Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Дьявол

Дьявол
В фильме Дьявол несколько незнакомых людей, застревают в лифте высокого здания. Вначале они даже и не подозревают, что среди них есть дьявол.

Трейлер:

Если трейлер Дьявол не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Дьявол. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Дьявол возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 26-09-2010 01:23:37

Классный фильм, в духе Шьямалана. захватывает, смотрится на одном дыхании, хотя и затронута тема, что мол зло только от людей...

75% (8) ДЕнис оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2010 18:47:20

от трейлера уже мурашки жду реще би уже
ждем ждем ждем ждем))) думаю найс триллер будет с ужасом

ссылка на отзыв | 27-09-2010 21:22:51

Суть в том, что все наши проступки/преступления безнаказанными не останутся, нужно уметь признавать свои ошибки и нести за них ответственность. В общем, очень рекомндую вам, девочки, посмотрите! Может вы поймете \"свой\", более глубокий смысл.
P.S. Теперь страшно ездить в лифте

25% (28) татьяна
ссылка на отзыв | 28-09-2010 22:46:25

если честно надоели эти страшилки в американском стиле.Темой про то что зло в самих людях здесь даже не пахнет! кровь, насилие, ужас в глазах и громадной величины стресс - люди устали от негатива. Можно было раскрыть эту тему и без жертв, не тратя миллионы на трюки. игра актеров на 4, сам фильм на 2 с +, а за то, что съемочной площадкой весь фильм был лифт и кола многовато!

ссылка на отзыв | 29-09-2010 01:51:57

у меня возник вопрос почему последний парень остался жив?потому что его простил мент или потому что он раскаялся?все высказывания будут для моего самосзнания будут только на пользу!!!заранее спасибо.

94% (16) Катька оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2010 01:55:34

Фильм очень интересный,посмотрели на одном дыхании хотя довольно предсказуемый. Но есть над чем задуматься после просмотра....тем кто не смотрел рекомендую!

100% (14) Тушканчик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2010 22:31:32

Я считаю фильм стоит посмотреть,есть над чем задуматься.
Это не какие-нибудь тупые ужасы,с морем крови.Фильм смотрится на одном дыхании.

ссылка на отзыв | 01-10-2010 00:19:35

что тут сказать..дух захватывает от фильма..потрясающе!ну это же сценарий Шьямалана, а от него другого ждать и не приходится!фильм держит в напряжении даже после окончания...!

100% (10) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2010 22:48:13

Не знаю, кому как, а мне фильм очень понравился. Советую посмотреть всем.

32% (25) П-н
ссылка на отзыв | 01-10-2010 23:30:22

Фильм не смотрел, но зная основу сюжета, не жду от него ничего особенного. Американцы донельзя примитивизировали образ дьявола: типа, это такой страшный чувак, который только и делает, что убивает людей, овладевает душами младенцев, сводит с ума животных, насылает бедствия, взрывает церкви. А зачем ему все это? Зачем ему собственноручно убивать грешников, если они итак после смерти текут к нему рекой. Он лучше посмотрит, как грешник сам найдет свой конец, например поскользнется и попадет под трамвай. Зачем ему спускаться на землю и возиться в грязи. Люди для него - муравьи в стеклянном ящике. Он не зло, он покровитель зла. Не люблю примитива, особенно, в филмах, касающихся религии.

100% (10) Шу оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2010 00:51:35

Да история не о дьяволе, а о людях! Думаю, этот сюжет уже был и не раз. Похоже на повесть Кинга. Но снято очень качественно. Фильм захватывает, держит в напряжении. А главное на протяжении всего времени не могла отделаться от мысли, что это и в самом деле могло быть. В любом доме, в любом лифте. И это очень печально… не появление дьявола, конечно, а то, что перегрызлись все.

ссылка на отзыв | 03-10-2010 22:42:46

Хорошим фильм назвать нельзя, пусть будет шикарным!
Вот вот наконец сняли офигенный триллер, а то я уже в последнее время был разочарован с предыдущими начиная с 2008 года...
Побольше бы таких!!!

100% (11) DANA оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2010 13:52:07

отвечаю на вопрос Анонимно от 29-09-2010 20:55:34. Этот мальчик остался жив только потому что искренне раскаялся. Когда следователь спросил верующего охранника, как их можно спасти, он ответил что они могут спастись только если увидят себя такими какие они есть на самом деле.Фильм ОЧЕНЬ понравился, были и жуткие моменты))когда гас свет внутри все сжималось))интересная задумка, и качественное исполнение))по крайней мере этот фильм хоть чему то учит!и это радует)))

100% (12) apeshkaa оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2010 15:41:47

Фильм понравился.Смотрела часов в 12 ночи.Отдельные моменты заставили вздрогнуть и даже вскрикнуть.Ну,я особа впечатлительная).Сходите,не пожалеете.Фильм от начала и до конца держит в напряжении.И что ещё плюс - так это законченный финал.без троеточий,без непонятностей всяких.Главные герои симпатичные.Игра достойная.Сходите,если хочется ярких впечатлений на ночь глядя.Реально,когда фильм закончился - раздалось несколько голосов из зала :\"Включите свеееееееееееет!\"

100% (5) Катя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-10-2010 00:59:33

Фильм очень понравился! Страшновато правда, я впечатлительная))). Очень интересно было смотреть. Так же понравилось, что не было расчленёнок, вырезаний органов и прочих ужасных зверств, которых обычно полно в фильмах ужасов! Были конечно неприятные \"кровавые моменты\", но очень мало, и не смотря на это интрига была до самого конца! ))

9% (22) Сунгат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2010 13:49:15

Фигня фильм-не советую-ожидал чево то страшненького-оказалась баналность -бабка с черными глазами-а так ничево страшного-да и смысл слабоват

25% (20) Batsy оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2010 13:11:18

Фильм скучный, сюжет затасканный, неинтересный одним словом. Ожидала большего(((

67% (9) Weryfolv оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2010 00:48:05

Ну почти все идеально! Почти поверил! Фильм реально крут во всех смыслах! Особенно начиная тогда, когда раскрывается кто есть кто в жизни!

100% (4) Звиад оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2010 00:47:24

Мне Фильм понравился. Хотя и описан древний мотив борьбы добра и зла, эта темя всё же остаётся актуальной и в наши дни. Думаю каждый задумается после окончания фильма...

45% (11) Наталис оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-10-2010 02:13:00

Очень понравился! Ходила с МЧ, сидели вцепившишь друг в друга. Ладони потели... Вздрагивали.. А домой-то ехать на лифте..

17% (12) Dring
ссылка на отзыв | 16-10-2010 21:59:30

Сюжет на 2+ на 3- не тянет. Смотришь до конца потому что ждешь логичную развязку, пищу для мозгов. А сухого остатка после данного фильма нет.Если только кто захотел покаяться, то это будет пожалуй единственный плюс...

100% (7) vugar оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2010 00:48:47

ну прикольный фильм....захватывает!:)
не пожелел времени короче),а то последнее время с фильмами беда))

57% (7) lRLl оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2010 09:09:26

Самый страшный фильм из всех за последние 2 года который я смотрел, Очень советую !1!

100% (6) катя оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2010 20:03:00

ха, дьявол застрял в лифте. сюжет мне нравиться. он не очень страшный, но я была до самого конца заинтригована. советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 27-11-2010 20:53:43

Если чесно. То фильм го...но. Давно такого гов...на не смотрел. Весь кинотеатр ржал))) А это ведь \"ужасы\"))) Вообщем ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.

50% (4) RICHALOV оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2010 20:49:21

Хороший фильм-триллер,немного наивный конец. Разик посмотреть можно...

ссылка на отзыв | 30-12-2010 03:40:35

Фильм достаточно напряженный, но местами нудный и предсказуемый, посмотрев его один раз не захочешь посмотреть 2.

14% (7) Комик оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2011 11:54:46

Удивлен, тем, что такие оценки высокие, 10 миллионов долларов бюджет фильма и видимо большая часть этих денег пошла не на фильм.

83% (6) Margo оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2011 03:22:41

На протяжении всего фильма ни разу не оторвала взгляд от экрана, ни разу не смотрела на часы. Напряжёнка была реальная! Когда выключали свет, я даже попкорн есть не могла...
Фильм не для скептиков..!
Великолепно, что есть о чём подумать после фильма.
(также о том, ехать домой на лифте или подняться по лестнице :D )

ссылка на отзыв | 23-01-2011 21:55:24

Фильм стоит того,чтобы его посмотреть.Интересная задумка.В какой раз убеждаюсь,что лучше не совершать плохих поступков.

100% (4) crying devil оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 11:11:13

хороший,вполне интересный фильм,и не смотря на низкий бюджет,качество на высоте,советую смотреть в одиночестве,так реально интереснее)

--- (2) Саня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2011 14:26:22

Отличный фильм, интересный сюжет, смотрится весь в напряжении. Фильм больше камерный, 2/3 сюжета в лифте. Из кризиса фильмов в последнее время этот вполне-вполне смотрится. Рекомендую.

--- (2) лили оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2011 20:01:25

ну так себе....явно не супер..и абсолютно ниче страшного нет...тупо что все постоянно в лифте происходит

ссылка на отзыв | 19-02-2011 00:11:02

Мне понравился, реально смотрела до конца, не могла оторваться.. Понравилось и то что фильм заставляет задуматься о себе, о своих поступках.. Советую смотреть всем!

71% (7) Саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-02-2011 12:44:53

Один из лучших современых триллеров-ужастиков, держит в напряжении, захватывающий сюжет, практически нет крови и жестокости(что огромный плюс для настоящего жутика - не отвлекаешься на мерзкие сцены, а реально боишься), как ужастики старой школы!

ссылка на отзыв | 23-02-2011 06:36:25

Фильм для людей, которые борятся с верой внутри себя, или просто для атеистов! Фильм шикарный!!

--- (0) Виталий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2011 19:36:02

Смотрел фильм,очень хорош и интересен,события не заставляют ждать.Советую всем посмотреть!

ссылка на отзыв | 21-03-2011 01:45:33

Очень интересный фильм с глубоким смыслом,который держал в напряжении до самого конца!Главное только верить в хорошее,и оно обязательно будет.Советую посмотреть его всем!

25% (4) лифтер оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2011 03:35:18

Хуже не видел. Откровенно ржал над этим бредом!!! Голуби в шахте, тупой рабочий, какая-то возня в темноте. Проще стену продолбить в монолите чем вырезать болгаркой дверь этажом выше!? Режисер зрителей за идиотов держит!?

--- (1) олег
ссылка на отзыв | 20-04-2011 00:42:23

смысл фильма, лифтер , для тебя пишу, не в твоей болгарке, а в старой поговорке--в тихом омуте, черти водятся!!!!

--- (1) Эльза оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-05-2011 00:11:01

очень интересный фильм, всем советую посмотреть. не пожалела потраченного времени

--- (1) Катя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2011 00:01:08

Фильм просто супер)))смотрела с большим удовольствием...
Думаю можна и второй раз посмотреть)
Советую...)

--- (1) Нерусский
ссылка на отзыв | 22-06-2011 01:43:05

я могу сказать про фильм только то, что он очень приятно удивил...

Тем что полицейский оказался как раз тот... Дело не в дьяволе, а в Боге. \"Будет так, как должно быть, даже если будет иначе.\"

0% (3) Камилла оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-07-2011 03:30:18

Трата времени, есть действительно хорошие фильмы про людей, их поступки, раскаяния, но это никак не ужастики такого низкого качетсва.

--- (2) Doc оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2011 04:47:17

В начале показалось - опять чушь с детскими интрижками, а потом вроде ниче. С девченкой гадали кто же дьявол из них? Огромный сюрприз и неожиданный оскал из - за угла, в конце вам обеспечен.

0% (6) Маркус оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2011 02:52:06

Честно скажу, хрень полная. Страшного ничего нет, моралью я так понимаю имелось ввиду *плохо врать, хорошо прощать*, ну что за детский сад? Откровенно смешные моменты с охранником, который ради того, чтобы повесить проводку вступает в лужу под электричеством (а поставить доску, которая стоит рядом религия не позволяет (игра слов, хе-хе)), бутерброд тоже доставил комедии, не хватает только жертв в стиле \"Я иду мыть окна. *Чуть позже* Черт, не достаю. Господи помоги мне... Аааааааа... *Шпляк*\" -.- Ужас? Пожалуй, но только нудный до ужаса. Есть много других, более хороших фильмов.

--- (1) Сабрина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2011 23:44:39

Фильм понравился еще по рецензии... Бывает тоже смеюсь над ужастиками, но в данном случае могу сказать, грамотный триллер)) представляю как страшно было бы смотреть в кинотеатре... А на счет того кто дьявол - думала на всех кроме последнего мол.человека почему-то=) В общем моя оценка 10 из 10.

75% (4) Барашек оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2011 02:29:06

Название дурацкое и сюжет, если прочитать аннотацию, но но сам фильм очень неплох, прочитал - люди застряли в лифте и весь фильм про это думал фуфло в стиле телефонной будки, но действие происходит не только в лифте и вообще напряжение в каждом фрагменте, смотреть стоит.

100% (5) Альмира оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2011 01:58:43

Хороший фильм, действительно стоит посмотреть, заставляет задуматься... Смотрится легко - "на одном дыхании". Интригует, неожиданный финал. Фильм без "крови" "насилия". Интересный сюжет, мне понравился!

67% (3) денис!!! оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2012 01:54:51

Советую ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!люди, смотрите обязательно! Обалденное кино!!!

--- (1) Киноман
ссылка на отзыв | 31-08-2012 21:38:32

Хороший фильм, стоит посмотреть, интересная идея и сюжет. Держит в напряжении. Мне понравилось.

--- (1) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2015 23:23:32

С точки зрения бюджета, это конечно сплошная экономия, просто скоростной лифт, но то что они сделали из простого лифта - это заслуживает уважения. Фильм напоминает в большей степени, некую библейскую притчи, и поэтому в отличие от других фильмов ужасов, здесь есть мораль и нет просто тупого кровопускания, хотя изначально, как и во всех американских триллерах, начинаешь думать: а кто же ? Фильм на 100% политкорректен и очень сильно "замазан", в плане, сцен убийств, когда оно происходит обязательно выключается свет, наверное для экономии клюквенного джема для сцен крови, поэтому это придает фильму неестественности и некое подобие "детского триллера", что ведет к неосознанному восприятию, как второсортного кино,хотя фильм в целом неплох и интересен, но очень предсказуем т.к. эти запертые пространства с людьми уже порядком поднадоели.

Всего отзывов: 52

Рецензии критиков:

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Как и все остальные работы Шьяманала, фильм «Дьявол» — вовсе не триллер. Скорее притча. Страшно, конечно, будет. Но по-хичкоковски. В темноте, в тенях, за кадром — классика саспенса. Сотканная не то чтобы блестяще, но достаточно крепко. Без лишнего пафоса и переигрывания. К месту и обстоятельствам. Потому что фильм-то не про оторванные головы и вырванные органы. Фильм про другое. Вот не стоит бояться. Ведь если есть дьявол, то где-то рядом есть Бог. И он тоже не случайно выбирает зрителей.

Gazeta.ru - Ксения Рождественская

Последние фильмы Шьямалана-режиссера вызывали у публики в лучшем случае неловкость. «Дьявол», где он только автор идеи и продюсер, получился крепким, хоть и не блестящим мистическим триллером. Это первая часть «Хроник Найта», или «Ночных хроник», – серии новелл по сюжетам Шьямалана. И если Люк Бессон мгновенно спустился на скоростном лифте от режиссуры к продюсированию шумных бессмыслиц, то М. Найт Шьямалан, похоже, может на том же лифте подняться.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Конечно, Нельсону–Шьямалану подчас изменяет чувство меры – и тогда они пускаются в весьма комичные рассуждения о том, что присутствие дьявола заставляет падающих детей ударяться о край стола, а бутерброды – шлепаться на пол верхним, наиболее ценным и лакомым, слоем. И все же авторам удается создать вполне проникновенную и занимательную притчу о покаянии и искуплении, сдобренную толикой юмора («Езжай, к черту, на лифте»: запятые логично убрать; «Что с лифтовой компанией? – Они прогорели. – Не удивительно») и отнюдь не лишенную понимания того, какова действительная цель нашего хвостатого адского друга и, самое главное, как ему можно противостоять: без Шварценеггера, базуки и магических трюков.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

«Дьявол» похож на прилежно сделанную работу талантливого подмастерья, не готового браться за большой и глубокий материал, но с удовольствием выполняющего поручения помельче. Балансируя на грани между реализмом (во всем виноват человек) и мистикой (во всем виноват дьявол), режиссер раскручивает событийный маховик картины, успевая вложить в короткий хронометраж (какие-то 75 минут) ровно то, что было ему необходимо. В отличие от большинства работ подобного жанра, «Дьявол» максимально предметен и точен.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Шьямалан в малых дозах, разбавленный вменяемым сценаристом и ухватистым режиссером, оказался ровно тем, что доктор прописал, по крайней мере, для формата жанрового кино, не хватающего звезд с неба. Смешно, что «Дьявол» при этом — довольно симптоматичная для Шьямалана работа. Такой краткий, за час двадцать курс по тому, за что им можно засматриваться, а за что не выносить на дух. В «Дьяволе» есть и то, и другое — и, к счастью для всех нас, первое всё-таки побеждает второе, пускай и по очкам.

SQD.ru - Александр Поляков

Созданный Шьямаланом микс из «Десяти негритят» и ветхозаветных преданий в действительности достаточно удобоварим, если закрыть глаза на атакующую в лоб мораль и портящие все детали. Грешники подобраны чересчур политкорректно и масштабом злодеяний не поражают. Нечестивый, видимо, знает азы построения саспенса и намеренно выключает свет перед очередным возмездием. Но, к сожалению, пропустить все эти мелочи мимо себя не получается.

afisha.ru - Роман Волобуев

Самая распространенная, пусть не до конца справедливая, претензия к Шьямалану, что его фильмы — на самом деле не фильмы, а зазнавшиеся эпизоды какой-нибудь «Сумеречной зоны». И «Дьявол» — как раз та самая «Зона», но без зазнайства и мессианских поз, зато со всем тем, что Шьямалан умеет делать лучше всех. А умеет он по большому счету две вещи — удивлять и пугать, причем и то и другое более-менее на ровном месте. Для этого ему не нужны ни звезды, ни большие бюджеты, ни даже хваленые неожиданности в сценарии.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Вот я не думаю, что ставший уже классическим сюжет «Десяти негритят» может оказаться столь же захватывающим для случая с таким сильным фигурантом дела, как Дьявол. В отличие от идеи Агаты Кристи, где все в итоге оказалось хотя бы логичным, новая идея небезызвестного М. Найта Шьямалана логикой не блещет (идея приписывается ему) — такому сильному вершителю судеб, как Дьявол, нет нужды собирать пятерых не шибко-то мегазлодеев в каком-то несчастном лифте только для того, чтобы тупо помаяться дурью. Возможно, у Дьявола вдруг возникли проблемы с многозадачностью, но мне больше верится, что проблемы возникли в головах сценаристов, поскольку сценарий хромает на обе ноги. Самая главная «нога» в этом плане — смысл! Предсмертная нотация была прочитана только одной жертве. Остальные так и не поняли, что это было. Ну и толку-то! Странный какой-то дьявол, шьямалановский. В общем, этот детективный триллер определенно достоин просмотра, но до шедевра шоковой терапии явно недотягивает.

«Дьявол» снят руками людей, в чьих навыках повода сомневаться пока не было: сценарий написал соавтор Дэвида Слэйда по «Леденцу» и «30 дням ночи», за режиссуру отвечают братья Даудлы, отметившиеся зомби-хоррором «Карантин». Но маленькая строчка «Придумано М. Найтом Шьямаланом» в корне меняет дело. Когда-то славный своими сюжетными твистами, а теперь подзадолбавший зрителей достаточно пафосной, но недостаточно глубокой религиозностью, Шьямалан мощно грузит зрителя арифметикой преступлений и наказаний, но совершенно забывает о саспенсе.

Заключительный твист, которого здесь по привычке ждешь как манну небесную, разочаровывает не столь сильно, впрочем, реализация самого сюжета на этот раз действительно подкачала. Как бы мы все не относились к тому, что любимый многими режиссер Шьямалан немножко выжил из своего мудрого мессианского ума, с точки зрения банальной кинематографической техничности он, безусловно, всегда был очень талантлив (пожалуй, у нас аналогичная ситуация произошла с Никитой Сергеевичем Михалковым). Что не скажешь об Джоне Эрике Даудле, который более-менее справляется с типичными жанровыми примочками, однако пока еще не совсем понимает фундаментальных основ построения подобных лент.

Kinonews.ru - Андрей Исаев

На бумаге все это выглядит и «звучит» интригующе, но на деле все оказалось намного прозаичнее. Найт Шьямалан, с его же слов, вдохновлялся романом «Десять негритят» Агаты Кристи. Весьма вероятно, но на выходе получаем Агату Кристи «для бедных». Для начала мы имеем негритят в количестве всего лишь пяти штук, среди которых один является не судьей, как в английском романе, но дьяволом, который тоже по-своему наказывает нечистых совестью людишек. У «Дьявола» более чем скромный по меркам Голливуда бюджет в 10 млн долларов, поэтому никаких выдающихся спецэффектов ждать не стоит. Более того, все аномальные происшествия случаются исключительно при выключенном свете, что само по себе не заслуживает осуждения – во многих триллерах и ужастиках определенные сцены и моменты были построены чисто на звуковых эффектах, но в «Дьяволе» это не работает. Итак, у нас совершенно вторичная поделка-штамповка. Имя Шьямалана становится нарицательным. Используйте полтора часа с большей пользой – позвоните родителям.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 13.01-15.01 в млн. руб.
1. Кредо убийцы - 141,91
2. Викинг - 125,12
3. Почему он? - 119,10
4. Ла-Ла Ленд - 83,53
5. Три богатыря и Морской царь - 46,77
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг