В настоящий момент предложения по сотрудничеству в области рекламы рассматриваются только от партнёров, работающих по договору с выплатами на расчётный счёт и подключенных к ЭДО, например к Диадок. Ваше предложение по рекламе отправляйте, пожалуйста, на адрес [email protected]. Редакция рассматривает все полученные предложения, но отвечает только в случае, если предложение заинтересует.

По остальным вопросам просьба отправить письмо по адресу: [email protected] в свободной форме. Редакция рассматривает все полученные письма, но отвечает только в случае необходимости. Настоятельно рекомендуем также заглянуть в FAQ с вопросами и ответами на потенциально главные интересующие темы о работе и навигации сайта.

Самые обсуждаемые:

Фильм Холоп 2

5.8 (10)

7.0 (29)

О Мегакритик:

С Мегакритик Вы не пропустите новые хорошие фильмы. Посетители нашего сайта могут легко узнать о главных новинках кино и поделиться личным мнением в отзывах, если уже посмотрели. Сайт представляет собой крупнейший агрегатор рецензий в русскоязычном сегменте Интернета. И формирует рейтинги зрителей и критиков для кинолент из числа главных событий проката РФ среди жанровых направлений - таких, как лучшие комедии и другие. Примеры таких подборок доступны по ссылкам в правой колонке и в верхнем меню сайта в соответствующих категориях.

Рейтинг фильмов Мегакритик поможет найти лучшие фильмы 2023, которые уже вышли в кинотеатрах, на основе отзывов зрителей, обзоров и рецензий кинокритиков. Список фильмов по дате выхода смотрите на странице новые фильмы, а расписание грядущих премьер - на страничке скоро в кино. Обсудить популярные сериалы можно в соответствующем разделе Сериалы. А самые интересные видеоролики блогеров YouTuBe о кино и многосерийных проектах - в разделе Видео. Там посетителей ждут обзоры фильмов, подборки и топы, новости кино и ассортимент другого визуального контента.

Навигатор справа позволит подобрать кино по любимым жанрам, годам либо странам под персональные вкусы и предпочтения. Перед названиями в первом столбце на главной содержится оценка по десятибалльной шкале по специальной формуле балла кинокритиков. Даты ближайших премьер на месяц вперёд смотрите в центральном, а в третьей - топ за 90 дней.

Ежегодно выходит огромное количество фильмов: среди новинок кино 2024 года уже появились представители разных популярных жанров. Не потратить время впустую, и не пропустить шедевр как раз и призван помочь Мегакритик: здесь собраны обзоры и отзывы критиков на главные фильмы проката в виде анонсов рецензий российской прессы. Профессиональные критики пишут о кинофильмах уже много лет, а обилие мнений рецензентов даёт возможность оценить конкретную новую киноленту объективно. Отзывы зрителей демонстрируют ещё одну оценку кинокартины, показывая мнение простого посетителя кинотеатров. Наглядное сравнение рейтингов оценок критиков и посетителей сайта даёт полное представление об отношении категорий зрителей к каждой картине и помогает не пропустить заслуживающее внимания кино.