О людях и богах

О людях и богах

Фильм О людях и богах расскажет нам о восьми французских монахах-христианах, которые живут в Алжире в мире с мусульманами. Однажды в регионе начинается волна террора, но несмотря на опасность монахи с каждым днём всё сильнее хотят во что бы то ни стало остаться в монастыре.

Трейлер:

Если трейлер О людях и богах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме О людях и богах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм О людях и богах возможно если Вы уже его посмотрели.

О людях и богах 2011-01-29 21:19:00 диана
83% (6) диана оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2011 00:19:00

фильм-супер.рекомендую просмотреть всем.промотреле на одном дыханьи!!!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:

Быстрый переход:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 06.11-09.11 в млн. руб.
1. Интерстеллар - 385,11
*без учета сборов в Украине

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

© 2007-2014 Мегакритик | новинки кино | новые фильмы | лучшие фильмы | рейтинг фильмов | Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | реклама | 18+