40
если бы знала о чем фильм в жизни бы не посмотрела. А скинули мне его как \"ужастик, психологический такой\". ну что ж, вскоре порно фильмы у нас в стране станут \"психологическими\". если в первой половине фильма была жалость к девушке-наркоманке (марихуану то эта \"бедная малышка \" курит только так) , то потом ничего не осталось абсолютно, кроме отвращения. Фильм к тому же полон ляпов. чудом восстановившиеся силы девушки навевают на мысль о полезности прыжков с моста или питания мышами (уж не знаю что там ей помогло). чудом где то нашла одежду, снова чудом (может еще и ясновидение проснулось) отыскала всех этих мужиков.... в общем фильм рассчитан только на любителей расчлененки и порно, которые просматривая любимые сценки не заметят ни отсутствия сюжета, ни ляпов ни отсутсвия мастерства актеров. У адекватного же человека ничего кроме рвотного рефлекса этот фильм не вызовет. А в прокат фильмы такие выпускать - преступление. просто бред . на ноль. ниже плинтуса
60% (20) Валентинка
01-03-2011 / 22:03
Лично я не смогла досмотреть до конца..
кошмар..аж мурашки по телу и противно до жути...
08-06-2011 / 19:52
Потрясающий фильм! Смотрела тоже ночью, местами закрывая глаза от ужаса. Все правильно, Зло должно быть наказано! Именно из-за осознания своей безнаказанности такие сволочи и творят такое! Девушка молодец!
28-04-2011 / 17:33
я просто в шоке от этого фильма.актерская игра отличная.уж поверьте моя работа в этой сфере и я в этом разбираюсь.отличный сюжет. все девушки наверно в первой половине фильма поставили себя на её место, и всем захотелось поступить также.она молодец.. отличный фильм я считаю.
50% (28) Juicy
11-04-2011 / 23:36
Чудовищный фильм...Для нормальных людей такое снимать и показывать нельзя. Морально очень тяжело было смотреть, на середине даже бросала. Фильм не стоит внимания
75% (12) натали
14-11-2011 / 23:48
очень не приятный фильм,но с такими козлами,нужно поступать именно так!
50% (26) Waldemar_MRM оценил(а) в 4 из 10
01-03-2011 / 03:08
Я чесно удивляюсь когда вижу такое количество позитивных отзывов! Я люблю хорроры и триллеры, меня не смущают откровенные сцены во всех смыслах. И в этом фильме их хватает. Не хватает драйва. Сюжета естественно нет. Смысла нет. Интриги нет. Чистое порно. А порно по определению не плохое и не хорошое - никакое. Полфильма сношают главную героиню и полфильма наоборот.
Фильм на один просмотр. Дома. Даже монитор его не ипортит.
25-02-2012 / 17:38
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ....ЖЕСТОКО...ЗАТРАГИВАЕТ ЗА ЖИВОЕ
58% (19) умственно отсталый - дуры вы, девушки
08-01-2012 / 12:14
И НИКТО(из девушек) не вступился за Мэтью.
А некоторые дуры, как Елена и Эля, даже согласны.
А ведь его заставили. Его вина только в том, что он пошёл с ними,
точнее беда.
ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА- МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, а вовсе НЕ умственно отсталые.
Вам, девушки, не нравится, когда к вам несправедливо относятся?
А спросите себя, справедливо ли ваше отношение к таким как Мэтью,
в обычной жизни?

58% (19) Катерина оценил(а) в 4 из 10
27-03-2011 / 16:53
Фильм так себе. Мне он не понравился, не из-за того, что много насилия и грязи, поверьте, бывает и побольше это всякой дряни. Дело не в этом. Дело в том, что в нем прирывается логическая цепочка событий. В фильме, в самой середине, как будто вырван значительный кусок общего действия. В этом месте не раскрывается момент, как героиня выбралась, после всего произошедшего с ней, как она пришла в себя и набралась нужной силы, чтобы справиться с такими достаточно здоровенными мужиками. Этот фильм просто полнометражный фокус: сначала ее, потом она, вот и все. Поэтому, задумка изначально может и была интересной, но в результате все провалилось. Фильм снят не для думающего зрителя, а для дурачков, которые готовы довольствоваться наличием на экране голой задницы и биты.
58% (19) Djen оценил(а) в 10 из 10
25-02-2011 / 19:00
Идея фильма очень хорошо раскрыта, нет ничего что отвлекало бы от основного замысла... Все только то что нужно.
69% (13) НЕТМЕНЯ оценил(а) в 10 из 10
07-06-2012 / 17:11
Фильм супер!!! Надо смотреть всем лицам мужского пола!!!
Я в своей жизни пережила первую половину фильма.... А КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПЕРЕЖИТЬ И ВТОРУЮ.... Я ЛИКОВАЛА!!!! ДА!!!
33% (55) Миша оценил(а) в 4 из 10
30-01-2011 / 04:45
Фильм на троечку. Сюжет предсказуемый, для пытливго ума неинтересный. вдумчивым людям - не смотреть. лайт порно + сюрреалистичная месть
73% (11) 899 оценил(а) в 9 из 10
25-07-2012 / 01:17
А мне понравился фильм. И девка молодец! Правильно, так и надо, не будут свистки свои распускать! А то шериф орал "у меня жена, ребенок" А что он думал, когда девчонку невинную брал? Даже "Ворошиловский стрелок" вспомнила, там дед за внучку мстил. Молодец! Так и надо им!
73% (11) колобундель оценил(а) в 1 из 10
01-07-2012 / 20:03
Дрянь еще та, смотрела постоянно перематывая. Могу сказать одно - фильм снят для людей не отягощенных интелектом.
30-06-2011 / 03:43
1Когда девушка изнасилованная,то она наверно около года будет зализывать раны,приходить в себя.как морально..физически.. А тут что?4 мужчин ее насилуют 9как морально так и физически) и тут же эта барышня совершено со здоровой внешностью,не единой царапинкой на теле.. начинает мстить мужчинам..
2..Я понимаю если бы эта девушка жила бы в этой деревне.она могла сделать эти \"ловушки\" но первый раз в местности..находит пытки .. орудия для пыток..
нашла кислоту..дробовик..нашла дочь шерифа..
Вывод -этот фильм нельзя смотреть!пособие для обеих полов..
16-02-2011 / 01:04
ды соглащусь фильм классный,
канешно пол фильма порнуха,
но потом ,меня очень впечатлил,девчёнка правдв сильная духом,отомстила всем причём в такой фотрме ашь мурашки побежали по телу
фильм просто классный не для слабонервных
в кино можно сходить,но не всем!!!
78% (9) Вика Соболева
04-05-2012 / 16:04
Лично мне фильм понравился. Не скажу, что он захватил меня и моё воображение, и возможно ожидала я чего-то другого, но жестокость в этом фильме вполне оправдана...
78% (9) Аня
10-01-2012 / 04:30
Фильм по настоящему жестокий... затрагивает за живое.
26-02-2011 / 13:38
Неплохо в принципе. Очень даже. В плане сцен. Мне понравился. Люблю фильмы про месть. Правда сценарий могли бы и пооригинальнее придумать. А то всё больно это знакомо- одна девушка, дом, уединение... Тем не менее посмотреть стоит, особенно поклонникам пилы и прочего \'мяса\'.
56% (16) Зара оценил(а) в 5 из 10
02-05-2011 / 07:56
Поражает безграничная тупость женщин из фильмов ужасов, то они не туда пойдут, то не то сделают, то где не надо крикнут-пискнут. Вот и эта дура спрашивается че поперла в глухамань, и ни то что обезопасила себя ничем, а вообще ходила голая, и по всяким страшным местам. Вот, чем она думала, по тому месту и получила! Зато потом умнее стала, потом у неё проявилась удивительная фантазия и смекалка, чтобы отомстить)))
62% (13) Николай
13-09-2011 / 21:07
Фильм жестокий но я полностью за чтобы так поступали с насильниками! Жестокость сейчас везде и уже привычно это все! Изощеренные пытки девушки отличная расправа!
05-08-2011 / 09:28
Фильм отличный! Такое впечатление, что по нашей жизни основан на реальных событиях. Советую посмотреть!
10 баллов.
18-04-2011 / 20:55
Ну да, насильникам адекватнее мучительная смерть, чем на зоне петушиться. . .И без унижения к ним нельзя. Снижение оценки за то что сцены нападения на девушку должны быть сведены к минимуму или отсутствовать, можно и лучше гораздо было сделать. А фильмы про справедливость нужны !
17-08-2011 / 02:26
Фильм очень понравился! Игра актеров то что нужно, и ничего не наиграно. Правда жестковат, но посмотреть стоит, советую!
30-08-2011 / 02:27
Все местные \"критики\" ищущие глубокого смысла пусть идут Ницше читают,хотя куда им....Смысл в фильме есть,но он весьма прозрачен - можно понимать по разному(Если,конечно,есть чем понимать).По мне так там очень хорошо показана относительность добра и зла.Ну а главная его цель - игра на эмоциях,удалась отлично.Актёрская игра тоже очень хороша.Один шериф чего только стоит.Ну а всем чрезмерно эмоциональным я бы советовал пойти блондику в загоне посмотреть,ну или советский фильм какой.
03-02-2011 / 00:41
пол фильма можно пропускать..... жестоко она с ними!! главное, все показывают! фильм понравился своими кровожадными сценами
09-03-2011 / 03:07
Не понял в чем суть фильма. Со вступлением очень затянули, 50 - 60 минут предисловия очень лишние. Вторая же половина фильма - мясорубка, в которой плохих парней рвут на части. По мне, так трата времени, но для тех кто любит мясо и извращения - Приятного Просмотра!
Не ждите от этого фильма чего-то \"супер\".
75% (8) умственно отсталый - дуры вы, девушки
08-01-2012 / 12:26
Да нет, не в обычной жизни, а в этом фильме.
Вы, Елена 8 из 10 и Эля, считаете что справедливы?
Кстати, не факт что он дурачок/аутист. 1. Заикается
2. Починить смог.
Может он перенёс какую-то травму, от которой никто
не застрахован.
Вы девушки неуверенных часто считаете дурачками/чмошниками.
В остальном, полностью на стороне девушки.

75% (8) Алёнка
21-12-2011 / 09:55
Фильм классный!Посмотреть можно.
33% (39) Стас
07-02-2011 / 03:52
Фильм полная уговина, игры никакой актерской, половину фильма ждешь когда хоть что нибудь начнеца, но начинается полнейший аццтой, типа пытки которые придумала кормясь мышами в лесу эта девка, никак не впечатлили. кароч не выбрасывайте деньги в мусорку походами в кино, смотрите дома.
53% (15) татьяна 54 года оценил(а) в 8 из 10
01-06-2011 / 20:39
а мне фильм очень понравился,будоражит застаявшуюся кровь,да и такое зло надо наказывать чтобы другим не-повадно было
83% (6) Мими
12-06-2012 / 13:07
Фильм пропагандирует жестокость , в наше время это стало очень актуально , где невинная жертва оправившись от ран жестоко мстит , смысл и мотивации фильма более чем понятны , в комм. не раз звучал фильм Пила , не будем забывать что Пила с очень понятным смыслом и очень грамотно преподнесен ,-Главный герой очень красиво и правильно на мой взгляд показан что -то вроде героя Маркиза Де Сада ..
Фильм можно посмотреть просто так , но не более
58% (12) елена оценил(а) в 8 из 10
06-02-2012 / 23:42
Полностю согласна с сергеем логиновым , сцены конечно немного тяжеловаты, но в целом...я думаю папы , да и мамы девочек согласились бы, что если бы с их дочками такое проделали , то вряд ли бы они поступили бы иначе , а может и похлеще, а всем хлюпикам-рецензентам(типа ох-ах)заведите себе дочку , представьте ее в роли героини и мы на вас внимАААААтельно посмтрим....РЕСПЕКТ ФИЛЬМУ!!!а сопли про прощение оставьте при себе(ну или богу расскажите)
67% (9) Артём
17-11-2011 / 03:45
фильм хороший.Его как раз таки нельзя его смотреть не вдумчивым людям. В наш развратный век эта тема очень даже актуальна.
24-06-2011 / 22:14
Фильм ( точнее недофильм )просто ни о чём.Его случайно снимала не какая-нибудь феминистская организация?)Я когда начинал смотреть это кино сюжета вообще не знал и не думал о чём оно будет.Когда дженнифер привиделась одному задроту, которого заставили её отиметь я думал что это и есть теперь злобный дух погибшей Дженнифер и он будет их всячески доканывать.Ведь получился бы хороший фильм ужасов.Но оказывается это был единственный пугающий момент в фильме.Полное отсутствие здравого смысла, сюжета,неоправданная жестокость .А чем она по вашему оправдана?Доходит до абсурда.Мужику в конце запихнули в анал дробовик!!!Как!??!?!Полнейший бред...Загубили нормальную завязку.Вердикт отстой не обсуждается...А ну и ещё мне вас жаль ребят(чтобы поставить этому недоразумению положительные оценки надо быть...ну,реальными дегенератами.
43% (21) Ценитель истории оценил(а) в 1 из 10
17-06-2011 / 18:26
Начну с того, что люблю жёсткие (пусть даже жутко кровавые) психологические триллеры с социальным смысловым контекстом. Но этот фильм отвратительный и бессмысленный. Именно мерзкий, а не страшный. Начал смотреть, потому что думал, что то-то вроде \"Райского озера\". С трудом досмотрел до конца эту скучнейшую тягомотину. Сценарий абсолютно неправдоподобный и бездарный. Все герои фильма (особенно \"пострадавшая\" и шериф) - дегенераты и садомазохисты. Женщина приезжает одна в глушь, ссорится с местными, разгуливает голая, целует придурка. Подсознательный мазохизм? Не зря не отягощённые интеллектом местные решили, что она шлюха. Местные (молодые, но взрослые мужики) ведут себя, как возбудившиеся подростки. Когда увидел, что шериф с ними, - стало просто смешно. Удовлетворив женоненавистнические садомазохистские наклонности, создатели фильма перешли к смакованию ещё более изощрённых мужененавистнических кровавых извращений. Реальность окончательно растворяется в режиссёрском бреде. Измученная женщина воскресает, обретает прямо-таки демоническую силу и мочит здоровых мужиков одного за другим, перетаскивает их с места на место. Мужики полность теряют способность видеть опасность и реагировать на движения и удары и даже вдвоём не могут противостоять в схватке женщине. Как такие паралитики вообще могли кого-то изнасиловать?!
В идеале жёсткий (а для кого-то шокирующий) сюжет помогает ярче донести до зрителя остроту поднятых в фильме социально значимых проблем. Таковыми блестящими картинами являются шедевр Мельника \"Новая земля\", британский фильм \"Райское озеро\". В \"Я плюю на ваши могилы\" \"мясо\" не просто фон и форма, а смысл и содержание. И всё же в этом фильме есть две идеи: 1.Кругом дегенераты, они могут скрываться и под личиной прядочных людей (писательница, шериф). 2.Отвратительная, практически открытая пропаганда вражды полов. Поэтому фильм так нравится многим феминисткам. В целом человеконенавистнический и крайне вредный для просмотра на эмоциях фильм. Насколько вредный - видно по некоторым отзывам. Многие симпатизируют садистке и всерьёз считают, что такое возможно в действительности и это должно стать предупреждением для всех моральных уродов?!?
54% (13) Сабрина оценил(а) в 8 из 10
24-07-2011 / 18:07
Для своего жанра фильм бесподобен. Невольно сравниваешь с фильмом \"Забавные игры\", в котором местью и не пахнет и после которого еще долгое время не можешь прийти в себя. Плюсы фильма так же это то, что героиня не стала издеваться над девочкой и оставила в живых Мэтью, а минус уже был назван в комментариях выше. Кроме того, хочу отметить, что когда девушка мстила и вела диалог с обидчиками, ее мысли во многом совпадали с моими, например когда она сказала, что она такая же невинная, как и дочь шерифа и др. Моя оценка фильму 9 из 10.
60% (10) серега оценил(а) в 8 из 10
31-10-2011 / 04:37
фильм не нудный, игра актеров супер. смысл есть.без цензуры, оставляет впечатления
44% (18) оксана оценил(а) в 1 из 10
14-01-2012 / 00:16
Фильм - дерьмо! Каждые 5 секунд перематывала чтоб не видеть эту тупость в роли главной героини. Не вижу логики в ее поступках. Шарится по жуткому лесу, ищет на свою задницу приключений.. и находит их. Короче говоря... фильм до невозможности тупой как и задумка режиссера
03-02-2011 / 16:32
Люди такое ощущение что было много мяса и крови, что прям ..здец как страшно и все ссым под стол. Фильм посредственный, но не плохой, не плагиат уже хорошо, смотреть можно.
50% (14) чех
20-06-2012 / 04:03
Подобную ерунду снимают специально для пациентов психушек, для разрядки эмоций. А СНИМАЮТ КСТАТИ такие же пациенты, другие пациенты этот шлак закупают и показывают по тв, а третьи смотрят и пускают слюни да еще и обсасывают в коментах.

27-01-2011 / 00:42
слабовато для хорошего триллера да и актёрская игра заставляет ждать лучшего
16-03-2012 / 11:47
Прочитав предыдущие отзывы, понимаю, что не буду оригинальной, если напишу, что фильм полон грязи, садизма и насилия. И, если честно, даже не знаю, кто более жесток - отморозки, изнасиловавшие девушку, или сама девушка.Такие извращенные пытки, которые она придумала для своих мучителей - явно плод нездорового воображения. Жалко времени, потраченнного на просмотр этого фильма. Никому не советую смотреть. Отвратительное зрелище и настроение после просмотра соответственное.
80% (5) Мир оценил(а) в 2 из 10
03-10-2013 / 00:37
Очередная ремейк-девиация на тему "кровь, кишки, распидорасило".
Невозможно уже эту чернуху смотреть.
63% (8) не важно
20-01-2012 / 13:37
Не давно посмотрел этот фильм. Мне он показался очень тяжелым.
Не согласен с рецензиями критиков о том, что в фильме отсутствует смысл. На мой взгляд там гораздо больше смысла. И актеры сыграли очень хорошо, реалистично. Вообше, первая часть фильма, с издевательствами над героиней фильма, снята предельно реалистично, т.е все что там показано могло быть и в реальной жизни. А вторая чать фильма - скорее всего похожа на мечту Дженнифер о мщении своим обидчикам, так как в реальной жизни она, скорее всего, не смогла бы спастись и отомстить так.
Еще в некоторых отзывах писали о том, что в фильме есть много не понятных моментов. Например, зачем шериф убивает старика, сдававшего в аренду домик для Дженнифер. Наверно боялся, что старик его сдаст, так как тот знал, что шериф последний кто видел девушку до момента ее пропажи. Когда старик позвонил шерифу и сообщил, что к нему приехала подруга Дженнифер, шериф пообещал ему встретится с ней и все уладить, и еще спросил в силе ли их уговор об охоте (видимо он уже тогда решил убить старика).
Другой момент - что стало с дочкой шерифа. Уверен, ничего с ней не стало, так как главная задача Дженнифер - отомстить тем, кто издевался над ней. Почему же тогда она стала говорить шерифу о его дочке и намекать ему, что с ней может что-нибудь случиться. Видимо просто хотела напугать его, заставить по волноваться, а если бы действительно хотела что-нибудь сделать с девочкой, то сделала бы это на глазах у шерифа.
63% (8) марина оценил(а) в 6 из 10
19-12-2012 / 16:57
От фильма мурашки по коже, жестокий... не для нежной психики. Немного из мира фантастики, каким образом она осталась жива и как таких бугаёв таскала и подвешивала... Хотя обиженная женщина способна на многое. Считаю , что за именно такие преступления, нужно устраивать самосуды, отрезать и отсекать по кускам, чтоб неповадно было остальным таким же уродам...
30-05-2012 / 03:54
Об этом фильме оставлено много отзывов, видно, что тема картины многих зацепила.
Вся соль здесь в личности самой девушки. Нельзя однозначно ответить, жертва ли она вообще?
Многие отметили, что девочка непонятно чем думала, приезжая одна в уединенное место. Режиссер великолепно создал образ этой девушки: скучающая амбициозная дурочка ("писательница" без единой готовой книги) с обеспеченными родителями (кроссовер, ноутбук, хороший телефон). Родители ее любят, друзья вьются вокруг. Вся жизнь для нее, протяни ручку, стрельни глазками, и все будет отлично. Приезжает такая девочка в уединенное место с запасом выпиви и травкой, чтобы "подстегнуть музу". Фактически, кто хочет работать, хочет творить, просто делает это, а не занимается ерундой. Девочка слишком себя любит, считая, что мир крутится вокруг нее.
Описывать портрет парней не имеет смысла. Они не совсем подонки. Это обычные мужчины. Прямые как танки. Если они видят шлюху, они воспользуются ей как шлюхой. Увидев Женщину, будут вести себя с ней как с Женщиной. Именно так ведет себя шериф со своей женой. Именно так Джонни с бензоколонки ведет себя с другими девушками. С кем-то просто флиртует, а с голой задницей (конец фильма, где его заманивает Дженифер) разговаривает как с голой задницей.
Это нормально, вести себя с человеком так, каков он есть. Режиссер смог внести неоднозначность в фильм. С одной стороны, парни - подонки, и возмездие оправдано. С другой стороны, по-другому с такой дамочкой ничего произойти не могло. Насилие - это ее личное наказание за то, что она не смогла Женщиной, разменяла себя на спиртное, травку и дурацкие оправдания по поводу своей писательской бесплодности.
08-08-2012 / 16:54
Запретить фильм к показу, тфу, смотреть противно, кто вообще его предумал, кровожадные отморозки у которых нет мозгов!!!
39% (18) Анастанта оценил(а) в 5 из 10
22-02-2011 / 13:34
Ну как сказать.Фильм интересен самим сюжетом.все начинается давольно загадочно и гладко.девушка приезжает в тихий городок чтоб написать книгу.тут ни с того не ссего она знакомится с 3мя парнями на заправке.ну можно более реалистично рассуждать.она сама считай показала им где живет.потом она могла сама починить трубу что засорилась не привлекая чужаков.и тем более нафиг она чмокнула того парня.все как то гладко и глупо.потом же парни с явными не удволитворенными фантазиями.(кстати в фильме показанны всего 3 девушки...жена и дочь шерифа и эта девушка)..приходят к ней....и занимаются явной ахинеей) вообщем фильм на 3+...вы можете его посмотреть но особого смысла не ищите...)
67% (6) Татоша оценил(а) в 7 из 10
17-03-2013 / 13:01
Отличный фильм для тех, кто понял о чем это кино. Не о порно, не о том, как надо отрезать из мести "причинное место". Совершенно не важно, где она была 2 месяца. Это фильм о том, что сделали отморозив с психикой нормальной девушки. Да, она могла выкурить тот окурок с травой. Но она- нормальная, как человек,творческая личность. Рассуждать о том, что и как она делала из мести можно ТОЛКО, если пройти подобное( не дай Бог). Вы прочтите комментарии тех, кто писал что бы они сделали с той самой Оксаной Макар. И что она сама говорила на камеру перед смертью. А если в таком состоянии - Ваша дочь, мать, жена, сестра?!!! Никто! Никто не имеет права насиловать и так издеваться. Пишут тут: героиня поехала в лес. Да. Поехала писать книгу, а не чтобы найти то, что с ней произошло. Вы думаете Чикатило убил всех виноватых и неосторожных?! Этот фильм конечно немного фантастика. Так отомстить- нужно место, время и физическая сила. Хотя, я думаю, что даже хрупкая девушка в такой ярости могла притащить и подвесить этих ублюдков. Жестко? Да, абсолютная жестокость с ее стороны - это совершенно адекватная реакция. Просто попробовать представить, что это делают с Вами...
07-04-2012 / 01:18
Фильм очень тяжёлый, противен! Но заслуживает внимания !Автор показывает вещи, которые невозможно пропустить! На первый взгляд-полная безсмыслица!Радует только одно-месть! Было бы противнее, если бы эти насильники остались безнаказанны!Но нас ожидает "хэппи энд"!
18-04-2011 / 11:25
Так себе киношка, с незамысловатой сюжетной линией. Тот, кто это выдумал и снял, были явно не в себе – такая мерзость местами. Практически на всем его протяжении 2/3 фильма кучка мужиков издеваются над бедной девчонкой (бьют, унижают, насилуют) – смотреть тяжело, мы перемотали, под конец фильма всех своих мучителей она кровожадно убивает – это и спасает фильм, улучшая общее впечатление.
Фильм не оправдывает ожидания.
43% (14) юлия оценил(а) в 8 из 10
25-05-2011 / 21:07
фильм хороший очень понравился отличная работа актёров девочка молодец!!!!
40% (15) kankumen оценил(а) в 3 из 10
16-07-2011 / 18:17
фильм абсолютно бессмысленен, под свой жанр \"ужасы\" точно не подходит, так как все эти кишки и изнасилования смотреть просто противно, но не страшно. Фильм отлично подойдёт новичкам-садистам, для остальных же- пустая трата денег.
40% (15) Rusik оценил(а) в 3 из 10
20-05-2011 / 23:57
Сколько тут любителей-извращенцев собралось... Не в обиду =) По 10-тибальной шкале - 3, и то за передачу атмосферы (точнее за попытку передачи)... Фильм без всякого смысла манит своим кровавым пафосом и извращенностью, но должен сказать, что у него это получилось... Собственно говоря, на это он и был расчитан... Когда фантазии не хватает на интригующий, осмысленный сюжет - изнасилование и кастрация как раз кстати =)
05-12-2011 / 21:12
блин черти что, а не фильм!!!чушь какая-то! в чем смысл этой хренотени?язык не поворачивается назвать это триллером, скорее дешевый порнофильм!! лучше тогда уже "райское озеро" посмотреть!!!
06-10-2012 / 14:48
Клевый фильм.Так и надо с насильниками разделываться.
57% (7) Ализи оценил(а) в 7 из 10
10-04-2012 / 23:33
Посмотрела... Слов нет. мне кажется одобрение этот фильм может вызвать только у тех, кто прошел через подобное. Я смотрела с удовольствием. Жаль, что самой не представился шанс также сделать. Сделала бы. Если ты на правах силы готов кого то унизить и причинить боль, будь готов к обратке. Фильм об этом
57% (7) Кэтрин оценил(а) в 10 из 10
29-03-2012 / 22:27
Фильм определенно не для всех, нельзя сказать что это ужас от которого стынет кровь в жилах, но пощекотать нервы вам этот фильм сможет! Тут есть всё: расчлененка, кровь, самые изощренные пытки показаны здесь. Если у вас крепкие нервы, то приятного просмотра. Этот фильм — не тупая мясорубка, тут есть сюжет, причем очень хороший.
45% (11) Лёлька
04-12-2012 / 20:36
Да, по концу фильма уже не ясно, кто же больший маньяк-парни или девушка, по-моему она их даже перещеголяла...Придурковатое кино:насилие порождает ещё большее насилие.
75% (4) Аня
05-01-2014 / 13:44
Блин, вас начитаешься - глаза выколоть можно. Фильм снят на любителя (не в плане порно). Лично я, посмотрев "Я плюю на ваши могилы" поняла очень многое. Во второй части, всё на много жёще. Но по другому нельзя! Она мстит этим... За свою боль, и мучает их так, что бы им тоже было больно, не меньше её. Интересно, а что бы сделали вы на месте той девушки? Разве те кто над ней издевался заслуживают хорошей жизни после того что они натворили? Чем она им навредила? Всё снято великолепно. Режиссер молодец. В некоторых сценах (когда она над ними издевается) я думала что это всё по настоящему и смотрю домашние видео.
35% (17) Ляля
14-02-2012 / 10:34
Полный бред, очередная грязная унизительная и малокачественная дрянь от америкосов. Подойдет для людей-шизофреников.
42% (12) пружинка оценил(а) в 2 из 10
01-02-2012 / 20:31
Одним словом - отвратительно! смысла нет, сплошная чернуха.
13-01-2014 / 01:24
10 из 10. Полное попадание. Первая часть фильма - жизнь. Вторая часть - как хотела бы поступить (не скажу что все) часть (большая) изнасилованных. Да, именно, так и надо поступать(убивать таких уродов), а не сажать. И никого из этих парней не жаль. (Ремингтон в заднице... снято великолепно.. ха)
50% (8) lili
20-04-2012 / 21:53
Фильм очень жестокий! Жаль, что в реальной жизни нельзя сразу при рождении таких уродов убивать, а ведь их полно...
50% (8) Ия оценил(а) в 8 из 10
02-04-2012 / 01:45
Пружинкам, Лялям, Лехам, и прочим, им сочуЙствующим, не мешало бы на минутку поставить себя на место главной героини. Смотрела и балдела - это НАКАЗАНИЕ. Кла-а-асс... Я не садистка, но смотрела с удовольствием. К сожалению, в жизни мало подобного. Мы все живем с чувством безнадежности, потому что мы не верим в правосудие. Да его и нет по сути. Ставлю 9 за полтора часа чувства удовлетворенности. Путь и виртуального.
50% (8) Юлька оценил(а) в 7 из 10
16-01-2012 / 01:44
жестко....достаточно жестко. смотрела и прям сердце выпрыгивало. взяла с парня (почти мужа) обещание что никогда никуда меня одну не пустит,чтобы далеко и на долго. может я впечатлительная,но мне было страшно. название очень сюда подходит. мне понравился фильм,,но все же на любителя
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
19-12-2019 / 14:41
Жестокость меня не пугает, и почему пугает вас - непонятно: разве мало вы ее проявили на Донбассе и в Сирии? И разве мало ее видели у себя дома?
Смущает другое - явная сюжетная нестыковка, которая не просто бросается в глаза, а просто-таки лезет из экрана: после первой серии издевательств героиня не вздумала одеться (мало вероятно, что из одежды у нее было только то, что на ней), сесть в машину и уехать. Что у нее есть машина, вспомнили только преступники, она - нет.
Вместо этого она пустилась голяком по лесу, причем безошибочно вышла именно туда, где ее ожидала новая серия приключений. Ну не дурь ли? Вот за эту дурость, а не за жестокость - троечка.
50% (8) Дженни оценил(а) в 10 из 10
29-03-2012 / 22:25
Фильм супер! Реальный только первой части,остальное придуманно..но фильм понравился очеееееень!!!Хороший и актёры супер! СМОТРЕТЬ ВСЕЕМ, хотя он и не для всех........СО СЛАБЫМИ НЕРВАМИ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ!!! А ОСТАЛЬНЫМ БЕЗУСЛОВНО СМОТРЕТЬ!!!
38% (13) арина оценил(а) в 10 из 10
13-08-2012 / 17:03
Фильм супер, мне 12 лет и мне не страшно. Девочки в моём возрасте боятся смотреть такие фильмы, но это фильм бомба. Мне понравилось где девушка мстит насильникам, особено где она его кастрировала, короче просто СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-КЛАСС!!!
60% (5) Дурушка оценил(а) в 7 из 10
04-01-2013 / 19:55
Впервые посмотрела этот фильм с подругой. Я очень была удивленна насколько подробно раскрывается сцена насилия, что я считаю не подобающим. Огорчило также отсутствие сюжета и сверх живучесть главной героини. Я считаю фильм удавшемся,но ужасно отвратительным. Актрисе удалось передать те чувства, которые испытывает жертва, за что фильму огромный плюс, пытки были тоже оригинальными...в общем рекомендуется к просмотру мужскому полу,т.к. в фильме рассказывается о жестокости с их стороны, на что женский пол не может оставить это безнаказанным...
60% (5) ясмина оценил(а) в 6 из 10
15-07-2012 / 00:40
Я считаю, игра главной героини очень неплохая, да и смысл не только в том, что ублюдки должны гореть в аду и на земле и после смерти, а в том,чтобы этот фильм заставил задуматься молодых девушек, что надо быть очень осторожными, чтобы не дай Бог не попасть в беду! А все мужчины, посмотревшие фильм, пусть задумаются, что обижать девушек нельзя-ведь тогда возмездие может придти на ваших близких - дочерей, сестер! Вообщем героиня фильма уже умерла, когда над ней издевались, но не отомстить она не могла-слишком боль сильная.
29-03-2012 / 22:12
Фильм реальный,хороший..понравился)
Конечно в реале она так им отомстить не смогла бы,но в фильме им так и надо!!! Фильм советую! Реальный очень (сцена изнасилования реальна,остальное придуманно)
Но смотреть нужно ,всем приятного просмотра )
10-04-2012 / 17:57
Фильм просто кошмар,никому не рекомендую смотреть! Снят исключительно для дебилов,меня на пол минуты не хватило....дерьмо!
08-09-2011 / 02:50
очень понравился фильм, мне конечно не очень много лет,(до 15),но мы смотрели с друзьями и нам всем очень понравилось!!!первые пол фильма я почти не смотрела,втом смысле,что когда ее насилывали,то я отварачивалась.но фильм офигенный,мы даже смеялись(с психикой у нас впорядке).не знаю почему некоторые говорят что филь полное г....,хоть мне и мало лет,может я и не разбираюсь хорошо в фильмах,мне очень понравилось,несмотря на то,что фильм для меня был немного тяжеловат.
50% (6) Юлия
18-02-2013 / 21:25
Фильм потрясный! Я сильно переживала за героиню! Она всё таки молодец, нашла в себе силы так жестоко им отомстить. В конце фильма хотелось ей по аплодировать. Во время просмотра переживаешь столько эмоций!!! В общем мне понравилось!
22-11-2011 / 00:30
фильм пошлый отстой. реалистичность- нулевая (что-бы не писали озабоченно-извращенные особи которым он понравился). грустно за нас всех.
28% (18) Лех оценил(а) в 1 из 10
10-11-2011 / 22:43
бредятина, фантастика к тому же, снято жирными феминистками-смертницами
33% (12) Алина оценил(а) в 5 из 10
27-06-2011 / 04:42
Ну так себе фильм, по моему. А еще я не поняла, где девчонка одежду взяла, уходила вроде голая, дебилы эти одежру сожгли, дома не появлялась... Не понятно...
15-02-2016 / 14:15
Едкое смешение ультрафеминистического сюжета с кровавым, в стиле "Пила". При этом нельзя сказать, что это "бессмысленная" жестокось, определенно смысл в этом есть. И уже не понятно, кто здесь больший преступник, насильники и жестокая мстительница-мучительница. По большому, все получили по заслугам, а у писательницы появился сюжет для новой книги . Это же надо, какая она фантазерка, невольно задумываешься, а не сошла ли она с ума. Это Вам не народный мститель из "Берегись автомобиля", это уже какая-то машина для убийства. Сможет ли она после этого всего спокойно спать. Но фильм, сам по себе крайне жестокий, начиная от сцены изнасилования, от которой кровь стынет в жилах, и от последующих моментов, от которых кровь стынет еще больше. Фильм очень жестокий.
43% (7) Салка
08-04-2012 / 01:44
Конечно жестоко с её стороны, но она абсолютно права!!! Таким уродам не место в этой жизни. И вообще, лучше бы она показала видео дочери копа, я этого ожидала!!!
43% (7) Рита Абаева оценил(а) в 8 из 10
12-11-2011 / 16:38
Мне понравился этот фильм,давно хотела его посмотреть и наконецто посмотрела.Когда я увидела картинку-сразу себе сказала,-\" что мне нужно его посмотреть\"....
Я обожаю ужастики, поетому меня сложно уже чем то удивить...
11-05-2012 / 19:32
Ужасный фильм ... дело не в слабых нервах... а в людях...не дай Господь прожить такое никому... будьте человечнее !!!
38% (8) ангелина оценил(а) в 6 из 10
04-01-2013 / 16:08
Зачем так открыто показывать насилование девушки!! Я все конечно понимаю , но не всем нравиться смотреть порно !!! Лично мне стало противно, зачем так открыто это показывать, там и так ужас был когда она мстила!!! Честно это ужасно смотреть, как они трахаются фу !!!
20-02-2014 / 12:38
Нормальный фильм, все хорошо! Только конец не понятен, что она с дочкой шерифа сделала и как выжила? А так фильм ничего, посмотреть можно! Вторая часть все равно круче, эта часть уступает второй. Фильм понравился.
--- (1) Серджио оценил(а) в 6 из 10
30-09-2013 / 22:20
М,Да... Реакция конечно не однозначная, особенно после прочтения опусов-комментариев зрителей. Скажем так -это подогнанная квинтэссенция-ремейк на оригинал 1978 года. Пилу конечно не смотрел, но Пятницу 13 видел, ХОстел тоже, что сказать фильм современный, хотя если оценивать в пределах жанра( опять же непонятно что это за хрень- или жесткое порно или садо-мазо, любители наверно разбираются) то у оригинала первая половина натуральнее и содержательней как-то. Но это детали, в первой половине как и все нормальные зрители сочувствовал героине, а во второй... совсем наоборот. Если подытожить, то воскрешена библейская ветхозаветная мудрость-око за око, зуб за зуб. Особенно актуально для современной России с ее европейским псевдо-гумманизмом, когда в нашей современной жизни все гораздо страшнее... В общем один раз смотреть точно, но людям с устойчивой психикой, а дальше может кому-то понравится еще разок, и т.д. Игра актеров в пределах сценария вполне достойная
40% (5) Дарина
14-04-2013 / 20:57
В принципе, фильм неплохой, ибо нет скучных диалогов и тд. Я думаю, понравится фильм тем, кто любит много крови, адреналина мало людям. Те, кто видят в этом фильме ЛИШЬ порнуху, насилие и ужасные смерти, не поняли смысла. Честно, была бы на её месте-сделала бы то же самое!!! Это настолько было низкое и ужасное над ней издевательство, что все ,что она сделала оправдывает её поступки, ИМХО. В общем, посмотреть можно, нисколько не страшное, после фильма не боялась в темноте ходить, просто противно! Советую.
33% (6) вика оценил(а) в 9 из 10
17-05-2012 / 18:59
Мне очень понравился, пересматривала раза 4.
29% (7) Вета оценил(а) в 2 из 10
11-01-2013 / 13:40
Не станет обычная девушка так мстить... Это больная фантазия авторов... Фильм мерзкий и предсказуемый с того момента, как она начала мстить...
25% (8) рыба оценил(а) в 7 из 10
05-05-2012 / 22:06
Фильм крутой , мне понравилось . Не понравилось толко то, что она очень жёстко с ними обошлась, а так супер.
06-10-2015 / 00:53
Красивая девушка одна в лесу, в заброшенном доме, но не идиотизм ли? Сцена в начале фильма, девушка пьёт белое вино, проливает его, а отбывает уже красное пятно с одежды...
Не понравилась конкретная жестокость этой дамы, убить столько человек с особой звериной жестокостью даже после группового изнасилования, это ужас, высшая мера наказания грозит этой любительницы вина и лёгких наркотиков, а может и психушка.
Ну и конечно абсолютная не реальность её мщение, сказка... Мочила людей прям как в средние века на пытках... бред.
22% (9) Рита оценил(а) в 7 из 10
31-10-2011 / 20:40
Фильм так себе...Ожидала большего. В середине фильма даже скучно стало, да и дальнейшая судьба девушки после всего этого не определена: ей самой либо в психушку либо в полицию
33% (3) Станислав. оценил(а) в 3 из 10
22-12-2011 / 17:20
Хорошие актеры. Режиссер не профессионал.Не досмотрел до конца.
16-08-2011 / 00:23
На месте режиссера я бы выпустил фильм \"Я плюю на ваши могилы-2\", в котором друг шерифа нашел бы эту писательницу и сделал бы с ней такое, что она бы позавидовала бы любому из тех, кого она убила
13% (8) Яночка оценил(а) в 4 из 10
27-05-2011 / 17:30
фильм смотрела ночью и поэтому наверно поэтому осталось такое сильное впечатление. Не могу сказать, что актеры сыграли хорошо,но девушка более менее правдоподобно. Сюжет скорее напрягает, чем захватывает. Может быть это новой направление в кинематографе, снимать картины давящие на психику, а не заставляющие задуматься и включить логику. фильм можно посмотреть один раз и то уж если ну очень плохое настроение( исключительно ради того,чтобы запомнить методы мести)(шутка)
13% (8) Критик оценил(а) в 10 из 10
08-06-2012 / 10:15
Я бы на месте режисссера снял "Я плюю на ваши могилы-3",где подруга главной героини мстит другу шерифа за месть героини.
13-06-2014 / 21:43
Фильм шедевр! Это лучший ужастик, а вторая часть еще лучше! И правильно Дженнифер этих дебилов убила, нечего было издеваться над несчастной девушкой!
--- (1) SUNNY оценил(а) в 8 из 10
26-09-2015 / 02:10
Фильм посмотреть нужно. Это нужно для опыта, чтобы в голове записались возможные случаи, что такое бывает не где-то у кого-то на окраине планеты, а может случиться с тобой,чтобы не расслаблять булки. Многие люди попадают в неприятности,потому что нестреляные воробьи, думают,что мир-это веселая лужайка, где порхают бабочки. Смотреть все эти ужасные картины,чтоб зафиксировать свой страх и быть осторожнее-не ездить в одиночку в глухомань, не вестись на бесплатные обьявления, обращать внимание на психов, в общем быть осмотрительнее-это раз, а во-вторых. научиться полезным навыкам-заняться спортом, самообороной. борьбой и тд. быть хоть немного готовым, на 100 процентов себя конечно не обезопасить в этой жизни, но кое-что сделать можно и нужно.Также хорошо, что снимали америкосы, потому что у русских хеппи энд только в мультиках, а для психики опять же полезно, когда есть ободряющий конец, который говорит, что даже слабый на первый взгляд человек может взять ситуацию в свои руки. Фильм не для развлечения, а для опыта, выводов и конкретных шагов в своей жизни. Дает понимание того,что преступники уязвимы. а жертва боится именно их мнимой всесильности, нужно понимать,что это не так.Режиссеры и сценаристы молодцы, очень умные люди, конечно в реальной жизни девушка не могла бы так сложно отомстить, много организационных вопросов, но просто отомстить могла и такое в жизни происходит, к сожалению, некоторые попадают за решетку. Из психологических моментов нереалистичным мне показался момент, когда во второй части полицейский ее отпустил-в жизни такого не будет, не ждите. Еще какой очевидный момент-в тихушниках много агрессии, в тихом омуте и тд. Кто-то из зрителей пожалел придурка из первой части и сказал, что "он не виноват"-это цитата, очень опрометчивое замечание, бедные люди, кто пожалеет тихушника - есть такое изречение-Не дашь ему умереть, он не даст тебе жить. Девушки в двух частях(третью не довелось еще) похожи-у них черное-это черное. белое-это белое, хотя белого там не было, в общем в жизни такое редко, обычно девушки винят себя, стесняются. стыдятся и тд, опять же, для зрителя это полезно, четко понимать, кто сволочь и что с ней нужно делать. Что негативного несет этот фильм-дает ощущения типа Я сильный, я бы их тоже и тд, а смысл не в мести и доказательстве силы, смысл-не встрявать. Когда кто-то хорохорится, лезет на рожон, хочет доказать свою неуязвимость-тот сам ищет на свою ж приключ. Советую посмотреть всем без исключения. даже малолеткам, в древности с малого приучали стоять за себя, учили реалиям жизни (посмотрите фильм Александр), отдавали в спорт.
--- (1) зай оценил(а) в 6 из 10
03-02-2013 / 22:51
Всем критикам фильма, я для начала бы рекомендовал ознакомиться с бюджетом картины. Напомню, он 1,5 миллиона долларов. Феерический бред Бекмамбетова стоил 70 миллионов. Так вот, я за мир без кризисов и потрясений, за то, чтобы деньги тратились разумно, и вместо одного Президента Линкольна, как ни крути ничтожнейшего фильма, снималось сорок пять таких дешевых и сердитых картин.
Да, игра актеров плохая
Да, сюжета по сути нет.
Но, учитывая бюджетность, фильм более чем сносный

Жанр данного фильма — не что иное, как «torture porn», а «Я плюю на ваши могилы» — тщательный ремейк его самого возмутительного образчика. Драматургии здесь по понятным причинам не больше, чем в обычной порнографии, зато физиологии с избытком. В первой половине ленты гопники по очереди пенетрируют тело Дженнифер, во второй — зализавшая раны жертва им изобретательно мстит с помощью садовых ножниц, рыболовных крючков, столярных клещей, канистры, до краев наполненной щелочью, и прочего хозяйственного инвентаря, о нетрадиционном применении которого хотелось бы поскорее забыть. Бронебойная уверенность авторов картины в том, что люди в определенных ситуациях мало чем отличаются от бешеных собак, к финалу дает совершенно ошеломляющий результат. Льется кровь галлонами, на пол падают ошметки плоти, а зрители обоих полов беззаветно радуются, словно дети, устраивая даже на сцене с ампутацией полового члена долгую и продолжительную овацию.

Ремейк приспосабливает тот же сюжет к новым реалиям — причем подстраиваясь не столько под перемены общественной морали (разве что обнаженки, в оригинале многочисленной даже до наступления жутких событий, теперь почти нет), сколько под трансформации, пережитые хоррор-жанром. Смакования изнасилования теперь нет и в помине, а вот результаты последующего кровавого труда героини подчеркиваются с излишним, вполне в духе какой-нибудь «Пилы», сладострастием. Уже поэтому феминистки на этот раз могут быть спокойны — ремейк «Я плюю на ваши могилы» подтверждает: человек остается самым опасным на планете животным; но и уточняет: зверь подвида «романистка» много, много страшнее.

«Я плюю на ваши могилы» Стивена Р. Монро, созданный под руководством Мейра Зарки, - это еще один вариант на тему «Пилы». Здесь главное – эпатаж, показ «мяса» и пыток. Главная героиня в исполнении Сары Батлер – такая же писательница, как я – балерина. Ее худосочное тело вызывает в уме ассоциации с анорексией и «желтым домом». А уж пытки, придуманные ею для обидчиков, и вовсе указывают на «маниакальный» диагноз. И все же, несмотря на садизм, членовредительство и матушку-кровь, новая версия никак не дотягивается до уровня оригинала. Правда, молодежи фильм Монро понравится, так как предназначен именно этой категории зрителей. А старшее поколение лишь еще больше убедится, что лучше бутафорского трупа с топором в спине, плавающего в реке, так ничего и не придумали…

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Голливуд доскребает донышко в котле триллеров 70-х, пригодных для ремейка, — пришла очередь совсем маргинальных и одиозных работ вроде ­одноименной картины Меира Зархи, более известной как «День женщины». Фильм, порнографический в широком (да, пожалуй что, и в узком) смысле, делится на две равные части: в первой мужчины мучают девушку, во второй девушка мучает мужчин. Авторы ремейка не слишком отклоняются от оригинала — добавили разве что линию шерифа, но, в соответствии с веяниями времени, делают меньший акцент на сексе и больший на расчлененке, по-настоящему приободряясь, когда на смену психологическому садизму приходит физический.

Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Фильм "Я плюю на ваши могилы" вобрал в себя не только все худшие черты собратьев по жанру, но и попросту погряз в чернухе и тотальной безвкусице. Садизм из простого атрибута жанра, призванного внушить зрителям еще большую ненависть к отрицательным персонажам и сопереживаемость положительным, стал самоцелью. Смотреть на все это становится куда противнее, когда понимаешь, что и смысла-то в этом нет абсолютно никакого.