Впритык

Due Date
Впритык
04.11.2010
31.10.2010

В фильме Впритык у Питера должен вскоре родиться ребёнок, и нервы у него на взводе. Однако, чтобы вовремя добраться до дома, Питеру предстоит совершить поездку в компании честолюбивого актёра, которые своими выходками наверняка доведёт его до ручки.

Если трейлер Впритык не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Впритык (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

04-11-2010 / 21:12
Всем советую посмотреть этот фильм!!! Хорошее настроение гарантировано!!!
60% (140) Идите вы. оценил(а) в 1 из 10
09-11-2010 / 00:36
Отстойнейший фильм. Наитупейшие, извращённые, плоские шутки. Вспомните мне хоть один весёлый момент! Смешно, как собачка мастурбирует?!Смешно, как прах папани заварили и выпили?! Смешно, как два актёра чистят друг другу морду?! Смешно, как Дауни ударил ребёнка?! Смешно, как толстяк курит гашик?! Над этими моментами смеялась семейка из мамаши, папаши и двумя детьми - сыном лет 14 и дочкой лет 10, сидевшая перед нами. Очень гениально было притащить детей на этот наиглупейший фильм. Смешно?! Вы совсем отупели?! Поражаюсь такому количеству положительных отзывов об этом фильме. Мир совсем сходит с ума.
72% (89) MaksimuS оценил(а) в 9 из 10
06-11-2010 / 12:07
Фильм СУУУУПЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР всем советую.Очень веселая камедия,с крутыми поворотами в сюжете.Есть в нем несколько моментов, весь зал просто визжал от смеха:)
69% (89) Алида оценил(а) в 8 из 10
05-11-2010 / 05:14
Первый момент была мысль уйти..уж совсем предсказуемый дуэт клинического олигофрена с добропорядочным среднестатистическим америкосом...пересидела момент и не пожалела! Реально смешной и местами сюрреалистичный стеб над американскими комедиями. Особенно придет по вкусу непосредственным потребителям классического лекарства от глаукомы...я ни-ни ,но хорошее настроение от просмотренного сохраняется уже часов шесть)))
63% (60) Офицер оценил(а) в 8 из 10
06-11-2010 / 14:34
А мне фильм понравился. Пошловат? Да. Но ведь смешной! А что еще нужно от комедии. Вчера шел на фильм с настроением на нуле и кучей мыслей в голове. Вышел оттуда с веселым настроением ,добрым расположением духа и улыбкой на лице ,как после бутылочки хорошего виски:)
13-11-2010 / 20:47
Очень было жалко потраченного времени! Тупейший фильм!!! С пошлыми шутками... В некоторых моментах было просто противно. После просмотра специально зашла почитать отзывы...Ужаснее всего, что положительных отзывов об этом фильме больше.... Печально....
11-11-2010 / 03:14
Фильм ужасен, сидели в кинотеатре и ждали, когда будет смешно, не дождались, ушли. Куда мы катимся, люди!!! Как такое может нравиться, как такое можно называть позитивным, продлевающим жизнь и т.д. Ни сюжета, ни юмора, одним словом - ОТСТОЙ и мерзость!!!
61% (54) Алиса webborn оценил(а) в 10 из 10
06-11-2010 / 19:18
Я О-Б-О-Ж-А-Ю РОБЕРТА ДАУНИ МЛАДШЕГО!!!! В ЭТОМ ФИЛЬМЕ ОН МЕГО КРАСАВЧЕГ, СОБСТВЕННО ГОВОРЯ, КАК И В НОВОМ ШЕРЛОКЕ ХОЛМСЕ!!! ИГРА - ОТЛИЧНАЯ! СЦЕНАРИЙ - НЕ ПРОМАХНУЛИСЬ! КАЧЕСТВО СЪЁМКИ - 5 БАЛОВ! ВСЕМ СОВЕТУЮ! \"РЖАЛА\" КАК ПОДОРВАНАЯ))))
63% (51) Константин -Кинокритик оценил(а) в 8 из 10
06-11-2010 / 14:58
Ребята, мы пошли на фильм убить время, и ни сколько не пожалели, смеялся весь зал от души, много весёлых моментов)) да есть пошлятина, но от всей картины остаётся на весь вечер отличное настроение!!!!!!
12-11-2010 / 15:19
Да актеры то играют неплохо...Но фильм - редкостный отстой. Хотя многие ржали - особенно обкуренные пареньки на заднем ряду. И вообще - кто сильнее затарился пивом перед просмотром - тот сильнее ржал. Пошловато - туповатый фильм.... Короче, полный отстой. Жаль потраченного времени.
52% (56) Даниил оценил(а) в 1 из 10
12-11-2010 / 04:11
Пошлый тупой фильм, мерзость, делающая людей хуже. Если вы зашли почитать отзывы, чтобы решить, идти на этот фильм или нет - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ,
76% (25) Геннадий оценил(а) в 1 из 10
13-02-2011 / 03:23
Ожидал,что лопну от смеха (даже памперсы надел) но прошло 5,10,20 минут, улыбнуло только раз. Даже на экранке,что я смотрел люди смеялись от души и громче обычного один раз.Кто пишет,что это хороший фильм не верте,фильм .овно полное причём!!!
06-11-2010 / 01:11
УЖАСНЫЙ ФИЛЬМ!!! ОЧЕНЬ МНОГО ПОШЛЯТИНЫ!!! ШУТКИ НАД СВЕТЫМИ ВЕЩАМИ - ЭТО УЖЕ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗИТ!!! НЕ ХОТЕЛОСЬ ДАЖЕ ЭТОТ ФИЛЬМ ДО КОНЦА СМОТРЕТЬ!!! НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!
61% (36) Ира
19-11-2010 / 13:07
привет всем! не могу не оставить свой отзыв по данному фильму, потому как просто в шоке от положительных отзывов. После просмотра фильма у меня был один вопрос - для чего он создан? я лично не просто не нашлась, что хорошего несёт этот фильм, а увидела лишь пошлость и мерзость, которые уважающий себя человек просто не сможет вытерпеть. Обогнать данный филь по пошлости будет просто НЕВОЗМОЖНО!! простите, но как такое вообще может нравиться?
63% (32) weqa оценил(а) в 3 из 10
18-11-2010 / 20:58
Бестолковый и пустой фильм!Первые полчаса просмотрели исключительно из-за главного героя-Роберта Дауни-мл., но слушать тупейший американский юмор ниже пояса еще час было невыносимо.Когда вышли из зала почувствовали себя счастливыми людьми!
34% (106) степан оценил(а) в 1 из 10
06-11-2010 / 19:53
фильм отличается ужасно бредовым юмором.
если вам просто нужно убить время лучше выберете другой фильм
68% (25) Глеб оценил(а) в 2 из 10
10-02-2011 / 23:07
Не досмотрел и до половины - ерунда полная - наиплосчайшие пошлые шутки. Для гопоты сойдет.
56% (36) Руслан оценил(а) в 9 из 10
13-11-2010 / 16:03
Фильм очень понравился! Всем советую смотреть!
Тем, кто оставляет негативные отзывы типа там все тупо, высмеивают какие-то святые ценности и т.п., советую хорошенько прочистить свои мозги от накопившегося, ненужного хлама. Освободитесь от стереотипов, догм и табу, оставьте минимум убеждений и принципов - жить станет легче! Не превращайте свой мозг в помойку! Мир динамичен, все меняется! Не тупите, а то отстанете!
54% (37) Dron34rus оценил(а) в 4 из 10
10-11-2010 / 01:24
Начитался отзывов и пошел... Ну что можно сказать про этот фильм... Фильм не гавно, но \"не айс\" это уж точно. Шутки туповатые(одним словом американский юмор), да и это была бы не беда если бы они небыли так предподнесены. Смешного мало сюжет так себе(видимо ставка делалась на юмор). Вобщем если выражаться современным языком то это \"галимый среднячок\".Я ожидал большего...
07-11-2010 / 14:31
Фильм отличный, смеёшься не только вовремя просмотра, но и уже после, когда вспоминаешь его)
59% (27) Liberal оценил(а) в 10 из 10
22-11-2010 / 20:41
Ну что я могу сказать... Могу сказать, что фильм угарный, насмеётесь от души! Люди сильно верующие могут не понять некоторые шутки, более того могут оскарбиться. Но так как я атеист, то от фильма я получил огоромное удовольствие и массу положительных эмоций.
P. S.
Некоторые считают, что юмор слишком тупой и простой. Но всё гениальное просто, ибо оно доступно для всех, а не для группы людей определённого интеллектуального и социального уровня.
P. P. S
Роберт Дауни мл. как всегда гениален!
53% (32) IIyTHuK оценил(а) в 8 из 10
11-11-2010 / 15:19
тем кто любит тупые комедии без смысла советую, а тем кому интелектуальный уровень не для вас...фильм просто раслабится и посмеятся... отойти от повседневной рутины... а тем кто говорит что юмор тут тупой, так он на это и расчитан...
21-11-2010 / 00:20
Фильм полон аморального юмора,
мы втроем встали и ушли со второй половины.
Не выкидывайте деньги зря!
Лучше бы мы Гарри Поттера посмотрели.
23-05-2011 / 00:59
Никого не хочу обидеть, но фильм просто ужасный... очень обидно что наша молодеж так стремительно деградирует!!!
09-11-2010 / 20:20
на любителя...если нравиться американский немного туповатый юмор смотрите..в принципи не так уж и плох)
50% (34) Катерина оценил(а) в 3 из 10
19-11-2010 / 15:05
фильм абсолютно не понравился.не пойму откуда у людей столько восторга...предсказуемый сюжет, тупой юмор.
фильмец так на один раз, просто убить время.
73% (15) jekio оценил(а) в 2 из 10
03-07-2011 / 00:16
Сальная и чернушная ерунда, шутки на ***о-***ые темы, Дауни-позор.Согласен с товарищем Идите вы
11-11-2010 / 03:46
ходила с молодым человеком))...ему фильм безумно понравился..смеялся как весь фильм(кстати...Глеб привет)))

мне фильм показался так себе.....на троечку...слишком туповат...да и пошлости в наше время выше крыши...иногда даже противно...

смотреа в Киноцентре Пик....ужасный кинотеатр...его плюс-это большие залы и дешевые билеты...все..напротяжении 40 минут от начала фильма они пускали народ...смотереть вообще невозможно..отвлекают...и что удивило...в зале были дети....(лет 9-10)ну на такой фильм...им явно нельзя...
пусть и не было порнушки...зато ЮМОР это ПИПЕц
47% (34) дима
07-11-2010 / 03:13
отличный фильм! сюжет показался знакомым, но от этого хуже не стало - смеялись всей компанией от души и даже до слез. юмор местами конечно жестковат, но самые абсурдные вещи происходят все-таки в реальной жизни. а фильм отлично выдергивает из реальности и дарит прекрасное настроение!
52% (27) Анечка оценил(а) в 5 из 10
19-11-2010 / 18:25
Фильм суперский!!! Смеялись от души, если хотите весело провести время смотрите этот фильм!!! Оценка 11 из 10!
60% (20) Helen оценил(а) в 5 из 10
12-11-2010 / 01:01
Больше всего, что мне понравилось в фильме, так это Дауни. И причем не за его роль, его шутки и т.п., а за то, что он и есть Роберт Дауни мл.
Юмор какой-то стремный, хватает откровенной пошлятины, некоторые шутки я вообще не понимаю. В целом все впечатление испортила пошлость.
Это уже 2 или 3 фильм-комедия, которая вышла в этом году, где американский юмор настолько туп, что его просто невозможно понять. Толи на комедии не хватает бюджета, то ли американский юмор в корень отупел, то ли я выросла. Больше объяснений этой фигне я не вижу...
В общем, лишь за Роберта и некоторые веселые моменты, средненько.
13-04-2011 / 16:30
Дебильнее фильма я вообще не смотрел - хватило на 28 минут... \"Самый лучший фильм\" - и то лучше
44% (34) Вероника оценил(а) в 9 из 10
08-11-2010 / 00:35
Смотрела в кинотеатре, не скачивала где то, а именно смотрела на \"большом экране\"))до сих пор под впечалением. настоящий угар и драйв! смешнее комедии за 2010 год я НЕ ВИДЕЛА! смотрите,смейтесь, продлевайте жизнь!!:)))))))))))
40% (40) Пётр оценил(а) в 10 из 10
09-11-2010 / 05:27
Не думал что буду смеяться так же как на Мальчишнике в Вегасе!
Шёл убить полтора часа дождаться родственников и свалить, даже в кино не хотел. Закончилось тем что все ждали нас пока мы отойдем.

С нетерпением жду выхода второй части Вегаса.
У Филлипса есть свой стиль! И он мне нравится, как и всем вокруг!
46% (28) Nastya оценил(а) в 8 из 10
15-11-2010 / 16:03
Отличный фильм,смотрела в выходные, и сегодня тоже пойду.. Реально все смешно и очень позитивно!! Советую.. Из нас никто не был обкуренный и не пьяный, как пишут некоторые. Было просто очень смешно!!
09-11-2010 / 14:02
оч оч оч оч оч интересный,смешной,позитивный фильм. Правда сюжет действительно избитый,но настроение поднимает. я и друзьям посоветовала сходить
73% (11) Юля оценил(а) в 5 из 10
10-03-2012 / 17:16
На раз посмотреть и все, под пиво. Есть моменты посмеяться, но их не так и много. Скучновато. Мальчишник лучше.
48% (25) Вача оценил(а) в 7 из 10
14-11-2010 / 06:02
ходил с девушкой оба в восторге!хорошая игра актеров!очень рекамендую сходить и пасмотреть с друзьями!
14-12-2010 / 02:42
Фильм так себе, 3-4 нормальных смешных момента для фильма, продолжительностью 100 минут - прямо скажем маловато... Сюжет вызвал двойственное впечатление, показавшимся и свежим и очень знакомым одновременно. Режиссерский стиль Филлипса узнаваем, подбор и игра актеров хорошие. Вместе с тем, ильм пошловат, туповат и где-то кому-то даже может показаться безвкусным... но это всё - дело индивидуального восприятия, да и что можно ожидать большего от современного америкосовского юмора... Лично мне в этом фильме чего-то не хватило, \"не торкнуло\". Поэтому на вопрос смотреть или нет, решайте сами, только не ждите от него многого.
67% (12) как это может нравиться?
27-08-2011 / 21:08
Фильм еле досмотрели до половины - Дрянь тупость гадость и пошлятина

Что смешного не понимаю у нас фильм вызвал только рвотный рефлекс
фильм для обкуренных пьяных и тупо-быдловатых которые ржут над словами\"дро.ить\"
46% (24) Юрик=) оценил(а) в 10 из 10
08-12-2010 / 01:12
Фильм ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СУПЕР !!!!!! Посмотрел и даже не пожалел что потратил время !!!!!Одна из моих любимых комедий!!!=))Всем советую не пажалеете !!!
62% (13) Дмитрй оценил(а) в 2 из 10
05-10-2011 / 02:49
Ужасно тупой сценарий, пошлые избитые шутки, глупые, крайне надуманные сцены, высосанные из пальца и сто раз уже показанные в других комедиях. досмотрел фильм из принципа, чтобы убедиться, что и в конце ничего смешного. совершенно бездарная работа. просто зря потраченное время!
57% (14) AVAstix оценил(а) в 4 из 10
07-02-2011 / 18:30
Диалоги в фильме просто бредовые... ни о чем... а кроме них в фильме ничего и нет, ну кроме Роберта Дауни младшего, который все равно не мог спасти этот фильм. Чистое Road Movie но с бредовыми диалогами.
75% (8) Алина оценил(а) в 9 из 10
09-10-2012 / 10:06
Фильм отличный! Но..понравится лишь людям с хорошим острым чувством юмора. Игра актеров 10 баллов. Негативное впечатление либо у ханжи, либо у поклонников "Кривого зеркала".
43% (23) ladybird оценил(а) в 5 из 10
15-11-2010 / 18:46
Средненький среднячок) с американским юмором..временами туповатым.. Ну мы на бОльшее и не рассчитывали.
39% (28) Линда
21-11-2010 / 22:25
Ещё не смотрела,но чувствую
,что фильм-ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ))))))
а люди с \"заторможенным\" ЧЮ перед походом на нечто подобное просто должны немного \"прикурить\"))))))))))))))
20-11-2010 / 13:39
Если вам понравился \"мальчишник в лас-вегасе\" или \"однажды в лас-вегасе\", то этот тоже понравится. Если вам не нравятся предсказуемые штамповки с наигранным искусственным весельем - этот фильм не для вас.
27-11-2015 / 17:29
По фильму можно судить, по его диалогам. Например, когда главный герой спрашивает: ты что делаешь? второй отвечает: мастурбирую, чтобы лучше спать ... как это называется? вроде серьезные актеры, к коим я отношу Роберта Дауни мл., с толстого спрос-то маленький, от него ничего иного не приходится ожидать. Пошлости вагон, шутки очень плоские, видимо, чтобы, как раз в этот вагон поместились. Типичная американская быдлячья комедия.
58% (12) Pavel
11-05-2011 / 16:17
Молчание - золото) ФИЛЬМ - НИКАКОЙ. Очередная тупая американская комедия) Немного жаль Роберта Дауни Младшого
100% (4) Р Разочарование оценил(а) в 2 из 10
10-11-2015 / 22:55
Ужасное впечатление после фильма( такое чувство, что режиссер хотел выгородить этого ублюдка Итена, показать его, как положительного героя. Все полтора часа просидели в напряжении, с чувством жалости к Питеру и отвращением к Итену - тупому отбросу общества, который ни на толику не изменился к концу фильма, перепортив нервы и здоровье бедного попутчика. Смысла не увидели. Только образец идеального мужчины и семьянина, которого сыграл Роберт Дауни младший. Но съемки и музыкальное оформление хороши.
33% (36) денвер оценил(а) в 10 из 10
13-01-2011 / 18:08
Всем, которые ставят низкие оценки и орут про пошлятину .Поясню вы нахрена поперлись на это кино оно не для вас...
Если вы не способны отключить мозг и тупо поржать то мне вас просто жаль (обратите внимание вы и вас с маленькой буквы ) .
А вот для тех кто весел молод и позитивен ... вперед РЖАТЬ)))
43% (21) BMariyaW оценил(а) в 10 из 10
06-12-2010 / 22:57
Один из самых смешных фильмов которые я смотрела за последнее время)))) Просто Мега фильм!!!!
28-11-2010 / 19:52
если вы хотите посмотреть глубокий с не обычным сюжетом \"впритык\" я вам не посоветую) ну а если просто посидеть с друзьями,посмеяться,поесть попкорна то самое оно) ну блин американский юмор чего вы ещё хотите то?)

а в целом фильм не плохой)
31% (39) Ri оценил(а) в 7 из 10
09-11-2010 / 00:48
начиталась положительных отзывов , и пошла смотреть. (
ожидала большего если честно..
за красавчика Дауни 5 баллов, за юмор 2, итог 7 из 10.
50% (14) Наталья
17-09-2011 / 13:03
Камедия- супер!!!, Кто-то здесь пишет о пошлых шутках, ирунда, нужно в любой ситуации найти комичныю нотку. Если нет чувства юмора не смотрите, не для вас.
42% (19) Вадим оценил(а) в 9 из 10
06-02-2011 / 23:28
Нормальная американская комедия, суперски подобраны актёры (редкость). Крепкая 9
08-11-2011 / 14:49
смотрел раза 3 посмеялся от души,легкий позитивный фильм,юмор отличный(не считая пару пошлых моментов)!гавриков батаников не слушайте
40% (20) nik
21-01-2011 / 16:12
Кино отличное!!!советую смотреть:)
Это кино из тех серий, когда настроение гавно, а в России без этого никак.... после просмотра позитив обеспечен!
80% (5) питт оценил(а) в 2 из 10
05-07-2013 / 00:50
Такого бреда давно не видел. Если это комедия-тогда я Петросян. Не советую никому.
44% (16) Режиссер оценил(а) в 10 из 10
28-03-2011 / 06:12
Вообще я не понимаю почему люди могут не находить его смешным! Сильно углубляться в это всё не надо и задумываться над тем, что Гл. герой плюнул в собаку или ударил мальчика, это всё постановка нелепых ситуаций, фильм дает положительные примеры верности, преданности, способности никогда не сдаваться и отчаиваться. Фильм потрясный, давно не видел таких, все-таки, добрых в своей манере фильмов, а кино я смотрю ОЧЕНЬ ЧАСТО.
50% (12) ашамаз оценил(а) в 10 из 10
15-03-2012 / 12:02
Фильм отличный.. Хорошая игра актеров.
50% (12) Мэри оценил(а) в 1 из 10
13-08-2011 / 04:47
Фильм просто жуткий! Я не могу вспомнить фильма хуже! Ужасно глупый и омерзительный, без обид, кому понравилось
56% (9) Маша оценил(а) в 10 из 10
30-08-2012 / 21:28
Мне фильм очень понравился! И юмор там смешной очень!
И актёры хорошие! И Роберт Дауни мл. отлично сыграл!
В общем фильм просто супер!!!
02-01-2012 / 03:42
Такое чувство, что критиков проплалатили - фильм редкое говно.
30-03-2011 / 20:46
Это почти шедевр, давно не смотрел подобных фильмов, смеялся от души. Это не поучительный фильм, это просто отличная комедия, её не надо понимать, надо просто смотреть и Вы получите огромное удовольствие....
57% (7) гость оценил(а) в 9 из 10
06-11-2011 / 20:20
Отличная комедия! Отличные актеры! Посмеялся от души! Местами даже до слез. И настроение улучшилось! А что еще надо? Так что смотрите!
45% (11) Данил оценил(а) в 10 из 10
08-05-2012 / 16:24
Пожалуй, лучшая комедия последних 5-и лет. Обязательно посмотрите. Это шедевр! К сожалению не смог посмотреть на большом экране и дожидался выхода на ДВД. При просмотре иногда даже возникало желание поставить на паузу и просмеяться, потому что поток юмора просто неиссякаемый.
38% (16) Lawyer
06-03-2011 / 05:50
Фильм нормальный, ремейк фильма \"Самолетом, поездом, автомобилем\", но ржачный ремейк, смотрел и в кинотеатре и дома не раз, и еще буду смотреть, ну а моралисты - не смотрите, а читайте внимательно рецензию, и ненакуренным и не пьяным юмор высаживает. Но вот юмор не типично американский, а кому пошлость не нравится - ну, смотрите тогда \"Черный лебедь\" или \"Телохранитель\" новый - в конце все плохо. А для полного позитива - этот фильм в самый раз.
75% (4) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
10-12-2016 / 21:54
Горжусь собой, что не хожу в кино на штатовские комедии и на любой из нашего "шлака". Скачал дома, досмотрел до 38-ой минуты и выключил этот бред. Господи, какой же тупой, плоский, предсказуемый юмор. Да там даже юмора-то и не было. Просто тупая "комедия" положений. А этот бородатый дебил - реально, по-ходу, дебил. И в жизни тоже. НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ КОМЕДИИ Я С НИМ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ! Не смотрите этот бред. Фу!
Противопоказано!
42% (12) МиГХарьков оценил(а) в 4 из 10
04-01-2011 / 03:05
Не надо сравнивать с Вегасом, Там была великолепная комелия, которая вышла из достаточно избитого сюжета благодаря прекрасной игре и отличной режиссуре. Кстати + минимум пошлости
Тут типичный американский юмор. Отличные актеры не вытянули этот фильм выше троечки. Максимум посмотреть один раз на ДВД под пиво.
50% (8) саша оценил(а) в 8 из 10
12-11-2012 / 14:15
Фильм великолепный....я просто смотрела его раз 5 уже и всегда смеюсь....посоветуйте пожалуйста подобные фильмы кроме Мальчишника в Вегасе...мне он не понравился...
50% (8) Женя оценил(а) в 10 из 10
12-12-2011 / 23:12
Фильм вообще за все!!! офигительный!смеялся до слез!!
12-02-2017 / 08:58
Фильм отстой! Походу снимали хорошенько обкурившись и видимо смотреть тоже нужно в том же состоянии.
--- (2) Алиса оценил(а) в 1 из 10
21-04-2016 / 11:43
Фильм-отстой!!! Разочарование года!!! Весьма примитивный юмор, убогие шутки и так себе актёрская игра... Не стоит тратить своё время на второсортное творение Голливуда!
14-08-2011 / 20:48
Вполне себе тупая американская комедия. Местами отвратительная, местами забавная. Коликов в животе от смеха не было, второй раз смотреть, чтобы поднять себе настроение не получится.
Средненько.
44% (9) Алёна оценил(а) в 3 из 10
12-03-2014 / 16:42
За все время фильма улыбулась только пару раз. Хотя подобные комедии обожаю и с ЧЮ все в порядке. Но фильм просто Г...
Может быть стоило смотреть его в кинотеатре. Такая же история кстати была с фильмом "Мы Миллеры", в кинотеатре смеялась, а дома фильм показался лажей. Вообщем от "ВПритык" впечатления не лучше. Зря потраченного времени...
40% (10) Макс оценил(а) в 10 из 10
08-04-2012 / 16:42
Фильм отличный, посмотрите, думаю вам понравится.
50% (6) чейс оценил(а) в 10 из 10
17-01-2013 / 01:28
Зак Галифианакис полностью отыграл и показал мою жизнь, мой характер, такого же друга сейчас в жизни как Питер, тоже собаки мелкие есть, волосы кудрявятся, борода, на актёрский поступать хотел, "курю" и так же веду себя, я увидел себя в фильме, мне странно.
50% (6) 040 оценил(а) в 10 из 10
21-05-2013 / 22:41
По моему эта одна из самых сильнейших комедий последнего времени, Алан вообще тема!!! Юмор на уровне, нет тупых шуток и и два прекрасных актёра протащили весь фильм, до самого конца идёт комедия. А не мелодрама как всегда во второй половине, что ещё нужно??? Почему такой низкий рейтинг, фильму моя оценка 9, но ставлю 10 для рейтинга!!
24-12-2010 / 01:14
Отличный фильм!!!советую!и не надо здесь искать глубокий смысл и винить поколение в тупости - это просто отдых и хорошее настроение в результате!
24-01-2012 / 23:21
Перематывала несколько раз падение с моста и смеялась до слез...Конечно это наивнейшая комедия, тобиш в реальности так не бывает... но на то он и фильм, чтоб отличаться от жизни и веселить народ.
36% (11) Леся оценил(а) в 10 из 10
23-10-2011 / 04:13
Класс,офигенный фильм!у кого нет чувств юмора,не смотрите,но не стоит писать ерунду,что фильм острой и т.п.)) фильм оправдал все мои ожидания,класс,замечательно!актёры вообще отпад))не жалею о потраченном времени!замечательный фильм
28-03-2011 / 03:44
Фильм очень смешной и колоритный, советую глянуть! Мне очень понравился) Единственный момент - когда Итон смеется над тем что от питера уехал отец в детстве - я просто не понял для чего режиссер так сделал...
33% (12) koloNbok оценил(а) в 6 из 10
26-02-2011 / 22:11
Ожидал от фильма того угара, что и от Мальчишника в Вегасе, но в фильме только несколько смешных моментов. В принципе, для поднятия настроения, один раз посмотреть можно.
18-03-2011 / 02:14
Теперь этот фильм один из моих любимых фильмов. Мне нравяться такие фильмы. Я смотрел не в лучшем качестве , но все равно было интересно!!!! Смотрел этот фильм один , если бы вы слышали меня как я ржал!!!!ухухахах!
12-03-2011 / 19:22
33% (9) bert оценил(а) в 8 из 10
04-03-2012 / 15:07
Супер кино, давно так не смеялся, причем посмотрел два раза и не надоело даже, так что советую смотреть.
09-02-2013 / 16:45
Я его только посмотрел, фильм супер, мне очень понравилось. Советую тем, кто не посмотрел .
--- (1) Карина оценил(а) в 1 из 10
08-08-2020 / 22:11
Это самое омерзительное кино , которое вы только могли посмотреть . Хуже просто быть не может . Не смотрите это никогда . Я серьезно . Такого мерзкого кино вы никогда не увидите.
14-05-2013 / 21:31
Посмотрел, фильм классный. Но блин я уже изнемогаю от любопытства, ответте уже хоть кто- нибудь, что за ерунда у Итана в заднем кармане постоянно, белая такая???
17-03-2013 / 09:55
Фильм очень позитивный. Давно я так не смеялась до слез! Советую посмотреть!
33% (6) Два раза оценил(а) в 9 из 10
03-11-2011 / 21:14
Фильм для своей аудитории! Сделан качественно. Смотрел, думал что стёб над Заком, а-н нет, стёб над Дауни в таком же размере.
33% (6) EspeR оценил(а) в 6 из 10
25-07-2011 / 00:46
Я не знаю как тут набрать 70 символов) Все что я могу сказать, нормальный фильм. Лично я не пожалел, что посмотрел. ) Но и не в диком восторге. Поэтому \"неплохо\"
33% (6) Так надо оценил(а) в 5 из 10
18-08-2011 / 14:25
Слабенькая комедия, редко когда вызывает смех, есть несколько смешных моментов. Хорошая игра актеров. В принципе можно посмотреть, расслабиться не ожидая большого. Намного ниже уровня Мальчишника.
25% (8) Vikki оценил(а) в 8 из 10
21-09-2011 / 06:08
Достойный и отдыхающий фильм. Философы не найдут там глубокой идеи. Одна фраза: Американская комедия.Думаю этим все сказано.
03-07-2011 / 00:19
Одна из лучших комедий за последний год. И не надо сравнивать с \"Мальчишником в вегасе\". Вот уж где полный бред. А здесь хоть смысл какой-то есть.
22% (9) Томик оценил(а) в 9 из 10
20-10-2011 / 19:21
фильм классный! и хотя я не люблю пошлые комедии... но этот фильм и мальчишник мне жутко понравились) всем советую!
01-05-2013 / 18:05
Фильм юморной, Галифианакис жжет, постоянные приколы радуют всю картину...
17% (12) Dodge оценил(а) в 9 из 10
21-05-2011 / 07:41
Фильм классный. Я вот заметил тенденцию, те, кому не понравился фильм, даже писать грамотно не умеют, а еще если взять один момент, что практически все браузеры подчеркивают ошибки - ну блиииин.... Аут. Вывод? И о да! Для тех, кому не понравился фильм, советую лечить идиотизм.
9% (11) Алексей
18-04-2011 / 22:26
отличный фильм советую посмотреть отличный сюжет и актёры играю суперски
22-11-2010 / 15:08
youtube downloader, free youtube mp3 converter, youtube downloader
12-05-2020 / 19:13
Ужааааааааас! Хуже не придумаешь! Не смешно, пошло, отвратительно, гадко!

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Впритык» Тодда Филипса, автора нашумевшего в прошлом году «Мальчишника в Вегасе» — кино не гениальное. Но то, что люди в нём подобраны правильные, несомненно. Дуэт вечно взвинченного, но невероятно харизматичного невротика Дауни-младшего и комического безумца Галифианакиса, в равной степени трогательного и невыносимого — не совсем единственный, но безусловно главный аттракцион этой несдержанной дорожной комедии. И он работает так, что загляденье. Это кино не про мысли и не про нравоучения, и даже не то чтобы про шутки, хотя с ними тут порядок. Оно про химию двух прекрасных актёров, блистательно заводящихся друг от друга. И на то, чтобы полтора часа в такой компании проносились легко и задорно, этой химии хватает сполна.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Cюжет у фильма типовой и особых комплиментов не заслуживает. Зато феерическая игра Боба и Зака (причем Галифианакис подчас легко переигрывает более именитого партнера) и напрямую связанные с нею обильные гэги — это нечто! Парни очевидно спелись в ходе съемок и зажигают на экране просто мама не горюй! Хотя мы должны уведомить тонкие натуры: если в фильме шутка не соленая — значит, она очень соленая. Лучший фильм сезона? Ох, уж вряд ли... Лучшая комедия сезона? А вот это утверждение вполне может оказаться правдой!

Смешно ли все это? Даже очень, периодически аж до колик в животе. Тодд Филлипс крайне ловко жонглирует дуростями и сальностями (которых какой-нибудь условный Кевин Смит нынче постеснялся бы), однако при всем при этом уже в очередной раз он не производит впечатления очередного слабоумного хохмача от кинематографа. Если что «Впритык» и напоминает, так это «Дорожное приключение», снятое Филлипсом в эпоху бума на незамысловатые молодежные комедии о «сексе, наркотиках и рок-н-ролле».

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Если бы для Форреста Гампа жизнь была не «коробкой шоколадных конфет», а пачкой вафель, на которые у него аллергия, режиссёром такого фильма и стал бы Филлипс. У него всегда знаешь, что вытянешь. Он веселит, развлекает, провоцирует, снова веселит — вроде бы ничего нового и, возможно, «Похмелье» было ярче, но всё равно приятно следить за Дауни и Галифианакисом, потому что к комедии, к тому, чтобы рассмешить публику, они подходят мастерски и со вкусом. А ведь так хорошо, когда вокруг профессионалы — особенно, если дело касается комедии — и тем более, если вот-вот отойдут воды. Поэтому не стоит отказывать себе в удовольствии посмотреть комические вариации на тему «если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а Зак».

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

По жанру «Впритык» - это классическое роуд-муви, фильм-путешествие, с интересными перипетиями, необходимыми лирическим паузами и острыми динамическими моментами. И все бы это работало как обычно, если бы не режиссер этой ленты – Тодд Филлипс, создатель нашумевшего «Мальчишника в Вегасе». Поэтому «Впритык» вышел таким же сумасбродным, бесшабашным, по-настоящему смешным и даже как-то необычно для такого жанра добрым.

В картине немало забавных эпизодов, хотя от хохота со стула вы ни разу не упадете - не тот вариант. В общем и целом комедия получилась приличная, посмотреть ее, на мой взгляд, вполне можно. Никак не шедевр, явно слабее "Похмелья", однако Галифианакис зажигает вовсю, Дауни-младший самоотверженно подает ему мячи, некоторые эпизоды очень даже забавные, ну и в результате фильмец на четверочку с минусом, что по нынешним временам - уже хорошо.