Прошлой ночью в Нью-Йорке

Прошлой ночью в Нью-Йорке
Фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке - это история молодожён Майкла и Джоанны, чья жизнь весьма успешна. Однажды Джоанна узнаёт, что Майкл отправляется в командировку с его новой симпатичной сотрудницей Лаурой. Чуть позже Джоанна встречает своего бывшего возлюбленного Алекса, с которым соглашается поужинать. Начинается ночь, которая станет испытанием супружеской верности для обоих молодожён.

Трейлер:

Если трейлер Прошлой ночью в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Прошлой ночью» ни в кого не тычет пальцем, и в то же время не прикидывается, что знает какие-то правильные ответы — скорее, он честно и спокойно пытается сказать, что никаких правильных ответов не бывает. Весь фильм построен на предельно простых, будничных вещах — люди гуляют, сидят за столом, выпивают, разговаривают, смотрят друг на друга. Но благодаря параллельному монтажу двух одновременно развивающихся историй в «Прошлой ночи» в какой-то момент появляется совершенно особое напряжение. Ты одновременно знаешь, куда всё идёт, и не очень уверен в том, что идёт всё именно туда, и испытываешь некоторые сомнения в том, хорошо это будет или плохо, если всё туда таки придёт. Это всё-таки настоящее мастерство — вот так взять заезженную, банальную тему и поговорить негромко, спокойно, красиво и по-человечески честно.

Startfilm.ru - Leshiy133

Фильм, быть может, не слишком правильный при мысленном переносе такой ситуации переносе на все парочки и семьи, но зато довольно поучительный, колоритный, с отличными сильными эмоциями и небольшой долей эротики. За Найтли и Кане наблюдать в несколько раз интереснее, чем за Мендес и Уортингтоном, к тому же у первой пары все куда динамичнее и интереснее, как и сами персонажи. В то время как командировочная пара однообразно пытается подвести всю свою линию к развязке фильма, срываясь регулярно, но неотступно продвигаясь раз за разом. Но зато при таком кастинге и на их сюжетную линию обязательно обратят внимания фанаты и поклонники творчества. Так что получилось очень достойное кино с крайне спорными мотивами.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Разговорное кино легко становится заложником кастинга, но в «Прошлой ночи» все на своем месте. И Кане в амплуа страстного француза, и Найтли в качестве неглупой красотки со сложной душевной организацией, и красивое тело Мендес, и даже Уортингтон в роли простоватого нерешительного мужа. Таджедин вторгается на знакомую территорию бурной личной жизни американских невротиков – по степени тонкости ее фильм оказывается где-то посередине в между манхэттенскими комедиями Вуди Аллена и «Сексом в большом городе». Только говорит обо всем этом Таджедин без тени иронии, с такой сосредоточенностью, будто отвечает на экзаменационный билет. Впрочем, по крайней мере одна шутка в фильме есть. Построить напряженный любовный триллер на разрешающемся лишь в самом конце мучительном вопросе «изменит или не изменит» – решение по меньшей мере остроумное.

KM.ru - Софья Аверченко

Отличным январским подарком для всех любителей хорошего разговорного кино станет дебютная работа режиссера Мэсси Таджедин – драмеди «Прошлой ночью в Нью-Йорке». Помимо блестящего сценария и уютной атмосферы богемных манхэттенских вечеринок, фильм может похвастаться кастингом. На протяжении всего просмотра фильма не покидают вопросы: они изменят? что такое измена? в чем состоит природа любви и отношений?.. Добавьте ко всему этому остроумные диалоги, ярких персонажей, богемную атмосферу и ночную манхэттенскую романтику - и получите фильм, который как минимум заслуживает вашего внимания.

Kino-teatr.ru - Анастасия Балашова

"Прошлой ночью в Нью-Йорке"- режиссёрский дебют девушки Мэсси с весёлой фамилией Таджедин. Надо сказать, что фильм вышел вполне достойный, атмосферный, с симпатичными локациями, (снимали преимущественно на Манхэттене, в Сохо) только слишком уж шовинистический. Несмотря на бытующее в народе мнение о том, что первый блин зачастую – комом, у сценаристки Таджедин получился добротный бабий фильм. Еще бы вырезать топорную игру Мендес и Уортингтона было бы вообще замечательно!

Kinonews.ru - Дмитрий `Римайер` Жигалов

"Прошлой ночью в Нью-Йорке" хочется сравнивать с другими трогательными лентами подобного жанра, подыскивать общие черты, но - не стоит. Эта картина сделана по большей части за гранью сюжетных и стилистических рамок - эмоциональной связью и настроением. И фильм в своем главном эмоционально-отношенческом транслите ужасающе точный. Мужчины остаются мужчинами, женщины - женщинами, а прошлые ночи все расставляют по местам. С неоконченными романами в этом мире происходит только одно: они заканчиваются.

Film.ru - Антон Сазонов

Собственно, главная интрига этой вполне симпатичной мелодрамы сводится к паре элементарных вопросов: изменят ли друг другу супруги, и если изменят, то кто кому и в какой очередности. Однако на фоне непременного "все будет хорошо", которым потчуют нас ромкомы, доставляющиеся в кинотеатры с завидной регулярностью, и такой расклад может показаться вполне захватывающим. Тем более, что дебютантка Мэсси Таджедин справляется с заданным четырехугольником ничуть не хуже Майка Николса, столкнувшего в "Близости" романтические интересы Натали Портман, Джуда Лоу, Джулии Робертс и Клайва Оуэна.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Не будь в фильме задействован эффектный актерский состав, дебют сценаристки Мэсси Таджедин вряд ли бы заметили как раз в силу заурядного сценария. Действие складывается здесь по накатанной — ссоры, измены и воссоединение семьи. Руководство к действию, когда тебе изменили, уже однажды дал Стэнли Кубрик (срочно заняться сексом), и добавить к его словам что-то существенное вряд ли возможно — как бы красивы ни были твои актеры.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Это стопроцентная мелодрама, но не густая, с жирным кремом и слоеным тестом, а диетическая, низкокалорийная, этакий йогуртовый тортик. С вишенкой Кирой, с клубничкой Евой. Для приятного вечера без сильных переживаний — как по эту, так и по ту сторону экрана. Они там в кино немножко поволнуются, а мы оценим тонкий вкус декораторов, осветителей, костюмеров и консультантов по макияжу. В общем, типажно герои подобраны с такой аккуратностью, что интрига подвисает: угадывать развязки обоих лямуров лениво и нелюбопытно. Ну как у них там будет? Да наверняка так, как обычно и бывает в подобных обстоятельствах.

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Прошлой ночью в Нью-Йорке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Прошлой ночью в Нью-Йорке возможно если Вы уже его посмотрели.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-14 13:00:26 Дарья Суляева
26% (148) Дарья Суляева
ссылка на отзыв | 14-01-2011 16:00:26

После просмотра фильма «Прошлой ночью в Нью-Йорке» еще раз убедилась в правоте собственного мнения – или делать хорошее кино, или не делать его вообще. Тупо – жалко потраченных денег. Даже на билет в кино. Даже на утренний сеанс за чисто символическую сотню российских рублей.
Фильм «про отношения». Ни к какой другой категории его не отнести. Даже на мелодраму не потянет. Действия никакого. Весь конфликт заключен вокруг вопроса «изменить или не изменить». Но если Кира Найтли, в роли молодой супруги еще кое-как пытается сыграть «внутреннюю борьбу» между мужем и прошлой «любовью» , то Сэм Уортингтон со своим «каменным» лицом вообще на эту тему не напрягается. Все-таки сильный отпечаток накладывают предыдущие работы. И не зря, очевидно. Этот актер снимался в «Аватаре» и еще паре фильмов про войнушку. Поэтому в роли «верного» супруга он был совсем не к месту. Тем более фильме с претензией на драматичность.
Растянутые на 90 минут диалоги, приличное количество несовпадений (ата-та редактору!)… У меня каждые 3 минуты возникало желание выйти из зала. И минуте на 55-й я не выдержала. Даже обалденная задница Евы Мендес не смогла удержать зрителей в зале (хотя их и было-то на утреннем сеансе три с половиной).
В общем, чем там вся эта ахинея закончилась я не в курсе, но надеюсь, что как и полагается в американском фильме – все остались счастливы. Надеюсь, что Найтли наконец определилась с своих симпатиях и закрыла для себя вопрос о «незаконченной истории» (может, я становлюсь сентиментальной, но на кой черт замуж выходить, если у тебя чувства к предыдущей пассии не остыли?), стала уверенней в себе (даже смешно – неуверенный в себе писатель… по фильму она работает именно «этим») и что там у нее за внутренние конфликты еще… А вот парнишке я бы пожелала все-таки завертеть интрижку с Мендес. Во-первых, зрители бы возможно увидели незначительные изменения на его лице, а во-вторых, такую девушку грех не потрогать). А к авторам фильма пожелание – снимайте про хорошее! Понятно, что вокруг таких пар пруд пруди. Им совет- читайте хорошие книжки ! в том числе и по психологии. Но ведь есть же и другие! Очень счастливые и уверенные в себе… Расскажите нам про нормальные отношения, а не про болезни. У нас и так вокруг слишком много проблем,сомнений и неудач . А так хочется чего-то чистого, светлого и приятного.
Удачного просмотра!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-15 13:05:37
ссылка на отзыв | 15-01-2011 16:05:37

Мужчинам будет безумно скучно, если только во время сеанса его рука не будет обнимать сидящую рядом подругу. Женщинам будет сначала интересно, а потом нестерпимо грустно, потому что почти каждая в возрасте за 25 поймает себя на мысли о дежа-вю. Потому что очень часто мы ловим взгляды нашего спутника и огорчаемся, когда их взгляды обращаются на какую-нибудь красотку более двух рраз. Тут разыгрывается воображение и мы уже \"все\" знаем про \"них\". А уж если выскажем свои сомнения своему партнеру о понравившейся ему даме, то...не подогреем ли мы сами к ней интерес? Мне показалось, фильм про это. Не бог весть какой сюжет, но жизненный, несомненно. Мендес показалась тяжеловатой в этой компании. Остальные на своем месте. Циникам и парам в букетно-цветочном периоде советовала бы выбрать другой фильм.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-15 19:06:21 L
95% (61) L оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-01-2011 22:06:21

Хороший фильм. Не люблю это слово, но он очень жизненный, при этом без неуместных моральных поучений-при просмотре чувствовалось, что люди в зале смотрят с интересом,потому что многие переживали подобное.Напоминает более уравновешенный вариант фильма \"Близость\" 2004г. Отличные диалоги, прекрасная игра актеров, действие немного затянуто, но не слишком. Наверное, это не тот фильм, который потом хочется обсуждать, особенно с молодым человеком/девушкой-если поход в кино был свиданием. Но там определенно есть над чем задуматься.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-20 04:32:04 Катерина
96% (71) Катерина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2011 07:32:04

Мне понравился фильм, скажу честно!наверно нужно добавить, что этот фильм может понравиться тем, кто был в подобной ситуации. я вообще люблю такие фильмы, показали, а теперь сами думайте, что там дальше будет. И все будет так же. Про то, что \"изменит, не изменит\".Понятное дело, что оба героя изменят!Правда у Киры Найтли измена была чисто \"женской\"(для многих женщин измена может заключаться в поцелуе, подчеркиваю именно женская измена). В общем мне понравилось, понравилось наверно тем, у кого есть опыт.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-21 16:46:49 анна
26% (23) анна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-01-2011 19:46:49

прикольный фильм!!! про жизнь!!! все из жизни-лож,лож.лож!-в отношениях!!реально!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-22 09:50:05 Екатерина
ссылка на отзыв | 22-01-2011 12:50:05

Мда, и что вы нашли в фильме? Смысловой нагрузки - ноль. Сюжет - примитив. Концовка - да и так банальщина. Не советую никому смотреть, зря потратите время и деньги.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-22 12:08:58 Лампочка
65% (66) Лампочка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 15:08:58

Фильм как всегда убедил меня, что женщины очень часто жалеют о своей предыдущей любви, но так и не решаться переступить черту, и сделать больно своему нынешнему партнеру. Мужчины,же как всегда были и остаються свиньями, а потом говорят:\"Я тебя люблю\".Советую идти на этот фильм , если хотите впасть в депрессию или что-то подобное. Мужчины же если пойдут вытерпят минут5-7.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-22 13:32:08 Тайна
95% (42) Тайна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2011 16:32:08

Да, скорее всего этот фильм больше будет близок и понятен тем, кто пережил подобную ситуацию. Это также как при смерти близкого, по-настоящему понимают только те, кто тоже прошел через эту трагедию.Может в ком-то это и может вызвать депрессию, но скорее станет наоборот легче, т.к. открываешь для себя что есть люди, которые по-настоящему знают твою боль - это может наоборот поддержать.
Ну а самое главное - Фильм замечательный! Прекрасная игра актеров, особенно пары Найтли - Кане. Огромное спасибо создателям фильма и актерам! Все очень гармонично, живо и деликатно.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-24 11:01:50 Ю.
91% (44) Ю. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 14:01:50

На мой взгляд - очень глубокий фильм. Вышла из кинотеатра с каким-то грузом, будто прожила эту ночь за актеров. Оч жизненно - пусть и банально. Оригинально - порой неправдоподобно. Обязательно еще раз посмотрю. Еще и еще! Обожаю подобное кино! И да, можно сравнить с фильмом \"Близость\". Всё так серьезно и грустно )

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-24 12:50:19 А
98% (127) А оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-01-2011 15:50:19

Хороший вопрос после окончания фильма - что является предательством, моральная измена или плотская? кого можно понять - её заплаканные глаза о том, чего не случилось или его глаза побитой собаки о том, что случилось? кто любит и кто позволяет себя любить? грань предательства? хорошее кино. но, школьникам, явно будет скучно.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-24 15:56:58 Юлия
ссылка на отзыв | 24-01-2011 18:56:58

Тот кто умеет чувствовать, тот поймет этот фильм..
Я лично увидела интересную жизненную историю.. И нет тут никакой затянутости.. Все очень честно..
Уверена, что многие и многие попадали в подобные \"ямы\" и получили возможность посмотреть на себя со стороны..
Хорошие диалоги, интересные интерьеры и... чувства, чувства, чувства..
Особенно понравилась недосказаннось в оконцовке фильма.

У любителей легких историй с хэппиэндом, думаю фильм не вызовет восторга и интереса..

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-26 00:15:19
ссылка на отзыв | 26-01-2011 03:15:19

Фильм очень неоднозначный... сначала действительно было немного скучно и неинтеересно....опять обыденные сопли....но если честно...смотря этот фильм, понимаешь, что всё это очень жизненно...Фильм заставляет задуматься...Какая измена хуже....Не совсем понятна мне концовка...Хотелась что-нибудь более досказаное...

Я требую продолжения!!!!!!!!!....

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-26 13:27:41 гайка
74% (19) гайка оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2011 16:27:41

После просмотра фильма я опять же убедилась в том, что Мужчины не смотря на то, что любят, они изменяют, хотя Герой в данном фильме стрался удержаться от соблазна! А любящая женщина на это не пойдет, потому что ей и вправду будет трудно смотреть в глаза любимому после \"Этого\".....

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-26 18:52:16 Энджи
84% (38) Энджи оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-01-2011 21:52:16

Фильм очень понравился.Только что с него пришла,пошла просто так на любой фильм,а он супер оказался.Заставляет задуматься о жизни,о любви,о верности и преданности...девушка не смогла изменить даже с человеком,которого любит,а он даже без любви смог,так ради удовольствия и новых ощущений.Обидно,потому что правда в фильме есть.Вообще весь фильм жизнью наполнен.Кира Найтли как всегда на высоте!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-27 12:49:58 Елена
94% (49) Елена
ссылка на отзыв | 27-01-2011 15:49:58

ходили на фильм вдвоем, после ссоры на почве ревности...фильм понравился, оч деликатный, как правильно заметили выше. Перед нами ставят вопрос: какая измена хуже: физическая или душевная? Неспроста героиня Мендес говорит о том, что \"он мне изменил, я видела фото, на них они вдвоем счастливо смеялись\", ей особенно больно именно от этого. Уверена, нашел бы муж записку Джо ранее о том, как она ему доверяет, он бы сдержался. Этот фильм не хочется обсуждать со своим мужчиной, но каждый из нас вынес свое из просмотра. Со своим бывшим мужем мы расстались именно из-за типа измены героини Киры. Поэтому кто пережил такую ситуацию, очень хорошо уловит суть. Очень понравился сама физическая концовка фильма: она не поймет, почему он так рано вернулся из командировки, а он смотрит на выходные туфли и думает, почему рано утром они лежат при входе, где она была и что делала..

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-27 15:46:55
ссылка на отзыв | 27-01-2011 18:46:55

Девушки!Сходите на этот фильм, чтоб лишний раз убедиться, что для парня измена-это обычное дело, и отругать своего парня за ещё не совершённую измену(именно такое желание приходит)
Парни! Не ходите на этот фильм, всячески отбрыкивайтесь, зовите девушку в кафе, рестран, в постель(последнее эффективней), потому что если вы не фанат психологии отношений, то заснёте минуте на 20-ой...
Короче, фильм на любителя, но на мой взгляд нудноват...Не хватает динамики, развития сюжета

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-27 20:07:27
ссылка на отзыв | 27-01-2011 23:07:27

Ходили на этот фильм с парнем. Пришлось серьёзно задуматься над всем. Я оказалась почти в такой же ситуации, как героиня Кира Найтли... Люблю своего жениха, но у нас много ссор и непонимания. Недавно встретила своего бывшего парня, обаемся, видимся, но не более. Сдерживаюсь. Не могу ничего с собой поделать, да думаю и не надо, хотя испытываю к нему тягу и тепло, он поднимает мне настроение, поддерживает, мы проводим время вместе, когда моего парня нет рядом, но... юросить я жениха не смогу... вместе прожитых лет не выкинешь, это факт. Фильм, наверное, об этом... ну и о том, конечно, что мужчины склонны к измене, надеюсь, что не все, пусть это и наивно) Фильм зацепил, мне понравился.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-28 17:36:16
ссылка на отзыв | 28-01-2011 20:36:16

фильм легкий,лиричный и приятный для глаз. поначалу вялый и скучноватый но к концу начинаешь искренне сопереживать персонажам и проводить аналогии с жизнью. сюжет не несет глубокой морали но после просмотра остается приятное послевкусие и простор для воображения о том как закончиться история.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-01-30 22:57:41 Дмитрий
93% (28) Дмитрий
ссылка на отзыв | 31-01-2011 01:57:41

Фильм очень понравился, сюжетная линия продуманна. При этом на этот фильм ходил с девушкой к которой так же испытываю чувства как и француз.Не знаю кто там прав а кто виноват. А я черт возьми рискнул бы и свел вместе пару Найтли и Алекса. У них искренние чувства. А жизнь надо проживать только с такими людьми. У всех 4 персанажей я думаю жизнь сложится трагично. Они не будут счасливы... Они все живут с теми кого не любят искренне... Вообщем я только что посмотрел фильм он классный:)

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-09 03:35:36 Олеся
79% (19) Олеся оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2011 06:35:36

мой фильм!!!!!!!!!!
Я была в такой ситуации, и сейчас есть, только он уже женат, а я уже нет. Я его люблю, но и он меня, но за 9 лет разлуки, были встречи похожие, на встречи в кино, но мы так же не дошли до измены......Фильм очень хороший! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-10 22:10:53 Викуля
69% (13) Викуля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2011 01:10:53

фильм шикарный,всем рекомендую посмотреть)подумать,поразмышлять можно..

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-15 10:30:44 Алина
80% (10) Алина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-02-2011 13:30:44

сценарий фильма списан в точности с моей жизни. я в шоке. так же как и в фильме, моя концовка открыта..
это невероятно. посмотрите, особенно девушки.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-18 22:36:01 ОЛЬГА
75% (8) ОЛЬГА оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 01:36:01

Фильм в целом посмотреть один раз можно,он на любителя,местами интересен,но и нудноватые моменты присутствуют.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-19 13:12:16 Евгения
50% (4) Евгения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 16:12:16

Глубокий, драматичный, жизненный, фильм не оставит равнодушных. Советую сомневающимся мужчинам.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-19 16:27:47 Дарья
71% (7) Дарья оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 19:27:47

Такие фильмы помогают задуматься, только на этот раз не бегло, а очень серьёзно. Иногда ,только увидев со стороны, можно понять как всё есть на самом деле. Этот фильм показывает каким сильным надо быть, чтобы быть достойным любви.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-19 18:29:43 shaltay
21% (29) shaltay оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 21:29:43

На самом деле сюжет совершенно непримечательный. Фильм скучный, кроме тоски ни на что не наводит. Все время ждешь, чтобы побыстрее он закончился. Не советую.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-20 18:58:05 Настя
80% (5) Настя
ссылка на отзыв | 20-02-2011 21:58:05

Да, фильм действительно жизненный,без завораживающих сцен,все просто и понятно уже с первых минут,что там будет место измене...просто со стороны девушки это скорее всего духовная измена,у нее настоящие чувства к этому парню,ведь если продолжить этот фильм,то навярняка эти воспоминания терзали бы ее еще долгое время и,нежели ситуация у ее мужа,там было просто физическое влечение.А в целом фильм понравился,приятно посмотреть зимним вечерком)

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-25 16:36:00 Ирина
--- (2) Ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 19:36:00

Фильм о том легко ли быть человеком достойным любви. Заставляет задуматься о собственной способности любить и быть любимым.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-26 23:46:44 Марина
ссылка на отзыв | 27-02-2011 02:46:44

Я думаю это фильм прежде всего о ЛЮБВИ!!! Условности, приличия, рамки и т.п. в чувствах не работают. Живут супруги рядом по привычке. Поженились, а зачем??? Жаль мальчика- сидит в аэропорту и плачет...Конец фильма-как песне : \"думайте сами, решайте сами иметь или не иметь..\"

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-27 20:20:35 Юля
95% (20) Юля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-02-2011 23:20:35

Очень глубокий и проникновенный фильм. Красивые актеры, незамысловатый сюжет. Все очень просто и одновременно сложно. Приятно не только смотреть, но и слушать: нет тупых и банальных фраз и шуток, никто никого не убивает, никто не стреляет, люди просто живут. Любовь, измена, ревность, страсть - это все, что волнует любого человека независимо от возраста и пола, именно поэтому фильм трогает до самой глубины души. Одним словом, очень понравилось, советую всем, кто любит кино со смыслом.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-02-28 11:19:25 Игорь
ссылка на отзыв | 28-02-2011 14:19:25

Ч У Ш Ь !!!
Не смотреть!
Что вы там нашли что бы о нем еще писать

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-01 23:01:47 Арам
50% (4) Арам
ссылка на отзыв | 02-03-2011 02:01:47

Фильм понравился,не понравилась концовка,можно было придумать что-то лучше.Но его лучше смотреть одному, чтобы вникнуть в смысл и разобраться в чувствах героев. Да,похож на Близость,но еще больше похож на другой фильм, где играли Уэсли Снайпс с Настасьей Кински,жаль не помню названия.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-04 17:00:36
ссылка на отзыв | 04-03-2011 20:00:36

Фильм очень затянутый,тягучий,без особой динамики.Может,если настроение соответствует - он может понравиться.А так очень слабенько.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-09 14:01:07 Анна
ссылка на отзыв | 09-03-2011 17:01:07

Интрига фильма затягивает, получилось так что посмотрела половину и нужно было бежать по делам, так оставшийся день только и делала, что думала, чем же закончится фильм,пришла домой первым делом досмотрела, концовка шикарная, мужчины-остаются мужчинами, женщины - женщинами, се ля ви....

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-22 12:54:36 Наталья
ссылка на отзыв | 22-03-2011 15:54:36

подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает где именно снимался фильм прошлой ночью в нью-йорке??? меня интересуют бары и рестораны в которых они вечером тусили. очень красиво всё было. очень нужно найти названия этих заведений. интерьеры эти нужны очень очень. заранее всем спасибо! фильм кстати супер пупер!!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-29 04:45:05 Вла
37% (19) Вла
ссылка на отзыв | 29-03-2011 07:45:05

Умница жена, положить мужу в карман записку с \"сожалением и люблю\" и отведавший роскошного тела коллеги муж, покаянно несется домой. Звездочка на фюзеляже есть, можно и к очагу. А умница жена тихо сронив слезу, солжет про \"мы\" с собакой. Каждый получил что хотел и даже Алекс может спокойно жить дальше, она для себя решила, что она крепко замужем. Симпатично, но и тривиально. Кира не умеет играть умниц, Ева не умеет играть вообще, но имея такую задницу и уметь играть уже не надо. Идти на этот фильм надо юным, так и написать до 21го года. Остальным - только с подружкой, отдохнуть после шоппинга и только.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-03-30 15:31:06
ссылка на отзыв | 30-03-2011 18:31:06

Фильм очень глубокий.В первый раз посмотрела его кусками(не было времени),но даже небольшие сюжеты из фильма,заставили меня задуматься над этим вечным нерешимым вопросом.Ведь,все в жизни относительно,и даже любить можно одновременно двух людей...по-разному.И измена бывает разной,и любовь тоже...В жизни бывают и не такие ситуации.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-04-16 19:10:09
ссылка на отзыв | 16-04-2011 22:10:09

Фильм не понравился абсолютно!!!Скучный и нудный!!Непонятный сюжет, глупая концовка..давно не смотрела фильма настолько неинтересного..не запомнился ничем..увы!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-04-17 23:07:25
ссылка на отзыв | 18-04-2011 02:07:25

с одной стороны фильм кажется очень посредственным,но вот с другой очень жизненный...очень тяжело любить двоих,если в твоей жизни были такие же чувства и переживания,то фильм вызовет много эмоций,если нет,то и впечатления вы не получите!!!я очень прониклась фильмом,фильм достойный!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-04-28 01:29:51 Катрин
80% (5) Катрин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-04-2011 04:29:51

Фильм понравился своей реальностью, точь в точь списан с моей жизненной ситуации. Кира замечательная девушка!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-05-03 09:21:07 Юлия
--- (2) Юлия оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2011 12:21:07

Фильм понравился. Если есть у вас подобные \"метания\" за плечами, будет интересен вдвойне... Да, пара Мендес - Уортингтон явно не \"тянет\" игру, при равнозначном составе фильм смотрелся бы интереснее, но в целом - ХОРОШО!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-05-04 21:45:42 Рина
71% (7) Рина оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2011 00:45:42

Фильм про соблазн изменить или нет. Но почувствуйте разницу, того кто изменил и той кто не сделала это. Он стал ценить ее больше, а она запуталась еще сильнее. Можно посмотреть один раз ;)

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-05-20 13:46:13 Карина
--- (1) Карина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2011 16:46:13

Смысловая нагрузка фильма очень привлекательна. Лет 5-10 назад я, возможно, и сочла бы этот фильм скучным и нудным (действие монотонное, без всплесков и кульминаций), но сейчас с позиции своего 30-летн опыта смотреть было очень интересно! То есть фильм однозначно понравится тем, кто уже переживал сам нечто подобное - а для этого нужно быть, по крайней мере, в браке))
Об актерах: очень убедительна Кира Найтли! Но вот ее \"муж\"...Всю картину от начала до конца сыграл с одинаковым выражением лица и эмоциями. Если после его измены данная мимика была уместна и гармонировала с сюжетом, то та же мимика в начале, середине фильма вызывала у меня недоумение...В общем, на мой взгляд, либо неудачный выбор актера, либо актер не прочувствовал роль.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-06-04 00:47:45 SA
40% (5) SA оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2011 03:47:45

Хороший фильм, жизненный. Много раз ловил себя на мысли \"а что я бы сделал на их месте\". Концовка ожидаемая, но от того не менее трогательная. Хотя мне кажется что она изменяет мужу чаще - все же все время думать о прошлой любви не лучше однократной измены мужа. Впрочем, я всегда за равноправия и свободу в отношениях и мне не очень ясны метания персонажей фильма. Ей надо было уже переспать и забыть, ему - переспать и тоже забыть. Как вариант - рассказать об этом друг другу. Как-то так.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-06-12 12:36:51
ссылка на отзыв | 12-06-2011 15:36:51

фильм заставляет задуматься над своей жизнью.Я уверена очень многие попадали в чем-то схожие ситуации и в героях фильма видели себя в той или иной степени.И этот вечный вопрос:какая измена хуже духовная или физическая?Очень хорошо понастоящему сыграла Кира и Кан.\"Игра\" Мендес конечно восхищения не вызвала(разве что у лиц мужского пола),да и Уоррингтон весь фильм смотрел на Мендес кобелиными глазами,без единой муки совести))В целом люди,которые думают и оценивают свои поступки этот фильм оценят.Циников,скептиков и пары на первых этапах отношений прошу удалиться)

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-06-21 20:07:59 меланхоличие)
88% (8) меланхоличие) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2011 23:07:59

Когда я увидела трейлер,сразу сказала-иду!Пошла на самый первый сеанс,мне не терпелось по смотреть, после него я вышла и целый день думала о нём!
Великолепный!Никогда не думала,что этот фильм меня так затянет,я его уже 6 раз смотрела и каждый раз я восхищаюсь всё больше и больше!
Многие уже говорили,что он жизненный.Некоторые наверное видели себя в этом фильме...
Просто поглотил впечатлениями!
Задуматься, по сидеть и осмыслить все свои мысли,все чувства,вот о чём он говорит!Многим стоит его по смотреть,когда переломные моменты в отношениях происходят, как это произошло у Майкла!
Восхищение мое и актерам-которые бесподобны в этом фильме и режиссеру!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-06-26 14:47:03 Павел
27% (15) Павел оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 26-06-2011 17:47:03

Фильм так себе. Еще раз показывает какие девушки похотливые и им нужен лишь секс. Кира Найтли абсолютно непроработанный персонаж. Какая внутренняя дилема ? Какие чувства, сомнения ? Она ни единой секунды не сомневалась в том что бы пойти с Алексом на свидание, хотя и замужем. Спрашиваеться - зачем идти ? Что бы \"любить\" весь вечер мозг Алексу, вместо других частей тела ? ))) А когда она говорит: запиши мой номер, а он ей: дак у меня он есть - эт вобще занавес :-)))) Одной своей бывшей подружке после такой фразы: запиши мой номер я готова, я просто написал адрес где встретиться. А тут пиши номер бери меня а потом нет я не такая :-))) \"Внутренняя борьба\" - че за бред.... Она сама ноги раздвигает чуть ли не глотнув утренний кофеек, а тут претензии на мелодраму. Далее эти диалоги, которые по мнению отписавшихся здесь девушек просто шедевры на самом деле полный бред. Ребята, это Нью Йорк а не десятый класс СССР первый отряд пионеров, прям там никто никому не изменял, прям там такая красотка Ева с такой фигурой, губами и тд чуть ли не девственница, хотя в халатике залазит в бассейн и соблазняет этого оленя, который весь фильм \"переживает\", вставить ей или нет :-))))))))) В общем перечислить все нелогичесские моменты очень сложно, да и романтика и тд показаны не очень сильно, каждая сцена как бы без души и очень сиьно идеализирована и не такая как в жизни, совсем все наиграно и нереально. Если в этом стиле кино то Близость намного сильнее, а это так, можно какой то \"романтичесской блондинке\" показать пере вечерним обрядом :-))

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-07-04 20:57:46 АннА
--- (0) АннА оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-07-2011 23:57:46

Посмотрела на днях по совету подруги.Ну ооочень понравился. Сюжет пусть и банален, но если ты не бревно, то заденет за живое))) Хоть у меня и не было подобной ситуации за плечами. А возможно мне просто нравятся подобные истории, где можно попереживать, посочувствовать. Проблема измены всегда рано или поздно встает перед нами. Не важно речь идет о физической или моральной измене, и еще вопрос от какой будет больней. И фильм не дает ответы, он просто подкидывает сюжет и заставляет задуматься:\" А что же я? Смог али не смог бы\". Ну и я еще раз убедилась, что даже красавица и умница жена не помеха для мужниной измены. Печально, однако......

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-07-12 12:48:54
ссылка на отзыв | 12-07-2011 15:48:54

фильм до безумия тронул! смотрите, совсем он не скучный!! не стоит, конечно, от мелодрамы ждать динамики и много юмора (в фильме вы этого не найдете), но построение сюжета, неимоверное напряжение ( я про моменты, когда герои стоят перед выбором изменить ли)- эти моменты заслуживают оценки 10 баллов!
актеры красивые, голоса приятные, смысла много..советую!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-07-30 12:10:09 Марина
ссылка на отзыв | 30-07-2011 15:10:09

Алекс так и не сказал Джо \"Будь со мной\". А ведь это могло все поменять. А у Майкла и Лауры не прозвучало и слова любви. Но муж с женой опять помирятся и будут вместе. Будут вместе, любя других. Просто из-за чувства долга, привычки. ХЪотя, любовь тоже есть - как к родственнику. Как это похоже на мою жизнь. Я плакала, когда смотрела этот фильм.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-08-15 16:49:32 НЭТ
20% (5) НЭТ оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2011 19:49:32

Эх все бабы дуры, все мужики сво..) Короче изменили оба-он физически, она духовно. Склейте чашку, но врядли что-то горячее туда нальёте. Что нужно было сотруднице Майкла вот только я не поняла? Самоутвердиться? Ну вот и хорошо что получилось. Надеюсь одним комплексом стало меньше. Нудноватый фильм. Респект собачке. Самообладание супер)Люси оскара!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-08-15 22:35:52 саша
33% (6) саша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-08-2011 01:35:52

какого черта в этот аморальный психодел пошли такие \"кассовые\" актеры? В конце главных героев просто возненавидел. Получись здесь любовный треугольник мы бы увидели и черное и белое, \"жертву и злодея\"... сплошной нравственный негатив \"черной драмы\" заставляет писать, что в фильме нет ничего положительного. Фильм в котором побеждает зло усиливает психологический резонанс восприятия. общество увидело не то что хотело увидеть Правильные суждения актеров оказались бесовской лестью... И самое главное! реЖысёр в конце фильма как бы: \"Ребят, а ничего и не случилось. Жизнь, быт, у всех так. Только не держи душевную боль на виду у всех\" если кому нравятся подобные картины, то советую посмотреть \"Бойня блюющих куколок\", \"необратимость\", антихрист

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-08-25 14:38:16
ссылка на отзыв | 25-08-2011 17:38:16

ставлю десятку.Обожаю подобные фильмы.Рекомендую тем,кто любит незамысловатый сюжет и игру слов,тем,кто любит грустную романтику.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-09-22 20:27:05 анна
--- (1) анна оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-09-2011 23:27:05

очень понравился фильм, просто очарование обыденности, прелесть грусти. А смысл в том что измена бывает: моральной и физической- это две большие разницы. Но главная что любая измена непременно ведёт к разрыву.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-10-09 16:35:10 Данила
100% (6) Данила
ссылка на отзыв | 09-10-2011 19:35:10

Анна вы молодец, одна из немногих девушек кто понял фильм. Муж почикал Мендес и забыл, никакой связи, ничего. Кира находясь в трех метрах от мужа будет вспоминать и думать о другом, и это по настоящему жестко.
Как говорилось в каком то фильме \"Завладеть телом женщины может каждый, но сердцем ... \"

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-10-10 21:22:40 танилка
--- (1) танилка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-10-2011 00:22:40

Этот фильм я посмотрела неслучайно. Попав в сложную жизненную ситуацию, хотелось чего-нибудь в тему. Фильм не дает никаких советов, но после него так много мыслей... Спокойно, трогательно, красиво, глубоко... Замечательная музыка, диалоги, где ловишь каждое слово, переживания-вот за что можно смотреть этот фильм. Однозначно будет более интересен тем, кто нечто подобное уже пережил и прочувствовал.
Тронуло до слез, хочется смотреть ещё и думать...

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-11-08 00:21:47
ссылка на отзыв | 08-11-2011 03:21:47

мне не понравился,очень нудный и скучный.не было никакого сюжета,на протяжении всего фильма вели разговоры не о чём,и думали изменить или нет.Ждала больше от этого фильма,а Кира как всегда потресающе сыграла

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-11-08 15:58:19 Ксения
100% (3) Ксения оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2011 18:58:19

Фильм безумно интересный, шикарные актеры, отлично снят, отличное музыкальное сопровождение. Вроде бы тема банальная, заезженная, но фильм запоминается и оседает в душе. Пока смотришь, как будто пропускаешь его через себя.. каждую мысль, каждую эмоцию героев.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-11-10 20:11:19 Люся
--- (2) Люся оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2011 23:11:19

Как только увидела рекламу, этого фильма, очень ждала премьеры, но к сожалению посмотрела только сейчас, я согласна с теми кто говорит, что надо на себе испытать, то что пережили герои, чтобы это понять,после просмотра еще раз убедилась что все мы не святые, что человек на 100% не знает сам себя, не говоря уже о второй половине, человек слаб, и не важно мужчина, это или женщина. Фильм очень жизненный, игра актеров очень понравилась.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-11-19 19:41:12 Лиза
100% (4) Лиза оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-11-2011 22:41:12

Фильм прекрасен и продуман до последнего кадра. Он просто не для всех - кому было нудно на просмотре, значит, не их кино, вот и всё. Музыка дополняет картинку, и всё гармонично - люди, предметы, улицы, время суток, дни и ночи Нью-Йорка, и каждый эпизод - как отдельный этюд. Концовка особенно впечатлила меня, не ожидалось, что будет так изящно!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-12-03 20:34:31 Solo
100% (22) Solo оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-12-2011 23:34:31

Потрясающий фильм.Это требует от режиссера большого мастерства-взять такую распространенную и всем знакомую тему супружеской измены и сделать такое кино,над которым задумываешься и не просто на 10 минут после просмотра,а всерьез.Затянутым и скучным этот фильм может показаться только тем,кто ни разу не был на месте главных героев или просто никогда не становился перед выбором- изменить или не изменить.Действительно,действий здесь куда меньше,чем диалогов между главными героями,но именно в них и раскрываются грани личности,подлинные чувства, смятение и неуверенность в том,что поступаешь правильно.С тем,что тандем Сэм Уортингтон/ Ева Мендес играет слабее, я согласна.Кира Найтли и Гийом Канне играют гораздо глубже, да и их проблема серьезнее.Это даже больше,чем проблема-это трагедия и для нее и для него-незабытое чувство,которое мешает ей быть по-настоящему счастливой в браке с человеком,которого она тоже любит.Алекс же и вовсе несчастлив,ни к одной женщине он не испытывает тех чувств,что испытывает к Джо.И измена Джо имеет совсем другой характер: она не физическая,а духовная...А это даже серьезнее.Если секс с другой можно простить,уверовав в то,что это было просто влечение и химия,то как простить ту измену,которую ты никогда не сможешь контролировать? Когда Джо "не может уснуть",когда "что-то не ладится" она думает не о муже,а о бывшем возлюбленном,ее мысли муж не может видеть и слышать.Ее измена появилась намного раньше,чем измена Майкла...
Очень тонко в фильме передана иногда решающе важная роль мелочей: вовремя прчтенная записка могла бы предотвратить пылкий порыв Майкла,неубранные туфли и макияж выдали Джо.Конечно,фильм не для всех и преимущественно для женщин.На самом деле,если не вдаваться в подробности,то фильм показывает изнанку внешне счастливой пары,каких очень много...Ведь никто не знает,что творится за закрытыми дверями, в потаенных уголках человеческих душ.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-12-07 13:24:17 Викуля
75% (4) Викуля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-12-2011 16:24:17

Фильм тронул до глубины души,особенно "история любви" Джоан и Джо. Такая любовь разворачивается, он пытается к ней притронуться,А она пытается не сопротивляться,вот это,действительно,чувства.А насчет второй "пары" даже и сказать нечего,во-первых актеры не особо,а во-вторых у них и любви не было.
Но единственное,что мне не понравилось - это конец фильма,может ,конечно,смысл заложен,но THE END я такового так и не увидела)

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2011-12-27 15:32:24 Карлыгаш
100% (3) Карлыгаш оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-12-2011 18:32:24

Многие люди не поняли этого фильма. Мне он оооочень понравился, сцена на кухне, где говори Джоанна со своим бывшим показывает суть фильма. Так часто бывает в жизни, из-за непонимания развалиаются отношения. Кто понял суть фильма, тот поймет.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-01-11 08:16:33 Юлия
--- (2) Юлия
ссылка на отзыв | 11-01-2012 11:16:33

Пересмотрела дважды!!! Но так и не поняла лора (мендес) и лора та скоторой растался (Кане) одно лицо? Если да то фильм о мести!!!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-01-29 01:43:36 Ирина Мишина
50% (6) Ирина Мишина оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2012 04:43:36

Думаю фильм будет интересен подросткам, так как после 25 все эти "переживания"давно уже пройденный этап.
Ни жаркого соблазна, ни трагедии я в этом фильме не увидела. Увидела лишь подростковые переживания неопределившихся до конца жены и мужа. Слабые личности терзающие себя, мнительные.
Сказать, что фильм показал нашу реальность с ее жизненными ситуациями я не могу. Скучно, в жизни все намного динамичней и интересней, чего ни сценарист ни актеры не отобразили.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-02-21 06:39:49 Инна
--- (1) Инна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2012 09:39:49

Мне фильм понравился. Но однозначно, надо смотреть тем, кто пережил подобную ситуацию. Другим этого просто не понять. Супруги в жизни изменяют друг другу (к сожалению). Как с этим жить дальше каждый решает для себя сам. Поэтому фильм и обрывается практически на полуслове.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-03-23 12:41:51 Юлия
100% (4) Юлия
ссылка на отзыв | 23-03-2012 15:41:51

Очень жизненный фильм... Пережила такую ситуацию... Смотрела и плакала... Советую....

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-03-25 00:27:03 Олеся
--- (2) Олеся
ссылка на отзыв | 25-03-2012 03:27:03

Фильм конечно же кажется скучным, но концовка делает его осмысленным и глубоким. Не хотела бы я попасть в такую ситуацию как героиня и ее бывший МЧ, который пожалел о том, что потерял родственную душу и любовь.
Как героиня пережила и выбрала разум не знаю.
Тем, у кого сейчас болит сердце от несложившейся любви - лучше фильм не смотреть.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-06-02 23:06:50 Никита
83% (6) Никита
ссылка на отзыв | 03-06-2012 02:06:50

Фильм хороший. Много мелочей, которые кажутся нелогичными в поведении героев. Однако на это не обращаешь внимание, поскольку любому хорошему кино это не мешает ... фильм смотрится на одном дыхании. Всем понятно, что происходит. Но "светлого" конца так и не наступает. Может, я говорю очень просто ... но мотивация для измены в обоих случаях достаточно слабенькая. Что касается мужа Киры Найтли (даже не могу вспомнить его имени) -человек он слабый. Если он любит свою жену, как небольшая ссора, или странность в поведении его жены, могли подтолкнуть его на этот серьёзный шаг? Ответ простой - он давно к этому шёл сам. 3 года в браке - только начало пути. Если он сомневается уже в начале, надо заканчивать. Все проблемы семейных пар в возрасте - недостаток смелости вовремя приостановить зависимость друг от друга, когда ещё это можно сделать. Фильм очень простой, но как ни странно не навязывая рецептов, отвечает на вопрос, что нужно делать ...

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-06-03 12:08:30 Анна
--- (1) Анна оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2012 15:08:30

отличный фильм! а я не верю,что мой муж мне когда-нибудь изменит.не верю и все тут.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-06-03 18:52:25
ссылка на отзыв | 03-06-2012 21:52:25

Прошлой ночью в Нью-Йорке,или глубокий замысел.

Атмосферные кадры, мягкий свет, красивые актеры... На первый взгляд, перед нами стандартная голливудская драма, в конце которой каждая порядочная девушка должна заплакать, но ожидания рушатся уже после первых минут просмотра. Эта картина наполнена глубоким содержанием. Это фильм не просто о молодой семейной паре и измене,но о сложной человеческой душе, соблазнах, грехах, искусителях,искушенных и раскаяниях. Перед нами две измены: одна физическая, другая духовная. Однако ни об одной из них нельзя судить однозначно. В первом случае мы видим влечение, преодолеть которое нет сил, влечение плотское. Постельная сцена с Сэмом Уортингтоном и Евой Мендем потрясает. Слезы наворачиваются от чувства несправедливости по отношению к жене, принципам, устоям, сердце же замирает от страсти, представленной актерами. Измена духовная, представленная зрителям Кирой Найтли и Гийомом Кане поражает своей честностью, своей открытостью. Обе измены приобретают особый характер в силу своей неотвратимости, невозможности избежать уготованного. Искусители и искушенные - вот за чем мы наблюдаем весь фильм, противостояние соблазнам-вот за что мы болеем и переживаем, история молодой пары-лишь та земная форма, в которой уместнее всего было показать эту вечную,сложную проблему.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-06-08 10:28:46
ссылка на отзыв | 08-06-2012 13:28:46

Очень хороший фильм! Сейчас таких не так уж и много.... к сожалению. По-моему, очень жизненная ситуация, которая может возникнуть в любой паре. И как поступить, выбор каждого.
Хорошая музыка, интересный сюжет, своеобразная развязка: муж, изменивший свой половинке, начинает ее подозревать...
Мы смотрели с мужем, остались довольны! Ставлю 5+!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-06-12 20:09:49 Озанна
100% (4) Озанна оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 12-06-2012 23:09:49

Очень глубокий фильм! Невозможно забыть любовь, ее надо пережить!!! Если не расставлены все точки, как в случае с Алекс-Джо, любовь оживает с новой силой... О память сердца! Ты сильней рассудка памяти печальной. Продолжение обязательно будет...Фильм великолепен!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-07-03 23:58:20
ссылка на отзыв | 04-07-2012 02:58:20

Фильм построен на эмоциях! А особенно сильные эмоции у меня вызвал момент,когда Джо отказалась переспать с Алексом, несмотря на то, что она его любит! И не может изменить своему мужу, т.к она его тоже любит, только я думаю это совсем другая любовь. Любовь, за которую она несёт ответственность. Порадовала Кира Найтли своей игривостью, чувственностью! Браво, фильм превосходен! Есть о чём подумать. По больше бы таких глубоких фильмов.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-08-23 12:39:23 Юлия
--- (2) Юлия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-08-2012 15:39:23

Мне очень понравился. Смотрели вместе с мужем, мужу тоже понравился. После этого фильма захотелось просто прижаться к другу и сказать: Спасибо, что ты у меня есть.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-12-07 21:39:36 Марина
ссылка на отзыв | 08-12-2012 00:39:36

И какая измена хуже? Душевная или физическая? Вечный вопрос...

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-12-09 09:37:26 TS
67% (3) TS оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2012 12:37:26

В фильме увидела следующую мысль -Он (муж) любит свою жену, но изменил при сложившихся обстоятельствах, Она (жена) не любит его, но и изменить при сложившихся обстоятельсвах не может. Мужчина и Женщина - два мира, два космоса..... Фильм замечательный.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2012-12-19 09:52:10
ссылка на отзыв | 19-12-2012 12:52:10

Фильм очень понравился, это и игра актеров и сценарий... но концовка не совсем понятна для меня, ведь о измене мужа она узнает. Полюбому у фильма должна быть вторая часть...

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2013-03-25 12:37:04 Белый
--- (0) Белый
ссылка на отзыв | 25-03-2013 15:37:04

Фильм оставил очень неоднозначные ощущения, и вовсе не показался скучным. Идея весьма провокационная, и возникает вопрос: кто больше изменил - герой Уортингтона, который, по-видимому, очень сожалеет о своей физической измене, или героиня Найтли, которая продолжает любить своего француза, и прямо говорит об этом... Она не пошла на физическую близость с бывшим не из-за большой любви к мужу, а по тысяче других причин. Она хочет забыть свою былую любовь, но продолжает любить, мучаясь от этого. В то время как её муж любит только её, хоть и идет на близость с очаровательной коллегой. Вопрос "что считать изменой" остается открытым. Остается ощущение незаконченности, жаль... Хотя, вероятно, на это и был сделан расчет.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2013-04-14 07:28:44 Ххх
100% (5) Ххх
ссылка на отзыв | 14-04-2013 10:28:44

Фильм задевает только тех, кто побывал в подобной ситуации. И дело вовсе не в том, кто и каким образом изменил. Главный вопрос - что удерживает вместе героиню Найтли и героя Уортингтона. Она - веселая, умная и "без всяких там глупостей" , а самое главное верит ему. Его это и устраивает, ему комфортно, они давно вместе, это большая привычка и привязанность. Зачем что-то менять? Можно сходить налево и вернуться как небывало домой, где все удобно. Он боится потерять эту привязанность. Она по уши влюблена в Алекса, думает о нем каждый день, хотя уже три года замужем, у них без сомнения любовь. Но... Алекс не создан для семейной жизни, он писатель, и как всякий творческий человек, может быть непостоянен и очень доложит своей свободой. Они встречались всего пару месяцев, и даже в этот первый романтический период он ясно дал понять, что для него на первом месте (она приехала к нему в Париж, а он был занят своей книгой). Она была бы по- настоящему счастлива, если бы он проявил больше упорства. Он не позвал ее с собой первыйраз,когда она была свободна. Не позовет и второй тем более, когда она замужем. Он боится настоящих отношении сам оттого страдает. Мое мнение : героине Найтли нужно уйти от мужа и не искать встреч с Алексом. Если им с Алексом суждено быть вместе, он сам ее найдет, если захочет быть с женщиной, которую любит. История в самом деле жизненная, но нив коем случае не нравоучительная. каждый вправе решать за себя : быть любимым или жить по привычке, веря что это и есть любовь. Большое спасибо за фильм и отдельное спасибо за игру Найтли и Кана!

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2013-09-22 22:31:22 Ирина
--- (1) Ирина
ссылка на отзыв | 23-09-2013 01:31:22

Главная идея фильма стара, как мир, измена. Эта тема беспокоит всех ! Каждый хоть раз сталкивался с желанием изменить своему партнеру. Другой вопрос - существует ли возможность не изменить, если человек нравится? В фильме четко прослеживаются два типа измены. Первая - физическое влечение ( изменил и забыл), вторая- с чувствами, эмоциями, слезами ( моральная измена). И хотя на первый взгляд, может показаться , что мужская измена в этот фильме представлена ярче, стоит задуматься, а не хуже ли была женская измена по отношениютк мужу? Ведь она призналась бывшему парню, что думает о нем ночами, когда не может уснуть, а где?..- в постели все с тем же мужем.
История обрывается , когда муж, вернувшись домой с полнейшим чувством вины , обнимает супругу и говорит ей слова любви. Для чего были показаны туфли? На самом деле, давайте вспомним , какой мы видели главную героиня - Киру Найтли в начале фильма: она совершенно не одевалась женственно... И в тот момент., когда муж увидел туфли, он , разумеется все понял.. В этом моменте была натянутая нить возможной утраты друг друга, в этом особый страх что-то изменить в жизни и потерять близкого человека..., вот , почему пары , даже , пережив измену остаются вместе. А измена она всегда есть, как ни крути: на поверхности ли она или глубоко внутри, это также естественно, как и просто дышать.. Фильм еще раз напомнил нам об этом, показал нам то, насколько мы все иллюзорно полагаем., что возможно противостоять соблазнам. Но он также показал, что между двумя людьми всегда есть что-то большее, чем страсть и симпатия, и даже любовь... И именно это сохраняет отношения на долгий период...

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2014-01-10 19:59:04 LilaF
--- (0) LilaF оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2014 22:59:04

Фильм достаточно хороший. Достоин преимущественно женского внимания, т.к. только единицы мужчин уловили некоторые моральные аспекты, освещенные в фильме.Ни в коем случае не хочу обидеть мужчин, просто в силу отличий в восприятии мира для них фильм, скорее всего, не подходит. Особенно сильный отклик данный фильм вызовет у тех, кто обременен некоторыми моральными догмами и пережил нечто похожее. И еще, хочется добавить для размышления: в фильме присутствуют две сюжетные линии и , как кажется на первый взгляд, два типа измены: физическая и духовная. Но если сделать следующий шаг в своих размышлениях, то видно, что физическая измена - это следствие простого искушения, физиология, если хотите (муж в командировке). И возьмем другую пару: жена - бывший бойфренд, что тут? А вот тут-то и есть любовь, которая, как говорят в народе, не ржавеет. И что же? Разве здесь нету притяжения на уровне физиологии? Конечно есть. Но вот женщина в этой ситуации оказалась сильнее и смогла остановиться, правда на самом краю. Кто приложил больше усилий, чтобы сохранить покой своей второй половинки и быть честным перед самим собой?Кто принес большую жертву? Она устояла не только против физического влечения, но и против зова любви. Фильм оставляет некоторое сожаление о том, что слаб человек и, в связи с этим, приходится идти на компромиссы с самим собой, в любви в том числе.

Прошлой ночью в Нью-Йорке 2014-02-11 08:57:22 Альбина
--- (0) Альбина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2014 11:57:22

Для меня очень содержательный фильм, исходящий из Библейского запрета "Не возжелай жены ближнего своего". Зачем испытывать прочность семейных уз связями на стороне!? Нет ощущения что герои получили какое то удовольствие, а только печаль и стыд. Очень порадовало что героиня Найтли не опустилась до телесной связи и именно поэтому у них с мужем есть возможность все забыть и начать с начала. Советую посмотреть фильм всем тем, кто не может сделать выбор между претендетами на семейную жизнь.

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 20.11-23.11 в млн. руб.
1. Голодные игры 3 - 471,70
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+